информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1721989 раз)

Рита

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #60 - 06 Ноя 2010, 18:59:43

в таком случае,можно я задам довольно таки глупый вопрос-) ..а смысл тогда накручивать цену если по идее покупатель всёравно выберет ту,что подешевле...?-)   а ты по ней заказывал хоть раз эту лирику?
 
 

maxkap

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #61 - 06 Ноя 2010, 19:01:19

Производитель один - Пфайзер.
Нет, не заказывал.
Этот ресур и создан для того, чтоб выбрать подходящую аптеку.
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #62 - 06 Ноя 2010, 19:15:09

ох и всё таки лирика-реально панацея купаров. перекумарил на ней за 5-6дней с 1 года кодовой системы - в итоге дошло до 3х пачек нура + это по 12 таблов в каждой . но с лирой совсем неохота завязывать -она сцуко коварная - юзаю её уже 2.5 месяца а без неё уже тяжко- первы день ещё можно переконтоваться но 2й день лично для меня уже ппц. депрессия аж в окошко охото прыгнуть . спать ващще немогу уже без неё так если часа 3 за ночь то уже хорошо . простыни потом все мокрые ппц в жар бросает . и самое для меня хреновое что работать без лирики уже ващщщеее немогу -просто вилы! а работать мне жизненно необходимо -ссуда висит и семья -а работа физическая. привык уже лиру с дудкой дуть . классный кайф конечно но немогу уже без этого . так что коварная она и всётаки синдром отмены у неё есть и тут тже зависит от человека. осторожнее с лирикой-лучше не затягивать своё лечение на этом препарате.
 
 

RaToR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #63 - 07 Ноя 2010, 01:04:04

...но с лирой совсем неохота завязывать -она сцуко коварная - юзаю её уже 2.5 месяца а без неё уже тяжко...
YoY0, ты расскажи, какая доза лирики была, когда завязывал с кодой,
какая сейчас, в последнее время,
сколько уже коду не употребляешь,
короче, поконкретнее что да как...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #64 - 07 Ноя 2010, 01:45:04

YoY0,5-6 дней с трёх пачек?Ну и счастливчик же ты.А мне кажется,что ты ещё и не перекумарил до конца,ведь те состояния,что ты описываешь и есть кумар,ну конечно  не во всей своей красе,но некоторые его признаки,которые до двух месяцев могут продолжаться.
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #65 - 07 Ноя 2010, 02:56:15

У меня после отмены лиры с кодой на 7 день эпи припадок случился.по трезвой(((вчера еще пачку купил проэксперементирую.в Харькове о рецепте даже не заикаются.209 гр. 150-тая.
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #66 - 07 Ноя 2010, 07:05:17

...но с лирой совсем неохота завязывать -она сцуко коварная - юзаю её уже 2.5 месяца а без неё уже тяжко...
YoY0, ты расскажи, какая доза лирики была, когда завязывал с кодой,
какая сейчас, в последнее время,
сколько уже коду не употребляешь,
короче, поконкретнее что да как...

поначалу доза лирики была 300 с утра 300 вечеом потом повышал до 900 в день примерно,сейчас до 450-300 снизил . а коду я не потребляю уже 3 месяца примерно. уфф вроде сёдня уже 3й день без лирики , взял хороших бошек -депры уже нету. и спится хорошо
 
 

Игорян

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #67 - 07 Ноя 2010, 11:40:18

Ну вот видишь и спится и депры нет.Это хорошо,а вообще действие прегабалина ,так же как и выход с неё очень и очень индивидуально.Лично я юзаю её год,но это от полного отсутвия опиатов кроме кодеина и его производных,а когда они есть я и не вспоминаю о лирике. Но опять же повторюсь,всё индивидуально.А эксперементировать с этим препаратом я не советую.
 Кумары снимает,глушит их проявления,не все но до 80%.А про её растущую популярность мне и год назад то же  самое сказали.Но её цена отпугивает многих,500-600 руб за 14 капсул 150 мг,или 1000-1100 за 300мг на самом деле недорого,если не хавать по её по грамму и больше в день,но доза разгоняется быстро,впрочем так же и снижается.Не надо бросать резко,лесенкой снижаете дозу до 75 мгх2 в день и легко уходите с неё...НО в самом деле завязывать с ней не хочется.Но это уже личный выбор каждого.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #68 - 19 Ноя 2010, 16:02:41

Нормально перенес Лирику.но 600 как не крути.меньше не чувствуется.(2 по 300))Хорошо,конечно,что есть такая штука.В командировку,где нельзя палиться,а общаться нужно - пойдет.
 
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #69 - 19 Ноя 2010, 17:17:48

на счет эпи припадков то , страшно..Вот так ешь ее а потом еще ко всем болячкам еще и эпилепсию заработаешь, тогда точно всю жизнь на лирики сидеть..мрачная перспективка .
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #70 - 20 Ноя 2010, 17:57:53

Вот жеш и вяжу на сухую.(
 
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #71 - 21 Ноя 2010, 00:06:03

Я вчера лирику покупала 150 мг14 щтук, так они стоят столькоже сколько 75мг те же 14 шт..
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Игорян

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #72 - 21 Ноя 2010, 00:51:52

Вот-вот,ляля,а та что 300мг всё равно стоит дешевле 12х150...(в пересчёте на Мг....,НО покупая 300мг   ты рискуешь разогнать дозняк до небес.Мой выбор Лирика-150
Этот ресур и создан для того, чтоб выбрать подходящую аптеку.
Ну это ты перегнул конечно,или слово ресурс неправильно понимаешь.Ренсурс -это Сайт,в которфый много чего входит...и в том числе Форум,а на форуме много разных тем,и вот в одной из них вы и я говорим о Лирике.
ЗЫ:maxkap -это я не то чтоб до слова доебался,нет я просто ещё раз с гордостью отметил что"..у нас есть что предъявить на конечной!"(с)ЦАО
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #73 - 21 Ноя 2010, 00:57:00

ну да я заметила, чем больше ее ешь тем больше хочется, вот я и маюсь съест на съесть.
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Игорян

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #74 - 21 Ноя 2010, 01:02:45

ляля,не парься-ЕШЬ,с неё ничего плохого,у меня лично не было и нет,хотя я её год пью,и порой доза доходит до 1,5 г в сутки,но это редко,в основном 300-600мг в день.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

RaToR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #75 - 21 Ноя 2010, 01:50:14

Этот ресур и создан для того, чтоб выбрать подходящую аптеку.
Ну это ты перегнул конечно,или слово ресурс неправильно понимаешь.Ренсурс -это Сайт,в которфый много чего входит...и в том числе Форум,а на форуме много разных тем,и вот в одной из них вы и я говорим о Лирике.
ЗЫ:maxkap -это я не то чтоб до слова доебался,нет я просто ещё раз с гордостью отметил что"..у нас есть что предъявить на конечной!"(с)ЦАО

сдаётся мне, что Макс в этом сообщении имел ввиду не Форум, а тот конкретный ресурс с аптеками,
на который он ссыль давал немного раньше :

...Всегда этим ресурсом пользуюсь, если лекарство ищу.
Ну или не совсем лекарство ;)
http://www.market.tut.ua/item/19047/prices/?sort=name
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #76 - 21 Ноя 2010, 01:57:30

я больше 600 не ела, пока на 300 держусь..
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Greg

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #77 - 21 Ноя 2010, 01:59:03

я больше 600 не ела, пока на 300 держусь..
Это 600мг в сутки или единоразово?
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #78 - 21 Ноя 2010, 02:03:19

Ром,если и так,...просто считай что я еще 1 раз пропиарил Мотыля!
 ляля  - 600 это терапевтическая доза,не волнуйся,я отменял себе Лирику при длзе 600 в день,ничего не почувствовал,ни ломки ни выхода,мы с Грегом вдвоём этот эксперимент проводили в мае,неделя отказа и всёё норм.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Максим123

RaToR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #79 - 21 Ноя 2010, 02:10:16

Ром,если и так,...просто считай что я еще 1 раз пропиарил Мотыля!
;D ;D ;D
+5 в пользу "Мотыля"))

(офтоп с моей стороны, да и йУх с ним)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *