информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722063 раз)

barbie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7760 - 27 Авг 2018, 04:53:57

я каогда-то, когда над жизнью не было контроля, на жестоких приступах ПА и прочих прелестях решил выпить свою мочу именно по таким вот соображениям. Что там лирика у меня. Пиздец, как вспомню. Короче, ничего подобного. Не прокатило. или там много мочи нужно собрать и потом ее как-то по фракциям раскладывать на центрифуге. Ну, всякое было. Хуле нам ультима туле. Безумие - состояние неосознанности, когда человек не осознает, что происходит с его тушей. Когда человек предпочитает мыслям и высшей когниитивной деятельности - каскад эмоций, кажущихся ему сугубо неприятными или захлестывающими.
Другое дело я сейчас - если я чувствую тревогу, то мой разум как-бы встороне говорит "ну, вот опять разоралась наша внутренняя обезъяна". и еще подумаю - жрать анксиолитик, или сама заткнется. Обезьяна поддается дрессировке. у каждого. Вопрос лишь в желании изменить себя. Вещества контролируют нас? чушь? Звучит даже бредово. Вещества тут вообще ни при чем. Это просто мы не умеем осознавать и контролировать себя. Работа с когнитивными искажениями и развитие критического мышления - это наше все. Ну и медитативные техники. Их сейчас называют по-светски майнд-фуллнесс. И тогда не придется в лунную ночь, дрожжа от страха, словно шлюха перед Джеком Порошителем, хлебать фужерами свою мочу, лишь бы не трястись. как вспоню, бля...
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Casta, DELY, Gromozeka, cherokee

Рамзесс78

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7761 - 29 Авг 2018, 21:07:21

Ребята,всем здорово! Помогите. Где купить лирику или ее аналог в Питере без рецепта?
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7762 - 29 Авг 2018, 21:25:40

здесь не мутят!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7763 - 29 Авг 2018, 21:27:54

В Питере сложно с лирикой,так что пожалуй нигде,расслабься
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7764 - 30 Авг 2018, 07:06:16

 Вот стоило мне день не юзать лиру чтоб потом ночь не спать??? Нет! Кто же знал . Привык поздно ложиться. А когда понимаеш что уже не уснешь , а с утра на работу как то тупо хавать среди ночи, при том что пока растащит то будет почти утро. Сутки назад было 900 лиры , разавая такая доза.
 С утра 600 прошло почти 1.5 часа итог 0. Может еще растащит хотя вряд ли. Заметил что когда не спишь, плохо раскрывает или вообще ни как. Даже после перерыва. Еслиб ща поспал и вкинул гребло так что на месте бы не сидел. Мне кажется что часть идет на востановления энергии ну а остального не хватает чтобы полноценно раскрыть.
 
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7765 - 30 Авг 2018, 09:57:20

Согласен! )
Стараюсь днем дремсануть минут 40,чтобы вечерний прием не прошел даром. )
 
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7766 - 30 Авг 2018, 21:36:29

Вот стоило мне день не юзать лиру чтоб потом ночь не спать??? Нет! Кто же знал . Привык поздно ложиться. А когда понимаеш что уже не уснешь , а с утра на работу как то тупо хавать среди ночи, при том что пока растащит то будет почти утро. Сутки назад было 900 лиры , разавая такая доза.
 С утра 600 прошло почти 1.5 часа итог 0. Может еще растащит хотя вряд ли. Заметил что когда не спишь, плохо раскрывает или вообще ни как. Даже после перерыва. Еслиб ща поспал и вкинул гребло так что на месте бы не сидел. Мне кажется что часть идет на востановления энергии ну а остального не хватает чтобы полноценно раскрыть.
 
Блин,наверное сегодня ночь особенная была,тоже хрен заснуть было! И главное что уже не системлю на лире. Мелатанин,глицин не вырубил,уже только феназепам добавил и пару часов поспал,а под утро глаза открыл и все! Опять феназепам,но не вырубил уже меня
 
Не пойман - не кайф!)))
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7767 - 30 Авг 2018, 21:40:11

тебе нужно вообще убрать лиру. привести в порядок ГАМК рецепторы, нормализовать работу нервной системы, мелатонина и т.д.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: vohaico

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7768 - 30 Авг 2018, 21:47:09

тебе нужно вообще убрать лиру. привести в порядок ГАМК рецепторы, нормализовать работу нервной системы, мелатонина и т.д.
Это как? Убрать,а потом чем нормализовать?
У меня долбали панические атаки раньше,алкоголь их снимал,а лира помогла,правда пристрастился системил около года. Но полностью не могу от нее отказаться,уже когда п.а. опять появляется,или что то типо того,тогда пью лироподобные.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7769 - 30 Авг 2018, 21:50:42

та я сам такой. дело в том, что даже если полностью откажешься, потом всё равно начнешь её кидать.  такая у нас житуха. мы больные
 люди
 
Владелец маковых полей.
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7770 - 30 Авг 2018, 21:51:54

Да,есть немного)))
 
Не пойман - не кайф!)))
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7771 - 31 Авг 2018, 10:04:17

привести в порядок ГАМК рецепторы
Это как?
 
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7772 - 31 Авг 2018, 10:05:06

не употреблять препараты влияющие на них
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Kom

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7773 - 31 Авг 2018, 17:51:27

та я сам такой. дело в том, что даже если полностью откажешься, потом всё равно начнешь её кидать.  такая у нас житуха. мы больные
 люди
Мне иногда так её хочется но есть у меня причины которые тормозят. Первое время тяжко без преги, вроде бы как сам не свой а потом входишь в ритм.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7774 - 31 Авг 2018, 19:23:54

Ну, а если её не так часто кидать, только по надобности, когда вообще хреново или чувствуешь что поможет. Знаю по себе, раньше каждый день её жрал, а теперь раз, или два в неделю. И нет никакой чернухи и.т.д. Вроде бы..
 
Не пойман - не кайф!)))
 

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7775 - 31 Авг 2018, 19:25:35

Ну я её использую только если ломает или подламывает. Сейчас не употребляю опиаты и надобность отпала. Хочется но не буду.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7776 - 31 Авг 2018, 19:49:26

Ну я её использую только если ломает или подламывает. Сейчас не употребляю опиаты и надобность отпала. Хочется но не буду.
Я опиата и не употреблял, очень немного пробовал их, я лироманов))) ценитель лиры!
А ты на чём братан торчишь, или торчал?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7777 - 31 Авг 2018, 19:50:57

ТорчаЛ на кодтерпине в огромных дозах, долго  ломало очень...  бросал на лирике и вот 3-я неделя пошла без лиры и завтра будет ровно 4 месяца без кодтерпина. Сейчас нихуя совсем не хаваю.
П.С. Ещё с катером гидазепам жрал по 5 колёс 0.05 и от него ломало тоже, всё вместе наложилось)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ри, hardstyle, relanium

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7778 - 31 Авг 2018, 20:01:39

Вот видишь как хорошо Бро, что получилось у тебя вылезти с этого! Лирика помогла, потом и с неё спрыгнул. Ты главное держись, старайся без них жить. Вот я постараюсь её только в редких случаях.
К стати, кто спортом занимаются, у врача нервопотолога консультировался, то он сказал что прегабалин можно совмещать с тренеровками! В моем случае и с борьбой, и с железками! Это ж ГАМКи.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7779 - 31 Авг 2018, 20:04:22

Та стараюсь, сам в шоке что так получилось. Это как обычно была 101-я попытка (образно) и вышло. Кто тут модератор? простите за флуд, меня спросили и я ответил, удалите плиз)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.