enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1741868 раз)

Наблюдатель

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8200 - 13 Ноя 2018, 21:41:14

А можно ее в инете заказать? Маякните пж в личку, если кто знает, ато задолбался уже в холостую ездить, никак смену нужную не угадаю. Продавец - броня, ели корвалол вымутил.

Из какого города? В нете - ищи на дарковских барыжных площадках, там проскакивают капсулы с мегадозировкой.
Если не в РФии, то петляй к врачику-невропатологу или в государственную наркологическую клинику, там рассказывай о фантомных болях, в ноге после того, как поскользнулся и ебнулся спиной об бордюр (в первом случае) или говори в лоб, наркоман блядь, прыгать хочу (во втором), это и небольшая материальная помощь их конторе и у тебя на руках рецепт, по которому почти в любой госаптечке берешь лиру по нормальной цене.
Не умеешь башлять - ищи барыжные депо, там лира 100% есть. Но на 50-100% дороже.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: satana666

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8201 - 13 Ноя 2018, 22:16:55

полностью белые 25 и 150мг

и бело-вишнёвые, это 75 и 300мг.

есть еще сотки! алые, 100мг вот такие




Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[14324_pd3189377_1_lyrica.png]
[IMG_20160730_081324141.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8202 - 13 Ноя 2018, 22:53:17

Сотки наверно самое оно)если по цвету брать))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8203 - 13 Ноя 2018, 23:32:41

мне по цвету нравятся белые, они такие стильные) чёткие капсулы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8204 - 14 Ноя 2018, 00:13:35

мне по цвету нравятся белые, они такие стильные) чёткие капсулы.
Вот они самые плохие,щас одну сьел для сна))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8205 - 14 Ноя 2018, 00:33:42

да хз, одна и та же прега в капсулах, может просто мнительность подключается? или толер играет злую шутку.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8206 - 14 Ноя 2018, 01:34:40

Да не мнительность, я и раньше замечал разницу, просто небыло мазы провеиить это както. Зато щас когдс мне в руки попали всевозможные разновидности лиры, и вердикт таков, что я написал выше постом
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

archetype

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8207 - 14 Ноя 2018, 04:34:36

300тки естественно самые сильные.в них почти одно действующее вещество,без кучи крахмала и мела.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Yurchixxx

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8208 - 14 Ноя 2018, 09:58:56

я уже заранее знаю ответ, но возможно сверхразумы обитающие здесь мне подскажут прав я в чём или нет.  короче мне очень не нравится как я выхожу от лировой системы(900) и так день через день, но тянется это уже порядочно. тут моё внимание привлёк бакл, я думаю рецепторы то те же, но вещ-ства разные. может каким-нибудь чудом он поможет облегчить мою тяжелую участь.   кто ЛИЧНО сталкивался прыжкой с лиры применяя бакл, буду очень благодарен если выскажитесь господа.
Принимаю 2 дня бак 100мг, 2 дня лиры 300мг, так лира впирает нормально после бака, а вот бак после лиры чувствуется по хуже.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8209 - 14 Ноя 2018, 17:00:38

,без кучи крахмала и мела.
а разве в Лирике есть наполнители? в ней по-моему только одно вещество! в инструкциях наск. я помню пишут об  этом.

пс: ох блять! только что посмотрел в нете инстр-ю, я значит загнался чего-то.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: satana666

Наблюдатель

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8210 - 14 Ноя 2018, 17:13:37

а разве в Лирике есть наполнители? в ней по-моему только одно вещество! в инструкциях наск. я помню пишут об  этом.

пс: ох блять! только что посмотрел в нете инстр-ю, я значит загнался чего-то.

Где же ты загнался то? Никаких сторонних веществ (те, что как-то действуют на организм), кроме основного действующего, но наличие одного из наполнителей делает крайнеопасным в/м, а особенно в/в эксперименты с нею.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, satana666

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8211 - 14 Ноя 2018, 21:39:09

Зато в капсулах подозрительно много всяких "диоксидов" так что правильно делаю по большей части, просто высыпаю капсулы в рот. Это делаю по нескольким причинам. И быстрее открывается, и меньше ядов как ни крути, и сами капсулы, как и обрезаная упаковка от нее я использую под субик, ссобой когда надо взять несколько мг готового к занюху субика.
А так то правда, я то думал, ну капсулы и капсулы, ну желатин наверное, что еще, а оно вон сколько разной хрени. Ращет нибось на то что количества маленькие, и от них организм критически не траванется. А если увеличить их раз в 100 может и повредят реально. Но всеравно, в капсулах есть выбор пить наполнитель или нет, таблы такого выбора не дают.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

archetype

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8212 - 15 Ноя 2018, 05:19:39

да много говнга там всевозможного
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Наблюдатель

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8213 - 15 Ноя 2018, 13:05:03

кремния диоксид коллоидный

Самая ебала в них это "кремния диоксид коллоидный" ни одним фильтром, даже лабораторным не выловишь. При вмазке доходит до капелярок и тромбит их, чем больше вмазок, тем больше тромбов в капелярках, а после закупорки оных и в магистралках - ног-рук шо не было, это если вовремя отпилить успели.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

mimo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8214 - 15 Ноя 2018, 18:59:48

Не совсем без скрипа, но могут. Неврологи и психиатры. Мне психиатр раз в месяц выписывает по 56 таблеток на 300 мг.
Некоторые вообще без палева умудряются по поддельным теркам покупать. Система контроля поддельных рецептов, ИМХО, в РФ слабая, но я все равно никогда не рисковал - зачем? мне итак без проблем.
Если не секрет, врач частный или пнд? По каким показаниям выписывает?


Ребята, толер за два дня упал так, что я с 300 без фенибута вновь почувствовал все прелести первого употребления преги. Разобрался я в биохимии - поясню: прегабалин на кальциевой субъединице замещает 3h-габапентин. Когда прекращается подача преги, начинает бузить глутомат, а габапентин частично помогает преодолеть всю эту канитель, замещая святое пустое место, с которого исчезла прега. Т.е. речь о перекрестной толерантности неуместна. А вот фенибут - с ним да, перекрестная толлерантость имеет место быть. Так что мой эмпирический опыт доказал - за два дня на габе вполне сбрасывается толер. До этого у меня было 1200 преги и 1500 бута. Но психические расклады я избежал с помощью ударных доз валиума и альпрозолама. Но сон все-равно был уебищный. Просыпался через три часа.
Вот я жру габу в будние дни и лиру в выходные (и праздничные). Нихуя толер не уходит. Поэтому сделал вывод что у них кросс. Т.е. ты вот говоришь пару дней тебе хватает а у меня поулчается 5+2. И нихуя. Но у меня стаж приличный. 1,5 года чисто лиру жрал (в терапевтических) потом 2,5 года вот по вышеописанной схеме. В общем когда ПКУ ебанули и стало сложно достать. Ёбаное выживание, как же всё это заебло (извиняюсь за лирическое отступление).
 
« Правка: 16 Ноя 2018, 06:15:04 от Ри »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8215 - 15 Ноя 2018, 19:33:19

Не пости подряд, забаню нах
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Casta, ILUXA, насекомое, hatab

Yurchixxx

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8216 - 16 Ноя 2018, 16:07:51

Всегда брал канон, но его не было пришлось брать рихтер (пробовать буду позже), кто сравнивал, что слабее?
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8217 - 16 Ноя 2018, 18:18:57

Одинаково
 
 

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8218 - 16 Ноя 2018, 22:30:44

Посмотрите утуб,репортаж про лирику,ингушетия.таже наркота.ну не бывает пожрал лиры,и слез с меда безболезненно.хуета это все.сам ее с 2005 года ел,сто раз блять не шла она,хуево было,и все равно наступаю на те же грабли.хоть щас ее не жрал и  славу бога.не бывает волшебных пилюль.у меня знакомый тоже кричит лира заебись,ему встречный вопрос задаю,а ты завязывал?то у него мед,то лирика.трезвым то не бывает,поэтому и не прочувствовал еще ниче.трезвый я считаю,это когда не заменяешь,ничем вообще,ни алкоголем,ни таблетками.на сухую.но это всего лишь мое мнение,может со временем кто то дойдет до этого.все кумаров боимся,смегчаем.2 недели вытерпеть не можем,пипец.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: hatab, Velial Squad

Наблюдатель

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8219 - 16 Ноя 2018, 22:39:03

Посмотрите утуб,репортаж про лирику,ингушетия.таже наркота.ну не бывает пожрал лиры,и слез с меда безболезненно.хуета это все.сам ее с 2005 года ел,сто раз блять не шла она,хуево было,и все равно наступаю на те же грабли.хоть щас ее не жрал и  славу бога.не бывает волшебных пилюль.у меня знакомый тоже кричит лира заебись,ему встречный вопрос задаю,а ты завязывал?то у него мед,то лирика.трезвым то не бывает,поэтому и не прочувствовал еще ниче.трезвый я считаю,это когда не заменяешь,ничем вообще,ни алкоголем,ни таблетками.на сухую.но это всего лишь мое мнение,может со временем кто то дойдет до этого.все кумаров боимся,смегчаем.2 недели вытерпеть не можем,пипец.

С лирой и медом (любой опиухой) есть рецептик один - хаваешь 150-300 мг лирики, а как зацепит (30 минут) ставишься. Но не обычной, а уменьшенной - рвет в клочья, но очень, ОЧЕНЬ легко дознуться. Простое колдунство - 20-кой соленой водички по вене не поможет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.