информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722261 раз)

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8720 - 03 Апр 2019, 23:51:54

А ты, StuffFord, не пробовал добавлять? Видать ты короткими сетами её употребляешь.
почему так думаю? а потому, что через неделю-дней 10 употребления по стопсят, ты их уже не так ощущаешь. Практически нет тех эффектов, которые наблюдаются в первые 3-5 дней приема.
 Потом, при увеличении дозы до 300, еще пару дней ты ощущаешь что-то лучшее, а толер растет так, что в следующие дни-неделю ты спокойно можешь разогнаться до 600 - 800 и нормально себя чувствовать. толер растет на столько стремительно, что повышать дозу до нужных ощущений можно и до полутора граммов. Лично я больше 750 не употреблял, но с уверенностью скажу, что это так.


 может камрады добавят что то от себя, или меня поправят.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8721 - 04 Апр 2019, 00:50:15

Там толлер до бесконечности,и эффекта никакого через неделю точно ,если не добавить.Ком прав.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8722 - 04 Апр 2019, 06:59:51

и смотрю самые офигенные сны в своей жизни!!!
вот это мне в преге нравиться больше всего.
 
 

Gnom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8723 - 04 Апр 2019, 07:42:33

и смотрю самые офигенные сны в своей жизни!!!
вот это мне в преге нравиться больше всего.
И пожрать по кайфу
Всего и много
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8724 - 04 Апр 2019, 09:27:55

и смотрю самые офигенные сны в своей жизни!!!
вот это мне в преге нравиться больше всего.
Мне сны не снятся.Если и снятся то не "офигенные",обычная пурга.
Правда есть маза что я просто не помню по утру что снилось. )
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8725 - 04 Апр 2019, 09:33:35

он имел ввиду сон хороший, скорее всего. А сны под прегой это редкость редкая, согласен.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Владимир

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8726 - 04 Апр 2019, 11:02:47

У меня отмена начинается с жесткой чернухи и паники. Так накрывает, прямо кричать хочется. 
Вот аналогично. Правда ,у меня,не с лирики , а с оздоровительного коктейля "бодрый карапуз" ( трам+тропик+бак+немного красного винчишка для освежающей нотки )
 
 

Дикарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8727 - 04 Апр 2019, 11:05:07

Тропик это пиздец из пиздецов. Ты шо
 
 

Владимир

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8728 - 04 Апр 2019, 11:12:48

Тропик это пиздец из пиздецов. Ты шо
Это-то само-собой . Но у меня, с непонятного хрена как-то повелось, что  трам без тропика="деньги на ветер" , хотя с другой стороны, он ничем не хуже остального аптечного бутора , если на него самозабвенно не налегать до отъезда кукухи , то он вполне нормально так медленные темы разгоняет. Если себя "в руках" держать и не юзать больше 5сс за вечер-то ничего страшного не случается (у меня) .
 
 

Дикарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8729 - 04 Апр 2019, 11:17:59

Та ещё и с трамом. ладно б с чёрной

Лиру под трам и хватит
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8730 - 04 Апр 2019, 17:38:28

Тропик это пиздец из пиздецов
Цикломед - это аналогичный тропик? Мне как то угощали - догнаца (прегаблин было мало) по 1 капельке в ноздри.Ну по началу как курнул вроде - потом через пол часа - уже как бензина обмохался и на попусках через час выворачивало от дисфории. Единственный плюс что не грузило как с шишек - состояние ебанутое какое -то.Пробовал разовво и  больше не хотелось - дёшево штырит.Бля как можно по венам его пускать - просто жесть....
 
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Радий-226

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8731 - 04 Апр 2019, 18:28:32

то он вполне нормально так медленные темы разгоняет

Ну хз что он там разгоняет, вот лирика медленные темы разгоняет на отлично. А сидеть обдолбанным с диким сушняком и глазами по 5 копеек - ну такое себе удовольствие, все равно что тареном или циклодолом навалится, только быстрее отпускает. Вообще не понимаю, что в нем нашли, такой ажиотаж раньше был на эту бычью тягу.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dimas077

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8732 - 04 Апр 2019, 20:05:55

Привет dede.Нас опять зачистят - от лирики на ширку не уходят , обычно на алку залазят на отмене. Как сам то ? Чем кроешься - или отменил..
 
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8733 - 04 Апр 2019, 20:12:57

Привет Кирилыч))лечу и еду.Да я с меда и лиры слез вроде)Но как ты говоришь не отпускают наркотики,хочется же)Вот за 2 недели 2 раза меда сделал,щас 5 день словил нервоз от всего,щас отпустило,дела поделал.Завтра на работу 1 день,страшно как 1 раз в тюрьму садится)Социопатом я становлюсь,хотя знаю народу ебнуться,очень общительный)Мне кажется после лирики не то что на ширку,хоть на Луну уже)Ты сам как лирика в меню?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8734 - 04 Апр 2019, 20:25:55

Разок в неделю 300 пропускаю..Так она все - же ахуенно ровняет . Стараюсь максимально дела поделать , ибо всё чётко и качественно ростёт и получается. Ps На отмене вижу как мир сходит с катушек особенно в ящике - в магазине шмотки достойные хуй найдешь..пообщаться нормально становится не с кем - все в телефонах че то дрочат и курят айкоз - тфу бля. только под прегблином суперчуйка включается и помогает во многом.
 
 
Сказали спасибо: Casta

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8735 - 04 Апр 2019, 20:58:23

Значит друг тебе лира самое оно,я слышал если чел пил,то вообще подходит.Хотя кто пробовал хороший мед,гер,ширку,не то это.Себя ведь не обманешь,хоть раз в месяц хота,с этим приходится мириться и жить.Знаю чела хорошо очень,10 лет в ремиссии от геры и меда,вижу его это не он другой человек,грустный,уставший хуй знает от чего.Надо снижать вред,бороться ,как можно меньше употреблять и будет счастье.Как вообще не употреблять незнаю,у самого есть большие ремиссии,но это был не я.В то время я нехорошо жил,ровно,но и не мучался.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

mimo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8736 - 05 Апр 2019, 11:23:58

Ребята, кто-нибудь заказывал лиру по почте с гидры? Сходил к очередному врачу. Скрипя сердцем выписала 14×75мг, это же курам на смех. Я ей говорю - лечусь много лет по 300 мг. Нет нахер, начала как обычно выписывать мне антидепрессанты, совковые ноотропы и прочую стандартную шляпу. Которую я опять же пробовал и ей говорил что не помогает. ИМ НЕТ ДО ТЕБЯ ДЕЛА. Ребята хочу попробовать в общем через гидру. Или есть вроде телеграмм каналы где не наебывают (может подскажите такой). Или ехать. В МСК, затариться на полгода и домой. Но пока не в списке с трамом хочу попроблвать почтой. Поделитесь опытом пожалуйста. Унижаться надоело. Был 6-7 психиатров (все платные) и только один не смотрел на тебя как на гавно.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8737 - 05 Апр 2019, 12:27:31

 Я готов тебе помочь безвозмездно. Высылаешь деньги я тебе лиру, но у нас город маленький стоит дороже 510 гр где-то 21х300 я просто по 7 беру.
 Ща дешевле 480 гр. Я сегодня долг отдавал и брал 7х300.
 
 
« Правка: 05 Апр 2019, 20:11:03 от Casta »
 
Сказали спасибо: mimo, Dimas077

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8738 - 05 Апр 2019, 19:05:11

Она приблизительно так и стоит по рецепту
mimo,ты откуда?
 
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8739 - 05 Апр 2019, 19:09:46

Какая может быть почта с гидры,разве это не риск,бред.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.