enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1741840 раз)

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8900 - 06 Мая 2019, 06:11:06

такая хуетень пиздец,хуйни себе навернул вот и все.по полтабетки,по четверти его снизь и забудь хуидик этот.я его по 2 пачки жрал,недотранк.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom

Vadossss

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8901 - 06 Мая 2019, 08:19:05

Добрый день..что из заменителий лирики брать ? Сандоз или Рихтер ? Еще есть наш белоруский галаринс..лирика дорогая очень около 25$ 150 ..сандоз 7$ 150 .. рихтер около 12 $ надо чтобы ровняло от бензозагонов
 
 

СанСаныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8902 - 06 Мая 2019, 08:45:41

такая хуетень пиздец,хуйни себе навернул вот и все.по полтабетки,по четверти его снизь и забудь хуидик этот.я его по 2 пачки жрал,недотранк.
и я  его по пачке жрал 4года,сейчас одну хаваю и пиздец,немогу от него отказаться,я немогу что бы неспать!для меня сон ето пиздец как важно
 
Будьте попорядочней!
 

Vadossss

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8903 - 06 Мая 2019, 09:09:18

такая хуетень пиздец,хуйни себе навернул вот и все.по полтабетки,по четверти его снизь и забудь хуидик этот.я его по 2 пачки жрал,недотранк.
и я  его по пачке жрал 4года,сейчас одну хаваю и пиздец,немогу от него отказаться,я немогу что бы неспать!для меня сон ето пиздец как важно
Брат по несчастью..лирики возьми ..у меня та же беда с зопиклоном ..вот взял рецепт иду с довольным рылом за прегой
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8904 - 06 Мая 2019, 13:05:34

Я то отменил, то поновой, то транки, то лира, щас сижу в ебанутом состоянии, уже 3 по 75 вкинул, немного полегчало. Сижу в очереди у врача, жду, хочу выписать пару пачек, но не рогипнола, ну его нах, хоть половина очереди за ним. А Лексотанил (бромазепам) и Стэдон (диазепам), за ними другая половина очереди сидят, одни бабушки, все на лексах годами. А врача этого мне случайно местный один корешок подогнал. Вместе ждем. Тема та, что бесплатно выписывает, не надо 20-30€ заносить за рецепт. Но и не больше двух пачек пишет. А в аптеке за полцены можно взять. Но они и не дорогое, по полтора евро что рогипнол, что стэдон, только лексы 5€ стоят. Но это особенный неторчевой бензик, для бабулек, чисто и прекрасно ровняют.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8905 - 06 Мая 2019, 14:53:07

Рос, такое впечатление, что ты в наркоманский рай попал. Я пошла к семейному врачу (сейчас у нас так терапевтов обозвали), хотела на прегу рецик вымутить. А хрен там! Иди, говорит, к невропатологу. А он, кроме диклофенака ничего не выписывает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vadossss, dede

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8906 - 06 Мая 2019, 15:06:31

  Я пошла к семейному врачу (сейчас у нас так терапевтов обозвали), хотела на прегу рецик вымутить.
Зачем он тебе?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8907 - 06 Мая 2019, 15:07:31

  Я пошла к семейному врачу (сейчас у нас так терапевтов обозвали), хотела на прегу рецик вымутить.
Зачем он тебе?

Да уже нечачем. То ещё в марте было.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8908 - 06 Мая 2019, 15:08:09

А он, кроме диклофенака ничего не выписывает.
плохой невролог. Отхлестать сучару батогом! :)
 Рассказал бы как получить терку на прегу, да во всех подробностях, но не пожелаю её и врагу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, dede

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8909 - 06 Мая 2019, 15:12:10

Так прегу можно и в сети купить!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8910 - 06 Мая 2019, 15:14:01

Так прегу можно и в сети купить!
Да не хочу заморачиваттся. Аптека в двух шагах от дома, без рецепта, правда дороже.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8911 - 06 Мая 2019, 16:05:41

А он, кроме диклофенака ничего не выписывает.
плохой невролог. Отхлестать сучару батогом! :)
 Рассказал бы как получить терку на прегу, да во всех подробностях, но не пожелаю её и врагу.
          Да че там ее выписывать , хотя что за врач еще....Я пришел к нервопотологу лет 5 назад и говорю что я торч, вот только что вмазался последний раз ширкой. Выпишите мне мол для перекумарки , кстате денег не взял, сказал выздоровешь потом.
          Я тогда накрутил что по рецепту  почти в два раза дешевле, да и не купить было ее так просто.
         
   
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8912 - 06 Мая 2019, 16:19:33

с таким подходом и без бабла, тебя, в других регионах и больницах направят прямиком в нарко диспансер.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8913 - 06 Мая 2019, 16:29:47

Не спорю  :smile4: . Просто было пох...хотя врач этот ежегодно у меня в комиссии по работе, да пох и ему.
    Можно было про нервологические боли в спине задвинуть, тем более что спина такое место, бреши не хочу. Я бы конечно подготовился к жалобе теоретически.
     Ща не вижу смысла вообще в этом. По всей Украине как говна и в цене не выграешь. Ну разве что повыделываться , мол смотрите у меня рецептик!  :grin:
 
 
Сказали спасибо: dede

СанСаныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8914 - 07 Мая 2019, 19:29:13

Бля много пишут да что там с гидика спрыгувать,я с геры спрыгевал с метала,сейчас в употреблении буппрен и гидик гидик просто пиздец,ето не демедрол не сонаты,не сибазоны так хуево мне небыло ищо,он накопляеться в организме, вычытал что бензо выходят очень долго,все таки наверно заменю лирой гидик,но боюсь что бы не подсесть,а то буприк лирика и гидик пиздец буде!
 
Будьте попорядочней!
 

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8915 - 07 Мая 2019, 22:34:59

Охренеть ситуация, у тебя сансаныч, но если с гиды уйдешь на лиру, а потом с лиры уйти или с габой или на сухую у тебя получится. Такой опыт. Я тебе  рекомендую с гидой лиру одновременно не пить. Надо хоть день или сутки подождать после приема гиды и после лиру, или х* й его знает. Помоги витаминами группы В и магнием. И поставь добрый сериал всегда в доме чтоб шел, иногда выходи на улицу. Очень важно стиль жизни. Пиши,если туго
 
« Правка: 08 Мая 2019, 00:25:13 от Чудес не бывает »
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, dede

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8916 - 07 Мая 2019, 22:55:08

 Поставь сантабарбару и не выходи пока не закончится.  :crazy: :dash:
 
« Правка: 08 Мая 2019, 06:56:19 от Casta »
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Velial Squad, dede

hatab

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8917 - 07 Мая 2019, 23:15:19

боюсь что усядусь и на лирику,что же делать?
замени гидик черным шоколадом. И валерьянки с пустырником в рацион.
А на прегу присядешь 100%.
А еще можешь кратомчик подхавывать!  Сан Саныч-это случаем не ты мне  пару месяцев назад что-то о бещался, ждем (с) до сих пор!
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, dede

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8918 - 08 Мая 2019, 21:31:39

Я охренеть от какой ситуации, конечно все относительно. Были проблемы с алкоголем, и сегодня выпила немного коньяка, так с испугу выпила 300 лиры и 2500 бута, хотя в последнее время это лошадиная доза для меня. Эти препараты спасают от запоя. И вот как-то так...
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8919 - 08 Мая 2019, 22:22:38

Гида долгоиграющий транк, он накапливается, и СО отменно поганый как от всез бензотранков
Вместе с лирой бензы лучше не сочетать. Они друг друга гасят, зато СО потом дичайший.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.