enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1742557 раз)

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8940 - 11 Мая 2019, 10:36:21

Почему позже, а если сразу ? Калий пока ни к чему, все четенько ))) ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8941 - 11 Мая 2019, 11:35:18

Рима, а через какое время выходит эта херня, стаж пол года
Я особо не интересовалась, в простыне должно быть написано, полистать надо. Сейчас лень, накурилась.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8942 - 11 Мая 2019, 13:11:23

Да че там час полтора, для новичков 10- 15;мин и хуярит неплохо
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Vadossss

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8943 - 11 Мая 2019, 16:21:23

Я чувствую ее где-то через час примерно  .. с пивом намешал щас разницы никакой
 
 

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8944 - 11 Мая 2019, 16:26:53

Ну я хаваю или за 1 час до еды или час после еды,в мануале даже написано что с пищей биодоступность ниже
 
 

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8945 - 11 Мая 2019, 22:47:58

У меня около часа и начинает работать
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8946 - 12 Мая 2019, 02:22:04

Да бухать и кайфовать можно и не только с твоего коктоса. Есть дела и потУже
Но только не бензы) хуже них только барбитура, но и то она для избранных
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Vadossss

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8947 - 12 Мая 2019, 06:05:55

Добрый день всем участникам велопрогона! Состояние выравнивается.Вчера на протяжении дня выпила 900 мг преги.Так как было очень некамельфо, помогло. Сегодня планирую намного меньше выпить, это не мои дозировки, много. Снова пойду лесенкой. Надо уйти с этой конченный преги и конечно не пить алкоголь, он все сбивает. Боялась, что не смогу остановиться , бывало раньше, эти таблетки помогли не раз от продолжения банкета, так выразимся. Как дохожу до минимальных дозировок, так что-то срывается. Короче проблема понятна, но решима.
А что алкоголь сбивает ? Наоборот поярче лирика раскроется
 
 

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8948 - 12 Мая 2019, 09:49:22

Я имела ввиду, что у меня были очень маленькие дозировки, габа,Бут, и может вечером лира. А,когда выпивает,хоть самое качественное пойло, на следующий день плохо. И выравнивается в основном за счёт лиры, следственно, дозировка растет. Алкоголь он разрушает сбалансированную систему снижения вреда, а в последствии, возможно, бросание
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8949 - 12 Мая 2019, 10:45:26

сбалансированную систему снижения вреда
это какую? можно поподробнее, очень интересно? Пожалуйста.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8950 - 12 Мая 2019, 12:31:35

Понижалась лесенкой и это удавалось. Вот алкоголь мешал, из-за него повышала прегабалин. Я писала не раз
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8951 - 13 Мая 2019, 09:33:56

подскажите,что врачу зачесать,для чего мне нужна прега? нейропатические боли в спине,болит где-то там внутри,док помохите?
у нас ее с легкостью выписывают.. по крайней мере за последние пару месяцев 5 из 5 ее выписали,о неудачах неслышал..
 
 
Сказали спасибо: dede

Vadossss

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8952 - 13 Мая 2019, 14:01:25

 :dntknw:Я хз , мне нарколог без проблем выписавает на анонимной основе .. но последний раз выписал 150 мг х 28 и говорит что то долго у тебя твоя спрыжка затянулась .. як нему с зопиклоном приходил .. щас во бухаю как конь .. запик кончился .. зашел весь в поту к психу .. еле выпросил пластинку.. пиздец короче .. три зпвисимости нажил .. бухло , запик , прега .. сиги считать не буду... Впринципе можно запиком отойти от бухла за дня три пластиной а потом что ? :dntknw:
 
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8953 - 13 Мая 2019, 14:36:24

та у нас семейный хоть по 2 пачки дает 56х150.. только у вчех разные истории.. у кого что,у одной после родов чтото зажало у другова для позвоночника и всякле такое,а у меня врачь поменялся,скажу что прошлый выписывал,моя уже позвонила сестру там предупредила,вроде на мази.. осталось только попасть на прием,а как хз. время вообще нет..
 
 

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8954 - 14 Мая 2019, 13:21:39

Всем доброго дня. Я пару раз сходила до минимальных дозировок габы,бута и лиры. Общий стаж пол года у потребления гадостей, лиры даже меньше. И не удавалось дойти до конца и слезть. Сейчас иду тоже лесенкой, хочу делать большие интервалы во времени и уменьшать дозы. Сегодня выпила в обед 6 габы, 6 бута. Лира пока не пью. Утром крепилась, ничего не пила.Вечером иду на тренировку. Может кто проходил и знает, когда можно выпить гидозепам. У меня работа, бросит не могу. Просто начинается тресучка из-за того, что мало или что вроде...
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8955 - 14 Мая 2019, 13:51:38

Бросай сразу,лесенки фигня,габа вообще не о чем,толку от неё мало.Полгода стажу все ниочем,без наркотиков тем более.Никого не слушай бросай и все,потом уже стаж лет 5 будет,тогда уже тяжелее придется.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8956 - 14 Мая 2019, 14:17:51

Бросай сразу,лесенки фигня,габа вообще не о чем,толку от неё мало.Полгода стажу все ниочем,без наркотиков тем более.Никого не слушай бросай и все,потом уже стаж лет 5 будет,тогда уже тяжелее придется.
Спасибо, просто когда идёт лесенка, я себя настраиваю психологически, и лиры с дозировки 150 и 75 легче уходить.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

TIGR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8957 - 14 Мая 2019, 14:33:10

покупать линбаг 300? сильно хуже лирики? не пробовал... габану пробовал на много слабее лиры
 
 

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8958 - 14 Мая 2019, 14:54:17

Я брал линбаг 150мг,ничего так зашёл.понятно что оригинал лучше,но как по мне то цена качество соответствует.
 
 

TIGR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8959 - 14 Мая 2019, 14:55:58

спасибо бро до вечера еще подумаю , пока в лире на вчерашний металл (состояние огонь)