enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1745872 раз)

Дрю

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8980 - 16 Мая 2019, 09:28:06

Спасибо. Та я бут не постоянно, он и не прёт постоянно, так пару дней, потом перерыв. Это имеешь ввиду если преги 300, нр, то бута 600? 1:2 по мг?

Преги 300, бута 500 (2т), через час после лиры.
Но имхо лучше без бута, правильно говорят.

За правильно выписанный рецепт стали предьявлять

Подскажите какая там форма, 148 или 107-1У ?
 
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8981 - 16 Мая 2019, 15:45:17

Спасибо. Та я бут не постоянно, он и не прёт постоянно, так пару дней, потом перерыв. Это имеешь ввиду если преги 300, нр, то бута 600? 1:2 по мг?

Преги 300, бута 500 (2т), через час после лиры.
Но имхо лучше без бута, правильно говорят.

За правильно выписанный рецепт стали предьявлять

Подскажите какая там форма, 148 или 107-1У ?
На лирику только 148-у. Это с 15 года предметно-количественный учет, более того слышал что лирику собираются внести в список сильнодействующих, как когда то было с трамалом. Кстати трамала я у нас вообще нигде не нашел, ни в одной аптеке, только залдиар
 
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8982 - 16 Мая 2019, 19:03:35

вообщем выписали мне преги,только вот мало.. ну это пока.. такая умора вообще,выписывает совсем другой преп,а я не не не,мне только одно помагает)))

ну мне сбить оскомину хватит..
говорит это у тебя не со спиной проблемы,а с головой)) надеюсь я неправильно понял ее латышский^^
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8983 - 16 Мая 2019, 21:41:19

 Та не она в точку сказал , выкупила  :grin:
 Разве что аскомину,  че той  75 ки, но лучше чем не чего... Нет у нас таких производителей, зато куча других , естт новый дженерик с похожим названием зондик вроде. А это чежский?
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8984 - 16 Мая 2019, 21:45:57

Не, Каста, то Индийский. Я его хотел было взять, есть только в одной депохе, но там только с теркой нужно приходить. Вообще депоха этой сети одна на весь город, есть всё. Но строго по теркам.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8985 - 16 Мая 2019, 21:58:44

 Да индийский зондик это я знаю , он галимый вообще, не бери, хотя ты эпизодически .
 Я про тот что на фото спрашивал.
 
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8986 - 17 Мая 2019, 05:32:14

Та не она в точку сказал , выкупила  :grin:
 Разве что аскомину,  че той  75 ки, но лучше чем не чего... Нет у нас таких производителей, зато куча других , естт новый дженерик с похожим названием зондик вроде. А это чежский?
аха,чешский..
я ей сказал название одного дженерика ,под дурочка типо закосил,она говорит мол незнает такое.. говорю что года 2 назад болела спина в том же месте,между лопаток и доктор мне выписывал таблы и все проходило сразу,ну типо ок,а сама меня там уже на всяко разные анализы погнала,выписывает сестра рецепт,а там вообще нето,говорю мол такие мне уже выписывал и непомагало ,набрал в Гугле название показываю ей та переписывает,вбивает у себя и говорит,что этот преп вообще не от спины,а от эпилепсии)) у меня нейропатическая боль говорю^^  потом перестал работать электронный рецепт,выписала  на простой бумажный,только незнали какой нада красный или синий,вообщем ебань еще та. говорит давай завтра)) заломился в первую ближайшую чтоб успеть вернуться если что,говорю че пачка такая  маленькая мне другую выписывали,ну там меня технично послали.. на раене бы у себя за этот рец большую взял. ну да ладно.. скоро друган уже поможет)
 
 
Сказали спасибо: Casta

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8987 - 17 Мая 2019, 11:06:04

мдя...засасывает незаметно эта ебурла людей...  :sad:
ну некоторых конечно заметно, но в основном по тихой грусти все в эту торбу залезают.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8988 - 17 Мая 2019, 11:29:33

Интересно как по качеству такая, лучше оригинал лиры или нет
  Дружище не стоит такие лапухи рекпостить.

Псы подправил

По поводу оригинала, дженерика, ну иногда бывает что и джен лучше.
Почему спросил видел соседнюю тему якобы прегаба рихтер вообще некоторых шлепает по сравнению с оригинал лирой
 
« Правка: 17 Мая 2019, 11:37:07 от Casta »
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8989 - 17 Мая 2019, 11:34:09

 А как ты думаешь что лучше ориджинал или аналог???  :dntknw:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8990 - 17 Мая 2019, 11:35:00

Оригинал всегда лучше.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8991 - 17 Мая 2019, 11:35:14

мдя...засасывает незаметно эта ебурла людей...  :sad:
ну некоторых конечно заметно, но в основном по тихой грусти все в эту торбу залезают.
для меня сейчас эта ебурла выход.. отказался бы уже опят если было в легком доступе..
Интересно как по качеству такая, лучше оригинал лиры или нет
незнаю,оригинала сьел одну пластину за все время сколько прегу хаваю,разницы незаметил. думал там что-то особенное,а там все тоже самое..
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8992 - 17 Мая 2019, 11:40:56

 Ну, гурманы говорят, что лирики надо меньше и побочк у неё меньше. У меня, например, доза маленькая, поэтому, наверное, я тоже не чувствую разницу. Беру самый дешевый дженерик "линбаг"и заходит наура. Меру надо знать, тогда и побочки не нападут.
 
« Правка: 17 Мая 2019, 15:29:45 от Casta »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8993 - 17 Мая 2019, 11:52:42

Ну, гурманы говорят, что лирики надо меньше и побочк у неё меньше. У меня, например, доза маленькая, поэтому, наверное, я тоже не чувствую разницу. Беру самый дешевый дженерик "линбаг"и заходит наура. Меру надо знать, тогда и побочки не нападут.
Да просто многим лира я так посмотрю лира с чего слезть помогает. Только вот насколько просто потом будет слезть с лиры :grin:
Ну а маленькая доза эта какая? Я меньше 225-300 не прочухиваю вообще... А если с бутом уже ешь то тем более, но и больше 600 в день нафиг.
На самом деле пил лиру пол года в таких дозах, щас уже пол месяца больше ее нет и в принципе не чувствую жутких со, хотя и баклом прикрываюсь по 50-80, с габой
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8994 - 17 Мая 2019, 12:52:14

якобы прегаба рихтер вообще некоторых шлепает по сравнению с оригинал лирой
Сначала тож так думал и пил рихтер пол года - потом сравнил с оригиналом и понял что оригинал не слабже а качественее.Оригинал просто мягче тянет и чище , чем рихтер - от которого еще и голову давит как черепное давление.Пропал из депох и хер с ним. и баклом прикрываюсь по 50-80, с габой - еп тить канеш нет СО потому что торчишь на другом - останови на пару дней поезд и отпишешь как там будет..посмотрим.Ps Лировое со может долго ждать - пока другим прикрываешься )
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8995 - 17 Мая 2019, 15:27:54

Ну, гурманы говорят, что лирики надо меньше и побочк у неё меньше. У меня, например, доза маленькая, поэтому, наверное, я тоже не чувствую разницу. Беру самый дешевый дженерик "линбаг"и заходит наура. Меру надо знать, тогда и побочки не нападут.
   Тебе заходит потому что ты на МЕДЕ! Уже 20 раз обсуждали и опять все по новой. Я тоже когда фуговался мне 1х300 на ура входила, а то вообще без нее. А так бы ты себе толер разогнала как и все.
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8996 - 17 Мая 2019, 15:30:43

А сейчас фуюшки, на трехсотке далеко не уедешь...
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8997 - 17 Мая 2019, 15:38:58

 Та да. Я еще бифрена 2 ую пачку купил и лиры пью много с этим ебучим косо-штрафбате!
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8998 - 17 Мая 2019, 16:27:01

А мне кватрекс второй раз попался по 45 грн за матрас, наверно сроки заканчиваются. Ну ничо так работает.
 
 

Кололей

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8999 - 17 Мая 2019, 17:01:59

Чё за кватрекс?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Casta