enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1741788 раз)

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9240 - 27 Июн 2019, 22:01:37

Хех, а я в первый раз слышу по эпилептические припадки от лирики, спасибо за совет.
Ну да, вот такой вот парадокс) так как это форум снижения вреда, советую не системить с лирой, и не миксовать, а то понравится. А так, дело твоё конечно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9241 - 28 Июн 2019, 06:52:39

Лирика соло не даст ни каких глюков и побочек в виде - онемения чего либо ,пены изо рта, припадка - если нет изначально патологии здоровья.Для начинающих можно смело ( не боясь передоза) 300 употребить за раз - будет самый раз для понимания эффекта .
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9242 - 28 Июн 2019, 06:58:36

   Даже может быть много. Но меня тащило 300 аж углы отбивал, все от оргонизма зависит.
  А аот при передозе лекарство от эпилепсии может ее  и вызвать.За такие случаи не слышал читал в простыне.
 
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9243 - 28 Июн 2019, 07:15:02

Но меня тащило 300 аж углы отбивал
Casta привет - в первый раз - два , все углы сшибают - это хороший признак , значит организм принял и понял преп ( далее будет нормально крыть ) , а кто начинает с 75 - 150 потом по году пишут тут  - что прега их не прёт. .Лучше пару раз посшибать углы - чем не понять эффекта (тяги) .
 
 
Сказали спасибо: Casta, hardstyle

Радий-226

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9244 - 28 Июн 2019, 07:43:17

А аот при передозе лекарство от эпилепсии может ее  и вызвать.За такие случаи не слышал читал в простыне.
Я тут когда-то писал о личном опыте эпи приступа от лиры, только мало кто поверил, стебать начали...
За глюки от лиры не слышал и не видел) 

По предыдущему вопросу cuba - 300 мг для начала очень многовато, зачем сходу дозняк набивать?
150ки на голодный желудок с горячим чаем хватит более чем на первый раз.
Помню свои 300 мг (правда под коду) - я не ходил, а плыл сбивая все углы, а при разговоре все выкупали что я под чем-то - язык заплетался.
 
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9245 - 28 Июн 2019, 07:50:34

Помню свои 300 мг (правда под коду)
Ключевое слово - кода ..На чистые рецы товарищ кинул 300 и норм - в след раз - принял 600 и грит тогда только нормально раскрыло..Всё индивидуально - отпускаю тему.
 
 
Сказали спасибо: Casta

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9246 - 28 Июн 2019, 08:22:51

Помню свои 300 мг (правда под коду) - я не ходил, а плыл сбивая все углы, а при разговоре все выкупали что я под чем-то - язык заплетался.
Со мной было тоже самое - и углы сшибала и язык заплетался. А ещё глаза разьезжались в разные стороны. Так что, имхо, 300 многовато для первого раза.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9247 - 28 Июн 2019, 09:41:51

 Сто раз писали и говорилы и вы все знаете все индивидуально с лирой о чем в простыне и написанно. Пустой разговор. Закинуть 150 подождать пару часов - мало дакинуть еще. И выкуаить саою дозу. Лично мне 300 было заебца , но если бы вернуьь время начал бы с 150 мг.
 За эпилепсию верю, передоз есть передоз какая разница с чего??? Причес от лиры может вылезти любая побочка , ни чему не удевлюсь!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

cuba

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9248 - 28 Июн 2019, 13:28:30

В общем, в 10 часов принял 225 мг на пустой желудок, ждал час нормальных эффектов, были очень слабо выражены, решил добавить ещё 150 мг. Вначале, когда только выпил ещё, началась мазня уже, но быстро прошла, подождал ещё час и выпил ещё 150 мг. В итоге началась хорошая мазня, но заснул где-то в три часа, на ночь видимо лучше не принимать. В целом  эффект мне понравился, наверное одно из лучших веществ, что я пробовал, чуток хуже мефедрона, где-то на втором месте из того что ч пробовал(а пробовал я мало веществ, 8-10 где-то). Такой вопрос ещё, если я сегодня вечером ещё раз вмажусь ей, эффект будет такой же или слабее ?
 
 

Daos

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9249 - 28 Июн 2019, 13:44:17

Cuba, ну все круг сомкнулся. Но она так действует 3-4 первых приема. Потом "магия" на убыль пойдет и будет бодрый фон просто. Потому есть смысл не завышаться по началу
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9250 - 28 Июн 2019, 13:57:58

525мг многовато, мне кажется и 300 почувствовал, если бы подождал. Да и смысл лиру пить на ночь если тебя не крутит?) как то стремно, в 10 выпил через 5 часов лёг спать.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Casta, Радий-226, Daos, cuba

cuba

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9251 - 28 Июн 2019, 14:01:30

То есть есть смысл употреблять ещё сегодня ?  У меня их всего два матраса по 7 штук было, одного уже нет, сегодня второй хочу добить и в следующий раз минимум через две недели смогу ещё раз попробовать, если будет желание. Если употреблять раз в две недели или месяц, толер возврашается в исходное состояние, или 3-4 приема и всё, даже если год не употреблял ?
 
525мг многовато, мне кажется и 300 почувствовал, если бы подождал. Да и смысл лиру пить на ночь если тебя не крутит?) как то стремно, в 10 выпил через 5 часов лёг спать.
Мне показалось, что эффекты слабые из-за того, что прегабадин украинского производства, а не оригинальная лирика. Кстати, ничего что я догонами употреблял, так же прёт, как и если всё за раз выпить ?
 По 2 сообщения подряд не пиши. Добовляй кнопкой 'изменить'!
   Толлер сбиваеться за 2-3 дня. Все это и много другое есть в ветке лирика надо только уметь читать.
 
« Правка: 28 Июн 2019, 15:20:32 от Casta »
 

Daos

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9252 - 28 Июн 2019, 14:08:03

Куба, толер падает после перерывов
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: cuba

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9253 - 28 Июн 2019, 14:59:14

Кстати, ничего что я догонами употреблял, так же прёт, как и если всё за раз выпить ?
Лучше за раз, имхо
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9254 - 28 Июн 2019, 21:58:28

Такой вопрос ещё, если я сегодня вечером ещё раз вмажусь ей, эффект будет такой же или слабее ?
Судя по твоему ответу и личному опыту - видно что твоя рабочая доза 600. Завтра не употребляй ничего совсем , а после завтра с утра как проснёшься через часок !  прими всю 600 сразу.Лучше побудь дома , но и погулять тоже хорошо , смотри по состоянию и не обламывайся повторю 600 и сразу.Не переживай и не думай о плохом - желательно забудь что принял - просто занимайся своими повседневными делами - кроме руля и циркулярной пилы.! Немного завидую твоим чистым рецикам - кроет по началу благородно.
 
 

cuba

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9255 - 28 Июн 2019, 22:34:12

Сегодня вообще не чувствую ничего, только координация хуже и трою, когда говорю. Наверное из-за того, что вышел гулять с другом, много ходили, и холодно слишком, замерз до мурашек по коже, не лучшая обстановка. 
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9256 - 28 Июн 2019, 22:36:33

Бля, я на оборот горю под лирой как факел) пока на систему не сядешь. Ты скорее не не чувствуешь, а тебя пёрло до сих пор, сделай перерыв.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alexander1930

cuba

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9257 - 28 Июн 2019, 23:51:12

Если бакла добавлю 2-3 таблетк  по 10 мг, что-то почувствую или откинусь вообще ?
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9258 - 29 Июн 2019, 00:03:20

Я хз какой ты, точнее организм. Поэтому точно не скажу что с тобой будет, но не советую
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Эмма

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9259 - 29 Июн 2019, 08:16:26

Не стоит! Понравится и не сможешь потом тормзнуться, туда же потом фенибут добавишь и покатят миксы... Про100 со мной многие здесь согласятся, что это путь в никуда. Да и кросстолер ни кто не отменял.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA