enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1742071 раз)

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9380 - 23 Июл 2019, 23:04:55

Та даа , нашему брату всё не айс -без разгона - нет нормального уклада в жизни.Вот мне после попуска от преги - не узнаю мир сей - бля как в кошмаре - одни интриги , реклама , да кредиты - ЕБУЧАЯ РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА убивает. п.т. 1200 за день буду понижать - нет смысла повышать более 600 - равнозначно не прет толком. Нужно как следует ощутить СО , потерпеть и к обеду вкинуть разово 600 - только тогда разгонит ровно , но время быстро полетит не успеешь раскрыться - уже опять попускаться нужно.Теперь по 2 дня держу отмену - только после прёт нормально - разок.Побуду вне дома - когда я дома сильно стигает к употреблению.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[нехуй делать..jpg]
 
« Правка: 24 Июл 2019, 00:41:56 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9381 - 24 Июл 2019, 15:00:20

Заметил такую тему что если кидать 300-тку именно не делить , а сразу, она прям тащит и долго, вроде бы белые по 150 не такие вкусные, хотя...
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9382 - 24 Июл 2019, 15:35:59

Заметил такую тему что если кидать 300-тку именно не делить , а сразу, она прям тащит и долго, вроде бы белые по 150 не такие вкусные, хотя...
Всем всегда тут разово кидать рекомендую - только планка индивидуальна а таблы все одинаковы от одного производителя.
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9383 - 24 Июл 2019, 20:39:41

Ну хз хз) качество то одинаковое, а вот количество, вопрос. Может и бред, но одна целая 300-ка лучше перла, чем мелкие 150-ки. Их у нас вообще не было, потом появились, и исчезли буквально за неделю
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede, Max Damage

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9384 - 24 Июл 2019, 21:11:45

Возможно и не досыпают в 150 , не беру в такой дозировке , когда понижаю то делю бывает в другие капсулы.
 
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9385 - 24 Июл 2019, 23:56:46

Мнюха это всё. Само вещество очень и очень мало тянет от розничной цены препарата. Основные расходы на организацию производства, поставок, плюс вложенные в разработку бабки отбить, ну и накрутка  не менее 40% пока пачуха дойдет до розницы уже в стране.
80-килограммовая бочка чистой преги в закупке 4-6 тысяч долларов стоит, какой смысл кроить?
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: dede

Babagabba

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9386 - 25 Июл 2019, 09:13:35

У меня друзья наоборот берут только белые по 150. Говорят, что 450 мг белых прут, как 600 северной звёзды. Я тоже повелась на это. Теперь вот думаю: не прогадала ли, что их попросила купить?
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9387 - 25 Июл 2019, 09:18:55

 Причем тут это? Дураку понятно что оригигал лучше дженериков. Разоовор был за  разрицу между лирой. 150/300.
 Так вот разницы нет. Это самонакрут;
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9388 - 25 Июл 2019, 23:30:24

300 по лучше,щас ещё раз убедился в этот лировый перекумарный торч,но это не точно,доказухи кроме моего непонятного организма нет,поэтому спорить не буду.Скажу одно лирику попробывал,когда многие не знали,что она помогает именно при меде,для многих героиновых она пустышка или не так действует.Еще очень подходит алкоголикам,сам испытывал,как у них с микродоз такая сумасшедшая эйфория,они оживают.Думал есть разница в ней между Россией и Германией,США щас меня убедили,что нет её.Еще держит 3-4 дня потом ноль,нужны перерывы,держит очень мало как герыч ,часов 8 потолок потом нет отмены,но нормальное уже состояние.Даже пробывал не раз большую дозу с утра,к часам 3-4 уже все ничего нету.Отмена жуткая,но недолгая неделя,две сам не проверял больше 3-4 дней,потом сбивал медом.Кумары полегче героиновых,но есть нервоз ,наподобие как от меда.Очень хорош препарат при съезде с меда,меня не кумарило с дозы меда полка в день,через день практически вообще,но на пике пробивает больше надо.При том что мед в те года был приличный,рядом Питер возили,может не как там,но хороший.Препарат не кайфовый для старых опиушников,зато отмена нетерпимая,мерзкая ,не стоит он того чтобы ее фигачить.Хотя я сам в целях снижения вреда подсел на нее,употребляю 3-4 дня,потом 2-4 перерыв и по кругу,побочек много,плюс очень огромный толлер,наркотики отдыхают.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, Max Damage

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9389 - 26 Июл 2019, 07:33:49

Лёха теперь и ты брат -спец по лирике! Вот ещё ответь мне и народу - лирика это аналог героина или метадона на какой наркотик тянет больше именно отмена. Реально сказал что алкоголикам заходит с первого раза - причем я испытывал в начале - именно тягу и она держала 1.5 сутки , вторая половина мне нравилась больше - на попусках была мягче. Для меня было достаточно одного раза и я уже был в системе - бухло абсолютно не интересовало после.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9390 - 26 Июл 2019, 07:46:05

Героин плюс нервяк и крутит руки неприятно,мне можно говорить что угодно.У меня кореш 6 лет чистый был,без всего,месяц чуть побольше он употреблял лиру,он проклинал все,мед полегче был терпимее.Я уже говорил он два дня через день делал мед,я ему брал,ещё потом дня три было нехорошо и это чистый организм.Я слезаю только медом,как и с геры один в один,мерзко, терпеть невозможно.Я с меда если не в жёсткой системе могу терпеть 5 дней,толи подходит он,то ли как то в организме задерживается.Я тоже гоню может там всего неделя такая отмена,но я ебал в рот.Опять всё же от организма зависит и стажа,не поверю кто травился хоть пару ройку лет наркотой,потом жра несколько месяцев с лиры и его не кумарило с нее.Все мы тут нарки,некоторые прививают хорошо,я тоже могу сказать что ничего не потребляю ,а сам штампуюсь как сумасшедший.Понимаю тебя Кирилыч ,вроде лавэ есть,а снять эту дичь не чем.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

sorok40

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9391 - 26 Июл 2019, 09:30:24

Всем привет!
С месяц назад мне тут писали совет, что по Лире надо делать перерыв, хотя бы день.
Реально дельный совет- хотя бы день перерыв и на след.день Лиробут отлично ложится.
.
Закинул сегодня 450 Лиры + 1 гр Фенибута. Позже хочу докинуть Габу.
По габе перерыв был больше недели. Обычно кидал 1,5-2 гр.

Кто-нибудь пробовал вместе ЛироБут + габапентин ?
И как примерно кидать на пике Лиры или на спаде?)
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9392 - 26 Июл 2019, 09:57:17

Полистай ветку тут есть все и есть отдельная темя габапентин. Только не говори что тебе впадлу.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, sorok40

sorok40

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9393 - 26 Июл 2019, 10:34:29

Полистай ветку тут есть все и есть отдельная темя габапентин. Только не новори что тебе впадлу.
+1
Я думаю это сообщение можно писать после каждого поста :)
470 страниц только в этой теме- всё уже оговорено по 10 раз)
Ок,буду искать в темах
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9394 - 26 Июл 2019, 10:46:26

 Не ну дружище а для кого тогда это пишеться? Тема габапентин в другой ветке , гамки , https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2288.msg687044/boardseen.html#new
 
« Правка: 26 Июл 2019, 14:46:21 от Casta »
 
Сказали спасибо: sorok40

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9395 - 26 Июл 2019, 13:46:06

Так я так и не понял если например 2-3 ешь прегу, потом 4-5 попускаешься и так системой, отмена будет потом жуткая или нет?
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9396 - 26 Июл 2019, 22:40:28

Отмена будет..
 
 
Сказали спасибо: dede

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9397 - 27 Июл 2019, 14:41:02

Примерно год утром закидываю 150 ну и в течении дня грамм,полтора хмурого.Пробывал без нее,хм,как овощ ниче делать не хочется
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

cuba

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9398 - 27 Июл 2019, 20:48:01

Сейчас ужесточили продажу рецептурных препаратов ? Пробовал недавно заказать в двух интернет-аптеках, отказали, хотя в одной до этого брал месяц назад. Может кто подскажет что случилось, или где в Одессе купить =)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9399 - 27 Июл 2019, 23:15:35

Такая ситуация везде по Украине. Или ищи рецик или бери в барыжной в тридорога.

Примерно год утром закидываю 150 ну и в течении дня грамм,полтора хмурого.Пробывал без нее,хм,как овощ ниче делать не хочется


Я тоже утром 150 преги и через час 0,12 мёда уличного. Без преги шо ленивец и голова не соображает. Плюс ещё тревога и паника безпричинная.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lenokqueen