информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746245 раз)

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7440 - 25 Мая 2018, 20:25:27

давай так, не депрессия, а опустошенность или апатия.  потому что депрессия - конкретное заболевание, имеющее свой номер в МКБ, при котором пофиг выйти ли за сигаретами или выйти в окно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7441 - 25 Мая 2018, 20:29:14

давай так, не депрессия, а опустошенность или апатия.  потому что депрессия - конкретное заболевание, имеющее свой номер в МКБ, при котором пофиг выйти ли за сигаретами или выйти в окно.
Видишь, всю жизнь думал что это дипрессия, теперь буду знать что это аппаиия
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7442 - 25 Мая 2018, 20:42:04

Видишь, всю жизнь думал что это дипрессия, теперь буду знать что это аппаиия
если не иронизируешь, то да, депрессия это именно самостоятельная болезнь. может и не апатия у тебя, после лиро+плана, может просто плохое настроение, но депресс сам не пройдёт, типа вот сегодня плохо, настрой на 0, а завтра послезавтра уже норм.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7443 - 25 Мая 2018, 22:45:43

Уже легче жить стало, спасибо братва, от души,))))
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7444 - 26 Мая 2018, 00:29:51

Уже легче жить стало, спасибо братва, от души,))))
А чем бодунище попустил и душу поправил  ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7445 - 26 Мая 2018, 03:07:41

чем бодунище попустил и душу поправил
Поправил прегами, линбагом в основном и прегадол, это лироподобные джанерики великой лиры. По 600в сутки и не нужно наркологу 1500грн. Платить и мучиться от капельниц в наркодиспансере. Не был бы на прегосистеме, то хватило, 150,300.
Раньше выходил феназепам плюс карбомазепин. Небыло феназепама, то гидазепам, но тоже помогает плюс красил, дарсил для печени. Когда не знал этих приколов, то вызывал наркологу, или в нарко ехал. А так экономия денег и времени, и нервов
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7446 - 26 Мая 2018, 03:16:00

круто, круто. ток подряд не пиши.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7447 - 26 Мая 2018, 03:23:43

Ой, прости брат, засыпаю уже....
Но выражение классное)))
Прикол, жена которая меня доебала до бухла и пыталась меня тапочками пиздить, сегодня в этих же тапочках и палец себе сломала. Вот к чему ревность тупая приводит и злоба. Я себе побухал, снялся лирой и всё тут)) а оно во как, любовь и кожаные тапочки) бля
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7448 - 26 Мая 2018, 18:25:11

парни, ну хорош уже, а? есть тема "говорим о чем попало". тут про лирику.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7449 - 26 Мая 2018, 21:23:36

Брат, так вот именно, лирика и помогает с этим бороться, сейчас опять 300 лирики принял, бо опять доебует, а по другому прибил бы уже... Спасибо лирике и коньяку
 
Не пойман - не кайф!)))
 

MUHA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7450 - 26 Мая 2018, 23:48:32

Брат, так вот именно, лирика и помогает с этим бороться, сейчас опять 300 лирики принял, бо опять доебует, а по другому прибил бы уже... Спасибо лирике и коньяку
Мне от своей этой дурной курицы даже убойная доза шири не помогает. Не говорю о другом. До припадков доебует, приходилось передвигиваться, бо на нервяках вылетает все на раз. Вот же..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7451 - 27 Мая 2018, 00:02:16

блин, тема лирика, ребя.

Gromozeka, кароч поудалял, нопасаран.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Norman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7452 - 28 Мая 2018, 19:58:30

Всем привет! А кто-нибудь принимал лиру с кокаином? С опиатами то понятно, а вот как дела обстоят с кокаином?
На Нейролептике пишут, что "Существуют доклады, которые утверждают , что кокаин дополняет прегабалин, и что только небольшая доза кокаина необходима для усиления действия Pregabalin."
https://neuroleptic.ru/forum/topic/494-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page-106
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7453 - 29 Мая 2018, 06:28:57

Принимал с мефедроном (типа самый самая близкая синтетика к коксу)..........интенсивность эйфории и прихода снижается, также снижается половое возбуждение, но приход удлинняется, и дополняется, подкрашивается так же как и тяга!!!

С альфой тоже кушал, не интересует?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7454 - 29 Мая 2018, 15:13:33

С альфой тоже кушал, не интересует?
:D научи плохому
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Marchello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7455 - 29 Мая 2018, 22:14:26

Чисто моё имхо,я думаю что лирика вообще все усиливает.
 
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7456 - 29 Мая 2018, 22:28:48

Чисто моё имхо,я думаю что лирика вообще все усиливает
Да, усиливает, даже аппетит, но не патенцию 😂
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7457 - 29 Мая 2018, 22:42:12

да он же про вещественные взаимодействия )
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7458 - 30 Мая 2018, 22:07:44

давай так, не депрессия, а опустошенность или апатия.  потому что депрессия - конкретное заболевание, имеющее свой номер в МКБ, при котором пофиг выйти ли за сигаретами или выйти в окно.
Здраво сказано - в точь мысль моя.Депрессия не Славянское понятие.Уныние - внутренняя прога самоуничтожения и если она была включена когда то - даже в детстве и давно - то ебошит и по сей день.Гнать к такой то матери - все загоны из головы.Мне лира заебок помогает и как то многое уже в хуй не брякает - прочь выгнал.Год назад   на стакане - ждал когда же крякну уже..пока не начал гнать прочь упырей из головы.Как то так...
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7459 - 30 Мая 2018, 22:19:52

давай так, не депрессия, а опустошенность или апатия.  потому что депрессия - конкретное заболевание, имеющее свой номер в МКБ, при котором пофиг выйти ли за сигаретами или выйти в окно.
Здраво сказано - в точь мысль моя.Депрессия не Славянское понятие.Уныние - внутренняя прога самоуничтожения и если она была включена когда то - даже в детстве и давно - то ебошит и по сей день.Гнать к такой то матери - все загоны из головы.Мне лира заебок помогает и как то многое уже в хуй не брякает - прочь выгнал.Год назад   на стакане - ждал когда же крякну уже..пока не начал гнать прочь упырей из головы.Как то так...
А если лиру с антидепрессантами...Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) сочетать-норм или не норм  для излечения уныния ??!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!