информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1740990 раз)

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8500 - 16 Янв 2019, 04:26:25

нехай уже сразу пятнашку
и не за продажу,а за хранение
пу буит доволен))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: aleks36667

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8501 - 24 Янв 2019, 00:27:54

О.уеть новость,скоро и почтой опасно будет .....
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8502 - 02 Фев 2019, 19:00:52

Это в украине или в раше?
 
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8503 - 02 Фев 2019, 19:02:59

В Раше... У нас с прегой с каждым годом всё жестче и жестче...
 
 

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8504 - 03 Фев 2019, 14:46:07

В Раше... У нас с прегой с каждым годом всё жестче и жестче...
У нас пока полегче, много где можно ещё купить, хотя тоже частенько рецик спрашивают
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8505 - 03 Фев 2019, 18:25:45

Ужесточать начали с нового года в Украине..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8506 - 03 Фев 2019, 20:50:50

Ужесточать начали с нового года в Украине..
Я пока не заметил, но это в городе Ха, в других не знаю.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8507 - 06 Фев 2019, 16:29:56

От Лирики становишься дурноватым, размотанным, суетливым, смешливым... Кому может нравиться такое? Поэтому встаёт вопрос о выборе Лирики, каа о наркотике своего выбора. Есть такое понятие, введённое Мазаем.

Лирика как своеобразное ЗПТ, каа монопрепарат под вопросом. Как антидепр мгновенного действия она хороша. Но наверное её суетливость надо уравновешивать чем-то. Бутом? Тогда надо помнить о опасности микса.

Ещё встаёт вопрос что делать с толерантностью/привыканием.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кололей

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8508 - 06 Фев 2019, 18:13:23

Ри ,. Ты поднял пласт, который нужно обсуждать, тут однозначного мнения не будет
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8509 - 06 Фев 2019, 18:18:16

Верно Ром. Но мнения интересны. Тут есть люди именно влюблённые в Лирику. Которым она заходит как дети в школу. У них даже никнеймы типа "лироман" ))).  Я тоже Лирику люблю. Но для меня  в идеале было бы раз-два в мес. Кушать оригинал трёхсотку и кайфовать.  Наводить порядки дома или же бороздить весенний центр города в наушниках...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: hatab, Кололей

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8510 - 06 Фев 2019, 18:43:39

Ри
у меня за полтора месяца лиры память немного ухудшилась.. тоже так себе побочка,туплю иногда на работе,сначала в одну сторону пошел потом развернулся и в другую пошел)) типо такой фигни.. нерадостной..
бросать нужно,однозначно.. но помошник офигенский что уж тут говорить :/
 
 
Сказали спасибо: Ри

Кололей

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8511 - 06 Фев 2019, 19:02:28

Саня в оригинале и я бы так хотел, раз в месяц 300, но на самом деле я жру ее каждый день, я уверен что и ты тоже, а бросить нельзя, и кайфа от нее нет уже, что нас держит отказаться от нее?кто то здесь на форуме сказал" что бы не стать местным сумасшедшим"  - это он про синдром отмены лиры, и он был. Прав
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8512 - 06 Фев 2019, 19:08:33

Ри
у меня за полтора месяца лиры память немного ухудшилась.. тоже так себе побочка,туплю иногда на работе,сначала в одну сторону пошел потом развернулся и в другую пошел)) типо такой фигни.. нерадостной..
бросать нужно,однозначно.. но помошник офигенский что уж тут говорить :/
У меня тоже загоны с памятью. Раньше телефон дома никогда не забывала, а сейчас, каждый раз выхожу из дома и возвращаюсь за телефоном.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077, Butch Stein

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8513 - 06 Фев 2019, 22:40:21

С октября намеренно висел на лире дабы забыть спиды. Сначала 75-150 в день, последние два месяца стабильно 300 кидал. Оно то конечно заебись ходить залепленным постоянно, и общаться легче, и упороться не хочется, тревог меньше, ничо не болит, солнышко светит, благодать. Но блин, такое чувство будто мозг жиром заплывает, я и до лиры себя гонщиком не считал, а под ней тормоз пиздец. Если нагребло то сижу втыкаю, если наоборот подхаривать начинает - то внимание рассеянное плюс раздражительность, а золотая середина "нормы" бывала не часто.

Короче заебало меня это, посидел 3 дня на 150 мг, ну и потом перестал хавать, неделю уже без лиры. Первую ночь после чистого дня не вертело, на вторую сон уже очень поверхностный был. Потом разок водяры сотку бахнул, разок 0.5 пива, а так днем не перекрываюсь.
Иногда конечно неприятно подмораживает, а порою просто морально настолько мерзкое состояние, будто в 3 часа утра разбудили и русские сериалы смотреть заставляют.
Но есть и светлая сторона, возвращаются вкусы, запахи, цвета, острота ощущений, эмоций - как хороших так и хуевых. И шишка по утрам стоит - значит будем жить!

Препарат интересный в качестве терапии для потекшей крыши пока не заживет, и я не утверждаю что с ним покончено навсегда. Но таки аддиктивный и плавно подсаживает, нах надо опять в систему лезть, попробую на трезвости ехать, кто ж за меня? А никто!


 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Ри

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8514 - 08 Фев 2019, 13:28:02

А все таки ох..ненько после перерывчика бахнуть трехсоточку и запить энергетиком! Одна сука капсула и так хорошо!
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8515 - 08 Фев 2019, 13:31:22

 Бля я тебе завидую. А  сколько перерыв был?
 
 

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8516 - 08 Фев 2019, 13:33:23

Ри
у меня за полтора месяца лиры память немного ухудшилась.. тоже так себе побочка,туплю иногда на работе,сначала в одну сторону пошел потом развернулся и в другую пошел)) типо такой фигни.. нерадостной..
бросать нужно,однозначно.. но помошник офигенский что уж тут говорить :/
Помощник для тела, тобишь, на движ пробивает это да, но мозги сушит тоже стопудово! Как бы так научиться юзать раз на недельку по выходным, а в остальные дни на сухую пхнуть?! Вопрос конечно риторический.   Сука, а как же "хорошо бывает" когда оно редко! Наверно нужно терпеть и получать удовольствия редко, тогда оно больше ценится чтоли?!
 
« Правка: 08 Фев 2019, 14:40:40 от Alexander1930 »
 
Сказали спасибо: TIGR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8517 - 08 Фев 2019, 17:06:26

На хуй ты сюда этт пишешь. Ты ща в бан к ебеням пойдешь. Во первых у нас не мутят, во вторых это про лиру тема!
 Ты одуплился?
Ой, Кастыч, ну ты резкий. Не матерись, а то и тебе замечание дядька модератор сделает.
А ты, Алеша, впечатлениями в теме миксы делись. И адреса аптек не пиши.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Кололей

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8518 - 13 Фев 2019, 06:41:10

Всем привет, вчера объездил пол города, хотел преги взять, так везде требуют тёрку, купил у себя на районе, где мой портрет уже знают не один год, и катер пропал везде, х/ з чё твориться
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8519 - 13 Фев 2019, 06:47:47

Всем привет, вчера объездил пол города, хотел преги взять, так везде требуют тёрку, купил у себя на районе, где мой портрет уже знают не один год, и катер пропал везде, х/ з чё твориться
Не пугай меня. Я сегодня собралась запасы пополнить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!