enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722527 раз)

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8800 - 12 Апр 2019, 08:13:11

За 3 дня 600 если припью,потом вареный 3 дня на 450,толер сумасшедший.нужно пить одну дозировку постоянно.
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8801 - 12 Апр 2019, 16:37:40

одну дозировку постоянно
И через день - тогда будет гуд.
 
 

TIGR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8802 - 12 Апр 2019, 17:15:04

Я пью через день два . И все хорошо 300х1 без повышений , инорм гребет хоть я и бык больше 100кг
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Samoseyko, dede

Vadossss

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8803 - 14 Апр 2019, 07:22:58

С бодуна поможет ?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8804 - 14 Апр 2019, 07:23:55

Ахуенно как поможет! :good:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Vadossss

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8805 - 14 Апр 2019, 11:49:18

С бодуна поможет ?
с бодуна лучше бут.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vadossss

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8806 - 14 Апр 2019, 12:38:56

Ебнул 150 преги и 500 бута .. голова прошла болеть .. состояние мутноватое .. но поел , чая попил .. слабость
 
 

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8807 - 14 Апр 2019, 14:08:51

Верю .. но со от запика перебивает .. и выход от диазепама двухнедельного обдалбывания не заметил .. допью пачку и гудбай .. с пачки на нее точно не присядешь
ой,да как сказать,там где одна пачка там и другая...
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8808 - 14 Апр 2019, 14:13:57

С пачки нет,мало кто ей ограничевается.Мое мнение это страшная хуйня,потому что не знаешь,что он нее ожидать.С первой страницы описывается,как с этой лиры люди мучаются,а мы все равно ее хуячим.Помню до сих пор 2007 год где-то когда мой знакомый,на самом пике отмены меда,отдал мне эту лирику.Старый он был говорит помогает,но состояние ебнутое от неё.И отмена фиговая,я рад был,потом быстро понял.Выжмет все жизненные соки из тебя,поэтому люди и не думают,также как с меда слезать.Все устраивает,пока отмены нет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Vadossss

Vadossss

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8809 - 14 Апр 2019, 14:20:19

Дело в том что у нас ее негде взять .. я эту пачку и так еле у нарколога выпросил ..сопротивлялся .. горит .. получается я тебя с одного на другое подсажу.. а фенибут без рецепта .. но не действует на меня .. желудок больной не могу жрать его блистерами .. максимум 750-1000.. помню первый раз как я вкинул 1000 .. такое охуенное состояние было .. и длилось это всего дня три .. потом просто пропало его действие ..
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8810 - 14 Апр 2019, 14:24:26

Даже нарколог прикололся,вон почитайте пост Ледибаг ,там конкретно,по делу всё написано.Вадос также как и все таблы,3-4 дня и всё)потом только пачками если кушать или микстами.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Vadossss

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8811 - 14 Апр 2019, 15:40:24

Та да! Если б не толер, то бут- супервещество! Такой сука счастливый становишся.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8812 - 14 Апр 2019, 20:18:25

первой страницы описывается,как с этой лиры люди мучаются,а мы все равно ее хуячим
А остальные ПАВ полезные? Лёха, мы же вред здесь снижаем в основном. Я, например, без них уже не могу, чокнусь нафиг. Мёд, конечно, лишнее. Но прега - мой препарт. У меня, бывает, так болит спина, что голову с подушки двуми руками поднимаю. А прега снимает именно невралгические боли. Поэтому, пока так.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR, Robert, Alexander1930, Vadossss, dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8813 - 14 Апр 2019, 23:28:16

Поэтому, пока так
RIMMA это всё что там и тут болит - отговорки нашего сознания.Ничего не болит если не торчишь и двигаешься.Не обессуть - это наркотик так рулит.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Радий-226, Kom, Alexander1930, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8814 - 14 Апр 2019, 23:34:37

Друг это и так понятно,что отговорки все,у тя же тоже невролгия.Мое мнение лирика такой же наркотик,как и другие и подсадка такая же.Просто выберутся из нас единицы,это как естественный отбор.Трезвое тоже нормальное состояние,когда в себя уже пришел.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, KIRILL, TIGR, Robert, Alexander1930

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8815 - 15 Апр 2019, 09:05:32

Поэтому, пока так
RIMMA это всё что там и тут болит - отговорки нашего сознания.Ничего не болит если не торчишь и двигаешься.Не обессуть - это наркотик так рулит.

Я с тобой согласна. Но у меня и в ремиссии болел позвоночник. Я диклофенак пачками лупашила и хрен помогал. А лирику попробовала - сняло на ура. Но я не оправдываюсь, конечно прега тотже наркотик и мне конечно же нравится её действие. Ну не могу я трезвой. Годы ремиссии вспоминаю, блть, вечно без настроения ходила, как мегера какая-то, постоянно недовольна чем-то, серость вокруг..... Фу кароче, не моё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри, TIGR, Vadossss

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8816 - 15 Апр 2019, 11:02:29

Мне диклофенак помогал от суставов, но исключительно в/м. При употреблении таблами, только живот болел и по ощущениям, как-будто не усваивался вообще.
А вот от ломоты в костях Нимесил неплохо работал.
А прегу не распробовал, взял на опыты оригинал 7х300мг и габану 20х150мг. Не распробовал. В первый раз что-то было, но там микс адский был, литраж сливы, митолл.  Потом пробрало как от пары пива когда высыпал в себя 750 или 900мг. Круто, дорохо-бохато. Не допробовался до привыкания и то здорово, было бы обидно, не поторчал особо, а зависимость поймать.
Да и заморочек с ней как-то много, то голодать надо, то у кого-то писюн повис... Муторно как-то.
Поначитался тут всякого, про прегу и отложил ее в аптечку, и о чудо (!), пару дней назад мне поясницу ломило на погоду. Принял одну 150мг и она буквально за часик убрала ломоту в суставах и спине, я даже не стал в кипятке отслеживаться, как обычно на перемену погоды. Через час даже сделал зарядку, пошли с дитем в магазин. Но, тем не менее, абсолютно никаких признаков психоактивности. Но обейсболило зачётно.

Я даже немного рад, что не зашла прега. Капсулы такие прикольные, красно-беленькие, как харьковский трам когда-то был.
 
« Правка: 16 Апр 2019, 15:30:06 от Titan »
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8817 - 15 Апр 2019, 11:31:27

 Да капсулы навеивают как "здоровья" только в 2 раза больше.
 Если не зашла то уже и не зайдет. Правильный выбор что в топку его. На нее бы не присел ,кого,она не прет того и кумарить не будет.
 Меня прям так раскрыло четенько 300 и то этт была наркоманская жаба. Я поосто ре ожидал вообще такого эффекта. Был день 5 на отмене коды , еще помню подумал какая хуйня эта коды и что вот это мой преп.  И держало меня около двух недель эта дозировка.
 
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Vadossss

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8818 - 15 Апр 2019, 18:24:07

первой страницы описывается,как с этой лиры люди мучаются,а мы все равно ее хуячим
А остальные ПАВ полезные? Лёха, мы же вред здесь снижаем в основном. Я, например, без них уже не могу, чокнусь нафиг. Мёд, конечно, лишнее. Но прега - мой препарт. У меня, бывает, так болит спина, что голову с подушки двуми руками поднимаю. А прега снимает именно невралгические боли. Поэтому, пока так.
У меня поясничная грыжа в двух местах .. заметил тоже что боль снимает на ура
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8819 - 15 Апр 2019, 18:29:22

 Как послушаешь.... наркотики это у нас чисто в теропевтических целях  для анальгезирующего эффекта   :grin:
 Отмазки это все наркаманские. Из разряда "последний раз" , как-то другие люди живут без наркоты и болеют тоже и хуево бывает и депресняк , так че им ебашить наркоту по каждому поводу?
 Я смерился уже с этим и живу как могу минимизирую вред.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077, Кеноби, Robert, Alexander1930, dede, HV