enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722669 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9300 - 08 Июл 2019, 16:54:39

Нет, так со всеми наркотиками. При систематическом употреблении никакого кайфа уже не чувствуешь, употребляешь, чтобы как-то функционировать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, KIRILL, Robert, dede, Чудес не бывает

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9301 - 08 Июл 2019, 17:08:48

Это то да. Просто обмен не честный, гамки быстро перестают переть, надо повышать или добавлять, а потом еще и кумар этот мерзкий, именно мерзкий. Вот на траме мне понравилось, долго прёт, добавлять децл, и кумар неделю и норм. Ну это у меня так, имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9302 - 08 Июл 2019, 17:26:59

Трам конечно лучше,с лиры в точку Умар мерзкий,у меня знакомый 5 лет ничего не потреблял.Дали лиры ему попробывать,понравилось,меньше месяца употреблял,потом так крутило говорит жопа.Я ему меда два раза брал,соскочил,говорит ещё после меда несколько дней кумарило.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9303 - 08 Июл 2019, 17:58:05

Трам конечно лучше,с лиры в точку Умар мерзкий,у меня знакомый 5 лет ничего не потреблял.Дали лиры ему попробывать,понравилось,меньше месяца употреблял,потом так крутило говорит жопа.Я ему меда два раза брал,соскочил,говорит ещё после меда несколько дней кумарило.
Раньше прегу на отмене опиатов юзали, а теперь наоборот. Приплыли....
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, Kom, dede

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9304 - 08 Июл 2019, 19:28:41

даже от бухла с дудкой эйфория сильнее бывает.
От бухла эйфория?  )
Хотя,когда с похмелья 150 вмажешь аж разлом!  )
 
 
Сказали спасибо: dede

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9305 - 08 Июл 2019, 21:20:15

Да чё там от бухла! От тригана!!!
 
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9306 - 09 Июл 2019, 01:21:11

Нет, так со всеми наркотиками. При систематическом употреблении никакого кайфа уже не чувствуешь, употребляешь, чтобы как-то функционировать.
Ну в принципе да, толер растет, кайф снижается, но в целом я имел ввиду за гамки больше отдаешь чем получаешь (в плане кайфа), хотя я еще на опиатах не сидел( и не хочу), там возможно ещё больше платишь.
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9307 - 09 Июл 2019, 01:46:48

На опиатах, смотря каких. Субик, бупр, читал долгие кумары да и тот же мёд. Но с трама, например, который ты пьёшь,выхлоп быстрый. В плане физики, неделя максимум
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9308 - 09 Июл 2019, 08:56:20

 Трам и прет не долго , 8 часов максимум и то с натяжкой. А кумар да быстрый 5-7 дней у меня так. Но на рабртк жто пипец было шо немощь , руки поднять не можешь....
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9309 - 09 Июл 2019, 10:57:07

Меня трам после десятилетней системы двенадцать дней харил плотно, был за границей, небыло вариков чем поправить здоровье. Потом на экскурсии в крупном городе взял у албанцев Геры грамм. И недельку его почучутькал, пока домой не вернулся. Нормальные ребята, даже немного русский знают, немного сомневался в них, думал обманут. Но я имел настолько красноречивый вид, что они вошли в положение и насыпали жырно.

П.Т.: юзаю лирику в больших дозах. Где-то 1,5г раз в неделю. Отлично помогает когда начинаешь грузится "заплати налоги и спи спокойно", бывает что уснуть не можешь, грузишся проблемами.
Препарат отлично работает в плане перезагрузки, типа как бухнуть крепко (что мне сейчас абсолютно непозволитнльно) на выходных.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9310 - 09 Июл 2019, 11:25:43

юзаю лирику в больших дозах. Где-то 1,5г раз в неделю. Отлично помогает когда начинаешь грузится "заплати налоги и спи спокойно", бывает что уснуть не можешь, грузишся проблемами.
Препарат отлично работает в плане перезагрузки
Вот и я нашла для себя эту "волшебную таблетку ". Тоже, как подходит время платить по счетам, мозги в косы заплетаются, а прега чотко сглаживает углы.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede, GoodEye

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9311 - 09 Июл 2019, 12:04:16

Жалко, что так сложилось, мне чтобы ее прочувствовать нужно как минимум 1+ грамм. Дороговастенько, как на повседневку. Да и не хочу я ее каждый день.
Это для меня именно, что наркотик случая. И я нашел для каких случаев она, действительно, хорошо подходит.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9312 - 09 Июл 2019, 21:27:31

Лира в отличии от настоящих наркотиков не сильно прет
В этом и есть вся круть прегблина - тебя ровняет в нутри , а снаружи нет признаков опьянения) В сравнении с тем же герычем - зрак севший - определит даже бабушка , курнуть тож как знаешь очень заметно будет - на работе выкупят на раз.Под лирой возможно работать и  не напрягаться за окружение + мотивация к росту..Если бы не - черная немощь (отмена) то лирика панацея от всех болезней стала.
 
« Правка: 09 Июл 2019, 22:57:32 от Кирилыч »
 

EvilGranny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9313 - 10 Июл 2019, 22:14:53

Привет всем, я здесь недавно, сейчас на кумарах от метадона, жена пошла в аптеку и спокойно купила лиру, 150мг сожрал три калеса, спал как убитый, вернулась термо регуляцыя, ну так даже немного мазало
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9314 - 10 Июл 2019, 22:35:24

Где живёшь? Сколько в системе? Че ещё пьёшь? Сколько дней на кумарах?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9315 - 10 Июл 2019, 22:40:25

Умар эти вопросы обсудите в перекумарке или говорилке.
 
 

EvilGranny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9316 - 10 Июл 2019, 22:49:07

Живу в Хмельницкой, в системе уже 2 года, второй день на отходах
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9317 - 11 Июл 2019, 00:54:12

Умар эти вопросы обсудите в перекумарке или говорилке.
Так я же по теме. Интересно где они спокойно лиру берут, и сколько он в системе и на кумарах, раз она ему помогает) я даже не спросил как зовут, исключительно по теме вопросы)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9318 - 11 Июл 2019, 04:17:00

70мг баклосана 600 габы. Еще полтора литра пива и пол литра ушатал вискаря сегодня в жало уже. Пиздец чем Дольше живешь тем все больше разочаровываешся в людях, особенно в этом современном сугубо материалистическом мире, где духовного нихуя не осталось и друзей тоже. Вроде все нормально, но иногда хочется попробовать героин. Я пробовал почти все наркотики кроме опиатов тяжелых. Трамал есть, но сьев 150 нихуя не понял. Короче хуевая это наверное это идея пробовать тяжеляк, лучше бухнуть ну или по старой памяти спидов взять или кокоса которые раньше пострянно юзал лет 10 назад, щас старость хули ( к 40) Но сука хочется иногда именно медленного вьебать.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9319 - 11 Июл 2019, 10:04:40

 Не вздумай лезть в это говно - начало конца,  а если ты в 40 влезешь будешь в двойне долбоебом!!! Кушай лиру свою с баком , а лучше тол ко лиру. Для меня бак это сумашедшая тага. Ел раз 6 больше не хочу даже если будет кумарить и тд.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Max Damage, Voland