информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722648 раз)

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9320 - 11 Июл 2019, 10:50:47

Я бы попробывал на его месте. Просто понимать надо что и для чего делаеш. С первого раза может даже не понравиться, у многих так. Поэтому пробуют ещё раз другой, потом неизбежная система. Нужно допустим если это героин, очень маленькую строчку занюхать. Со спичечную головку, а то и меньше, лучше чуть позже догнать. Так же и с субиком. Колоть не надо лучше обойтись без них. Кайфа это не прибавляет, просто от героина есть приход, за что им и колятся. От субика прихода нет, поэтому колоть его тупость. Про метадон не скажу, но думаю он лучше если его пить. Уличный кристалический можно и колоть, но лучше выпить. Просто доза нужна раза в 3-4 больше, но для пробы прочухаеш полюбому. Только не по ноздре, метадон нюхать нельзя.
Я не подкидываю ниначто, не провоцирую. Человеку сорокет, ответсвенность осознаёт, не мальчик всётаки. Но прожить жизнь нариком, неважно на чём, на веществах, любых, и не важно часто или редко, или системы. Естественно желательно поймать новый кайф.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9321 - 11 Июл 2019, 11:25:49

Не вздумай лезть в это говно - начало конца,  а если ты в 40 влезешь будешь в двойне долбоебом!!! Кушай лиру свою с баком , а лучше тол ко лиру. Для меня бак это сумашедшая тага. Ел раз 6 больше не хочу даже если будет кумарить и тд.

Ну не 40 конечно, я помоложе, но за 30+ и конечно здоровье уже не то как в 20, даже в 25. Но уже все тяжко как то переносится, стимуляторы не поюзаешь, отходняк от алко жесткий, это в 20 организм все прощал и марафоны по несколько дней и т.д. Ну а насчет опиатов из них пробовал только коду и трам, вот недавно один товарищ предлагал попробовать фентанил разбодяженный 50:50 с релахой, но не уличный, а из ампулы, но что то мне такой микс не очень нравится, да и стоит ли вообще пробовать эту ебурлу
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9322 - 11 Июл 2019, 17:01:10

Тебе уже не один человек отписался по этому поводу. НАХУЙ ОНО ТЕБЕ НАДО?! Тебе мало гемороя с аптекой? Ты влезешь в такую торбину, причем будешь миксовать 100пудов, а это уже конечная остановка. Дохрена полягло людей в этом бою. Не лезь ты в это пекло, иначе очень сильно пожалеешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, KIRILL, TIGR, hatab, dede, Max Damage, Voland, Эмма

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9323 - 11 Июл 2019, 17:09:33

Чем больше гамков, тем больше тяги к чему то "новому", ну у меня так было. Все срывы начинались с бакла или лиры, а потом и трам в большом количестве. Оптимальный варик для тебя, чтобы прикоснуться к опиатам, это трам, но и там надо быть осторожным естественно. И 150мг трама это мало, тер доза. Надо 250мг за раз
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9324 - 11 Июл 2019, 17:38:08

Оооой, дуууурааааак!.....
Макс дэмэйдж, не лезь! Куда тебя, пердуна старого, понесло? Чо, кризис среднего возраста? Ты чего, мужик? В торбу влезешь, потом будешь пищять как девочка, ойкать, христарадничать, когда кумар оптом отгрузят.
Та ты шо? Похотелось - перехочется!!! Нашел о чем сожалеть
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Радость, TIGR, FURIYA, hatab, dede, Voland

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9325 - 11 Июл 2019, 17:44:15

Дааа оптовый кумар это пиздец, вот как раз последний раз кумарил с трама и лиры. Бля, первые 4-5 дней на потолок лез, это я, молодой спортик без опыта с тяжелыми опиатами, свою картину представь теперь) и не захочешь
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9326 - 11 Июл 2019, 17:56:34

Кто придумал эту аптеку,ладно мы старики опиушные,мы то в сумке,но людей далёких эти таблетки в небытие загоняют,они не приспособлены к этой собачьей жизни.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: driz, TIGR

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9327 - 11 Июл 2019, 18:27:24

Скажи? И разницы, если разобраться, особой нет, что лирика или кодтерпин, что героин и метадон. Один хер - торба. Сторчался и кучу денег несёшь барыгам. Детали разнятся, а суть явления та же.
 
« Правка: 11 Июл 2019, 22:24:36 от Titan »
 
Сказали спасибо: hardstyle, Solntse, Kom, TIGR, Чудес не бывает

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9328 - 11 Июл 2019, 20:42:41

Чем больше гамков, тем больше тяги к чему то "новому", ну у меня так было. Все срывы начинались с бакла или лиры, а потом и трам в большом количестве. Оптимальный варик для тебя, чтобы прикоснуться к опиатам, это трам, но и там надо быть осторожным естественно. И 150мг трама это мало, тер доза. Надо 250мг за раз
Братан есть такое дело, чертовы гамки подбивают на что то новое, особенно когда все остальное перепробовано.
Всем спасибо, лезть не буду.
На трам и коду тоже можно влезть неслабо? Но наверное не так как на героин/мед и т.д.
Вообще конечно нах, если что то попробовал и понравилось то все, поэтому как бы херово не было без экспериментов надо. И так уже попробовал лиру, бакл, не могу сказать что с них не слезть, но кумарит неприятно. А то что юзал по "молодости" эт уже подзабылось даже как то малех.
Короче выход только перебороть панику от курехи и лучше покуривать иногжа, гамки вот еще есть, бухло конечно тоже но уж больно отходосы стали тяжки от него, ну о стимуляторах не говорю.
На самом деле по молодости когда был в амфовой системе, хз что в этот попрошок мешали, может там и были медленные, потому что иногда перло так как прямо тут один чел на форуме описывает у который просто боготворит "морфушу", его посты почитаешь так вьебать захочется) не представляю какого это читать на кумарах

Titan д5тали очень разнятся, мне кажется торба на герыче гораздо тяжелее торбы лиробакловой
 
« Правка: 12 Июл 2019, 00:50:31 от Max Damage »
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9329 - 13 Июл 2019, 10:16:10

Почему лирику очень любят люди кто употреблял алкоголь? Она им очень подходит,а вот наркоманы все равно больше любят свой наркотик.Получается что у бывшего алкаша ,если он попробует тяжёлые наркотики,срыва нет?Вот кто употреблял алкоголь пишут про лиру,что она супер,да что же в ней такого?Витаминки которые снимают кумар и все,кайфа же нету,зато есть отмена.Странный препарат,ещё под ним идёт быстро время.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9330 - 13 Июл 2019, 10:24:13

Кайф есть, если кидаешь на чистую, без параллельного со,и миксов, а здесь 90% делают не так, вот и получаются витаминки.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9331 - 13 Июл 2019, 13:32:35

Насчет кумара и СО, помню как то 9 лет назад резко все бросил, это был как раз 2010, а тогда уже 4 года почти на плотной амфетаминовой системе, конечно же гарик постоянно почти, бухло и сиги, как девочка не пищал, но было так хуево что я от дома отойти не мог из за постоянных панических атак и тревоги, калдаебило просто пиздец, и врагу не пожелаешь, ну и с тех пор некоторые баги в нервной системе до сегодняшнего дня присутствуют.
Не про опиаты серьезные нах, это я погнал по синьке что то. Вообще синька зло ебаное, мне уже хватает всех этих гамков, трама, коды, бензодиазепинов и все то что я в прошоые года пробовал
Лирику любят потому что она на гамк действует, алкоголь тоже, бакл тоже.
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9332 - 13 Июл 2019, 22:22:46

 Макс знаешь вот чесно скажу: "ты мне напоминаешь не взрослого мужика , а сомневающегося подростка , который не знает каких бы себе приключений на жопу сыскать."
 
« Правка: 13 Июл 2019, 23:33:35 от Casta »
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9333 - 13 Июл 2019, 23:12:12

Макс знаешь вот чесно скажу: "ты мне напоминаешь не взоослого мужика , а сомневающегося подростка , который не знает каких бы себе приключений на жопу сыскать."
Ой да похуй, я ищу средство что бы иногда снять депрессуху и избавиться от своего ОКР вот и все.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9334 - 13 Июл 2019, 23:35:55

 Можно. Только тут за частую один флуд сплошной идет. И все говорят что он косвенно к теме относиться. Можно так все перевернуть -по философии. И если не отдергивать то человек зайдящий с проблемой не прочтет ответа , а только косвенный флуд.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9335 - 14 Июл 2019, 14:53:24

Приветствую. С 1 мая сего года я перестал употреблять прегабалин. Описывать снова все то, что я пережил, я не буду. Отмечу только то, что как-раз к 1 мая все аптеки, в которых можно было свободно приобрести прегабалин, стали требовать рецепт. Габапентин тоже по рецепту. Короче, через месяц я стал совершенно другим человеком. Но, как вы сами знаете, бывших не бывает. Но все, достать негде - это облегчало мне жизнь некоторым образом. Но червячок точил мою душу: "а помнишь, как было хорошо", "давай еще разок". И тут дьявол подкинул мне идею: интернет-аптеки. С десяток я обзвонил - везде рецепт. И тут уже в последний момент, зная, что ничего не выгорит, я заказываю матрас Лирики 300 мг 21 пулю. И тишина. Через пару часов заходит ко мне смска с номером накладной. Все. Начал с 600 на подлечившиеся рецепторы - все не то. Нагнал до 1500 с фенибутом - это уже штырит будь здоров. Но дело в другом - мне 33 года. А как был подростком, по-сути, так и остался. Никакой ответственности, здесь и сейчас, плевать на все и на всех. Вторжение марсиан? Мне плевать! Желание быть постоянно вштыренным. Чем-то похож на Max Damage. Да, доступ есть. Но а дальше что? Это же вечно не будет продолжаться. Но программа саморазрушения, заложенная в меня генетически, видимо, работает как часы. В общем, рукалицо. Кодтерпин, который я жрал годами за обе щеки, уже даже не интересен. Не знаю, ничего не хочется от жизни, на все плевать. Да и всем на меня плевать тоже. Уже думал о самоубийстве. И эта мысль все чаще и чаще приходит мне в голову. Страшно, если ад действительно существует, и мои мучения будут иметь продолжение. В общем, просрал я свою жизнь. И на это плевать!
70мг баклосана 600 габы. Еще полтора литра пива и пол литра ушатал вискаря сегодня в жало уже.
Дружище, специально для тебя я поделюсь событием, которое недавно произошло в моей бестолковой жизни. С мая я расстался с женой. Недели полторы назад ездил к ней наладить отношения. Принял 1500 преги с матрасом фенибута. Чтобы облегчить, так сказать, эмоциональную нагрузку. А далее мы с ней всосали по литра три пива. Я бухал как в последний раз. Потом я помню фрагментарно, что я по пояс в болоте (у нас там рядом есть болотце). Футболки нет, весь в говне. В карманах ничего нет. Обуви нет. Выбираюсь на тропинку. Хожу и ору как скот, соседи выходят, а я невменяха. Хотел понабивать всем лица, но никто из мужчин не выходил - только жены. Короче, отлично помирился с женой. Все в порядке. Это только позже до меня доехало, что я мог тупо утонуть. Жаль, что этого не случилось.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9336 - 14 Июл 2019, 15:32:49

Да ну брось. Зато теперь знаешь что мешать нельзя. А так у всех организмы рпзные, кто то ведро выжрет в жало с таблами и ему ничег, а кто то как раз и утонул бы.
Ещё у меня мысль такая что это не безответственность, а сицидальное поведение из за скрытой депрессии, оно себя может и проявлять так, ловил себя тоже на мысли, а нах так нажрался, а нах в 19 лет уходил из дома расстраивая родителей и даже позже в 24 тоже зпбухивая и "теряя голову» ( но никогда совсем)
Да и ничего ты не просрал, да за 30 уже возраст, но с друглй стороны и похуй, это не за 50. Надо бороться, как бы не было сложно, мысли всякие темные приходят, и я их здесь описываю и спасибо тем людям которые дают нормальные советы и поддерживают.
Я хочу научиться контролировать это совсем без веществ и бухла скучно, но с ними много проблем, большой вопрос как найти середину.
По теме несколько дней без лиры и баклы вррде все норм ( за исключением ломоты в мышцах, полной апатии и отсутствия настроения, а так же усилившейся социофобии), сегодня опохмелюсь и на след неделе прикроюсь еще габой и бутом. Походу спасает что стаж ещё не большой и сроки не большие может реально получиться вылезти без потерь.
И есть лиру тока по выхам. И да, нахуй эти миксы, чем меньше таблов темлучше.

 
« Правка: 14 Июл 2019, 16:36:19 от Max Damage »
 
Сказали спасибо: stopme

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9337 - 15 Июл 2019, 02:27:14

А насчет сеньезных опят это реально последнее что стоит проблвать, пусть лучше кто сидит на лирике на ней и сидит и без миксов. Я как щас вспомигаю практику на скорой и в первый день 3 трупа все передоз от опиатов, один на кухне лежал уже полтора дня, на столе ложка баян, мама его зашла с мчсниками, ее час успакаивали, потом женщина беременная на 6 месяце, давнг в ремиссии поставилась, отьехала, тртий на лестнице, ну и 4 не успел отьехать рано вызвали поставили налоксон откачали, так ну нахуй такие даже мысли.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9338 - 15 Июл 2019, 11:26:29

Ваши фобии и плохие мысли можно победить только физическим трудом и режимом. Работа лечит - особенно когда приносит наличные , только нужно денежку направлять в нужное русло - не нести в наливайку или аптеку или барыге. Важно ещё какой коллектив попадется - обязательно приходя в новое место работы , сначала пообщаюсь с трудящимися и провожу диагностику чтобы понять с кем мне дружить , бывает что пообщавшись с рабочими - дальше и не хожу. С адекватными людьми работая и деньги можно заработать и наркоту с бухлом побросать при желании.
 
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9339 - 15 Июл 2019, 11:57:37

Да друг ты прав ,всё хорошо сказал,если работа нормальная ,и платят и коллектив нормальный,но такую трудно найти.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL