информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722426 раз)

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9440 - 08 Авг 2019, 22:51:04

Я не пойму,что могут разпереть 100 гр, любого бухла,хоть текилы,хоть конины,они скорее просто ускорят кровообращение слегка,ну и всасывание преги,но усилят её вряд ли.Мне синька только наламывает преговую тягу.
 
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, FURIYA, dede

S-lana

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9441 - 09 Авг 2019, 00:46:12

Алкоголя на лиру всегда мало.
Добавляется пока не вырубит. Не знаю, у кого как, у меня именно так.
Хотя изначально лиру присоветовали чтобы слезть с алко...но получилось наоборот.
 
 
Сказали спасибо: Kom, dede

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9442 - 09 Авг 2019, 01:10:19

Если бы я его любил,может ибыло бы мало.Вот под чёрное можно очень много выпить , но не наоборот,под синьку колоться ни кому не советую.Много народу так ласты и склеили.Под синь, двигали свою обычную дозу и на небеса если откачать некому или не умеют.
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, FURIYA, dede

Старый воин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9443 - 09 Авг 2019, 01:46:04

Три передоза ипо синей лавочке , причём раз откачивали пару часов. - хорошо что рядом были действительно кенты , не бросили !
    Я представляю как лира с алкоголем действует , я от неё одной "бухой".
 
 
Сказали спасибо: dede

lenokqueen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9444 - 09 Авг 2019, 06:29:30

Три передоза ипо синей лавочке , причём раз откачивали пару часов. - хорошо что рядом были действительно кенты , не бросили !
    Я представляю как лира с алкоголем действует , я от неё одной "бухой".
Один в один...тоже три раза после шампанского и слава Богу рядом нормальные ребятки были, один раз сами откачали ( очнулась с булавкой во рту), два раза скорую вызывали и бабло им давали,чтоб нигде не фиксировали, как то так.
Мне ваще не хочется синьку под прегой. Для меня это лишнее. Имхо.
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: Casta, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9445 - 09 Авг 2019, 06:53:47

Лиры нет,денег нет ,но вы лдержитесь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9446 - 09 Авг 2019, 07:53:25

Да, не любите вы себя, ребята и девчата. Я 28 лет в теме - ттт ни одного передоза.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lenokqueen, dede

Alex Winter

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9447 - 09 Авг 2019, 08:52:29

Римма,28 лет в теме и не попадалось что ставишь тот же ДЗ и не отъезжаешь?
Хм ну тогда у вас всё стабильно,что сказать.У нас качество товара часто меняется и точно не угадаешь.Ещё если речь идёт о синтетике,как у нас,карфентанил,фентанил и ещё не так давно героин,то тут можно очень легко улететь.
Если жрёте клопы(транки) и сверху этанолом заливаетесь и после всего ставитесь,то понятно что там кульминация или терминальная стадия мозга.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, dede

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9448 - 09 Авг 2019, 09:15:14

У меня такая же фигня,пд одно и то случайность,да и было ли точно не знаю.Если бы откачивали ,то морду бы набили,щёки обычно синие,а очнулся целенький дома,отъехал в райотделе,перед приёмом дневную дозу сразу глотнул.
Но под синьку в два раза меньше делал,догнаться легче,чем сдохнуть от жадности.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9449 - 10 Авг 2019, 02:10:34

Я представляю как лира с алкоголем действует , я от неё одной "бухой".
Так только по началу - потом и курнуть и баклу докинуть и еще чем догнаца двигаться ..Она уже просто как подложка работает и не более.Вот в миксе с баклой и алкоголем - дает залипон - бэд трип и отключку памяти - просыпаешься и не понимаешь - где ты , как добрался и вообще жив ли или уже ласты склеил.   
 Обычно такое со мной происходит от приступа лютого уныния - ну заебло всё , я не от мира сего,  или не в том времени живу ничего не радует - даже сэкс. Только от уныния употребляю все дела сразу в надежде что попустит - это из разряда - обнулится, а так мне больше нравится раздельное потребление пав - и миксы не в кайф - а тащат.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9450 - 10 Авг 2019, 09:02:04

 Всегда думал что ты только на лире едешь. А у тебя походу боевые миксы имеються.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9451 - 10 Авг 2019, 10:23:01

Римма,28 лет в теме и не попадалось что ставишь тот же ДЗ и не отъезжаешь?
Хм ну тогда у вас всё стабильно,что сказать.У нас качество товара часто меняется и точно не угадаешь.Ещё если речь идёт о синтетике,как у нас,карфентанил,фентанил и ещё не так давно героин,то тут можно очень легко улететь.
Если жрёте клопы(транки) и сверху этанолом заливаетесь и после всего ставитесь,то понятно что там кульминация или терминальная стадия мозга.
Я же написала:" не любите вы себя..." я лучше потом догонюсь, если мало будет. Это первое. Второе:
алкоголь не употребляю, наверное поэтому ещё жива. Все мои знакомые, кто мешал алко и нарко, отправились в путешествие по параллельным мирам, т.е. умерли.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9452 - 10 Авг 2019, 10:29:30

Я кроме меда ничего не люблю,стаж огромный,передозов тьма,люблю кайфануть.Хотя когда валяется,какой там кайф)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: smit7272

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9453 - 10 Авг 2019, 22:45:06

По теме 4 день без лиры, кроюсь бутом и хорошим пивасиком австрийским.
Кстати кто из Европы, в какой стране Российский рецепт катит в аптеке, хотел купить xanax, так проще тут по моему у барыг нешров намутить, ну или у местных доков рецик выпросить за евро. Интересно сильно лучше ксанакс нашего алпразолама. О модафиниле думал, но как то пробовал сам чет по сравнению с феном вообще грусть, ну и большинство юзеров говорят что беспонт
 
 

anubis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9454 - 11 Авг 2019, 09:49:39

Нарк хак -300 лирики запить 100 коньяка , закусить долькой лимона и часок не кушать - распирает как от 600ки. Проверенно моими уставшими рециками. :smile4:
Это ты хорошо придумал, я тоже люблю позавтракать стаканом коньяку на лиру сверху. Но лучше - пиво. Через час после лиры запить грамм фенибута литром пива. А сверху ещё курануть - и нормально :dirol:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: KIRILL

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9455 - 11 Авг 2019, 16:12:56

Ну насчёт миксов просто всегда лучше читаю взаимодействие, на практике же люди с большим толером не отьезжали от микса алко с прегой или транками, а вот насчет опиатов, они сами по себе угнетают дыхательный центр, вот и получается опята, алко, транки, лира, и что еще ожидать от таких миксов. Даже далеко ходить не надо сколько актеров и музыкантов от таких миксах отьехали и везде практически упоминался алкоголь, оксикодон например, транк и кокаин например.
Ну это только по официальной экспертизе, а так кто на что горазд. Ну и в дозах конечно же тоже дело, там пару колес пару тройками литров пива навряд ли что будет, просто вырубишся.
Так что так.
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9456 - 12 Авг 2019, 08:18:17

Я от преги снова весь в прыщах аки леопард. За надцать кодеиновых лет ни один прыщик не вскочил.
По теме 4 день без лиры, кроюсь бутом и хорошим пивасиком австрийским.
Что-то бут совсем беспонт стал. Мне же лучше габапентина.
 
مكتوب
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9457 - 12 Авг 2019, 08:24:23

Ничё такого не было от преги,прыщей.Утром ещё держит норм вчерашние 300.Даже перебор. 150 хватило б с головой.Размагнитило на диване вчера,чуть не спалился.Сегодня марафон по дубасу.Приезжает кент из РФ,страшный планокур.Бывший опиоман.10 лет не потребляет.Спрашивал не хочет ли чего покрепче и слышать не хочет.
 
 
Сказали спасибо: stopme, kabanVin

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9458 - 12 Авг 2019, 08:41:11

Ничё такого не было от преги,прыщей
Ну, хз - тут индивидуально, похоже. Но стОит перестать жрать прегу - засыхают и рассасываются. Только очень долго.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9459 - 12 Авг 2019, 09:24:17

Может это от габы?Её же ластами только жрать,для эффекта.