enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722660 раз)

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9480 - 15 Авг 2019, 21:44:17

Нееет зачем же АДы советуешь - хоть сам то знаешь к чему они водят эти накопительные процессы перекумаром не остановить - чекнутся можно и не чем не прикроешься. Лечить потом мало кто из поводырей (докторов) возьмется .Что потом посоветуешь - на дурку ехать на выходах . Принимай что там имеешь - во что веришь - что поможет - и поможет не сомневайся . Сон - самое лучшее лекарство , помогут твои препы переспать ломоту - настройся главное на время - не быстро И ЖДИ попуска и БУДЕТ. Не вздумай ады пить - тем более на прегблин.
 
 
Сказали спасибо: stopme, lenokqueen, dede, Mаша

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9481 - 16 Авг 2019, 03:33:03

Седуксен или релаха это не АДы, а бензодиазепины, транки. А АДы ну некоторые тут пишут что вроде как помогает на отмене, но я бы без них попробовал, бута на первое время прикрыться, габой почки не охота ебать, ну и кушать бут пить травки и терпеть пару недель. Должно отпустить от со. Я хочу так попробовать скоро, интересно продержусь 2 недели
 
 
Сказали спасибо: Solntse, lenokqueen

lenokqueen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9482 - 16 Авг 2019, 07:35:07

Значит надо ещё бута взять , ох попалюсь я ребята....муж и так мне , а чё ты столько таблов пьешь? Я ему это витамины, магний типа отдельно и БАДы там разные. Самое интересное, не выкупает меня....у самого за спиной 20 лет зависимости. Ходячий труп был. Выжил и прекрасно себя чухает. И не выкупает.. :dntknw: .разнервничал меня вчера я и добавила преги думала успокоюсь ...и что я вам скажу меня укрыло в обратную сторону - такой психоз начался, я так орала, меня так рвало внутри жесть просто :crazy:. Пока ребенок не пришла типа мол вы чего....и я вынуждена была закрыть свой рот...шо, хабалка вчера была. :dash: Так что лира интереснейший препарат. Надо ее кидать - а то мне дурка обеспечена :help:
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9483 - 16 Авг 2019, 07:39:01

Жуткая аритмия - мотор замирает на пару секунд, потом лениво так переворачивается на 360 градусов вокруг своей оси, потом БУМ и цикл по новой. В глазах темнеет, ощущение, что вот-вот потеряю сознание. И ощущения такие, как при панической атаке. Приятного мало, в общем. Пропил день копеечный аспаркам 2 таблы 3 раза в день - все прошло. Если у кого-то подобная чехарда за грудиной, то не надо пить валидол, корвалмент и прочую хрень (они не помогут при аритмии) - пейте аспаркам, в нем ценнейшие для сердца магний и калий.
Так что лира интереснейший препарат. Надо ее кидать - а то мне дурка обеспечена
Я тебе скажу так - ничего в ней интересного нет, если трезво оценить ее со стороны. Когда я на кумарах мотался по городу в поисках кодтерпина, а везде был болт. И тут я стою на ступеньках аптеки, а сзади такой же страждущий в очереди, а спереди чувак вкрадчиво так говорит, мол, да возьмите пару капсул неогабина, вас отпустит и будет хорошо. Я взял 4 по 150, закинул их все в маршрутке. Домой приехал и сразу спать лег. А как проснулся через часок - мир прекрасен, ходил как пьяный моряк. Это был первый мой раз, когда я попробовал прегу. С того дня я забыл о кодтерпине навсегда. Стал жрать по 750-900 через день, потом уже каждый день, позже набил до листа с листом фенибута в день. Я к чему это все пишу - вот мне сейчас плевать на кодеин, а через несколько недель мне будет плевать на прегабалин. Да и сейчас на него пофиг по большому счету. Бросай и забудь как о страшном сне. Все проходит.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9484 - 16 Авг 2019, 11:44:32

Какая по вашему альтернатива прегабалину? - вот все пишут что лира ебула что это чуть ли не дно , все хотят тут отменить и не возвращаться к преге - чем заменять будете если нахлынет кайфонуть ? - про себя скажу , мне чужда трезвая жизнь , ну не было у меня её с детства , рисковать свободой из - за марихуаны или еще - чего не вижу смысла.Что можно употреблять пару тройку раз в неделю и не быть на измене что опера кругом..быть нормальным в социуме и не бояться раздеться на пляже например. Лирика это как в прошлом веке гера в аптеке - понятно что не без последствий , но это не слабая альтернатива многим наркотикам которые к тому же непонятно кем и где изготавливаются - что боязнь застегнуть ласты от передоза или поймать заразу слишком велика - как вам такая перспектива - что все варианты еще хуже этого прегабалина?
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Gromozeka, Max Damage, Voland

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9485 - 16 Авг 2019, 12:00:27

Да это сложный вопрос, синька для нас такая себе альтернатива, ну или жестко держать дозу выпитого в узде и вообще делать это редко.
Лира для многих альтернатив, но я тоже хочу если не вязать с ней то перейти на редкое употребление.
Альтереатива трезвость) зал, секс, хобби, ещё что то, короче не химия, ну или если охота что то то травы, чаи, спортпит.
Но для нас, которые по 15-20 лет жизни проводили чаще всего в измененном состоянии сознания это сложно, но возможно

Кстати уже доказано что после занятия спортом или каких то приятных событий/впечатлений, а так же когда влюблен организм сам вырабатывает эндорфины, а это ничто иное как эедогенные опиаты, тоесть вещества сходные с морфином.
Но как говорил Омар Хайям: кто попробует слезу мака - будет плакать всю жищнь.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, izabella

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9486 - 16 Авг 2019, 12:12:20

Алкоголь - это глобальное зло и не может быть альтернативой , я проходил эти круги и это ад на земле , начинается с бутылки пива а приводит к лампочкам спирта и полной обочине жизни. Боже упаси. Трезвость абсолютная тоже не сахар - есть пример в ремиссии уже 7 лет (пил) сейчас постоянно жалуется на боли в голове , в жару так же как меня ломает суставы и нервные приступы.Не позавидуешь такой трезвости - ни деньги ни сэкс не радуют. Только немного снимает не надолго - спортзал перед сном. Ну и нахуй нужна такая трезвость ? Какие еще из доступных в россии наркотиков можно предпочесть - на что сойти с преги , чтобы еще и доступность с ценой равны были?
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

smit7272

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9487 - 16 Авг 2019, 12:32:11

Да спорт вырабатует серотонин
 
Мактуб
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9488 - 16 Авг 2019, 13:09:33

в жару так же как меня ломает суставы и нервные приступы.
Я вот такуюже х...испытываю при жаре.Как овощ,шаг тяжело шагнуть.Не понятное самочуха.Почки стоят ваабще.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9489 - 16 Авг 2019, 13:42:52

Ну и нахуй нужна такая трезвость ? Какие еще из доступных в россии наркотиков можно предпочесть - на что сойти с преги , чтобы еще и доступность с ценой равны были?
Это дело не в трезвости, это дело в болячках конкретного человека. Откуда мы знаем что у него за болячка, может он ее 7 лет синевой глушил и она всплыла теперь, ясен хер будет не в кайф.
Алко зло согласен, но для тех кто нахуяривается, мб кто то же умеет выпить немного и остановиться после этого, для него это не такое зло, я сам мечтаю так научиться, а лучше конечно вообще или не пить или как можно реже. Кто ж виноват что это у нас легальный наркотик и образ жизни в обществе
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9490 - 16 Авг 2019, 16:45:21

кто то же умеет выпить немного и остановиться после этого
Пожалуй мы в этот круг самодостаточных - не входим. Какой может быть контроль - пару бутылок пива вечером (жажду сбить - ну ну..) - это тоже система с отменой и последующими - повышение дозы или вовсе запой. Нее бухать по чуть чуть - это не про меня точно. Прегу контролировать у меня лучше получается чем алкоголь - там если даже нет денег - можно нарыться и без них , а с прегой все же получается понизить и потерпеть.p/s С утра по россии 24 док фильм А Мамонтова про аптеки смотрел - ну ниче нового не узнал - зато народу опять расcказали про барыжные аптеки , про лиру в москве за 900 - половинка, тропикамидчиков показали за углом - теперь каждая бабка знает что мы в аптеке покупаем - без слов и как выглядят наши пули.
 
« Правка: 17 Авг 2019, 11:07:59 от Кирилыч »
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9491 - 17 Авг 2019, 17:06:47

У нас лира умерла в городе,все алис)в двух аптеках давно уже месяц только 75мл ,в одной 700р,в другой 900р.В первой надо жить говорят,ха час разбирают.Почти три недели без нее,но ге чист.В обоих говорят где они закупают в Москве нет на том складе.Цены космос,взять нереально.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9492 - 18 Авг 2019, 13:46:35

У нас лира умерла в городе,все алис)в двух аптеках давно уже месяц только 75мл ,в одной 700р,в другой 900р.В первой надо жить говорят,ха час разбирают.Почти три недели без нее,но ге чист.В обоих говорят где они закупают в Москве нет на том складе.Цены космос,взять нереально.
Я обзвонил штук 10 инет-аптек - все требуют рецепт. А потом нашел ту, где можно хоть мешками заказывать. Оплачивается при получении и приятного аппетита. Но, наверное, скоро и эту лавочку прикроют.
 
مكتوب
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9493 - 18 Авг 2019, 13:49:53

А регион какой у тя?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9494 - 18 Авг 2019, 13:54:09

А регион какой у тя?
Харьков. Со Львова возили.
 
مكتوب
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9495 - 18 Авг 2019, 13:59:36

У нас страна другая)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9496 - 18 Авг 2019, 14:00:19

не жру эту отраву с мая 17 года ,после 5 лет граммами + кодеин трам ..  лира ужас ,лично для меня ..  такой присадки не испытавал ни с кодеином ни с трамом
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9497 - 18 Авг 2019, 14:09:42

А регион какой у тя?
Харьков. Со Львова возили.
Ты шо на приколе??? ))) Харьков мегополюс лиры галимой нет??? ))) Какой Львов другой конец страны. Вон факер его пачками жрет. Я в своем задрыпенске столько мест найду охуеешь. 50 тыс чел всего. А в депохе просто колондайк что хочешь я даже уже и не слежу за новыми дженериками и фасовками. Ориджинал 300 мой чемпион!  :grin: И не просто возьму , а еще и в долг. Добрее надо быть к людям и они откликнуться на зов нуждающего!  :ok:
 
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, dede, Mаша

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9498 - 18 Авг 2019, 14:11:57

Рус красавчик,насчет добрее прав,и за флуд тоже)у нас залупачес в натуре,все умерла лира.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme, smit7272, KIRILL

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9499 - 18 Авг 2019, 14:17:43

А регион какой у тя?
Харьков. Со Львова возили.
Ты шо на приколе??? ))) Харьков мегополюс лиры галимой нет??? ))) Какой Львов другой конец страны. Вон факер его пачками жрет. Я в своем задрыпенске столько мест найду охуеешь. 50 тыс чел всего. А в депохе просто колондайк что хочешь я даже уже и не слежу за новыми дженериками и фасовками. Ориджинал 300 мой чемпион!  :grin: И не просто возьму , а еще и в долг. Добрее надо быть к людям и они откликнуться на зов нуждающего!  :ok:
Однако же с 1 мая внезапно все депошки стали требовать рецепт. Но мне было удобно - заказал листов 5 300-ки и через полтора дня они приехали. Где Факер берет - хз.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta