enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722753 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9500 - 18 Авг 2019, 14:23:04

 Да просто с дома выйди и прогуляйся. У нас в Украине нет с этим проблем. Найдешь было бы желание да и ходить долго не прийдеться.
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9501 - 18 Авг 2019, 14:36:30

Да просто с дома выйди и прогуляйся. У нас в Украине нет с этим проблем. Найдешь было бы желание да и ходить долго не прийдеться.
Ты прав, конечно. Но мне просто лениво. Вспоминаю как на кумарах мотался по городу из одного конца в другой и обратно, чтобы найти сраный кодтерпин. Хватит, подустал уже.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta, Максим123, Antonio Del Toro

Antonio Del Toro

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9502 - 22 Авг 2019, 16:06:26

Да просто с дома выйди и прогуляйся. У нас в Украине нет с этим проблем. Найдешь было бы желание да и ходить долго не прийдеться.
Ты прав, конечно. Но мне просто лениво. Вспоминаю  как на кумарах мотался по городу из одного конца в другой и обратно, чтобы найти сраный кодтерпин. Хватит, подустал уже.
Соглашусь. перестал жрать лару ибо надоело сращивать ее постоянно.
 
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9503 - 25 Авг 2019, 14:09:37

Я вот че думаю, в последнее время лиру вообще редко пью и мало, ну когда там дня 4 назад 150, потом щас еще 150 сегодня, до этого тоже период был дней 7 не кидал. А в остальные дни через день или каждый 500 бута.
Так вот чернуха прет, навязчивые мысли, и самое интересное что ни 150 ни 300 не сильно ровняют.
Да у меня всегда была склонность к депрессии, тем более пол года назад перестал пить АДы, но щас меня это беспросветное самокопание заебало.
Может реально сиграло роль что раньше гамк миксами какое то время увлекался бакла бут лира, щас постепенноснижаю снижаю, со сном тоже беда на ночь,  клоназепам еще есть на экстренный случай.
Короче думаю попробовать 2 недели лиру вообще не пить что бы понять от нее у меня такая ебурла или нет? Или за сколько там в себя приходишь? Лучше бутом крыться когда лиру не принимаешь или вообще на сухую и ток транки на ночь?
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9504 - 25 Авг 2019, 14:52:27

        Если ты ее так редко пьеш и при этом не жреш бак, то ответ у меня лишь один тебе бут не дает скинуть толллер лировый.
 А толеер лировый востонавливаеться через 48 часов. Ну если совсем хочешь востановить рецепторы тогда неделя. Без баков , бутов естественно ))))

 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9505 - 25 Авг 2019, 15:05:11

В последнее время редко да, баклу бросил уже месяца полтора как. А лиру стараюсь в мин дозе кидать, не ну бывает редко борщну до 450 но не больше и без миксов.
Я че думал то, если эта депрессия и всякая ебурла это проявление со лирового, то когда он кончиться, я ведь и так редко и мало кидаю, или надо реал пару недель вообще насухую
 
 

Tomorrow

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9506 - 25 Авг 2019, 18:40:13

Подскажите, я зависим от коды и хочу на вечер принять коды а утром днем уже не пить коду а вместо-лиру. Хотел узнать можно ли совместить лирику с псилоцибиноывми грибами)
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9507 - 25 Авг 2019, 19:24:54

Лирики достаточно мне кажется, и кратом закажи если есть возможность.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9508 - 25 Авг 2019, 20:57:50

Хотел узнать можно ли совместить лирику с псилоцибиноывми грибами)

Нет Нет Нет. И ещё раз -нет.
И если на коде, то тоже нет. Перед псило вообще нужно побыть чистым минимум недельку. После перекумарки, заметь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9509 - 25 Авг 2019, 21:02:50

С декабря в России прегабалин станет по особому учёту ,не тот что сейчас по 148 форме . Если кто обладает более подробной инфой ,напишите здесь плиз.

Сам уже 5 лет на лирике ,сейчас стремительно снижаю ,по 450 мг в день с фенибутом ,делю порциями и т д ,короче гайки закрутили ,фенибут фиг достанешь ..
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9510 - 25 Авг 2019, 21:25:36

Подскажите, я зависим от коды и хочу на вечер принять коды а утром днем уже не пить коду а вместо-лиру. Хотел узнать можно ли совместить лирику с псилоцибиноывми грибами)
Я хавал псилы под лирокоду ,нормально всё было,правда грибов всего 1,5 гр.С 5гр не в курсе как будет.
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9511 - 25 Авг 2019, 21:39:48

Переводняк золота этого и в огромной вероятности бэд-Т  :smile4:
Вот что будет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9512 - 25 Авг 2019, 22:12:36

С грибами, лсд псилоцибин если много могут колпак нормально поплавить, ну тоесть на всю жизнь, необратимо тоесть.
 
« Правка: 26 Авг 2019, 00:22:32 от Max Damage »
 

RaToR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9513 - 26 Авг 2019, 07:25:21

Люди, зачем вообще с грибами лиру хавать, или что-либо ещё..?! Грибы, они же самодостаточные.
Если у кого кукушка предрасположена к срывам и панически атакам, или ещё чему такого плана, очень хреново может стать от такого микса.

А чисто по теме прегабалина если, то несколько лет не ем лиру, и это радует на данный момент.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9514 - 26 Авг 2019, 07:39:59

Третий день ем лиру, пытаясь понизить залеплон, но фиг там, только наоборот(((
 
Все в нашем сознании
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9515 - 26 Авг 2019, 08:18:15

С декабря в России прегабалин станет по особому учёт.
Так он и сейчас рецептурно.Нарколог выписыват.А
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9516 - 26 Авг 2019, 09:38:57

Третий день ем лиру, пытаясь понизить залеплон, но фиг там, только наоборот(((
Снижать надо бы без лирики, а с лирикой надо отменять зэдку совсем.
На миксе ведь и зависнешь..
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9517 - 28 Авг 2019, 13:04:44

Опять 300 в день уже второй день, завтра хоть 150 но закину. Покумарить что ли на сухую недельки две...
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9518 - 28 Авг 2019, 17:10:57

Опять 300 в день уже второй день, завтра хоть 150 но закину. Покумарить что ли на сухую недельки две...
6 пуль 150-ки, пару капсул бифрена, кофе и полпачки сигарет. И все. Ухожу в криоген. Ни габапентина, ни баклы, ничего не будет. Аспаркам от аритмии и бутылка боржоми. Дозняк был 1500 плюс грамм-полтора бута. Всем здоровья!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: TIGR, Max Damage

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9519 - 30 Авг 2019, 01:23:25

Мне вот интересно, кто все попробовал а нас что похожа вообще по эффекту наша любимая лирика?
Вот из того что я пробовал напоминает такую лайт смесь мдма+алко+ганжа, но скорее ближе к мдма, но без такой сильной эйфории и прухи. Для скорости немного пьяная лира, но попиздеть, эмпатия это да. Мб она ближе всего к опиатам, поэтому так героиновые и медовые торчки её полюбили?