информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746429 раз)

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #240 - 12 Фев 2012, 15:38:01

Евгений,та не стОит о нем..дело прошлое..ево ужо тут нет.. Тенкс за поддержку.Не болей,братишка!!
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #241 - 15 Фев 2012, 13:35:32

ну я например в харькове живу. покупаю лирику по 165 на аптесном складе, а в аптеке по 220.
сейчас ем по 4 в день. А ел еще 1-2 пачки кодтерпина в дополнение и 2шт фенотропила. никак не мог вхватить прикол от нообута. Сколько ни ел - не то, а тут надо подбирать дозу, ну и другие особенности...
Дело в том, что надо четко следить за своим состоянием - не докидываться, пока не попустит, иначе мазать начинает. Вот я и ем раз в 3-4 часа, где-то.
Короче, заебался я жрать, но приходится: благодоря этому бросил баклофен, и сейчас бросаю кодтерпин. Хочу перейти на микс: лирика (3 хочу в день есть, а не 4) + нообут (хочу 5шт в день) + фенотропил (иногда, а не каждый день, как сейчас. вот сегодня ем. от него минус есть - появляются скоростные заморочки)

блин, с кода тяжелей выйти, чем с бака - уже к лире привык, и она на 100% кумар нен снимает, но на 90%, и этого хватает.
а вот психологически именно опиатов хочется, хоть каких-то. что посоветуете?

maxkap

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #242 - 15 Фев 2012, 18:05:17

 
« Правка: 16 Фев 2012, 19:31:50 от maxkap »
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #243 - 15 Фев 2012, 19:32:00

Вот ведь названия придумывают,Лирика,есть еще Концерта (concerta), под классическую музыку надо бы как-нибудь заюзать.... 
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #244 - 15 Фев 2012, 20:48:31

Кстати бля Концерта
Метилфенидата гидрохлорид является легким стимулятором центральной нервной системы (ЦНС). Механизм действия препарата при синдроме дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) не известен. Предполагается, что метилфенидат блокирует обратный захват норадреналина и дофамина пресинаптическими нейронами и усиливает выделение этих моноаминов в экстранейрональное пространство.
Но побочек яебу какое количество..и там есть при передозировке очень неприятные вещи
Так что хз что это...но это не Лирика точно...хоть и влияет на дофамин...интересно-интересно...а я наверное попробую если на Украине есть :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #245 - 15 Фев 2012, 20:54:31

Нравится мне фраза:
Предполагается, что метилфенидат блокирует обратный захват норадреналина и дофамина пресинаптическими нейронами и усиливает выделение этих моноаминов в экстранейрональное пространство.

Типа, предпологается, что съешь таблетку и крякнеш. А может и не крякнеш.
Может их вообще не тестировали?
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #246 - 15 Фев 2012, 20:57:01

Попробуем бля :grin: :grin: :grin:
Мы ж наркоманы :wink3: :grin: ...нам то что :derisive: :derisive: :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #247 - 15 Фев 2012, 22:00:16

Вот я, блять, поражаюсь!
Экспериментаторы хуевы!(и за себя говорю).

Как - то был случай - заторчал я на коаксиле.
а тут раз - прикрывают тему.
Захожу в аптеку торчковую(обещали коа завезти) - говорю, коа есть?
А аптекарша мне - коа больше не будет, вместо него золофт, та же хуйня.
Ну думаю аптекарша шарит зачем мы берем этот препарат. Беру пачку этого золофта.
Пытаюсь делать как и коа - смываю оболочку, а этот золофт растворяется полностью.
Подумал и решил - поставлюсь так. приходит кент. перебираем с ним.
Выходит по 2,5 куба. Пиздуемся - эффекта ноль. проходит пол часа - как начало нас трусить!
я был охуевлен. Меня так от ширки только разок трусило. А снять то трухалово чем - при трухалове от делов - перекололся и все! А тут что делать?! Беру кодтерпина пару пачек. Ем. Как начал я рыгать, думал кишечник вылезет через рот... Трусило часов восемь.
Вот такой бедтрип.
 
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #248 - 16 Фев 2012, 00:48:28

плачу, с этих исполнений.. да макс, не плохой бэд трип..  :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #249 - 16 Фев 2012, 07:24:59

плачу, с этих исполнений.. да макс, не плохой бэд трип..  :grin:

Да был бы интернет, посмотрел бы хоть че за херня.
Меня то насторожило, что в золофте не тианептин, а какая-то другая херня.
Но кумар не тетка, решил попробовать. Тем более он стоил в 4 раза дешевле, чем коаксил.
Вот и попробовал, блять.
 
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #250 - 16 Фев 2012, 09:55:40

Народ, кто в курсе.. На Украине заказать теперь лекарства не имеет возможным, через интеренет?
Вот такая шляпа была на одной из инет аптек "В связи с изменением законодательства, доставка распространяется только на товары с НДС и товары не являющихся лекарственными средствами."
Кто заказывал последний раз и где?? постановление от 31 декабря 2011... такие дела)))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #251 - 16 Фев 2012, 10:57:01

Прищемили аптечки, у которых сайты есть с заказом и доставкой через них. Палево именно такие сайты. Перед новым годом была какая-то попытка поставить интернет-магазины на учет (не только аптеки). Хотя я обзванивал просто, найдя телефоны тех, где ранее заказывал - сказали "болт с доставками, приезжайте, все есть", т.е. попутно, видать, по видным аптекам проехались с проверками и придавили доставки.
Другое дело, что многие раньше везли, не смотря на рецепт (не строгий, если препы недешевые), привозил курьер, которому поф. А в самой аптеке могут приколупаться к рецептам, они межуются от подстав (если в лицо давно не знают).
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #252 - 16 Фев 2012, 11:07:24

Рост,насчет Концерты Облом Петрович, НЕМЦЫ блять только кушают ее...
 
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #253 - 16 Фев 2012, 11:33:28

Люди, пустой бланк "серого рецепта", нет с печатями в эл. виде?? укр вариант..)) буду признателен.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #254 - 16 Фев 2012, 11:42:22

Спасибо Максим! Мне нужен или пустой бланк с печатями или давай на адаптол, фотошопом его дёрну, будет под лиру..  :grin:   
Как найдёшь, стукни в личку.. Спасибо!

Если у кого чистый найдётся+печати, буду признателен..
ПС цены на лиру, взвинтились до небес.. сегодня уже видел по 256грн)) и это лекфарм..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #255 - 16 Фев 2012, 11:46:51

слушайте сюды...бо истину глаголить буду вам други мои...маленькие интернет аптеки наоборот позакрывались...а вот большие типа Лекфарма и Аптеки низких цен...и иже с ними работают...только кидайте заявки и ждите пока вам перезвонят..а лучше заходить на сайт самой аптеки и звонить по телефону ибо интернет аптеки то закрылись, а вот доставка лекарств на дом осталась)))
Сам эти маюсь, уже и в аптеку не езжу (и нахуя я раньше ездил спрашивается?)
И мне рецептик други пожалуйста...буду дико признателен :good:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #256 - 16 Фев 2012, 11:51:12

Виталюксе, задал аналогичный вопрос.. на что последовал ответ..- лекарства не доставляем..
Где берёшь, кидай инфо..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #257 - 16 Фев 2012, 12:44:01

Вот у меня так: трезвость тупит цвета, лирика их не возобновляет.
А вот 5-ку нообута съешь, и на несколько часов - все ярче. Это, наверное, из-за того, что он увеличивает мозговую активность, и действует на нейроны, в том числе, отвечающие за восприятие цвета. Короче, мне нравится - все цветное.
Все-таки, перестал коду добавлять к лирике, а стал - нообут, где-то пластинку в день. Но сегодня в движение, так что еще вечером съем 300 или 450 лиры, в добавление к моим 600, фенотропила с 5-ок, и даже (в единичном случае) баклофена и нообута. Бак не ел почти с месяц, думаю, с единичного случая ничего не будет (как всгда=))) - разок. Не, банку не покупал, взял у кента 100мг, вот...

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #258 - 16 Фев 2012, 13:16:05

Точно ребята...Баклофен фтопку...
Лирика..(а также миксы - но я непропагандирую!) рулят!
Другое дело что незабывайте о таком деле как СО от миксов...а он есть я вам отвечаю
Денис - ответил тебе достаточно по поводу аптек
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Dord

Aston

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #259 - 16 Фев 2012, 13:19:06

но я непропагандирую!
Ну хорош уже,Рост)))))))Через раз напоминать нам ,что против пропаганды)))))Все уже всё поняли))))