enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 240624 раз)

Goba

Психоделики
Ответ #100 - 05 Ноя 2010, 17:55:53

У нас прикиньте под городом есть воинская часть ,так там через определённое время вояки утилизируют мед препараты просроченые,так у нас как динозавры узнали эту шнягу(динозавры - самые древние наркоманы) то пол города с лопатами бегало.А часть обеспечивала медикаментами весь Западный округ войск Украины.Я лично накопал этого промидола штук 20 шприц - тюбиков,120 ампул морфина гидрохлорида,и 50 амнапона.Вот тогда дома загарал,даже на улицу не выходил. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

у нас тогда даже в городе умники ширку морфином розмывали,для контрольного выстрела ;D ;D ;D

 
« Правка: 09 Июн 2011, 13:47:42 от R☻m »
 

Рита

Психоделики
Ответ #101 - 05 Ноя 2010, 17:58:28

ужас Гоба-)) а еслибы траванулся...просроченные лекарства...сними низя шутить.Мне както просроченный сироп трама дали..думала,что ласты склею.Скорую боялась вызвать..потомучто пришлось всё расказывать...
 
 

RaToR

Психоделики
Ответ #102 - 05 Ноя 2010, 18:00:39

ребята, последние пара страниц к психоделикам отношения нихрена не имеют!
давайте флудить в соответствующих темах!
;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Caporegime

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Психоделики
Ответ #103 - 06 Дек 2010, 06:51:54

блин не ел грибов (бабушкины не в счет), не пробовал ничего психоделического и думал что екстази это предел и вот сижу вчера за компом звонит приятель - есть вещество я решил попробовать пришел епанули втроем ето вещество пилять :o.,., 
как меня через часа два убило - этого вам словаками не передать. ощущение будто ты это не ты и нет у тебя проблем времени а есть только ощущения и чувства.  Ощущаешь немного странно - руки словно не свои но все что ты делаешь приятно на ощупь. Ноги когдя усядешься где-то летают своим ходом зрение искажается как 3д изображение (ето кстати момент истины).  Я смотрел на обои и видел плавающие слои и это уже сейчас я вспомнил для сравнения 3д изображение из школьных тетрадок.
Тетрадки курят.
Глюков хотя нет.  Иногда может показаться что гдето-чтото-мельтешит но это не опасно.
но самое сильное это чувства. Вот здесь мой мозг мне говорит:  я не знаю как их описать. я рад что меня отпускает и я рад что попробовал. 
бл%"; ь пишу этот первый пост часа полтора на экранной клаве и это невлом смотрел перед этим мульт короче эта бомбяжнейшая тема ближе всего стоит возле Б8 (хотя что еще возле чего стоит наверное),  потому что в кайф посидеть/полежать.  Из фена здесь очень много походить-поговорить-покурить сигаретку-да попить чайку-кофейку.  Из иксухи это сознание того что все прекрасно и создано сегодня для твоей удивительной жизни, а все остальное - это большая часть.  наверное от лсд, не пробовал,  но этот психоделик  (из) меняет момент существования.
Это ДОБ
 
 

эминем

Психоделики
Ответ #104 - 13 Апр 2011, 03:35:33

Высказывалась гипотеза, что LSD вызывает психоз, идентичный шизофрении, но экспериментальные методы середины XX столетия не смогли дать подтверждение этой теории. Кроме того, изучалась возможность лечения депрессии и алкоголизма с помощью LSD, но вразумительных результатов в этом направлении тогда получить не успели из-за запрета вещества в 1966 году (хотя "психоделические" эксперименты тех времен по лечению алкоголизма можно назвать успешными). Несмотря на это, в период с 1950 по 1960 годы LSD был рекомендован для лечения около 40 тысяч пациентов с различными психическими и неврологическими заболеваниями.

В конце 1950-х LSD начал широко использоваться как наркотик, особенно в США, поэтому в середине 1960-х Sandoz Phar-maceuticals прекратила его синтез, и во множестве стран был наложен запрет на производство препарата. Эти меры не сильно повлияли на становление LSD в качестве наркотика, зато заметно усложнили процедуру его получения для научных исследований. Репутация LSD как "безумного" наркотика, в большой степени повлиявшего на возникновение так называемой "психоделической" культуры, естественно, делала любые предположения о создании на его основе лекарственных средств как минимум сомнительными именно по социально-политическим причинам. Однако ситуация вокруг "LSD в качестве лекарства" постепенно изменяется. Так, в 2006 году на ежегодной конференции Королевского психиатрического колледжа (Великобритания) активно обсуждался вопрос о возобновлении медицинских исследований LSD. Американское агентство по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами (Food and Drug Administration) в последнее время тоже более благосклонно смотрит на проведение медицинских исследований LSD.
применение ЛСД способно привести к значительному психотерапевтическому эффекту[11], облегчению мигреней[12], лечению алкоголизма[13][14] и др. Спонсированием, проведением современных исследований в области психоделиков и вопросами изменения политики относительно ЛСД и других психоактивных веществ в медицине и психотерапии занимается, в частности, Мультидисциплинарная Ассоциация Психоделических Исследований (Multidisciplinary Association for Psychedelic Studies, или MAPS), основанная в 1986, и Исследовательский институт Хеффтера([1] Heffter Research Institute).
А тема называется реабилитационный центр ;D

перенёс в подходящую тему. ;)
Ром.

 
« Правка: 27 Апр 2011, 22:40:40 от R☻m »
 

Dita

Психоделики
Ответ #105 - 28 Апр 2011, 21:49:14

ела и грибы и дот и еще что-то ужасно-прекрасное из Индии..что могу сказать-каждый должен хотя бы раз в жизни такое попробовать,так как это непередоваемо!такую концентрацию чувств, эмоций ничто не может дать! это было прекрасно!! единственное но: когда ничинаешь тока входить в это состояние, иногда измена может возникнуть, и когда это долго не прекращается ,я всю дорогу твердила:это никогда не закончится! и плакала на плече мч, но какие то были слезы!! я их видела и чувствовала!вот так вот, блин..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

RaToR

Психоделики
Ответ #106 - 29 Апр 2011, 00:37:52

да, состояния необычные, и разные.
я бывало, реально умирал под овердозой "суровых" грибов...)
но чаше было здорово! :)

PS:
ЛСД - моё любимое вещество.
огромный респект создателю!..
реально порадовал.))
:)

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

эминем

Психоделики
Ответ #107 - 04 Мая 2011, 03:28:29

lДа,только с бухты-барахты не подойдешь.если под наркотиками полезть или на абстиненции ох и ужасные бэды можно поймать.
 
 

tihiy

Психоделики
Ответ #108 - 05 Мая 2011, 19:43:04

ела и грибы и дот и еще что-то ужасно-прекрасное из Индии..что могу сказать-каждый должен хотя бы раз в жизни такое попробовать,так как это непередоваемо!такую концентрацию чувств, эмоций ничто не может дать! это было прекрасно!! единственное но: когда ничинаешь тока входить в это состояние, иногда измена может возникнуть, и когда это долго не прекращается ,я всю дорогу твердила:это никогда не закончится! и плакала на плече мч, но какие то были слезы!! я их видела и чувствовала!вот так вот, блин..
Ну и принцесса какая!
Все уже попробовала в свои ..
Надо бросать это все и семью заводить и детей.
Над ними париться а не пробовать всякую гадость. Такая красивая девушка!
Счастья бы тебе и будет все клас.
Настоящего женского!
 
 

Dita

Психоделики
Ответ #109 - 05 Мая 2011, 19:46:25

да это было по одному разу, для пробы))я считаю, в жизни все надо попробовать 1 раз!а детей, я бы и рада, да что-то папы подходящего нет..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

NSS

Психоделики
Ответ #110 - 07 Мая 2011, 03:26:23

Офигенная штука раньше была у первой аптеки- кетамин. Представляю, сейчас все начнут постить= это говно, но это совсем не так. Существует культура потребления этого стафа, меня помню один корешок научил в 1995. Если конечно влупить по мышце 2 куба и пойти на улицу- это полная шняга, даром не надо. А надо вот так:

1. Отдельная хата, где 100 % никто не будет беспокоить.
2. Человек в теме, чтоб рядом был.
3. Музыка (обязательно наушники и громкость на пределе, мне под забойный транс нравилось).
4. Полностью отсутствие света (на глаза свернутое полотенце).
5. Кровать и полный покой.
2 куба по мышце и начинается такое, никакое лсд не сравниться, это не галлюцинации, ты просто отъезжаешь в другой мир, даже не понимая кто ты и что ты, чувствуешь себя частицей этого нового мира, несущейся вперед с огромной скоростью......
 
 

эминем

Психоделики
Ответ #111 - 07 Мая 2011, 12:25:12

Хофман первый человек в мире,который второй раз изобрел велосипед 8)
 
 

NSS

Психоделики
Ответ #112 - 07 Мая 2011, 14:38:37

2 безымянный сегодня хочу замутить кратом, подскажи пож. стоит или нет?
 
 

эминем

Психоделики
Ответ #113 - 08 Мая 2011, 13:01:13

Я в теме кодтерпин помоему ответил..Кратом не психоделик,ну разьве,что немного.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Психоделики
Ответ #114 - 09 Июн 2011, 12:55:15

ПиСиПи это звездец ребята, я распался на атомы, облетел вселенную, побывал в паралельных вселенных и всё это за сутки, главное чтоб потом атомы собрались в нужном порядке иначе людям со слабой психикой не советую.
 
 

Оме Тхо

Психоделики
Ответ #115 - 21 Июн 2011, 13:46:16

вот незнаю почемуто часто ДХМ ато и тарен называют психоделиками, блин да не психоделики это. ну если ДХМ ещё дисоциатив хоть както можно к ним причислить с натяжкой, то тарены и прочие холинолитики просто говно, состояние это не психоделия а психоз, делирий, фу аж передёрнуло когда писал впомнил этот тупняк:)
ЛСД, Грибы(псилоцибин, псилоцин) совершенно другого вида вещества. насчёт 2С-* не знаю думаю близко к ним. да и думаю в корне не правильно это считать наркотой, на грибах не поторчиш особо, это как путешествие, как сказка, как ритуал и каждый день его не бывает, и не только с следствии физиологической толерантности а и психологически.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Психоделики
Ответ #116 - 22 Июл 2011, 13:25:13

Тем не менее всё это запрет, а 2С-* самый настоящий психоделик хоть и на любителя, я думаю что не все грани ещё открыты в психоделиках хотя после приёма ПиСиПи я задумываюсь куда уж дальше.
 
 

SD

Психоделики
Ответ #117 - 28 Июл 2011, 16:09:01

Пробовал наверно всё что можно купить в клубах и не только, грибы,  лсд, амфитамин, писипи, кетамин. Что сказать, мозги дороже чем этот кайф... ещё понимаю выкурить поники, но всё что меняет сознание темболее, то что сейчас делают малолетки да и не только из таблеток аптечных, по моему совсем дрянь редкая, насмотрелся на дибилов-инвалидов, пол года кайфа, мозгов нет, координация нарушена, даже мысли свои не могут выразить..  Может кто то со мной не согласится, но это личное мнение, без головы кому ты нужен?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Danger

Психоделики
Ответ #118 - 02 Авг 2011, 15:54:42

У нас в Одессе вообще пизда какая-то,все малолетки жрут подливу аптечную,Триганы,Сиганы и т.п, им же пизда будет,в наше время хоть все было, вкусно и кайфово, правда  вредно тоже ,но я думаю что, менее чем горсти не прущих, беспонтовых колес... Но с другой стороны, все не так доступно,у меня у самого растет дочурка и я не хотел бы, чтоб ее постигля моя участь...   
 
 

Оме Тхо

Психоделики
Ответ #119 - 03 Авг 2011, 22:27:35

Цитировать
Что сказать, мозги дороже чем этот кайф...
в том то и дело что психоделики это не кайф и не наркотики, в отличии от амфетаминов и опиатов. лично я против распространения их в клубах и для масс, кому нужно сам к ним придёт.
Цитировать
У нас в Одессе вообще пизда какая-то,все малолетки жрут подливу аптечную,Триганы,Сиганы и т.п
ну это к психоделикам вообще отношения не имеет. пусть жрут, мы тоже в малолетстве жрали както паркопан/циклодол только после нескольких раз поняли что это бредятина, а кто не понял того отсутствие этой дряни не исправит, найдёт чёто ещё. дело в человеке а не в таблах или порошках.