enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 34  » 

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 239065 раз)

DonSHAMAN

Психоделики
Ответ #120 - 04 Авг 2011, 00:37:24

 Привет всему человечеству  :grin: :ok:   Кто испытывал чудодейственного действия семян Ипомеи Голубой(небесно голубая) ? Может есть у кого опыт очистки или экстракции эргина из семян? Я пробивал натощак 8 пачек хорошо вымытых семян. через некоторое время была охота блевать. но если все чудно то через часа пол тара начинается весьма неплохой трип похож на лсд или грибы.Кста еще пробивал перемолоть патом настоять на воде. жмих отсеял воду выпил и было похоже тоже натакое себе лайтовое ЛСД. но в первом случае эффект наблюдался более насыщенным. ине даже казалось что в теле некая вяжущая энергия которая какбы закручивала все части тело в косичьку. но чуство очень приятное и непередаваемое. было уматово созерцать на любые предметы. Я курил сигарету и смеялся от того что представлял сам того не желая. а еще такое чуство что тело смеется мимикой своих жестов тело повторяло все телодвижения))) Когда вышел на улицу Я увидев абрикосыи начал иххавать и мне казалось что они самые лутшие в мире и нет ничего приятней за них.ну то такое)))) Ваше очень приятное и позитивное настроения.видя однообразные монотомные образы перекручивались для меня несменной гамой видоизображений которые имели часть следущего образа нескончаемых потоков разных цветов и оттенков которые немогли видеть остальные смертные. да вааше Я нормально все понимал))) после трипа изнегатива отмечю что челюсь и мышьцы плечь побаливали и непроизвольно стяговались. кста под лсд тоже самое. как то эти вещества воздействуют на напряжения тела. но то все небеда. трип вполне оказался впечетляющим и все остальное осталось при мне)))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Danger

Психоделики
Ответ #121 - 04 Авг 2011, 11:38:31

Я пробывал ибогаин!!! Мне не понравилося!!!

Если точнее то гармалу и мимозу,некто не пробывал?
Действие оч сильное !!! Глючит!!!
Меня постоянно кошка пугала у нее глаза как,два блюдца(огромные) были! Хрень,не люблю затуманеный рассудок!
Единственное порадывало ,как тока блеванул -сразу попустило!!!

Я курил Калею Закатичечи!
Тоже говно какое-то,для меня лично!
Кто-то пробывал!

 
« Правка: 18 Сен 2011, 05:29:33 от R☻m »
 

эминем

Психоделики
Ответ #122 - 22 Авг 2011, 11:12:20

Я пробывал ибогаин!!! Мне не понравилося!!!
И как?говорят делов не охота после него.
Мескалин уважаю..),а калею вроде пьют-же.для снов.
 
 

эминем

Психоделики
Ответ #123 - 12 Сен 2011, 14:25:11

Кто-то ел транки под грибы? или после,если вдруг что-то не так пошло?))(Бэд прекратить)У кого был такой опыт,маякните,хоть в личку.
 
 

that girl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Психоделики
Ответ #124 - 07 Окт 2011, 20:01:27



Если точнее то гармалу и мимозу,некто не пробывал?

имхо мимоза это ваще лучшее из ВСЕГО что я когда либо пробовала... вселенную показывает.. плохо ли?
 
 

YoY0

Психоделики
Ответ #125 - 08 Окт 2011, 10:10:38

Я пробывал ибогаин!!! Мне не понравилося!!!
И как?говорят делов не охота после него.
Мескалин уважаю..),а калею вроде пьют-же.для снов.
а где мескалин у нас раздобыл если не секрет? по инету? это же из мексиканских и америкосских кактусов психодел -насколько я помню. сам оч хочу попробывать . читал про эту тему
 
 

эминем

Психоделики
Ответ #126 - 08 Окт 2011, 13:47:25

Лучше Сан-пэдро,он помягче,тоже кактус мескалиновый,но его запретили в прошлом году,так,что не знаю..
 
 

ДжоНик

Психоделики
Ответ #127 - 12 Окт 2011, 15:25:06

Художник под ЛСД

Эксперимент проходил в рамках программы правительства США по исследованию препаратов, изменяющих психику, в конце 50-х годов минувшего века. Художник получил дозу LSD-25 и коробку с карандашами и ручками. Ему нужно было нарисовать врача, сделавшего ему инъекцию. Подробнее о ходе эксперимента: vanillaspliff.net/archives/4934
зы если кому интересно,копируете ссылку(ПКМ)и нажимаете вставить и перейти))прикольна :dirol:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

RaToR

Психоделики
Ответ #128 - 12 Окт 2011, 16:13:47

Художник под ЛСД - да, занятно)
под лизергинкой и не такое бывает...))

Хай, Джоник!
а почему это именно в теме "Новости", а не в "психоделиках" например..? :pardon:
в чём новость-то?  :dntknw:  :wink3:

...
Подробнее о ходе эксперимента: vanillaspliff.net/archives/4934
зы если кому интересно,копируете ссылку(ПКМ)и нажимаете вставить и перейти))прикольна :dirol:
отчего такие заморочки с этой ссылкой?..
в первый раз после манипуляций со ссылкой "копируете ссылку(ПКМ)и нажимаете вставить и перейти)"
было пустое окно с таким сообщением об ошибке установления связи с базой данных, насколько я понимаю...
Цитировать
Error establishing a database connection
после повторного нажатия на "перейти" открылась нормальная страница.
кстати, она иногда открывается по прямому переходу со ссылки http://vanillaspliff.net/archives/4934, а иногда - нет...
что за нах..? :dntknw:
      :smile4:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

эминем

Психоделики
Ответ #129 - 12 Окт 2011, 16:20:32

Вообще ни как не открывается)
 
 

RaToR

Психоделики
Ответ #130 - 12 Окт 2011, 16:23:29

Вообще ни как не открывается)
:pardon:...
  Пилите, Шура, пилите..!  :wink3:
                          © Золотой теленок.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

ДжоНик

Психоделики
Ответ #131 - 12 Окт 2011, 16:30:38

Привет,Ром.Ну да,наверное в теме психоделики там самое место.Если не впадлу перенеси,будь ласка..
зы и у меня щас чёт неоткрылось сразу,потом получилось.Я сам не знаю,шо за дела?


О'Кей,
перенёс в "Психоделики".

/R☼m.



Спасибо,я заметил.Только я ещё хотел сказать,что если скопировать  vanillaspliff.net/archives/4934 а затем правой кнопкой мыши выбрать опцию(или как там)ВСТАВИТЬ и ПЕРЕЙТИ в адресную строку-то всё нормаджан получается.Ну опять же,для тех,кто заинтересовался..

 
« Правка: 12 Окт 2011, 18:17:35 от R☼m »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

эминем

Психоделики
Ответ #132 - 12 Окт 2011, 17:21:51

не открылось)но прикол заценил :grin: бывает) :dirol: ,вообще разные портреты-состояния..
 
 

Оме Тхо

Психоделики
Ответ #133 - 10 Ноя 2011, 14:50:31

Цитировать
Кто-то ел транки под грибы? или после,если вдруг что-то не так пошло?))(Бэд прекратить)У кого был такой опыт,маякните,хоть в личку.
как говорят, бед прекратить невозможно его можно переключить на другую сторону трипа так сказать, транки я есть не сталбы может только усугубить, нейролептики тоже вроде как не попускают действие псилоцина.
мешал только с фенибутом, хорошо. ещё кода на выходе из грибов волшебна, чувствуеш прям приход по всему телу тепло в каждой клеточке. а транки мне кажется ничего хорошего не дадут, ну притупят немного или вырубят если дозняк транка большой.

З.Ы. сколько не ел, никогда бэдов не было, ел бывало до такого состояния что ходить попросту не можешь, лежиш и созерцаеш вселенную без разделения на внутреннюю и внешнюю, а тело неуправляемо. чем больше тем трип только глубже, ну и в теле тяжелее.  правда я ел только кубенсисы, семиланцеты что в лесах собирают не ел, предпочитаю собирать грибы в своём парничке:), может от семиланцет жёсче бывает незнаю. бэд нужно переключать, а не пытатся прекращать. сугубо ИМХО.
 
 

эминем

Психоделики
Ответ #134 - 11 Ноя 2011, 13:16:51

От диких - не ярче,но жестче.(имхо)
 
 

Loktar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Психоделики
Ответ #135 - 02 Янв 2012, 01:56:11

Пиздец... Вот что я хочу сказать, 5 часов тому назад попробовавший колесо, которое приобретено было "На 4х, но если сам занюхаешь половину, будет очень тяжело". ЛСД, я так понимаю.

Занюхали на 4-х, еле чехлы собрали. визуальные глюки были, всё как и обещано. Как в таком состоянии в клубе висеть - не представляю.
 
Утром встал, попил водички, поблевал, поссал в ведро, хуевато с непривычки, а привыкнешь – ничего!
 

SD

Психоделики
Ответ #136 - 02 Янв 2012, 15:11:35

не знаю что за ЛСД ты пробовал, да и 5 часов.. эт ты сам сделал такое умозаключение??
через указанный период после приёма тебе бы до пк дела не было.. физически бы не смог..)))
да и колёс на 4 человека не видел.. марки кушал, но обычно они идут на двоих, по первой на троих, если свежак.
Может экстэзи с примесями..  или мало скушал..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

PoZiTiff

Психоделики
Ответ #137 - 03 Янв 2012, 21:04:58

 Да экстази то было! Хто ж марки то нюхает :))))))))))
 
 

Dita

Психоделики
Ответ #138 - 03 Янв 2012, 21:37:09

чет я не припомню, чтоб ешки нюхали! в/в некоторые экспериментаторы делали, но Е преднаначено для орального применения) это, наверное, такая наркоманская тема:все надо или занюхать или в/в)..а мож смесь какая, мы как-то раз тож какой-то порошок (сказали:чистейшее мдма) в соке растворили и выпили!что с нами творилось, до конца жизни буду помнить! такое хоть раз в жизни, но надо испытать!действительно, двери в другую реальность отрылись!сначала стремно было, потом-как в сказке) :good:
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Loktar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Психоделики
Ответ #139 - 03 Янв 2012, 23:44:29

Бля ну дали - мы и занюхали. В общем теперь интересно по отзывам форумян раздуплять, что это было.
Колесо на 4-х. Но можно на 2-х, но типа будет жопа.
Мы разбили на 4-х, занюхали.
Минут 20 - нихуя. Потом начались галюцинации, фигуры на стенах и потолке стали видоизменяться, бля. Сердце стало лупить, начались нервы.
Сердце лупило, в любом положении неудобно, реально по стенкам ползать хотелось.
А потом выбрались на свежий воздух - благо, вечер первого января, людей мало на улице, темно.
И тут начались шлейфы за движущимися машинами, размытие черт лица - если лицо хоть немного затенено, то оно постоянно меняется, и что ещё заметил - своей фантазией можно корректировать род этих изменений. Не задавать, но корректировать.
Чем-то похоже на сальвию, но слабее в плане того, что ноги не подкашиваются, а только дрожат.
А ещё прикол - когда носки надевал, они мне казались такими большими, как бля чулки какие-то.
Ну а фон весьма позитивный весь такой, как под планом - только тоньше, что ли. Т.е. смеёшься не от пальца, а сам придумываешь ржачные темы, раскрепощение почти как под баклофеном.
 
Утром встал, попил водички, поблевал, поссал в ведро, хуевато с непривычки, а привыкнешь – ничего!