enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 240752 раз)

ILUXA

Психоделики
Ответ #560 - 20 Апр 2014, 16:05:04

я ж по этому и написал "образно говоря" имея введу то, что пруха по любасу необходима иначе не интересно, с таким же успехом тогда можно в ай макс\3д кинотеатры ходить.

счас вот кстати впервые решил миксануть буприк с дхм... с утра въебал буприк, поехал к бабуле - ебашил винчик, шлифанул все это дело пивчегом и на этом моменте у меня появилась данная идея - въебать дхм, вот по чуть чуть начинает наперать, сча посмотрим что это будет.
 
Скворец
 

yuron

Психоделики
Ответ #561 - 20 Апр 2014, 16:44:52

да при чем тут кино...
если ты идешь, хопа включаешь, и вместо лиц прохожих начинают какие то ужасные морды казаться, или там деревья шевелиться, или листья покрасить в фиолетовый а небо в зеленый...

очень интересно. вообще на опиаты он хорошо идет, только вот неизвестно как с частичным антагонистами
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька

Психоделики
Ответ #562 - 23 Апр 2014, 14:51:08

Юра,как думаешь есть на Урале семиланцета?и от чего зависит пручесть ее?от климата?
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #563 - 23 Апр 2014, 15:37:23

полуланцетовидная?
лично не находил там, но вероятно должна быть, вообще севернее Украины как раз для псилоциб подходит. в горах вряд ли найдешь, а вот на удобренных лугах где коров там всяких выгуливают, вполне возможно. не только этот вид.
прущесть? да как бы грибы они и в африке грибы... думаю примерно одинаковая для каждых группировок грибов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька

Психоделики
Ответ #564 - 23 Апр 2014, 16:52:00

Вот вот,полуцентовидная.прошлым летом попадалась,ни титьку с соском похоже.яне стал рвать,вдруг отрава.а попалась на краю торфянника в кочках.ни пробовал ни разу,думаешь стоит?
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #565 - 23 Апр 2014, 17:31:36

если не уверен, то не бери и не пробуй! это основное правило что бы не нажраться какой то хрени.
эти грибы любят хорошую почву, как и план.
лучше на 100% все узнать, или взять с собой знающего человека или на крайняк выложить фото

ну я так скажу - можно схавать но можно и травануться а то и копыта отбросить.
так шо оцени все риски и подумай: нужно оно тебе или нет?

если пробовать то сначала там очень мало, например 1 или половину гриба. на телефоне набрать номер скорой и написать завещание на всякий случай.

если с психоделами раньше дела не имел то лучше не нужно. шансы словить хороший трип и бэд это 50/50
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька

Психоделики
Ответ #566 - 23 Апр 2014, 17:48:51

в том то и проблема что знающих нет,не в моде они у нас,все на стакане,поселок городского типа у нас,типичная спивающаяся российская глубинка.встречал я эти грибы в конце августа,в этом году встречу фотку скину,проконсультируешь,ага?еще бэдтрипы настораживают,неохота с подходу обламаться то.там типа настрой позитивный решающую роль играет .ну время придет посмотрим.
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #567 - 24 Апр 2014, 01:48:03

только не нужно за ранее начинать бояться беда )))
а что бы его не было, просто позитивный настрой, отсутствие фона, типа агрессивных людей, кричаших что у тебя морда убитая и ты наркоман неадекватный, музычку там можно, солнечный день, конечно не с будуна и не после какого то тяжелого "убийства".
гармония с природой нужна
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

AndrE

Психоделики
Ответ #568 - 24 Апр 2014, 11:09:54

Позитивный настрой одно из самых главных,вообще если по жизни позитивный чел,то и трипы винтовые с юморком вывозятся.Я сальвию кушал нормуль,хотя при первом приеме пол тушки музыкой из колонок в сосули прозрачные превратило и под стол компьютерный задуло.Так мысль была что пацанов придется теперь напрягать по магазам ходить,не выйдешь же на улицу в таком виде :)).И никакого ужаса.А основной прикол,мы с другом захавали,и когда он в себя пришел,первое что спросил,почему сквозь меня стул видно.А у меня внатуре когда сосули эти стали исчезать,вместе с телом и исчезли,одна голова непрозрачная была.Как такое,на одной волне?Как мои глюки ему передались?
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Васька

Психоделики
Ответ #569 - 24 Апр 2014, 11:49:05

Вот вопрос уменя.есть статья за употреблнение грибов,допустим приняли,как они докажут что ел я их намеренно чтоб кайфонуть,можь я в грибах не разбираюсь,грибницу не со съедобных сварил,отравился,недоказуемо наверно?
 
 

ILUXA

Психоделики
Ответ #570 - 24 Апр 2014, 13:18:47

ел я их не намеренно чтоб кайфонуть, я в грибах не разбираюсь,грибницу не со съедобных сварил,отравился
вот это им и расскажешь)
 
Скворец
 

yuron

Психоделики
Ответ #571 - 24 Апр 2014, 13:33:34

мда с таким настроем тебя там параноить не хило будет под грибами.
а что там патрули по лесах ходят и отлавливают грибников?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька

Психоделики
Ответ #572 - 24 Апр 2014, 13:55:28

Неповерят,скажут что под солями,не в моде грибы у нас,хотя места грибные.не нравятся мне галюценогены.тарен раз пробовал лет20 назад.хватило.а так считаю что тема  нормальная ,шаманы знают что есть,и некумарит с них.подсадка минимальна,хм шаманы наркоманы в законе.не юра,наши мусара просто не поймут что под грибами ты,у них щас с солями борьба идет.интересно есть ли тесты на псилоцибин?
 
 

ILUXA

Психоделики
Ответ #573 - 24 Апр 2014, 14:25:01

с такой то темой, про тесты и мусоров надо думать в последнюю очередь - когда уже приняли имхо. это ж тебе не десятку делофф за границу везти все таки, а всего то грибочков подхавать малеха. а то прикинь - нахавешся их, тебя запрет, и ты накилишуешь что за тобой с самого начала мусора следили, при том не с того момента как ты в лес зашел, а с самого рождения... вот и начнешь потом в какую нибудь медвежью берлогу голову свою напараноеную совать да разбудишь медведя бедного, а он тебе то ее и откусит...
 
Скворец
 

Васька

Психоделики
Ответ #574 - 24 Апр 2014, 14:41:38

Бог даст подхаваю ,на полянке со стариком грибовиком побеседую
 
 

Lupik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Психоделики
Ответ #575 - 14 Июн 2014, 22:26:35

Вообщем так... По молодости зависали на алкопритоне, там были всякие движухи. Ну вот знакомый крендель осенью пришел вечером и говорит насобирал грибов на кочках Болотовых они растут.....и говорит мне хочешь попробовать я сказал да. Прямо сырые съел 50 штук.....вот... Сижу час вроде ничего....тут бухло самогона с демидом по доспела все начали пить ну и я не отказался.... Минут 20 начал всякую хню нести и ржать все было смешно все по кайфу... Начали стены дышать...обои....в толчке ржавчина ползать... А этот чел что меня накормил сам не ел.....как оказалось позже он на меня обиделся из-за какой-то хни и специально накормил.... Короче мы с ним курим, меня прет, а он такой говорит а зачем ты дышишь.....представляете сразу что у меня в мозгу под грибами!!!! Я чуть дыхание не остановилось! Потом на улицу вышли.....листья по земле бегают все такое.... На остановку пришли... Он говорит пока и сьебалсЯ... Я один остался.... Как вы говорите бэд трип пошел у меня... Автобус подъехал я захожу а он длинный длинный не могу поручены поймать и все смотрят на меня!!! Пару остановок проехал вышел.....ничего не соображаю.....впереди столб я до него шел шел а он все дальше дальше.... Короче кое как до дома добрался... Матушку напряг вызывай скорую она не верит что то серьезное... Ложусь на кровать, глаза закрываю и музыка какая-то типа транс и черт танцует реально! Короче утром меня колбасило.....и еще неделю! Измену поймал недетскую, думаю нарушение психики сознания случилось... Через месяц пробную курить траву....сразу на измену сажает жуткую..... И короче измены всякие лет пять потом были.... Да и зам бывают.... Хотя сейчас только алко....но как нажрусь память отрубает не помню ничего... Короче ну нах больше с сознанием и психикой не экспериментирую.. Да и возраст уже не тот и здоровье... Так бухаю и то сейчас стараюсь реже... Отходные жесткий бессоница руки трясутся.... Вот.... Но потом сел на игровые автоматы.....это ребята хуже всех наркотиков......там хер остановиться и трупы ппц......за ночь по сотке пруяривал и трясло хотелось еще и еще....жесть короче.... Вот моя история я просто сильно зависим от всякой шняги......а по просто слаб......нужно как-то с собой бороться......жить все таки хочется больше чем разный кайф и приход
 
Небо в тучаааааахххх......я нахлобууууучееееннн
 

Серж

Психоделики
Ответ #576 - 16 Июн 2014, 13:38:28

слава психонавтам, слава пионерам, ура первопроходцам!!

это наш химический дом
для печальных жителей земли(егор летов)
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Vinni

Психоделики
Ответ #577 - 16 Июн 2014, 14:06:58

я прям не знаю что сказать... ууу ... старый грибовик ЕБАШИТ !!!
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #578 - 25 Июн 2014, 20:04:48

"наингибировался" вообщем сегодня немного, вышел за хлебом... и взял еще кой чего вместо пива (бупра)...
но все четко вроде. дальше будет видно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серж

Психоделики
Ответ #579 - 07 Июл 2014, 20:36:23

ребзя а чо сейчас есть, гликодины и туссины не подходят, что еще сейчас доступно??
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.