информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 240560 раз)

yuron

Психоделики
Ответ #580 - 07 Июл 2014, 21:45:38

амиды лизергиновой кислоты. свободно. сколько хочешь. но вряд ли тебе эта тема понравится )))
уж больно долгая тема и абсолютно непривычная
можно конечно экстрагировать несложной рекацией, но можно и просто даже покурить. правда не пробовал еще.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

3st3t

Психоделики
Ответ #581 - 08 Июл 2014, 19:43:33

один мой знакомый, примерно года 4 назад, рассказывал, что у них продавали такую весчь - сальвия, пропитанная герой. кто чо слышал о подобном?
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Серж

Психоделики
Ответ #582 - 09 Июл 2014, 12:37:43

юр напиши здесь или в личку кокретные названия что можно сейчас прикупить, пока грибов нет
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Субик

Психоделики
Ответ #583 - 09 Июл 2014, 14:00:43

"амиды лизергиновой кислоты" - интерсно, что было исходным материалом, может в домашних условиях....
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #584 - 09 Июл 2014, 14:18:52

ипомея  :dntknw: она же "утренняя слава" или morning glory. растение - родственник так называемой "березки".
семена промыть обязательно в теплой (не горячей!) мыльной воде хорошенько. молоть медленно, т.к. LSA разрушается при нагреве.
при употреблении желательно съесть чего то сладкого, сахар - антидот цианидов, которые в небольших кол-вах содержаться в кожуре. я без него хавал, не траванулся.
можно так-же замочить и подождать пока прорастут, тогда кожура снимается и выкидывается. но 300 семян довольно долго чистить :)
эффект чистый психоделический, возможно эйфоричный возможно нет, по разному бывает, ну и фракталы там всякие и т д это при высоких дозах >250 семян (>10 г)  - очень забавно, меня на следующий день все тучи и лужи вертелись в фракталах по краям )))

лсд подобный эффект проявляется при высоких дозах (>250-300 семян).

вроде даже курить можно, хотя как если лса разрушается. не тестировал еще.

растет повсюду в декоративных целях, семена тоже продаются везде.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


мечтаю DMT попробовать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Shimrik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Психоделики
Ответ #585 - 10 Июл 2014, 14:38:20

эх грибочки,грибочки наших и 10 может хватить на всю жизнь)
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #586 - 10 Июл 2014, 14:57:56

каких это ВАШИХ?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Психоделики
Ответ #587 - 12 Июл 2014, 09:31:39

Юрий ты не знаешь что это за грибки-грибочки?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 14 Апр 2015, 18:23:30 от ILUXA »
 

yuron

Психоделики
Ответ #588 - 12 Июл 2014, 16:51:48

они синие от кислоты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Психоделики
Ответ #589 - 17 Сен 2014, 18:15:04

 
 

Васька

Психоделики
Ответ #590 - 03 Окт 2014, 17:10:38

грибы самые старые наркотики наверно.
 
 

Харьков

Психоделики
Ответ #591 - 14 Дек 2014, 13:58:25

У меня на подоконнике лофофорчик растёт, не цвёл еще ни разу за 10 лет, мож к старости моей выростет маленький такой, за 10 лет 6 см в высоту, пересаживал, удобрял, нихера не ускоряется.Купил по случаю, Кастанеду читал, запомнился мескалин, пейот.Отведать бы.Но знакомцев нет ,любителей такого трипа.А желание возникает, как правило, после чтива на эти темы, надо хоть грибов отведать.Сейчас вроде не особо сложно прикупить, одному только стремновато, закидывать, а однодумцев нет в окружении.Все говорят, что я ёбнутый, это тема для детей, но мне пох.Было бы с кем, не раздумывая приел бы что нибудь такое.
 
 

Клякса

Психоделики
Ответ #592 - 26 Янв 2015, 23:53:27

они синие от кислоты.
с чего ты взял такую глупость? в них вообсче может не быть кислоты! Псилоцибин окисляется на кислороде синея на глазах и очень быстро, но это не значит что все те грибы которые синии или синеют при срезе или повреждении содержат пав, есть абсолютно съедобные грибы в которых ноль пав и они синеют - например некоторые виды подосиновика (подберезовика)

Юрий ты не знаешь что это за грибки-грибочки?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

извинтиляюсь что вклиниваюсь в вашу милую беседу но это (грибы на картинке) шнягГа, - "наши" грибы на деревьях не ростут!
 
« Правка: 27 Янв 2015, 00:01:25 от ILUXA »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #593 - 30 Янв 2015, 22:35:58

этих синих ребят явно не стоит есть.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Клякса

Психоделики
Ответ #594 - 06 Фев 2015, 22:52:29

этих синих ребят явно не стоит есть.
Эти синие "пришельцы" с точки зрения кулинарии никакого интереса 100% не представляют, с точки зрения нейронафтики думаецЦа тоже, - в противном случае о них было бы известно, среди колбасёров думаю уже кто-то бы да отписался если бы распологал таким опытом...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Vinni

Психоделики
Ответ #595 - 21 Июн 2015, 20:34:32

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 21 Июн 2015, 20:36:52 от ILUXA »
 

faker

Психоделики
Ответ #596 - 10 Фев 2016, 07:27:24

Про мухи читал ешё в детстве в книжке какой то,как архелога два деда в якутии мухами приделали ну и сами тоже конечно,один дед слепой ходил и дейсвовал как зрячий под чаем из мух и много приколов всяких они там долго лазили по тайге. Грибы интересная тема,мне всё понравилось и изображения и настроение и ощущения.
 
 

Guar

Психоделики
Ответ #597 - 26 Июн 2018, 14:18:01

У вас визуалы до сих пор такие же яркие, как в первые разы? Раньше всё было в радужных узорах, фракталах, поверхности искажались, шлейфы за движущимися объектами и т.п. А теперь на свету с открытыми глазами почти ничего нет.
 
 

Dimas077

Психоделики
Ответ #598 - 27 Июн 2018, 01:44:42

Часто употребляешь?
 
 

Dimas777

Психоделики
Ответ #599 - 09 Авг 2018, 17:03:15

Ребзя, подскажите, как прега ведёт себя с кислотой? Имею ввиду лсд, доб, нбом. Лира попускает или усиливает эффект? Хаваю и не могу понять толком. Марки для себя недавно открыл (ебать это прэлесть, с 2001-го года употребляю всякие гадости, всё на свете перепробовал, а марку по-настоящему прущую недели три назад в первый раз схавал - 25i-nbome, охуел, настолько это ново и кайфово было для меня). Так вот, сижу на лире года полтора, система. Соответственно, не употреблять не могу. Во время трипа стоит ли докидывать лиру или лучше схавать свой минимум, а через несколько часов только уже марочку рассасывать?
В общем, открыл я для себя кислоту и намерен экспериментировать. Есть выход на реал ЛСД. Шо делать с лирой? как их грамотно миксовать, чтобы кислоту не запороть? Понимаю, что в идеале надо вообще побыть хотя бы с недельку полностью чистым, но на данный момент это невозможно, к сожалению. Хотя я к этому медленно, но иду)

ЗЫ во время первого трипа от бома такой эйфор ловил, что поймал себя на мысли, что кайфую сильнее чем на мефедроновом приходе. А мефедроноый приход - всем приходам приход, имхо, ширка с винтом слабее приходуют.