enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 239029 раз)

DoberMan

Психоделики
Ответ #60 - 05 Ноя 2010, 12:43:26

Кстате ЛСД в тестах у мусоров ничего не покажет)
Ошибаешся. Есчо как показывает. Кто попадал в клубах под массовый хлопок ОБНОНа,знает что  показывает все от марихуаны до кислоты. Тесты на 12ть. различных наркотиков. Раньше синтетику и правда не могли вычислить,тока углубленный анализ.Сейчас легко.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рита

Психоделики
Ответ #61 - 05 Ноя 2010, 12:54:53


[/quote] Ошибаешся. Есчо как показывает. Кто попадал в клубах под массовый хлопок ОБНОНа,знает что  показывает все от марихуаны до кислоты. Тесты на 12ть. различных наркотиков. Раньше синтетику и правда не могли вычислить,тока углубленный анализ.Сейчас легко.
[/quote]
 а кто платит то за эти тесты???милиция??? -))
 
 

DoberMan

Психоделики
Ответ #62 - 05 Ноя 2010, 13:05:18

Не задумывался на эту тему. Не проверяемые это точно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Goba

Психоделики
Ответ #63 - 05 Ноя 2010, 15:52:45

Влепил пачуху молотого муската ,такой психоделик аж обосратся можно.))))))))))))))))))) шутка,но правда.
 
 

DonSHAMAN

Психоделики
Ответ #64 - 05 Ноя 2010, 16:14:10

а кто то реально пробывал мускатный орех, Я бы попробывал но мне стремно от побочек ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

сугроб

Психоделики
Ответ #65 - 05 Ноя 2010, 16:23:06

а мне вот както и не хоцца))
кроме медленных движух нет кайфа!))
я даже экстази первый раз в жизни пробовал по вене, так нас с типом размазало минут 40 с места встать не могли)))
по теме так я даж грибы не пробовал итак психодела на кумарах хватает...
если и буду пробовать так обязательно со знающими людьми вместе..
по молодости помница трама взять не удалось так дурень один тусин+ посоветовал - я 2фурика засадил...всё,думал привет дурка)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Рита

Психоделики
Ответ #66 - 05 Ноя 2010, 16:31:11

ну да...а жидкий трамадол если по вене колоть,тоже состояние не стояния..рыгала,извеняюсь,дальше чем видела..А мускатный орех..не знаю.Мне дед расказывал,что когда паступал в военное учисче у него было сильно низкое давление..а с этим там вроде было строго..Давление должно быть в норме иначе не взяли бы..И ему ктото перед праверкой посоветовал сьесть мускатного ареха и пивом запить..Эфект дедушка мне не рассказывал,но осмотр прошол успешно..Но походу от него да..сильно скачет давление..У меня приправа есть Мускатный орех--))) этож сколько надо пачек зажерты чтобы вставило то???-))) хаха..
 
 

RaToR

Психоделики
Ответ #67 - 05 Ноя 2010, 16:36:06

что-то я не догоняю, объясните мне, какое отношение имеет мускатный орех к психоделикам??!
 ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

сугроб

Психоделики
Ответ #68 - 05 Ноя 2010, 16:36:57

2 Рита

"ну да...а жидкий трамадол если по вене колоть,тоже состояние не стояния..рыгала,извеняюсь,дальше чем видела.."

вообще то с трама поблевать милое дело)))
ктож такой умный сказал его по вене гонять - НЕ ПРЁТ ОН ТАК....
только в булку надо и тада есть эффект.., вообще по вене тоже можно только вводить надо медленно (через капельницу)
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Психоделики
Ответ #69 - 05 Ноя 2010, 16:37:37

Rom ®ª

я слышал что если им обожраться башню уносит...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Goba

Психоделики
Ответ #70 - 05 Ноя 2010, 16:41:21

Я где то такое читал
 
 

Рита

Психоделики
Ответ #71 - 05 Ноя 2010, 16:44:08

Сугроб...ну когда он дёшево стоил..то что только не выдумывали..куда его только не калоли и чем.)..ради интереса..пробовала..А сейчас жидкий оочень трудно достать..а в таблетках не хило стоит..да и у нас аптекарши постоянно его с чемто разводят..плохой кароче...Всмысле башню уносит???? а как конкретно??ну..челавек дуреет??-)) надеюсь не так как в той истории с газовым балончиком..девушкой и парнем збоченцем...ахах
 
 

сугроб

Психоделики
Ответ #72 - 05 Ноя 2010, 16:48:47

Рита, а ты что вообще употребляешь то????
про трамал таких отзывов не слышал ни разу...
и где это его ещё в аптеках продают?? в раше он равен героину, а геру у нас в аптеках не продают...почему-то... заговор видимо))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Goba

Психоделики
Ответ #73 - 05 Ноя 2010, 16:49:45

я тоже по молодухе атусин валил,ходиш как дурак а из хари как от консервного завода апельсинами несёт.))))))))))))))))
 
 

васыль

Психоделики
Ответ #74 - 05 Ноя 2010, 16:49:52

мускат по детсву закидывал)  в больших количествах это яд(не помню название "действующего" вещества). глючит и колбасит тупо из-за обширной интоксикации. с таким же успехом можно поганок нажраться и "тащиться", короче тема для имбецилов. тусин+ примерно того же поля ягода(ну там хоть не совсем яд, а дхм содержится), лайтовый тарен типа. в общем стремное говно это. если терять в этой жизни больше нечего то вперед.
а вообще в изобилии на наших просторах растет дурман, хаваеш жменю семян и психодел тебе обеспечен на всю жизнь.
 надежда только на грибы и лсд, котрые не пробывал)
 
 

Рита

Психоделики
Ответ #75 - 05 Ноя 2010, 16:51:14

чтото типа лсд..чтоли..хм...читала я както о парне грибочки он любил поесть..и както они нажрались этой фигни ,сидят,и кнему пришло озарение..он понял смысл жизни.А на следуюсчий день всё забыл..Через день опять тоже самое..под кайфом его просветило,но наследуюсчий день как не пытался вспомнить..нифига..И в третий раз он канкретно подготовился..на стол ручку и бамажку положил..сьел галюциногенов и ждёт жеш своей идеи фикс...Что он там калякал точно неизвестно,но наследуюсчий день когда лн читал свои записи,он схватился за голову..А написано на бамажке было вот что::   "Якщо я стану на стилэць,то дистану кинчыком пальця стэли... :o
 
 

Goba

Психоделики
Ответ #76 - 05 Ноя 2010, 16:51:57

ну да...а жидкий трамадол если по вене колоть,тоже состояние не стояния..рыгала,извеняюсь,дальше чем видела..А мускатный орех..не знаю.Мне дед расказывал,что когда паступал в военное учисче у него было сильно низкое давление..а с этим там вроде было строго..Давление должно быть в норме иначе не взяли бы..И ему ктото перед праверкой посоветовал сьесть мускатного ареха и пивом запить..Эфект дедушка мне не рассказывал,но осмотр прошол успешно..Но походу от него да..сильно скачет давление..У меня приправа есть Мускатный орех--))) этож сколько надо пачек зажерты чтобы вставило то???-))) хаха..
я было пачуху ,вот этого же в пачке столового ввалил,то сутки с дивана встать не мог,как от калипсола в диван вдавило и не отпускает.
 
 

Рита

Психоделики
Ответ #77 - 05 Ноя 2010, 16:53:25

Сугроб..на данный момент трезва как стёклышко-) отакот.да!
 
 

сугроб

Психоделики
Ответ #78 - 05 Ноя 2010, 16:54:46

понятно всё с орехом этим..)) клей момент это а не кислота))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Рита

Психоделики
Ответ #79 - 05 Ноя 2010, 16:56:41

Рита, а ты что вообще употребляешь то????
про трамал таких отзывов не слышал ни разу...
и где это его ещё в аптеках продают?? в раше он равен героину, а геру у нас в аптеках не продают...почему-то... заговор видимо))
Сугроб,у вас это где?)