enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 238994 раз)

Ри

Психоделики
Ответ #600 - 10 Авг 2018, 14:12:19

Димас, имхо, просто употребляй лиру как и раньше, ни больше ни меньше, ну и поверху психоту кидай тоже в стандартных для неё дозировках. как мне кажется тебя лирика не прёт особо, она вроде как для тебя уже нормальное состояние.  а вот зато если отменишь невовремя, а СО прийдёт во время действия психоты - то будет бэд-трип.

это всё актуально для опытов с бомами, сибирью, доб и дои.

но с лсд и грибами не так всё.  там желательно неделю ничего вообще крепче чая и травы не употреблять и дело тут не в физиологии а скорее в метафизике, в настройке души к трипу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: насекомое

Dimas777

Психоделики
Ответ #601 - 11 Авг 2018, 22:48:48

Димас, имхо, просто употребляй лиру как и раньше, ни больше ни меньше, ну и поверху психоту кидай тоже в стандартных для неё дозировках. как мне кажется тебя лирика не прёт особо, она вроде как для тебя уже нормальное состояние.  а вот зато если отменишь невовремя, а СО прийдёт во время действия психоты - то будет бэд-трип.

это всё актуально для опытов с бомами, сибирью, доб и дои.

но с лсд и грибами не так всё.  там желательно неделю ничего вообще крепче чая и травы не употреблять и дело тут не в физиологии а скорее в метафизике, в настройке души к трипу.

Наверно, всё так и есть. Но знаешь, если ЛСД реально хорош, то думаю что он вжарит тебя вне зависимости от того, готов ты к этому или нет))) Тут уже просто будет стоять вопрос о хорошем или плохом путешествии внутрь себя/вселенной/чего-то там ещё....)))
 
 
Сказали спасибо: Ри, faker

Ри

Психоделики
Ответ #602 - 11 Авг 2018, 23:41:45

И так тоже верно!)  кто говорит что кислота не цепляет - пусть съедят 400мкг ))) вот они удивятся))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Психоделики
Ответ #603 - 12 Авг 2018, 18:40:15

Ну да, если на то гамках сидишь, то надо в день употребления выпить ровно столько э, что бы не херило и не пёрло. Один раз раз шил на пике 300-ой успокоиться и выловил первый бэд трип за всё время. Причём шлей в несколько дней ещё был ментальный. Но там я на Грибы и алко закинул может быть и. По этому э, а мод т быть и нед). Кто теперь поймёт)
 
 
Сказали спасибо: Ри

Dimas777

Психоделики
Ответ #604 - 14 Авг 2018, 02:26:25

Ну да, если на то гамках сидишь, то надо в день употребления выпить ровно столько э, что бы не херило и не пёрло.
подписываюсь! Среднесуточная доза сейчас 600мг, лучше всего пёрло, когда съел 300, а через 2-3 часа марку кинул
 
 

Plastron

Психоделики
Ответ #605 - 16 Авг 2018, 04:55:44

2CB психоделик ?
 
 

Ри

Психоделики
Ответ #606 - 16 Авг 2018, 08:03:48

2CB психоделик ?
конечно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Guar

Психоделики
Ответ #607 - 18 Авг 2018, 18:32:49

Нашел тот психоделик, который мне идеально подходит. Он вызывает крайне яркие внутренние и внешние визуальные эффекты. В плане внутренних, наверное, на уровне грибов. А в способносити изменять сигналы извне, дорисоывать, расскрашивать реальность он оказался сильнее всех пробованых ранее препаратов. Он даже способен создавать объемные картины, а не просто проэцировать плоские изображения на стены и потолок. Снова удалось пережить мистический опыт, как это бывало под грибами, снова трип был красочным и эмоционально насыщенным.
Мистикам, которые обычно употребляют только всё натуральное, энтеогены, всё же понравилось бы его действие. Ценителям эстетических наслаждений и художникам тоже придется по вкусу. Предстваляю, как бы вещество раскрылось в подходящей обстановке, в каких-нибудь старинных интерьерах или на природе, а не в грязной конуре с голыми стенами, в которой, наверное, год не делали уборку.
К моему удивлению это оказался фенилэтиламин DOI. На DOB он похож только таким же длительным временем действия. Физическая стимуляция должна быть примерно такой же сильной как у ДОБа, ведь это амфетаминовый психоделик, но я её не ощутил. Возможно, сказалась толерантность норадреналиновых рецепторов, вызванная амфетамином.
К сожалению, данное вещестов крайне редко встречается. Лучше бы его продавали вместо вездесущих NBOMe. Но судя по тому, как нбомы вытесли ранее бывший самым популярным из синтетических -- DOB, их гораздо легче и дешевле производить.
 
 

Ymnik

Психоделики
Ответ #608 - 10 Фев 2019, 22:54:12

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Психоделики
Ответ #609 - 12 Фев 2019, 00:09:00

Лично я всегда считал считаю и буду считать, что наркотики-это все таки в первую очередь обезболивающее Лекарство. Смотря в каких целях и дозах их применять, принимать.
П.С. Ведь морфином, омнопоном промедолом, марьивановной и т.д. в клиниках лечат, а не калечат!   ИмХо!
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, dede

Kom

Психоделики
Ответ #610 - 31 Мая 2019, 23:53:23

Мифы и реальность. Хотя...ты никогда не поверишь в реальность, пока не прикоснешься к ней.

Видос суперский.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

walkinline

Психоделики
Ответ #611 - 25 Сен 2019, 08:07:50

Приветствую, уважаемое сообщество. Наконец-то зарегистрировался на Мотыльке. Наркоманий у меня есть/было много и разных, но это отдельный вопрос. Психоделики -- были, есть и остаются любимым классом веществ, с которым не планирую расставаться. Особенно, триптаминовые (ЛСД, Псилоцибы, DMT, 4-HO-MET, 4-ACO-DMT). Эти вещества построили во мне новую личность, которая меня пока что устраивает.
Из последних экспериментов -- прием психоделиков при опиоидной абстиненции. Знал, что может быть плохо, так что препаратом выбора стала относительно лайтовая Сибирь (2c-b). Результат -- закономерный бэд-трип, но, при этом, неплохо прочищенная голова.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Kom

Психоделики
Ответ #612 - 25 Сен 2019, 12:01:08

Здравствуй! Рад приветствовать!

Эти вещества построили во мне новую личность.

  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Анальгин

Психоделики
Ответ #613 - 19 Мар 2020, 17:47:22

может такое быть, что марки не действуют из-за того, что я принимаю АДы? лизины марки на меня не подействавали наверное из за антидепрессанта который блокирует сератонин а марки по хим структуре похожи на сератонин и внедряюця в синапсы сератониновые, всё правильно?
 
 

Ramses

Психоделики
Ответ #614 - 20 Мар 2020, 13:16:14

Анальгин,ты прям как врач-академик)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Психоделики
Ответ #615 - 20 Мар 2020, 19:05:30

 
может такое быть, что марки не действуют из-за того, что я принимаю АДы? лизины марки на меня не подействавали наверное из за антидепрессанта который блокирует сератонин а марки по хим структуре похожи на сератонин и внедряюця в синапсы сератониновые, всё правильно?
Анал ты ли это? Вот это отписал только "внедряюця" исправить и на диссертацию.    :clapping:
 
 
Сказали спасибо: Анальгин

Анальгин

Психоделики
Ответ #616 - 05 Апр 2020, 16:47:12

пришлите кто-нибудь марку охото попробовать. у меня одна знакомая их принимала поумнела перестала ебаця со всеми подрят и употреблять всё подряд вышла замуж высрала личинку из пизды ощем по кайфу щас
 
 

Ramses

Психоделики
Ответ #617 - 05 Апр 2020, 19:57:59

пришлите кто-нибудь марку охото попробовать. у меня одна знакомая их принимала поумнела перестала ебаця со всеми подрят и употреблять всё подряд вышла замуж высрала личинку из пизды ощем по кайфу щас
Ахахахаха.
Анальгин тебе это не поможет,ты под чем сегодня?
Красавчик!!!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Kom

Психоделики
Ответ #618 - 07 Апр 2020, 23:27:35

Лично я всегда считал считаю и буду считать, что наркотики-это все таки в первую очередь обезболивающее Лекарство.

Тут ты прав. И даны все растения и грибы Богом не для злоупотребления, а в службу людям. Ты, говоря о боли телесной, забываешь о боли душевной. Знаю, скажешь что Господь утешитель, но Его ведь человек должен сначала впустить в свое сердце.
 Многие пав открывают людям глаза на порядок вещей, на то как всё устроено в них самих и вокруг. Вещества являются катализаторами к познанию. Я не говорю что это хорошо, ведь лучшее познание — познание трезвым мозгом. Но есть и сердце, есть и душа...они тоже познают. У каждого человека свой путь. Но моё мнение: лучше уж психоделики чем алкоголь, опиаты и скоростя, непонятно где и как синтезированные.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mаша

Психоделики
Ответ #619 - 07 Апр 2020, 23:48:51

Лучше непонятно где синтезированные психоделики?