enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 238977 раз)

сугроб

Психоделики
Ответ #80 - 05 Ноя 2010, 16:57:55

Рита

малаца, что ж тут скажешь
тока вопрос не про сейчас а так впринцыпе..... уж как то ты трамал интересно описываешь я и интересуюсь на чём торчать приходилось и была ли система,что-то как-то уж больно покиношному ты тут всё описываешь..
спрашивается зачем??
у нас это в мск.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Goba

Психоделики
Ответ #81 - 05 Ноя 2010, 16:58:50

а тарен это да,так что бы вспомнить и вас розвеселить скажу,короче прихавал я как то по молодухе калёс пять,и сижу дома,потом провал памяти,и через сутки росказ моей матери.Говорит захожу на кухню а ты стоиш на столе и руками машеш,спрашивает что я делаю,я ей в ответ говорю яблоки рву и тянусь к самому красивому в подарок для матери.Потом скорая меня в дурку,привезли врач меня в клетку,я сажусь на кровать и давай на медсестёр орать ,так официанты накрывайте стол щас мои друзья придут.Потом я збежал нашли меня на стадионе где я в палатных тапочках и пижаме хавал листья с берёзы и розговаривал с деревом.Короче потом опять скрутили и опять в дурку,а там уже чем то накололи и я уснул.
 
 

Рита

Психоделики
Ответ #82 - 05 Ноя 2010, 17:13:24

по какому киношному??? да ..употребляла раньше чорное долго..потом лечилась в цетре реабилитационном,но всё до задницы..так как желания выличится не было..мама чтобы только успакоилась-) когда вернулась первое время держалась,но опять сорвалась..Ну а после того как начались проблемы с милицией ..был суд,я окончательно решила послать всё это..устроилась заново на работу..сейчас могу иногда себе позволить..но редко не хочу в систему влазить..так это будет опять прощай работа..здраствуй улица..  что есчо Медведь??? а трамм в ампулах сейчас трудно у нас В Киеве найти..не вру,не знаю как у вас..а пачка таблеток стоит 250грн..не каждый способен себе позволить.Что неясного? не знаю какихты там сериалов насмотрелся..
 
 

Рита

Психоделики
Ответ #83 - 05 Ноя 2010, 17:18:08

а тарен это да,так что бы вспомнить и вас розвеселить скажу,короче прихавал я как то по молодухе калёс пять,и сижу дома,потом провал памяти,и через сутки росказ моей матери.Говорит захожу на кухню а ты стоиш на столе и руками машеш,спрашивает что я делаю,я ей в ответ говорю яблоки рву и тянусь к самому красивому в подарок для матери.Потом скорая меня в дурку,привезли врач меня в клетку,я сажусь на кровать и давай на медсестёр орать ,так официанты накрывайте стол щас мои друзья придут.Потом я збежал нашли меня на стадионе где я в палатных тапочках и пижаме хавал листья с берёзы и розговаривал с деревом.Короче потом опять скрутили и опять в дурку,а там уже чем то накололи и я уснул.


о...дааа....писдец всем ёжикам...да ..были тоже падобные галюцинации...я его давно пробовала..всё,больше нет желания..Апазорилась перед соседями..слава Богу больше не вспоминают..тоже подобное было..только разговаривала с вображаемым катёнком на лестничной пласчадке..он ко мне так лапки тянул..пипец..а потом мне показалось что мусоропроводная труба как лиана извивается...начала звонить соседке чтобы показать это диво науки-)))хах
 
 

сугроб

Психоделики
Ответ #84 - 05 Ноя 2010, 17:20:04

так и напиши как написала,
откуда столько агресии то?? "что есчо Медведь???", "Что неясного?" и т.д... тише будь и счастье придёт к тебе)))
киношным по тому что вспомнил мультик "южный парк" серия про то как они там лекарством от кашля обфигачились и тоже на бумажку записать хотели что им там привидилось......так записи такие же получились)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Рита

Психоделики
Ответ #85 - 05 Ноя 2010, 17:22:44

Сугроб...а какой медведь то впрочем?у тебя же сова на картинке..сова..ёпт
 
 

сугроб

Психоделики
Ответ #86 - 05 Ноя 2010, 17:23:35

я,грит,неупотребляю...)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Рита

Психоделики
Ответ #87 - 05 Ноя 2010, 17:24:20

так и напиши как написала,
откуда столько агресии то?? "что есчо Медведь???", "Что неясного?" и т.д... тише будь и счастье придёт к тебе)))
киношным по тому что вспомнил мультик "южный парк" серия про то как они там лекарством от кашля обфигачились и тоже на бумажку записать хотели что им там привидилось......так записи такие же получились)))
так я же написалат..что в книге прочитала..читай внимательней...-)) нет у меня агрессии
 
 

сугроб

Психоделики
Ответ #88 - 05 Ноя 2010, 17:26:42

ну тада ладно... я уж грешным делом подумал ты от себя пишешь))
 
Ich lutsche Schwänze
 

DonSHAMAN

Психоделики
Ответ #89 - 05 Ноя 2010, 17:27:14

ПИШИТЕ по теме а не вскую личную хуйню !!!!  :o :o ???
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Рита

Психоделики
Ответ #90 - 05 Ноя 2010, 17:29:02

Шаман..чего бухтишь?-)
 
 

DonSHAMAN

Психоделики
Ответ #91 - 05 Ноя 2010, 17:30:21

 ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

сугроб

Психоделики
Ответ #92 - 05 Ноя 2010, 17:31:25

а наш разговор вполне себе психоделический)))
по теме туссин+ никогда не пробуйте!!! это такая ядерная шляпа шо ппц..))
а под тареном я в армии людей видел тоже жопа...
нафиг вообще эту крышесносящую химию...вот что надо из аптек убирать,а не трамал.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Goba

Психоделики
Ответ #93 - 05 Ноя 2010, 17:31:55

Нам выставили забор ;D
 
 

Рита

Психоделики
Ответ #94 - 05 Ноя 2010, 17:40:48

из аптеккк тарен???? он же вроде ток в военной или как там правельно аптечке есть и вроде у таксистов раньше его пакупали..он у них тоже вроде БЫЛ(сейчас как не знаю) в аптечке.   ГОБА,какой забор???-)))
 
 

Рита

Психоделики
Ответ #95 - 05 Ноя 2010, 17:42:20

Сугроб,как твой запой??? Цветёт и пахнет?-)
 
 

сугроб

Психоделики
Ответ #96 - 05 Ноя 2010, 17:50:14

эт тусин+ из аптеки, а тарен как раз из армейского набора (аптечка такая жёлтая),там обезболивающее название уже не вспомнить,но на морфине и тарен из наркоты (служил 1996-98) так после того как в часть в мск перевёлся так там в этих аптечках два пустых места под фурики (такие с иглой толстой чтоб через хб пробить...)
а тарен это средство от хим отравлений,кста..

Рита мой запой плавно сошёл на нет,ну нимагу я матушку так доводить.... ща вот пиво с рыбкой (лещ вяленый) попиваю,а вчера ваще ни-ни..
 
Ich lutsche Schwänze
 

Goba

Психоделики
Ответ #97 - 05 Ноя 2010, 17:50:58

Промидол,то обезбаливающее,я на нём кстати висел.
 
 

сугроб

Психоделики
Ответ #98 - 05 Ноя 2010, 17:52:33

Goba

точняк))) тока пармидол вроде,хотя пох суть одна,я вот считаю это был предвестник метадона(тоже искуственный морфин)
нас за него сильно спрашивали... так что в армейке я на чёрной торчал и на трамале
 
Ich lutsche Schwänze
 

Рита

Психоделики
Ответ #99 - 05 Ноя 2010, 17:55:33

тарен..ну хим отравление-это я подразумиваю радиоционное отравление??? -) лящ с пивом...? ммм  ...и я такое хачу..мож поделишься?? а я тебе буряк дам..у мну полная кашолка с агарода >:(