enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 117008 раз)

Ри

Психоделики
Ответ #600 - 10 Авг 2018, 14:12:19

Димас, имхо, просто употребляй лиру как и раньше, ни больше ни меньше, ну и поверху психоту кидай тоже в стандартных для неё дозировках. как мне кажется тебя лирика не прёт особо, она вроде как для тебя уже нормальное состояние.  а вот зато если отменишь невовремя, а СО прийдёт во время действия психоты - то будет бэд-трип.

это всё актуально для опытов с бомами, сибирью, доб и дои.

но с лсд и грибами не так всё.  там желательно неделю ничего вообще крепче чая и травы не употреблять и дело тут не в физиологии а скорее в метафизике, в настройке души к трипу.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Сказали спасибо: насекомое

Dimas777

Психоделики
Ответ #601 - 11 Авг 2018, 22:48:48

Димас, имхо, просто употребляй лиру как и раньше, ни больше ни меньше, ну и поверху психоту кидай тоже в стандартных для неё дозировках. как мне кажется тебя лирика не прёт особо, она вроде как для тебя уже нормальное состояние.  а вот зато если отменишь невовремя, а СО прийдёт во время действия психоты - то будет бэд-трип.

это всё актуально для опытов с бомами, сибирью, доб и дои.

но с лсд и грибами не так всё.  там желательно неделю ничего вообще крепче чая и травы не употреблять и дело тут не в физиологии а скорее в метафизике, в настройке души к трипу.

Наверно, всё так и есть. Но знаешь, если ЛСД реально хорош, то думаю что он вжарит тебя вне зависимости от того, готов ты к этому или нет))) Тут уже просто будет стоять вопрос о хорошем или плохом путешествии внутрь себя/вселенной/чего-то там ещё....)))

Сказали спасибо: Ри, faker

Ри

Психоделики
Ответ #602 - 11 Авг 2018, 23:41:45

И так тоже верно!)  кто говорит что кислота не цепляет - пусть съедят 400мкг ))) вот они удивятся))

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

насекомое

Психоделики
Ответ #603 - 12 Авг 2018, 18:40:15

Ну да, если на то гамках сидишь, то надо в день употребления выпить ровно столько э, что бы не херило и не пёрло. Один раз раз шил на пике 300-ой успокоиться и выловил первый бэд трип за всё время. Причём шлей в несколько дней ещё был ментальный. Но там я на Грибы и алко закинул может быть и. По этому э, а мод т быть и нед). Кто теперь поймёт)

Сказали спасибо: Ри

Dimas777

Психоделики
Ответ #604 - 14 Авг 2018, 02:26:25

Ну да, если на то гамках сидишь, то надо в день употребления выпить ровно столько э, что бы не херило и не пёрло.
подписываюсь! Среднесуточная доза сейчас 600мг, лучше всего пёрло, когда съел 300, а через 2-3 часа марку кинул

Plastron

Психоделики
Ответ #605 - 16 Авг 2018, 04:55:44

2CB психоделик ?

Ри

Психоделики
Ответ #606 - 16 Авг 2018, 08:03:48

2CB психоделик ?
конечно.

Guar

Психоделики
Ответ #607 - 18 Авг 2018, 18:32:49

Нашел тот психоделик, который мне идеально подходит. Он вызывает крайне яркие внутренние и внешние визуальные эффекты. В плане внутренних, наверное, на уровне грибов. А в способносити изменять сигналы извне, дорисоывать, расскрашивать реальность он оказался сильнее всех пробованых ранее препаратов. Он даже способен создавать объемные картины, а не просто проэцировать плоские изображения на стены и потолок. Снова удалось пережить мистический опыт, как это бывало под грибами, снова трип был красочным и эмоционально насыщенным.
Мистикам, которые обычно употребляют только всё натуральное, энтеогены, всё же понравилось бы его действие. Ценителям эстетических наслаждений и художникам тоже придется по вкусу. Предстваляю, как бы вещество раскрылось в подходящей обстановке, в каких-нибудь старинных интерьерах или на природе, а не в грязной конуре с голыми стенами, в которой, наверное, год не делали уборку.
К моему удивлению это оказался фенилэтиламин DOI. На DOB он похож только таким же длительным временем действия. Физическая стимуляция должна быть примерно такой же сильной как у ДОБа, ведь это амфетаминовый психоделик, но я её не ощутил. Возможно, сказалась толерантность норадреналиновых рецепторов, вызванная амфетамином.
К сожалению, данное вещестов крайне редко встречается. Лучше бы его продавали вместо вездесущих NBOMe. Но судя по тому, как нбомы вытесли ранее бывший самым популярным из синтетических -- DOB, их гораздо легче и дешевле производить.

Ymnik

Психоделики
Ответ #608 - 10 Фев 2019, 22:54:12

Сказали спасибо: hatab1968

hatab1968

Психоделики
Ответ #609 - 12 Фев 2019, 00:09:00

Лично я всегда считал считаю и буду считать, что наркотики-это все таки в первую очередь обезболивающее Лекарство. Смотря в каких целях и дозах их применять, принимать.
П.С. Ведь морфином, омнопоном промедолом, марьивановной и т.д. в клиниках лечат, а не калечат!   ИмХо!

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

Сказали спасибо: Ymnik, dede

Kom

Психоделики
Ответ #610 - 31 Май 2019, 23:53:23

Мифы и реальность. Хотя...ты никогда не поверишь в реальность, пока не прикоснешься к ней.

Видос суперский.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.