enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тримебутин (ТРИМСПА, Тримедат, Необутин)  (Прочитано 12865 раз)

Balu


Всем привет)

Мож я неправильный торч, на меде кстати, до этого никогда не сидел.

Вчера, не употребляв пару дней, поехал за кладом, иииии ненаход. 2 раза ездил, третий не поеду, я и так там шороху навел, хуй с ним!

Так вот кушая габу, кумара как такового и нет. Вчера приехал злой, и увалился спать на 12:30 часов!!! Это для меня абсолютный рекорд.. Вот так на кумарах от меда мне только дико хочется спать и нет работоспособности. Ломок реально нет.

Щас проснулся, вкинул габу конечно, но как заставить себя работать?? А надо пздц. Вспомнил про этот необутин, закинул ща сверху 7 колес, лежал он у меня на полочке давно.....

Колебался, ехать за новым кладом или нет. Решил - нахуй!!! заеблооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.  Ну попытаюсь по крайней мере.

Так шо, получается нео я никак и не почувствую, меня же не ломает. Кстати, замечено только от меда, считай каждый день ставился, но кумара с герой, маком, дезой, не сравнить. Если не нужно никуда идти, работать, никакой ответственности и т.д., то кумар этот от меда, в основном проявляется в виде апатии и психологически...  ХЗ, может если по 0.5 в день делать год подряд, тогда и заломает конечно...

И кстати, про срачку на кумарах... Никогда у меня не наблюдается прям понос, что со стула не слезть... Просто высераешь все, что там накопилось за время торча.. То есть учащенный стул да(оно и понятно), но чтоб прям лютый понос - нет.
Всё от организма зависит, значит все органы у тебя в порядке, это как у меня в 25 лет с кентом с которым вместе считай движнячили на ширке, у меня за неделю кумара проходят, в то время ещё не знал за лирику считай все время на сухую кумарился, у Кента как минимум месяц кумарит, хрен его почему так
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Кай

vettt


Хотел бы узнать мнение,либо кто на опыте. Уходил с меда, доза маленькая, прикрывался габой и необутином. Необутин по 6-7 колес три раза в день, и так уже дней 22. Перестаю нео пить, кумарит, сопли и тд.
Вот понять не могу, это уже с необутина шпарит или.
Сегодня месяц как ушел с меда.   
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Какая доза мёда была?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кай


На мой взгляд это вообще накрут. Этот нео, разве что на жкт мог влиять. (пробовал неоднократно - облегчения в плане ломки замечено небыло).
 


 

vettt


Слушай приятель, я 18 лет на медленных, если бы я мог себя накрутить ,чтобы меня напирало, я был бы самый счастливый чел)))
снимает с 5>7 таблов на раз, через 30 мин.
 
 
Сказали спасибо: separ

Кай


О бля))  Почему тогда тема не популярна??  Лежу пластом сейчас на кумаре, под габой правда, но это такое-никакое.

Вспомнил эту тримпсу... Даже хз,  купить- попробовать завтра что ли... Хотя лежать пластом мне норм, я бы так и лежал пару недель.. Но нужно работать полюбому, а мутить не хочу, так заебали эти мутки..
 


 

Rei_Ayanami


Кстати лоперамид в миксе с тримебутином не бетонирует вообще,тримебутин не дает ему это сделать.Встречал тут недавно одного идиота так он рассказывал,что от нехуй делать 60 таблов лопера захавал,говорит что нихуя не выхватил вообще,кроме ебанистического запора,пришлось клизму ставить,а то не как вообще.Спрашиваю еще раз будеш повторять сей акт,говорит что нет 🤣 .Вот что людей толкает на такие движняки,оно же не прет как трам,герыч,мед и т.д.,нахуй его идиоты жрут в таких кол-вах. А на одном из форумов пиндосовском,читал что в Пендостане шизоиды жрут от 100 до 200 мг,за раз и так на протяжении нескольких месяцев,а как  решают бросить,так их начинает пиздячить кумар,не хуево так.По времени и интенсивности сравнивают с бупренорфином,так еще и отъехать можно легко от таких доз.Пиздец ебанутые .
В каких-то штатах запретили лопер продавать без рецепта и не более одной пачки,так как дохуя шизоидов в больницы попали из-за непроходимости кишечника,а некоторых так вообще вперед ногами вынесли.
Вот такой вот он,"безобидный лоперамидик",средство от срачки🤣

Так проблема не в лоперамиде а в долбоебах
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Правильно, причём здесь лопер. Тоже можно сказать и про прегу, фенибут,катер. Это всё препараты Не для торча,ведь они лечат  или снимают симптомы болезни ,облегчают. А кушают их  без назначения дохтура ,для торча,долбо&бы  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!