информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717890 раз)

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2360 - 16 Июн 2012, 13:45:41

Так я пишу "если хочешь торчать", а так если бы не семья я бы тоже пер по бездорожью)))
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2361 - 16 Июн 2012, 14:32:15

2 СИЗЫЙ

А сколько подшивка стоила и где ты подшивался. Это анонимно?
 
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2362 - 16 Июн 2012, 15:09:12

Всем доброго дня! Вернулся с юга!завтра 40 дней.....без этой дряни!!!Спасибо форуму за это!!! :good:
 
Что наша жизнь-игра!
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2363 - 16 Июн 2012, 15:17:09

Да на югах - и без дряни - это ПОДВИГ!!!:))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2364 - 16 Июн 2012, 20:04:57

4500 грн на 5 месяцев+1000 капельницы+надо велаксин пить полгода, анонимно частный нарколог Гайдабрус, я остался доволен. погугли его сайт есть
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2365 - 16 Июн 2012, 21:28:55

как думаете, субутексом спрыгнуть с коды вариант? это буприк помоему... вот постачальник с захидной столицы нашей родины предложил 1 колесо, которого хватит на 12 раз... ваши мысли?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2366 - 16 Июн 2012, 21:33:59

не советую, я на курсы буприка ходил на ольминского 1700 на десять дней, потом на лирику и обратно на коду, врядли у тебя получится да и нах криминал...
 
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2367 - 16 Июн 2012, 22:00:10

Да правда Мотылек-то Место где не надо что то выдумывать-говоришь и думаешь правду-я не думал что это так приятно....и легко!!
Спасибки ЛЮДИ за поддержку и ответы правда приятно что Кто то еще на моей стороне! во всех смыслах этого слова.
 Уважаемая Ванталла! простите за мой флуд... но я не устану повторять как много Вы Все значите для меня.
я просто читаю теперь все подряд на Вашем форуме. Помогает открыть очи на То чего я избежал,побороть страх пустоты,понять других,почувствовать Их проблеммы.....
а Демоны стучат в дверь....(армейский приятетель сегодня СЛУЧАЙНО встретил моего отца-говорит ой как я рад-мы с Артемом 100лет не видельсь-вот мой телефон-передайте ему плииз....
((ну я звоню(((((витя был раньше  с ним)))))),,а он  со старта-привет-приезжай есть амфетамин-кристалл-стекло-жесть ну и все в этом роде.)))БЕСПЛАТНО-ну типа на пробу....................ну разве не черти это искушают Нас????????
я говорю -сорри я на стопе.полном.
интерестно что ОН((Воланд)) придумает завтра???? кто же встретится на нашем пути???
Люди-Христос смог избежать искушения и мы сможем!!! Мы тоже из плоти и крови!!!
Модераторы!!Если что или где перегнул удаляйте!!
p/s/ Но Вы прочли-это уже ++++++

спасибо за внимание.....
 
Что наша жизнь-игра!
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2368 - 16 Июн 2012, 22:37:39

Да уж, Иисус не торчал, это точно...
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2369 - 16 Июн 2012, 22:40:08

та ладно, по любому с учениками кукнар варил)))
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2370 - 16 Июн 2012, 23:02:51

4500 грн на 5 месяцев+1000 капельницы+надо велаксин пить полгода, анонимно частный нарколог Гайдабрус, я остался доволен. погугли его сайт есть
Уже столько денег всадил на лиру и прочее, а тут ещё 5500 нужно.. наверное не потяну я сейчас таких затрат, буду пробовать дальше выехать на лирике, буду искать сильный стимул бросить, а не просто потому, что у меня нет денег качественно торчать как раньше - 6 пачек в день, вкусно покушать, сходить повисеть где нибудь с девушкой.. Вот теперь понимаю, что нет у меня вообще ничего, серые будни так сказать. Я бы мог делать всё тоже самое, но теперь у меня выбор, либо пара пачек в день, либо всё остальное, я думаю все уже догадались, какой выбор я сделал, а хочется что-бы было иначе, буду пытаться дальше. Сегодня словил себя на мысли, что привык к кумару и его уже как будто нет, но если сконцентрироваться на своих ощущениях - вроде есть, непонятно.
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2371 - 16 Июн 2012, 23:26:34

желаю удачи, я в последние два года так пробовал больше 10 раз, только подшивка меня спасла
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2372 - 17 Июн 2012, 00:08:39

Raiser

Я по себе посужу немного, с твоего разрешения :)
Самоуважение - это сильный стимул. Не знаю, за что ты себя уважаешь, наверняка есть за что. Мне это помогало. Не всякие там социальные вещи, я должен зарабатывать, я то должен, я сё. А внутренние. То, что составляет твою суть, то, за что считаешь себя человеком, несмотря ни на что. Стержень. И оно под кодой забивается и прячется, хотя не исчезает совсем.
Чувство собственной исключительности когда-то заставило меня легкомысленно отнестись к наркоте, так почему бы теперь ему не отработать свою вину. Терпеть и не распускать сопли, тем более - с лирикой. Терпеть просто потому, что ты - Имяреков Имярек. Съел лишнюю дозу лиры или коды - хорошо, 0:1, играем дальше.
Тогда внезапно выясняется, что и терпеть-то особо нечего.

Ещё кое-что. В этой эмоциональной лабильности есть и плюсы для нашего дела. Можно легко раздражиться, но так же легко и вдохновиться каким-нибудь примером, фильмом, книжкой, героем, поступком.. это уж jedem das seine.
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2373 - 17 Июн 2012, 01:23:03

за субутекс еще есть мнения? как думаете им спрыгнуть вариант с коды? я на него не подсяду, потому что его мутит очень долго, дорого и короче ну его наф... 1 раз возьму чисто спрыгнутЬ! за 2 недели успею отвыкнуть от коды думаю! потом лира, витаминчики и т.д.
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2374 - 17 Июн 2012, 01:51:38

Raiser

Я прочитал все твои сообщения на этом форуме.  Мне, конечно, неизмеримо легче, потому что запрет. Это с одной стороны. С другой, ведь всё на свете зависит от нас. Если я не иду доставать героин, или подкупать аптекарш, значит, на то нет моей достаточной воли. Я думаю, ты вообще согласишься с тем, что всё определяется только нашими желаниями и нашей волей.
Ты с 4 апреля здесь почти непрерывно кумаришься-срываешься и снова кумаришься. По моим представлениям, это какое-то неустойчивое равновесие, это чертовски тяжело, и должно разрешиться. И даже понятно, чем. Варианта-то два - либо завязка, нормальная ремиссия, и без всякой лирики сверх необходимых двух недель. Либо снова кодеин как система. Кодеин отбросит тебя(или героин-меня) на год или больше назад, всё - заново. Что я буду делать, если найду на улице героин? Не знаю, и загадывать не хочу.

А завязка? Завязка в очередной раз поставит вопрос: как жить с соблазном. постоянная близость и доступность не даёт угаснуть, и в ней же - главная причина плохого настроения и серости.

Точнее, причина-то всё равно в нас, и в ответе ровно один человек. И никто не может придумать никому мотива. Тут ведь даже не совсем в силе воли дело. Сила воли - это когда хочется, но тяжело. А проблема-то в том, что не хочется. Так что мы опять выходим на то, что есть внутри личности. Тут можно было бы сказать, что в каждой личности что-то есть, тот стержень, который может активироваться и смести всё остальное на своём пути. Но на самом деле я понятия не имею, есть ли это даже во мне, тем более в каком-то там каждом. Мой отец был наркоманом(и сумел завязать, только когда дошёл до дна), и я задавал себе вопрос: неужели я должен повторять его судьбу? И никакие депрессии на кумарах не помешали  ответить на этот вопрос правильно: no fate but what we make.
Привет Сара Конор :)


 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2375 - 17 Июн 2012, 09:15:25


Ты с 4 апреля здесь почти непрерывно кумаришься-срываешься и снова кумаришься. По моим представлениям, это какое-то неустойчивое равновесие, это чертовски тяжело, и должно разрешиться.
У меня вся жизнь такая! Впрочем как и у каждого наркамана...За 15 лет только пол года ремиссии и то когда подшили и клиника на больничке была 2 минуты...кстате хороший стимул для жизни!  :good:   
 
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2376 - 17 Июн 2012, 13:02:26

бля люди неужто от него так кумарит от этого кодеина?а два стакана сухого не пробовали в день????ЭТО НЕ КУМАР МЛЯ,ЭТО ВАШ НАКРУТ ВАС КУМАРИТ!!!Я КОГДАСЬ(УЖЕ ГОВОРИЛ,ДВА ГОДА ПО МАЛОЛЕТКЕ ЭТИМ ГАВНОМ ПО ВЕНЕ ПРОДВИГАЛСЯ И СКАЖУ ВАМ ЧЕСТНО-ПО СРАВНЕНИЮ С КУМАРОМ ОТ СУХОГО ВСЕ ЭТО ФУЙНЯ!!!
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2377 - 17 Июн 2012, 14:35:39

Дело то как-раз в том, что психологически "кумарит" долго... кумарит в том плане, что дико хочеться убиться кодой, так как накручиваешь себя, что это детский сад по сравнению с тяжелыми наркотиками... физ ломка длиться примерно неделю... а дальше просто хочеться опять убиться, типа "легкое убиение"... мне кажется так... имхо
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2378 - 17 Июн 2012, 14:56:14

Конечно кумарит не так как от сухого, хотя от сухого не знаю но когда я от черняги перекумаривал в сравнению с этим кода конечно легче переносится, но организм сука помнит все предыдущие кумары и под кумаром от коды поверь тоже не очень хорошо...ИМХО
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2379 - 17 Июн 2012, 15:14:34

Нет, не так кумарит. Я вообще легко перенёс, а вообще, как скупо свидетельствуют наркологические тексты, ломка слабее, немного более растянута, а вот дисфория и прочее такое дольше. То есть да, "психика" более длинная и более выматывающая.