информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 672682 раз)

BartyCrouch

Прощай, кодеин!
Ответ #3900 - 21 Мар 2018, 09:25:27

Мне вот всегда было интересно, кто стоит за кодеиновой движухой у нас в стране ?! Менты то понятно, но ведь есть кто то, кто на самой верхушке !
министерство здавоохранения) они ведь учётами препаратов занимаются вроде-бы.
Мне вот всегда было интересно, кто стоит за кодеиновой движухой у нас в стране ?! Менты то понятно, но ведь есть кто то, кто на самой верхушке !
министерство здавоохранения) они ведь учётами препаратов занимаются вроде-бы.
Я ж тоже мариуполец. В других темах писал, но всё же.

У нас после последнего жёсткого аптечного пресса закрыли больше 10 аптек, и по инфе прессы как минимум десяток основных аптек из всего этого списка держал один юрист. Прикиньте, учитывая бешенные обороты коды в нашем городе, сколько этот человек наварил со всей своей сети. Да, закрыли. Но думая трезво, врядли это на долго, больше показушная хрень, чтобы показать всей Украине, как у нас органы борятся с аптечной наркоманией....
 
 

Всегда бороться

Прощай, кодеин!
Ответ #3901 - 21 Мар 2018, 10:24:06

Многие стоят за этим. У нас большая часть страны предпринимателей.. Так как производство лекарств на котором любят посидеть в основном у нас производят. А замазаны я думаю все. Это скрыть и Даже не видеть не реально. Такое количество пол Европы псевдо лекарст можно полечить.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Doberman_

Прощай, кодеин!
Ответ #3902 - 26 Мар 2018, 20:34:44

У нас после последнего жёсткого аптечного пресса закрыли больше 10 аптек
Вячера была аптека "На не чихай" завтра на том же местес теми же фармацевтами откроется "Но не чихай" сам же говоришь сколько бабосов заработал, месяцок и все пойдет по накатаной к сожалению - кто по старше хуй с ним "трезво" взвесил и смерился а вот детей жалко к 16 там уже такой трудовой стаж что аж страшно становится. Ну а хули как раньше мы курили бо модно так они щас жрут потому что круто...


А как услышишь сколько аптеки он в себя за раз вбухивает - мурашки как слоны бугут по теле. А да еще на розгончик нафтизинчик по вене шмальнуть - писдец и их много.
 
 

Alizieee

Прощай, кодеин!
Ответ #3903 - 14 Апр 2018, 19:50:33

быть зависимым от кодеина - ужасно( потом ничто не поможет просто
 
 

Borneo

Прощай, кодеин!
Ответ #3904 - 17 Апр 2018, 09:07:04

Да, все можно, только нужно этого реально захотеть. С 28 марта не употребляю, лечу на лирике (300-450) без бута и других миксов, только вечером могу пива выпить. Еще раз в неделю хожу к частному психиатру, он мне рецики выписывает и консультирует как дальше распорядок дня наладить.
Недавно ради интереса не выпил лирику, в середине дня сопли стали подтекать и общее состояние недомогания. Я подумал может простыл немного, т.к. сплю с открытым балконом. Потом выпил лиры и все как рукой сняло. Это говорит о том, что спустя 20 дней, все равно еще кумарит.
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Прощай, кодеин!
Ответ #3905 - 17 Апр 2018, 09:33:02

Это говорит о том, что это СО от лирики!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Прощай, кодеин!
Ответ #3906 - 17 Апр 2018, 17:14:05

Это говорит о том, что это СО от лирики!!!
Лиру желательно 3 дня потом пауза снова а вообще у врача ответ такой любой препарат 21 день подряд и начинается система ток что снижай дозу до 150 и терпи либо будеш висеть на лире тяги нет а пить надо во де папандос!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Прощай, кодеин!
Ответ #3907 - 17 Апр 2018, 18:52:24

тяги нет а пить надо во де папандос!
да есть тяга, меняет она все равно, даже в системе.........но папандос, однозначно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Borneo

Прощай, кодеин!
Ответ #3908 - 19 Апр 2018, 07:37:11

Это говорит о том, что это СО от лирики!!!
Не думаю, я уже когда-то принимал лирику, у меня с нее физики никакой не было, так пару дней с херовым настроением походишь и весь СО
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3909 - 25 Апр 2018, 23:06:29

Мне вот всегда было интересно, кто стоит за кодеиновой движухой у нас в стране ?! Менты то понятно, но ведь есть кто то, кто на самой верхушке !
министерство здавоохранения) они ведь учётами препаратов занимаются вроде-бы.
Мне вот всегда было интересно, кто стоит за кодеиновой движухой у нас в стране ?! Менты то понятно, но ведь есть кто то, кто на самой верхушке !
министерство здавоохранения) они ведь учётами препаратов занимаются вроде-бы.
Я ж тоже мариуполец. В других темах писал, но всё же.

У нас после последнего жёсткого аптечного пресса закрыли больше 10 аптек, и по инфе прессы как минимум десяток основных аптек из всего этого списка держал один юрист. Прикиньте, учитывая бешенные обороты коды в нашем городе, сколько этот человек наварил со всей своей сети. Да, закрыли. Но думая трезво, врядли это на долго, больше показушная хрень, чтобы показать всей Украине, как у нас органы борятся с аптечной наркоманией....
А ты с центра или с левого ? Я в конце зимы, только решил бросить и сразу начали закрывать эти аптеки с кодой, но говорят что на Союзе, продают снова, типа только своим, но я туда уже не вернусь, во 1х когда перестал хавать, где то через месяц, пошли проблемы с здоровьем, желудок, печени сильно досталось, иммунитету сразу пздц полный, кашель не большой был, сопли, постоянные чихания, ну короче полная жесть . Кумарило где то чуть больше недели, как и писал один человек, ибо дозняк был не большой 1 лапух в день + пивка, и то этот лапух закидывал где то к часам 5 ти вечера когда с работы приходил, ну и такой образ жизни больше года ! Короче говоря, сейчас чувствую себя отлично, день через день хожу в спорт зал, ударился в спорт, почувствовал себя другим человеком, чего и другим желаю ! Да и по поводу лирики, мой друг который тоже спрыгивал с кодеина, начал хавать лирику, я тогда не решился и не жалею, он до сих пор на лирике сидит !
 
 

Borneo

Прощай, кодеин!
Ответ #3910 - 26 Апр 2018, 08:11:43

В нашем городе М до сих пор есть места где что-то иногда проскакивает, рекламировать не буду, естественно. Сам не хаваю, но видел свежие конвалюты под аптекой.
То что решил спрыгивать без лиры молодец, с одной пачки это вполне реально. А я лиру хаваю плюс гидазепам, т.к. стаж и дозняк был мама не горюй, но у меня все под контролем, через пару недель начну снижать лесенкой и подключать антидепрессант. Если что, я у реального доктора лечусь, я не сам себе лекарства назначаю.
Я вот тоже хочу спортом заняться, только мне нужно найти что-то такое, что не дает сильной нагрузки на сердце. Думаю может на турничках начать заниматься, только не до упора, а так по немногу, главное чтобы мышцы в тонусе держать.
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Прощай, кодеин!
Ответ #3911 - 10 Мая 2018, 12:49:28

Я подростком полюблял турнички, не мог 3 раз подтянуться, опосля двух месяцев.
..при том чередуя с планом и алкахой, я жал 15 легко
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Gyram70

Прощай, кодеин!
Ответ #3912 - 29 Окт 2019, 17:12:53

у нас в Мариуполе, этих аптек как говна ! есть одна аптека, куда вояки приезжают, раз как то пошли с типом вкинуть по лапуху, смотрим тело, в форме военной, сначала перепугались, думали что на атеку облаву делают мусора с вояками, потом смотрим а он 22 лапуха кодтерпина купил, в карман кинул, вышел и на убитом джипе уехал !
Я тоже с Мариуполя.Вчера хотела купить коды у нас на Ильича,но сказали,что 4дня не будет.В городе одна аптека осталась,что я знаю.Нигде больше не продают.
 
 

Заїць

Прощай, кодеин!
Ответ #3913 - 29 Окт 2019, 17:22:28

Не хочу згущать краски но ваш выход с катера вообще бесперспективное мероприятие при условии доступа к нему а так только молится что пропадет он а он сука пропадет пропал. И тогда вы почувствуете что такое настоящий нет не Кумар ад сука ад.
 
Нахуй войну!
 

Заїць

Прощай, кодеин!
Ответ #3914 - 29 Окт 2019, 19:58:09

быть зависимым от кодеина - ужасно( потом ничто не поможет просто
Гениально Девушка.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Прощай, кодеин!
Ответ #3915 - 29 Окт 2019, 22:40:00

И тогда вы почувствуете что такое настоящий нет не Кумар ад сука ад.

Показалось? Или ты потроллить сюда пришел? Какой нахер ад? Что там в ней такого уж ужасного? Жрал и настоящую, чистую с глютетимидом ("кад с глютом" звалось) и нынешние колеса, по-многу колес. Столько что на первых ставках мед не чухал, заходил только после кодтерпина. Кумар терпимый - сложна доступность и обусловленные ею накруты.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Прощай, кодеин!
Ответ #3916 - 29 Окт 2019, 22:54:45

Биотранс в печени в морфин у каждого свой вон Володя Высоцкий невывез ну да чистый валил так ето морфинизм в чистом виде.
 
Нахуй войну!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3917 - 30 Окт 2019, 18:28:50

А как по мне,жрать нынешно продаваемые кодосодержащие долбоебизм в чистом виде! :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Наблюдатель

Прощай, кодеин!
Ответ #3918 - 30 Окт 2019, 22:37:59

Биотранс в печени в морфин у каждого свой вон Володя Высоцкий невывез ну да чистый валил так ето морфинизм в чистом виде.

Кого он не вывез? Кодеина? Чтобы приблизиться к его суточной дозе морфина тебе бы пришлось в день минимум по 100 пачек кодтерпина (или что ты там ща юзаешь) жрать.
Некоторые вон и сейчас по 70-т кубов морфуши в день приходуют. Отмена от такого количества - верная мучительная смерть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Заїць

Прощай, кодеин!
Ответ #3919 - 31 Окт 2019, 12:22:45

Не историю за Высоцкого я думаю знают все и некрасиво меня дураком выставлять.А то что он коробку из под обуви в два дня убирал так ето киношная гипербола такая. Хотя не исключено.с уважением к старшим Форума сего.
 
Нахуй войну!