информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 672773 раз)

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #40 - 04 Ноя 2010, 10:18:49

Спасибо, дружище!!!
Я сам в себя верю.
Тянет, конечно, пачушку съесть(в голове мысли типа, что та пачка, одну и все...)
Но это терпимая тяга, легко получается себе отказать.
Лирика спасает.
Но это только второй день...
 
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #41 - 04 Ноя 2010, 12:02:46

2 maxkap

Цитировать
Но это только второй день...

Подожди ещё, самая веселуха только на третий-четвёртый день начнётся и будет продолжаться пару недель, как минимум. Меня, например, почти месяц жёстко колбасило, и то, после того, как с коды на геру пересел, и с геры уже ломался. Так что, терпения тебе. Держись. Удачи.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #42 - 04 Ноя 2010, 12:13:25

чувак не в обиду а на оборот для стимула, 3-4 дня без коды потом сам летиш в аптеку, и опомнишся только тогда когда сожрал всё..у меня так, дай бог тебе силы.
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #43 - 04 Ноя 2010, 12:26:00

интерестно...давно не пакупала его..а вообще сейчас Кодтерпин,Кодесан и т.д. по рецепту положено продавать????
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #44 - 04 Ноя 2010, 12:33:48

А тебе зачем? риторический вопрос)), без рецепта.
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #45 - 04 Ноя 2010, 12:46:55

та мне не зачем то..просто интерестно...одно время в Украине хотели ввести закон чтобы атпускали с трого по рецепту..но так и не ввели...просто удивляюсь..тут ктото писал.что у них йод по рецепту ток можно купить..а у нас....нде..а у нас в квартире газ)))
 
 

оля

Прощай, кодеин!
Ответ #46 - 04 Ноя 2010, 12:51:08

верь в свои силы в возможности своего организма, человек безграничен и ему может много чего быть под силу
И еще раз удачи
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #47 - 04 Ноя 2010, 16:35:06

интерестно...давно не пакупала его..а вообще сейчас Кодтерпин,Кодесан и т.д. по рецепту положено продавать????

Ты знаешь, в одной аптеке спрашивали рецепт, но я надавил на то, что на пачке написано "отпускать без рецепта"
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #48 - 04 Ноя 2010, 16:49:14

Вечер второго дня.
Довольно терпимо, 450 лирики во мне.
Даже весело, друг помогает.
Жру целый день. точно поправлюсь.
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #49 - 04 Ноя 2010, 16:52:49

ахаа...на аппетит пробило?бывает... у мну тож такоео было..ела ..когда хотелось..ела..ела..есчо пила Рыбий жир дополнительно.Поправилась на 10кг. сейчас начала обратно ходить в бассейн..збросила всё лишнее..слава Богу
 
 

dxdd

Прощай, кодеин!
Ответ #50 - 04 Ноя 2010, 16:54:31

А скока ты щас весишь и какой у тебя рост? Спасибо, кстати, за помощь с лирикой, все нашел!
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #51 - 04 Ноя 2010, 16:59:27

dxdd ты когда обрасчаешься,уточняй к кому
 
 

dxdd

Прощай, кодеин!
Ответ #52 - 04 Ноя 2010, 17:00:33

Sorry)) К автору темы)
 
 

сугроб

Прощай, кодеин!
Ответ #53 - 04 Ноя 2010, 17:05:22

под лирикой покушать это кайф!!!
я вот за это жаркое лето + герасим похудел прилично и за месяц на лирике поправился кило на 7 уже и чую не предел))) надо в зал записываться...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #54 - 04 Ноя 2010, 17:14:36

сугроб....в зал не обязательно.Плавание советую.Тренируются все мышцы тела.А ноги как подкачиваются..мм-)))  два раза в неделю и через месяц фигурка будет как у канхетки+ соответственно определённое питание..ну там..стараться не есть жареного много..ну и т.д.
 
 

Annet

Прощай, кодеин!
Ответ #55 - 04 Ноя 2010, 17:18:25

А вот под буприком хавать вообще не хочеться,не то чтоб апетита нет,а просто я как то забываю и самое главное что до вечера могу о еде и не вспомнить,а вечером думаю ёпт я ещё не хавала ни хрена,и с удовольствием за весь день наедаюсь))).И заметила это не только у меня так.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

сугроб

Прощай, кодеин!
Ответ #56 - 04 Ноя 2010, 17:25:51

Плавание это дело хорошее, я когда то в "олимпийском" занимался,потом бросил.
лень меня одолевает... гантели дома уже под слоем пыли в сантиметр)))

вообще аппетит дело хорошее, я когда по синьке в больничке лежал так мы там только и жрали (практически круглосуточно)))), помню пацанчик заехал (с герасима снимался) весь в татухах реально с головы до ног, так он кило на 10 за пару недель поправился и все татухи расползлись))))))
я вот думаю аппетит эт показатель того что организм восстанавливается.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #57 - 04 Ноя 2010, 17:42:01

ахаха...нда...раньше модно было делать солнышко на пупке..а пото когда человек толстел..это солнышко на пол живота расползалось..А по поводу бубрика...Помню давно..когда мне вписали судимость(условную) принудительно следовательша назначила мне лечение...не стационар ,но справку нужно было предьявие,и пошла же я в одну бальницу(Киев..улицу не помню)..пришла..и сразу подошла к типу(лечение понятное дело платное ,но я была не в глубокой торбе..поэт думала купить эту справку)..Тип был убитый и ничего толкового мне не сказал,только одно говорит:  "Ты не говори врачам,что не в системе,иначе колоть не будут"..(улыбнуло).ну мне впринципе оно то и не надо было...Так вот...я то поговорила с директором..но..(эт было в 2007 году) он мне говорит..тип в целях прафилактики всё равно надо..деньги же платите.Я тогда чуть не выпала-(..убежала оттуда..Легла потом на К
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #58 - 04 Ноя 2010, 17:43:10

нда..легла потом на Крассноткацкую..
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #59 - 04 Ноя 2010, 17:44:25

нет,Винни Пух...есть чрез мерно входит в привычку и перерастает в обжорство