enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 112981 раз)

Vinni

Кокаин
Ответ #100 - 28 Апр 2015, 23:37:40

Хочу колы, метадона с колой вернее. Тут вон пишут стоять, лежа ведь делают все, шлепнулся и на диван в тишине.Я даже часы выключал чтоб не тикали. И по сравнению с амфитаминами отходняка от него ни какого не наблюдаеться. Так что кола вообще рулит. Надо кстати подумать
Кстати амфетамином можно голову тоже нормально сплавить
что то я нихуя не понял что ты хотел сказать...
 
 

grant

Кокаин
Ответ #101 - 29 Апр 2015, 01:28:35

Эль, ну ты как обычно из пещеры выползеш, чего не ясно то? Что колу если делаеш в/в, нужно свет выключать и на кушетку падать подышать,
дабы с ног не упасть)) - или про амфетамин тебе ли мне старому Питербуржцу рассказывать...кто на ускоритилях они же безответственные пиздец.
У вас вообще круглые по две копейки - десяток.
А по коле я брал чек 0.3 и меда 0.3 и делал один к трем , тоесть колы третию часть добавлял к целому чеку меда.Мне хватало ровненько на три- четыре раза по чуть - чуть, больше смысла нет, что с медом что без. Так что ребята кола только в.в.
пихать в ноздрю, глотать  и втирать в затылок не рекомендуеться ибо это все фигня..
 
« Правка: 30 Апр 2015, 00:47:32 от grant »
 

YoY0

Кокаин
Ответ #102 - 15 Мая 2015, 05:25:14

Эль, ну ты как обычно из пещеры выползеш, чего не ясно то? Что колу если делаеш в/в, нужно свет выключать и на кушетку падать подышать,
дабы с ног не упасть)) - или про амфетамин тебе ли мне старому Питербуржцу рассказывать...кто на ускоритилях они же безответственные пиздец.
У вас вообще круглые по две копейки - десяток.
А по коле я брал чек 0.3 и меда 0.3 и делал один к трем , тоесть колы третию часть добавлял к целому чеку меда.Мне хватало ровненько на три- четыре раза по чуть - чуть, больше смысла нет, что с медом что без. Так что ребята кола только в.в.
пихать в ноздрю, глотать  и втирать в затылок не рекомендуеться ибо это все фигня..
Мозг плавится и безответственность у системщиков, что на амфе, что на коксе, и потому у них и плавится, что сутками не спят это мозг такой нагрузки марафоновой не выдерживает, и то и то -все относится к ускорителям, только лишь разница во времени действия стимулятора , у мета и амфа оно в разы дольше и стоит он в разы дешевле , от того и людей потребляющих скорость в разы больше, и техже марафоншиков без ответственных, ну ты меня понял, от этого и таких историй и баек про корешей у которых моск славился, естественно гораааааздо больше чем коксовых торчков, ибо это дороговасто выходит, хата уйдёт за пару месяцев торса хули там, ты кстати сам пробывал ускоряться не часто? Там ничего не плавится, только если кайфожор, или просто сильно оч заморофонил , да там на вторые сутки то уже сам чувствуешь, что это мозг вырубает, от недосыпа и голода, конечно кокс в разыы эйфоричнее, но поверь , еслмбы он пёр сутками и стоил копейки, там точь такой же эффект, уставшего мозга, только если им догоняться постоянно...


И ещё, любители помарафонить любят сниматься бутиратом и баклом,, от того таких историйисторий, про то как кто-то стал ебанутым от витаминов становится ещё в разы больше, и ходят настоящие легенды об этом из уст в уста, и эффект сломанного телефона, многие их сильно приукрашивают и преувеличивать сильно)) про кокос нам обычным средне статистическим лторчкам никто таких историй не расскажет ибо надо иметь друзей олигархов и депутатов, чтоб про коксовых торчков нам обычным рассказали, но нет( а хотелось бы послушать иногда чиста поражать кстати, но в инете их можно найти) там тоже иногда богатые с бедными пересекаются с одинаковыми проблемами по итогу, убитая нервная система, психозы , параноя и т.д.

Убедительная просьба - объединяй посты. Ты не новичок уже. Второй пост будет просто удаляться.
С ув. Русланыч.
 
« Правка: 19 Сен 2015, 00:16:25 от ILUXA »
 

Субик

Кокаин
Ответ #103 - 18 Сен 2015, 21:22:13

Блина, был на ДР - сначала мирно пили курили, потом чел принёс кокс.
Чёрт дёрнул занюхать 3 дорожки...
После первой чисто проснулся, после третьей стало хуево.
Нельзя мне ни фен ни кокс - мне от них всегда первому становится плохо.
Остальные всю ночь догонялись, я не понимаю как они выдерживают.
 Хорошо что кокаин не держит так долго как фен, я хоть спать смог лечь...
 
 

DoberMan

Кокаин
Ответ #104 - 19 Сен 2015, 05:45:20

Да уж,бывает вот вот мотор остановится.
Если замарафонить.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vinni

Кокаин
Ответ #105 - 22 Янв 2016, 21:42:26

10 неизвестных ранее фактов о кокаине
https://www.youtube.com/watch?v=YNY2Cw5bwo8
 
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кокаин
Ответ #106 - 25 Янв 2016, 11:31:22

есть туут те кто пробовал его??? правда что он час всего прееет?)
 
 

Gashish

Кокаин
Ответ #107 - 04 Фев 2016, 18:04:59

Ребята, помогите!) Есть кто знает как кокос с Лидокаином разбодяжить? Лид-ин же в жидкой форме продается... Реально долг отдали парой гр. а клиенты одни любят с заморозкой.
(насколько я знаю эффект заморозки это чисто исскуственная хрень)
 
« Правка: 04 Фев 2016, 21:36:57 от Gashish »
 

Seaman

Кокаин
Ответ #108 - 04 Фев 2016, 20:03:17

выпарить на ложке )
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Gashish

Кокаин
Ответ #109 - 04 Фев 2016, 21:33:50

спасибо Seaman! )) в инете искал не нашел
а что лучше? новокаин или лидокаин? и сколько на гр.? )
 
 

Seaman

Кокаин
Ответ #110 - 04 Фев 2016, 21:46:38

Я не специалист в разбодяживаниях, но тут наверно выбирать надо не что лучше а что хуже, так как от того что лучще  через чур всё оледенеет нахуй в носоглотке :D
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Кокаин
Ответ #111 - 05 Фев 2016, 01:58:06

Gashish
Ты барыга штоли
Вы же анальгином
кокос буторите
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Gashish

Кокаин
Ответ #112 - 05 Фев 2016, 19:35:35

долгая история там, но перепало 4г вроде кокса. я попробывал — на лиру что то было прикольное, выпил пиво еще сверху и так оч хорошо на час ... но нихуя непонятно. толь очень слабый толи что... чел который в теме сказал что или сильно бодяжный или старый хз, но ОЧ слабый. что делать терь с ним не знаю даже.
Вообще хотел "монетизироватть".
сам то я ккс ни когда не пробывал даж.
 
 

faker

Кокаин
Ответ #113 - 06 Фев 2016, 07:59:07

Так кокс сам анестетик сильнейший тоже замораживает,а бодяжить как ты собираешься порошок жидкостью,можно конешно попробовать высушить лидокаин,я как то выпаривал он покоричневел у меня и стал как клей густой дальше не стал продолжать сушить выкинул вместе  с ложкой.
Да коксом только двигаться ,нюхать перевод галимый.
 
 
Сказали спасибо: Mirym

Gashish

Кокаин
Ответ #114 - 08 Фев 2016, 15:49:13

Ну тк клей этот высыхает и становится порошком наверно) но он должен быть белым( а сам кокс не замораживает — это миф, который растпространили барыги, чистый кокс не замораживает.
 
 

faker

Кокаин
Ответ #115 - 09 Фев 2016, 07:54:32

Да ладно не замораживает, мне кололи его в больничке когда то зубной пол дня зубы не чуствовал, два куба вкололи, дядя заведующий стоматклиникой был, по блату делали, кокс в фуриках и в баян какой-то железный заряжают, отморозило пол головы, два зуба драли сразу.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кокаин
Ответ #116 - 13 Фев 2016, 14:47:48

кокс в больнице кололи.......Бля, приснилось наверно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Анальгин

DELY

Кокаин
Ответ #117 - 13 Фев 2016, 16:18:28

улыбалсЯ когда читал
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кокаин
Ответ #118 - 13 Фев 2016, 17:17:25

во нормально чел ся чуйствует......и тогда и сейчас))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Кокаин
Ответ #119 - 13 Фев 2016, 17:32:42

ивовекивековбламинь
 
Енот Полоскунов