enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 112331 раз)

Archidrumnbass

Кокаин
Ответ #160 - 09 Окт 2018, 14:21:12

Всегда хотел юзануть,кстате реально в Киеве достать такое чудо?или Колумбия?
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Jackie

Кокаин
Ответ #161 - 09 Окт 2018, 23:14:52

Всегда хотел юзануть,кстате реально в Киеве достать такое чудо?или Колумбия?
Этот форум предназначен для снижения вреда. Соответственно - в целях снижения вреда я тебе не советую его употребять.)

На форуме запрещена продажа и покупка стафа, не нарушай правила и будет тебе счастье!
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

насекомое

Кокаин
Ответ #162 - 09 Окт 2018, 23:28:23

Соответственно - в целях снижения вреда я тебе не советую его употребять.)
имхо, его как раз и надо советовать - натур продукт (без баджки). прёт мало, но достойно, Стоит конечно много, но это тоже плюс как бы - перестанешь ыцытоны вываривать, да мефедроны раные:, а 1-2 раза в месяц расслабляешься.) вот встанет перед ним выбор: альфу или кокс брать. Вспомнит твой совет и начнёт засаливаться этой шизашляпой, как Б сейчас.

На форуме запрещена продажа и покупка стафа, не нарушай правила и будет тебе счастье!
так он и не хочет мутить, потому что не знает, "реально ли в Киеве взять кокс". Если не реально..... хули дергаться тогда.
 Archidrumnbass я тебе помогу: В киеве реально ljcnfnm
 
 
Сказали спасибо: madseason

Jackie

Кокаин
Ответ #163 - 10 Окт 2018, 00:02:16

Соответственно - в целях снижения вреда я тебе не советую его употребять.)
имхо, его как раз и надо советовать - натур продукт (без баджки). прёт мало, но достойно, Стоит конечно много, но это тоже плюс как бы - перестанешь ыцытоны вываривать, да мефедроны раные:, а 1-2 раза в месяц расслабляешься.) вот встанет перед ним выбор: альфу или кокс брать. Вспомнит твой совет и начнёт засаливаться этой шизашляпой, как Б сейчас.

На форуме запрещена продажа и покупка стафа, не нарушай правила и будет тебе счастье!
так он и не хочет мутить, потому что не знает, "реально ли в Киеве взять кокс". Если не реально..... хули дергаться тогда.
 Archidrumnbass я тебе помогу: В киеве реально ljcnfnm

Признаю, я не правильно его понял.

По поводу кокоса и альфы - тут выбор думаю у многих в пользу кокса, если на него есть деньги. Альфу я не пробывал, я лишь хотел её по пробовать, но сейчас понял, что своё желание нужно пересмотреть.

Кокс в Киеве реально найти, но думаю очень бодяженый, что и есть - вредно, малоли чем его килишуют.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

Анальгин

Кокаин
Ответ #164 - 10 Окт 2018, 13:56:31

а чё такое альфа?
=--=-=-=-=-==-=-=-=-
А правда, что групповой приход сильнее, чем в одиночку, все друг друга подзадоривают, и остановиться почти нереально. пока весь порошок не закончится или кто-то не сдохнет?
 
« Правка: 10 Окт 2018, 17:45:19 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: насекомое

Кололей

Кокаин
Ответ #165 - 25 Янв 2019, 20:41:21

а чё такое альфа?
=--=-=-=-=-==-=-=-=-
А правда, что групповой приход сильнее, чем в одиночку, все друг друга подзадоривают, и остановиться почти нереально. пока весь порошок не закончится или кто-то не сдохнет?
Анальгин почитай Баяна Ширянова про винтовиков, так там рассказано что можно воровать приход!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dimas077

Кокаин
Ответ #166 - 26 Янв 2019, 07:09:21

непонял,а почему мою сообщуху потерли?
задавал вопрос о том как ложиться кокаин на лирику с трамадолом? прочухаю я его?
а может хреного станет, а может еще чего?
кто знает рассквжите,опыта по коксу нема..
спс
 
 

Iggi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кокаин
Ответ #167 - 27 Янв 2019, 22:35:46

Добренько! Подскажите, пожалуйста, осведомленные господа: так сложилось, что с коксом никогда прежде знаком не был, но волей судьбы оказался в месте, где его на каждом шагу продают, однако из-за относительно низкой цены есть серьезные подозрения, что это что-то левое - тем более, пихают его в основном цыгане. Вопрос в следующем: когда его колешь, на приходе начинает сводить челюсть как под экстази или феном - признак ли это того, что товар, как минимум, подяженный синтетикой, или от кокоса так и должно быть?
 
 

Наблюдатель

Кокаин
Ответ #168 - 27 Янв 2019, 23:03:16

Добренько! Подскажите, пожалуйста, осведомленные господа: так сложилось, что с коксом никогда прежде знаком не был, но волей судьбы оказался в месте, где его на каждом шагу продают, однако из-за относительно низкой цены есть серьезные подозрения, что это что-то левое - тем более, пихают его в основном цыгане. Вопрос в следующем: когда его колешь, на приходе начинает сводить челюсть как под экстази или феном - признак ли это того, что товар, как минимум, подяженный синтетикой, или от кокоса так и должно быть?

Вот в этой темке (https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,8463.msg636183.html#msg636183) я описал самые простые способы проверки качества кокаина. Заюзай их будет тебе счастье.

В какой хоть стране? В некоторых местах он дешевле сигарет выходит.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: lifterr74, Iggi

Iggi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кокаин
Ответ #169 - 28 Янв 2019, 11:50:18

В Греции. Стоит 80 евро... Сегодня попробую по твоему совету между пальцев втереть... А про сведенную челюсть можешь ответить? Начинает она с ума сходить, как под экстази?
 
 

Ymnik

Кокаин
Ответ #170 - 28 Янв 2019, 11:58:53

В Греции. Стоит 80 евро... Сегодня попробую по твоему совету между пальцев втереть... А про сведенную челюсть можешь ответить? Начинает она с ума сходить, как под экстази?
у нас чуть дороже стоит (120$)и относительно высокой чистоты.
Да нечего в нем такого сверх нету, быстро отпускает, в этом его и плюс и минус.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Наблюдатель

Кокаин
Ответ #171 - 28 Янв 2019, 14:57:48

А про сведенную челюсть можешь ответить? Начинает она с ума сходить, как под экстази?

Если по вене и много, то да, есть такое на старте, но быстро проходит. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Iggi

madseason

Кокаин
Ответ #172 - 23 Фев 2019, 04:11:31

кокс + эйч (спидболл) - микс, которому нет равных. 🙌🏻
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

DoberMan

Кокаин
Ответ #173 - 18 Авг 2019, 16:05:51

Кто в больших городах,проясните пжл.Скок сейчас вес стоит.Гуляет вабще кокаин?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Наблюдатель

Кокаин
Ответ #174 - 21 Авг 2019, 12:00:16

Кто в больших городах,проясните пжл.Скок сейчас вес стоит.Гуляет вабще кокаин?

Конечно гуляет. Или мажоры перевелись уже? 100-150 у.е. за грамм.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Max Damage

Кокаин
Ответ #175 - 26 Сен 2019, 13:45:38

А интресно что вреднее для мотора и психики, кокаин или амфетамин?
Новомодные соли то понятно что вне конкуренции)
 
 

Кеноби

Кокаин
Ответ #176 - 26 Сен 2019, 13:48:10

В среднем, кокаин полезнее выходит.
Но опять таки, из-за цены много не упорешь.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Наблюдатель

Кокаин
Ответ #177 - 26 Сен 2019, 19:14:48

Уитни Хьюстон заказала не налегать на «маловредный» кокс. Говорила ещё, может хуево закончится, в том числе и с чердаком. Говорила да себя не слушала.
 Мне почему-то кажется, что ее финансы позволяли выбирать, да и с хорошим коксом в ее степях как-то попроще было нежели у нас.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Кокаин
Ответ #178 - 26 Сен 2019, 23:03:32

   В хороших кругах хороший кокс может так ты хотел сказать?
   А на улице соль или амф с перхотью подзалупной претрушенна.
   А ты ее знал?
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Наблюдатель

Кокаин
Ответ #179 - 27 Сен 2019, 07:29:08

Ага))) Так же как и ты. Малым фильм с ней сатрел. Телохранитель.
А говорил к тому, что даже очень хороший кокс из человека довольно быстро делает инвалида. А ее чего вспомнил - не задолго до конца, в короткие промежутки когда могла связно произнести 2-3 предложения бубнила о том, что кокс-смерть. Ее внешний вид юзали в антинаркотической пропаганде.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.