информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 112407 раз)

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Кокаин
Ответ #40 - 05 Июл 2011, 22:04:13

 Выдержка из дневника морфиниста.
13 апреля.

Я — несчастный доктор Поляков, заболевший в феврале этого года морфинизмом, предупреждаю всех, кому выпадет на долю такая же участь, как и мне, не пробовать заменить морфий кокаином. Кокаин — сквернейший и коварнейший яд. Вчера Анна еле отходила меня камфарой, а сегодня я — полутруп...  :acute:                                                                                                                                                                                                                     

Булгаков М.А.                                                                             
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

DoberMan

Кокаин
Ответ #41 - 06 Июл 2011, 14:05:31

Естественно заменить Морфий на кокс,не представляется возможным.
Полякова(а наверное самого Булгакова) гнуло от морфиновой зависимости,кокс усугубил,так как на отходняках от кокаина
испытываешь эмоциональную пустоту.
Кокс как самостоятельная единица крутейший стаф.
А с винтом близко не стоит вообще.Это на много тоньше и благородней.ИМХО,нах. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

NSS

Кокаин
Ответ #42 - 06 Июл 2011, 23:08:06

ИМХО: с ХОРОШЕГО винта в/в первые полчаса такой приход ловишь, что не хуже кокоса прет. Последний раз винтился в 95, так до сих пор помню это состояние. Доберман спросил- с чем можно сравнить, я думаю только с этим стафом, он ближе всего. Минусы кокоса в том, что в рашке его нормального качества фактически нет (может у кого есть каналы выхода на чистый, но такое бывает редко), бодяженый он в основном. Прет он очень недолго, 40 минут-час, зато потом отходосы- как после суточного амфетаминового марафона, да и стоит он нереально дорого. Пэрис Хилтон наверное может на нем системить, причем на чистом, но я не Пэрис,  по вышеуказанным причинам зависать на нем не стал бы.
 
 

sr

Кокаин
Ответ #43 - 06 Июл 2011, 23:51:35

Быстрота, она сцуко обманчива. Медленныые и медленней убивают.
И как можно снежок назвать наркотическим средством? Это обычный имхо, психостимулятор, как и кофе например.
Скорость это, скоростное выпадание зубов, нестояк, и сколиоз. ИМХО.
 
 

SD

Кокаин
Ответ #44 - 28 Июл 2011, 16:19:10

пол часа кайфа и попуск..  смысл? стоит не мало... ещё качели устроить - хмурый с коксом и то чисто попробовать, понимаю состояние, но чистоганом жрать его, сорри смысла нет. если кто не согласен готов выдвинуть аргументы...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Кокаин
Ответ #45 - 28 Июл 2011, 16:27:30

Пробей тему ниже там все доходчиво разжевано и аргументированно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Кокаин
Ответ #46 - 28 Июл 2011, 16:40:45

да не читал, что не кто не курит?  тупо одна химия, причём что дешевле тем лучше((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Кокаин
Ответ #47 - 28 Июл 2011, 16:53:59

Не хера не понял.Ты про что сейчас?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Кокаин
Ответ #48 - 28 Июл 2011, 17:07:24

DoberMan
я про то что одно сорри если кто то со мной не согласен, обсуждают весьма, ещё раз подчеркну весьма не гуд вещи.. Пролистав форум, я даже не смог найти тему о понике, плане.. культуре употребления. Вообщем грустно видеть что народ сидит на всём что только можно и не думает о последствиях, сорри за офтоп..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 
Сказали спасибо: Sinhel

DoberMan

Кокаин
Ответ #49 - 28 Июл 2011, 17:21:44

Была такая тема но она умерла.Курят думаю все.
Ну а что обсуждать  гидропон и прочие канабисные.
Для местного братства это так игрушки по сравнению с тяжелыми
препаратами на которых сидят.

По теме,опять же ИМХО,кокс один из самых а может и самый крутой стаф.
Если не обращать внимание на ЦЕНУ,Доступность и есено это должен быть
качественный товар.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Кокаин
Ответ #50 - 28 Июл 2011, 17:24:35

да брат, не согласен, что это круто, насмотрелся на тех, кто висит не на шутку, продает..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Кокаин
Ответ #51 - 28 Июл 2011, 17:31:31

Что-бы не на шутку висеть на Коксе надо быть не на шутку обеспеченным.
Речь не идет о том кто и каким образом имеет доступ к кокаину.
Я говорю лишь о раскумаривающем действии стафа.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Кокаин
Ответ #52 - 28 Июл 2011, 17:37:27

имхо, реклама.. что обсудить нечего? висел на нём приличное время, попуски, паранойя, кайфа ровно пол часа, потом беги за хмурым, метом... Прости Доберман не вижу смысла тратить на него столько денег.. Доступ есть, но смысла нет..   :acute:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Кокаин
Ответ #53 - 29 Июл 2011, 08:11:09

Понимаю возраст достаточно зрелый что радует, общаясь. На счёт курения, сам не курил уже более полутора лет, но моё мнение таково хотите кайфа,  можно ограничится нормальной поникой.. И ещё хотите бодряка, достаточно зелёного каственного чая, он приведет и голову и Ваш организм в порядок, а более на мой взгляд ничего и не надо, хватит миксовать придумывать, экспериментировать, это же Ваш организм,   жаль что за столько лет я только сейчас смог скажем так отойти от всякой дряни, с которой боролся очень долго..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 
Сказали спасибо: Sinhel

DoberMan

Кокаин
Ответ #54 - 29 Июл 2011, 08:18:29

Серж,  ну елы палы. Свои убеждения не обязательно вывешивать на стену.
Тем более не в тему.
Создай тему КУРЕВА и раскручивай ее .
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Кокаин
Ответ #55 - 29 Июл 2011, 08:30:44

Сорри DoberMan виноват, признаю свою ошибку просто наверно убивает глупость и такое кол-во всякой ерунды про которую я даже не слышал, да я висел, кокс, герыч, курил и буду курить план, кололся опиумом, мет, клиники с их заменителями...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

NSS

Кокаин
Ответ #56 - 31 Июл 2011, 11:17:17

Что-бы не на шутку висеть на Коксе надо быть не на шутку обеспеченным.
Речь не идет о том кто и каким образом имеет доступ к кокаину.
Я говорю лишь о раскумаривающем действии стафа.

Ну круто, круто вштыривает твой кокс, кто спорит? Только бесит эффект 40 мин, качество стафа и ДИЧАЙШИЕ отходосы после него. Меня с амфа, с суток торча так не колбасило. Экст.  ИМХО прет по другому но не хуже никак. Даже лучше и отходосов нет вообще, если чистый МДМА, без амфа. Если денег некуда девать, готов помочь, буду рад любой сумме!
 
 

DoberMan

Кокаин
Ответ #57 - 31 Июл 2011, 11:22:51

Пиши адрес...Чем смогу.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Danger

Кокаин
Ответ #58 - 02 Авг 2011, 16:11:36

Кокс-сука вкусный!!! Вот ,тока дорогой и бодяженный!!!
 
 

SD

Кокаин
Ответ #59 - 02 Авг 2011, 19:28:16

Кокс-сука вкусный!!! Вот ,тока дорогой и бодяженный!!!
ага вкусный до пизде.. - на попусках)))))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.