информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 112335 раз)

вдругЯдруг

Кокаин
Ответ #80 - 22 Ноя 2014, 19:40:09

Все же какая въедливая хрень. Последний раз мазал еще в конце июля. Вроде бы от хорошего шустрого мета и приход поярче и подольше, и тяга потом какое-то время присутствует. А от кокса потолок 40 минут прихода, и то уже растягиваешь сам, а потом вместо тяги сразу дикое желание ЕЩЕ!!! и если нет чем-то сняться это просто ппц. Но тем не менее, до сих пор периодически не хватает этого выхлопа сразу после того, как вотрешься...

 :blum3: да --------------, я его пару раз пробовал, с ---------, и блин, приход такой ни на что больше не похожий.
 
« Правка: 28 Ноя 2014, 07:34:16 от Русланыч »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кокаин
Ответ #81 - 28 Ноя 2014, 07:33:46

Миксы (с ф------) не стоит описывать. Ближе к снижению вреда.
С ув. Русланыч.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Кокаин
Ответ #82 - 28 Ноя 2014, 09:02:27

 Всем, внимание!!!
 Чтобы снизить вред от кокаина, в случае интаназального употребления, перемешивайте его с аптечной, глюкозой в порошке ph5.5, в пропорциях примерно одна часть кокаина на две части глюкозы. Это снизит вред, причиняемый слизистой вашего носа.

 Ну, как, Русланыч?  Пойдет?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DoberMan

Кокаин
Ответ #83 - 29 Ноя 2014, 12:15:37

Ээээ,а вена наверное это снижением буде???
Я вот больше месяца не вывожу кокс по ноздре.
А по вене,мона годами.
И слизистую не убиваешь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

вдругЯдруг

Кокаин
Ответ #84 - 29 Ноя 2014, 20:49:41

 Годами кокс????? Денег хватит?
 
 А если серьёзено, не нужно забывать о тромбах.

 И ещё - прочти книгу писателя Агеева "Роман с кокаином", и там станет совершенно ясно, что на коксе годами никак. Учитывая, тем более, что он и так по вене прет не так долго, как по ноздре.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

conscience

  • Гость
Кокаин
Ответ #85 - 29 Ноя 2014, 20:54:53

Можно-можно.
 
 

вдругЯдруг

Кокаин
Ответ #86 - 29 Ноя 2014, 21:09:38

Можно-можно.

 Автор пишет,  что герой употреблял кокаин, марафонил на нем и в итоге его перло, вернее не перло, а колдоёбило вместо 2-3часов всего 15минут. Я в подобном положении не был. Но тут ему охотно верю. Это очевидно. Как можно ехать на коксе? Это экзотика, пару раз в месяц, максимум раз в неделю.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Кокаин
Ответ #87 - 01 Дек 2014, 19:27:41

Ах везёт вам мажорам,кокс годами хуярите,тут хотя бы разок запробовать :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
Кокаин
Ответ #88 - 01 Дек 2014, 20:06:21

у тебя еще все впереди 9 лет не срок хуле
 
 

DoberMan

Кокаин
Ответ #89 - 02 Дек 2014, 03:25:49

Можно-можно.

 Автор пишет,  что герой употреблял кокаин, марафонил на нем и в итоге его перло, вернее не перло, а колдоёбило вместо 2-3часов всего 15минут. Я в подобном положении не был. Но тут ему охотно верю. Это очевидно. Как можно ехать на коксе? Это экзотика, пару раз в месяц, максимум раз в неделю.

Бесписды,В течении 4х.лет кололся метадоном+кокаин.И с самого начала употребления кокс прет не более получаса.
Это должен быть качественный стаф.
Экзотика,если нет доступа то наверное да.
Я реально не мог без кокса,больно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

вдругЯдруг

Кокаин
Ответ #90 - 02 Дек 2014, 08:46:01

Ну с метадоном это другое дело, тебя ж метадон еще пер. А там штрих нон стоп коксом ебашился. Почитай книжку, прикольная, там не наше время а 1916, царская россия описется
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DoberMan

Кокаин
Ответ #91 - 02 Дек 2014, 15:25:11

россия описется

Как серпом по яйцам.Прочту.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

вдругЯдруг

Кокаин
Ответ #92 - 02 Дек 2014, 15:34:20

россия описется

Как серпом по яйцам.Прочту.

Сам ох..ел, когда увидел чё написал, пью катодолон,  чтобы с кодеина плавно сойти, сука дрянь редкая и руки трусятся. Но не кумарит.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DoberMan

Кокаин
Ответ #93 - 02 Дек 2014, 15:37:19

Ниче,держись.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vinni

Кокаин
Ответ #94 - 12 Дек 2014, 15:41:02

Знаменитая «Кока-Кола» была смешана на основе кокаина. С 1911-го года в неё идут листья специального — бескокаинового — сорта коки.

Вот это было ТО время. а щас хуйня какая то а не время.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кокаин
Ответ #95 - 12 Дек 2014, 16:10:03

Что кока,что кола-наркогенны.применять начали в какую то там не помню войну-солдатам,чтоб не уставали.Но из за побочки,начали тупо насиловать женщин-это дело быстренько свернули.
 
 

Sania

Кокаин
Ответ #96 - 16 Дек 2014, 14:16:26

На счёт годов не скажу, про 15 минут - правда, но потом же может быть еще 15 минут и даже дольше ;) без всяких миксов плотно юзал несколько месяцев, пока карандашик не закончился. Если б покупал всё время - не повёз бы, дорого.
У меня вообще с ним знакомство достаточно странное получилось. Изначально взял на 200 грн, на глаз, тип меня по ходу обманул тогда, дал гораздо меньше, раза в 2-3. Был на легком кумаре, ваще за мёдом собрался ехать, а тут он в гости зашел сам.. Втерся - и никуя. Смотрю на приятеля, он тоже поставился - и на меня так же смотрит. А тип смотрит и прикол с нас тянет, мол, мы гоним, что не прет. Меня даж не сняло. Вобщем, втер остаток - что радио. Подумал, что мож из-за мёда такое.
Потом за деньги не брал доолго. Так угощал, когда мне хреновато было, хотя часто захаживал, если вспомнить. Сказать, зачем мазал - трудно, оно и не снимало нормально-то, видимо, игломания. А однажды, наперекор наркоманской психологии, сразу не втер, а отложил. Потом тип опять угостил, так я двойную дозу ушатал тогда - и тут поярче понял, что это такое. Из знакомых тогда никто кокса до того не юзал, расчехлить раньше было просто некому, а угощавший - сложный чел, ему реально хватало того же, что мне давал. Только он не отлавливался. Хотя, если он год лишь на 1 кубе барыжной ширки проторчал комфортно, то что говорить.. а когда я ему двушку домашней дал, сказал, что я его убить хотел, чуть метлу не глотал.
И тогда начался марафон ппц. Миксов практически не было, а фактически получив карандаш грамм на 100 с гаком, редко выходил из дома, лишь по крайней необходимости. А так практически всё время на приходах. Перерывов больше 2-3 дней не припомню. Тогда и левой рукой ставиться пришлось научиться, бо на ней уже ваще некуда было, а под мышку не умею.
Про побочный эффект - насилование - хз. Я даж реже, чем обычно с девушкой был, просто лишь одна такого нарколыгу повезла, заходила, ухаживала... а я даж из постели часто выныривал втереться. злилась, но молчала ) Мб по сравнению с трезвым состоянием и похож на манилу, но я уже не помню, как это происходит в трезвом состоянии, и не интересно точно.
----
говорят, что хмурый ждать умеет. так кокс тоже ждёт некуёво, даж не скажу уверенно, что ждёт сильнее.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Vinni

Кокаин
Ответ #97 - 17 Дек 2014, 00:57:45

а я вот не вижу ничего плохого что хмурый умеет ждать но ТОЛЬКО если ТЫ ТОЖЕ УМЕЕШЬ ЖДАТЬ !!!
 
 

grant

Кокаин
Ответ #98 - 28 Апр 2015, 20:58:13

Хочу колы, метадона с колой вернее. Тут вон пишут стоять, лежа ведь делают все, шлепнулся и на диван в тишине.Я даже часы выключал чтоб не тикали. И по сравнению с амфитаминами отходняка от него ни какого не наблюдаеться. Так что кола вообще рулит. Надо кстати подумать
Кстати амфетамином можно голову тоже нормально сплавить
 
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Кокаин
Ответ #99 - 28 Апр 2015, 23:23:34

Амфетоном и всякими эйфоретиками амфетоминового ряда можно голову не просто нормально сплавить,а так что вообще придет пиздец,то самой голове,и еше вопрос когда она станет на место и чтанет ли вообще.