enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Я почти алкоголик  (Прочитано 16198 раз)

Рита

Re: Я почти алкоголик
Ответ #20 - 11 Ноя 2010, 11:16:55

"я зарегался чтоб вам сказать что я очередной мент"  прочитал))

пить меньше надо
 
 

Рита

Re: Я почти алкоголик
Ответ #21 - 11 Ноя 2010, 11:18:54

Где фотка???Алкоголик, ты или нет , а ФОТКУ покажи, не ленись, желательно с бывшей женой, нам ВСЁ интересно))))
от любапытная-)
 
 

bibirena

Re: Я почти алкоголик
Ответ #22 - 11 Ноя 2010, 11:20:38




Я зарегился что б Вам не казалось что я очередной мент.





не надо искажать чужие цитаты!!!!и умничать тоже!!!
 
 

васыль

Re: Я почти алкоголик
Ответ #23 - 11 Ноя 2010, 11:27:01

не надо так серьезно и близко к сердцу все воспринимать
 
 

Рита

Re: Я почти алкоголик
Ответ #24 - 11 Ноя 2010, 11:33:53

не надо..не надо..а что надо?
 
 

васыль

Re: Я почти алкоголик
Ответ #25 - 11 Ноя 2010, 11:34:55

надо расслабиться и не напрягаться. за этим сюда и ходят собственно. а не за тем чтобы вопросами по все темам флудить
 
 

bibirena

Re: Я почти алкоголик
Ответ #26 - 11 Ноя 2010, 11:40:28

ага, не буду!!в семь утра это было шутливо прочесть искарёженную цитату, но когда её (цитату) цитируют не от имени написавшего , но с твоей ремаркой. то .... я тока это имела ввиду, Васыль.
а про умничать-итак понятно кому и почему написано
а на сайт по разным поводам заходят, и люди разные бывают....(голубые, красные)
 
 

Рита

Re: Я почти алкоголик
Ответ #27 - 11 Ноя 2010, 11:53:38

надо расслабиться и не напрягаться. за этим сюда и ходят собственно. а не за тем чтобы вопросами по все темам флудить
васыль...расслабляйся..ток несильно...ато форум аичками закидаешь...а вообсче,знаешь,что я тебе скажу,ты  -варчун..да....
такчто..все бросаем пить?или как????-(())))
 
 

васыль

Re: Я почти алкоголик
Ответ #28 - 11 Ноя 2010, 12:00:57

не будем превращать форум в балаган.
вроде восстановился, нас ждут великие дела. всем удачи. и запомните пить єто очень очень плохо)
 
 

sr

Re: Я почти алкоголик
Ответ #29 - 11 Ноя 2010, 12:57:52

Я синяк, чтобы покрыть стафф, использую около чекушки водки,  а в больщинстве сввоём треба пива пару бутылок, иначе перец не тот, кому как нравится, тут не прикажешь. Но после перца пью лимонад, с наслаждением, никаких спиртных нгапитков и не тянет, про них забываешь быстро. Охота лимонад и какой - нибудь кекс.
 
 

Рита

Re: Я почти алкоголик
Ответ #30 - 11 Ноя 2010, 13:28:52

что за перец?ОБЬЯСНИТЕ мне кто нибудь!
 
 

Egor

Re: Я почти алкоголик
Ответ #31 - 11 Ноя 2010, 14:19:42

Перц -это одно из названий героина  .
 
 

Рита

Re: Я почти алкоголик
Ответ #32 - 11 Ноя 2010, 14:20:47

тфу блин,а я голову ламаю-)
 
 

M.W.N.N.

Re: Я почти алкоголик
Ответ #33 - 11 Ноя 2010, 18:10:34

У меня тоже с синькой серьезный напряг бывает, но я вычислил проблему. Это побочка от АД, который периодически пью месяцами. После недели приема таблов возникает необъяснимая тяга к алкоголю - буквально с самого утра! Просыпаешся с желанием нажрацца. :-( Вместо кофе - хочется пиво и т.д. Сопротивлятся невероятно сложно. Буквально усилиями воли выводил себя на режим 0,25 водки плюс 3-4 пива в день. И это притом шо без этих таблов я вполне равнодушен к алкоголю. Водяра нормально в холодильнике месяц лежит (если гости не нагрянут). Пиво вообще только один сорт пью, его редко найти. А под АД я пол-литра за час в одиночку выпивал и еще в ларек бегал. Кое-как удавалось сбивать тягу к алкоголю курением драпа.
Еще непонятка. При одновременном приеме алкоголя и АД печенка никака не реагировало. Стоило прекратить прием АД (соответсвенно и бухать), как сразу начались боли. Усиливаюцца при приеме синьки. Вчера знакомый уговорил на 100 гр., так сразу ощутил удар по ливеру. Такая вот херня.
Вобщем у меня такое ИМХО шо тяга к алкоголю может быть спровоцированна какой-то химией. Не может нормальный человек пить просто так.
 
 

ДжоНик

Re: Я почти алкоголик
Ответ #34 - 11 Ноя 2010, 23:52:03

http://gutta-honey.livejournal.com/207321.html#cutid1
Почитайте господа!Думаю всем бу интересно ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Я почти алкоголик
Ответ #35 - 15 Ноя 2010, 14:20:38

Мой бывший ваще без тормозов был, и врезаться,  и тутуже накуриться, и пивом накидаться, ну просто полный аллес!!!
А как мне стремно было с ним рядом идти, што песец.
И как его мамка не палила...
 
 

Egor

Re: Я почти алкоголик
Ответ #36 - 15 Ноя 2010, 21:15:00

Мой бывший ваще без тормозов был, и врезаться,  и тутуже накуриться, и пивом накидаться, ну просто полный аллес!!!
А как мне стремно было с ним рядом идти, што песец.
И как его мамка не палила...

Как мы все похожи  ;) полинаркомания  страшная вещь.
 
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Я почти алкоголик
Ответ #37 - 15 Ноя 2010, 23:34:27

Egor, новедьэто не есть хорошо. у него сейчвс ваще башню оторвало,
в дурке лежал 5траз, все равно выходит начинает мутить,
а поптом снова в дурку, и что хорошего?
 
 

Игорян

Re: Я почти алкоголик
Ответ #38 - 15 Ноя 2010, 23:37:25

Как мы все похожи  ;) полинаркомания  страшная вещь.
страшная,но она уже есть и с ней надо жить..,чего уж переживать-то теперь,а то мы не знали?я знал всё,..здоровый человек никогда не станет сам себе колоть неизвестный раствор,этож русская рулетка,пронесёт,не пронесёт...так что - да страшная,но мы больны,начал колоться всё ты "заточен " на смерть.если там курил или таблетки ещё ничего,но если колется,то всё...на вязки наручниками и карантин 2 недели на хлебе и воде..это практика ройзмана,бычкова...а значит власти,опробуются разные варианты,какой победит??ну лучше нам может стать только при реальной ЗПТ мёдом,и социализируемся,работу найдём,а так ..как??Полдня мутишь бабки,полдня кайф...ничего не остаётся,ни %,когда работать-то? ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Я почти алкоголик
Ответ #39 - 15 Ноя 2010, 23:47:43

Ты ответил на все вопросы.