информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Я почти алкоголик  (Прочитано 16271 раз)

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Я почти алкоголик
Ответ #40 - 16 Ноя 2010, 07:26:35

Синька в миксе с наркотой просто ушатывает печень в хлам.. Вот по этому с утра очень плохо.
 
 

vostok

Re: Я почти алкоголик
Ответ #41 - 16 Ноя 2010, 21:30:18

   А я вот месяц фестивалил - почему не заходил на форум,спасибо родителям выкупили с ломбарда комп - кинулы цыганка,моченый мак втулила,так что отбить бабло и вернуть ранее заложенное не получилось.Да ещё и уколоться не смог - 2 часа промучился пока не свернулась,короче охоту отбил надолго.Так я за месяц и синячил и на демик жидкий подсел и тефа и винт и дурь и ширь и всё постоянно под пиво - в общем повеселился)))Надеюсь ещё клетки остались - сегодня сдал)))
 
 

Vakkamaja

Re: Я почти алкоголик
Ответ #42 - 12 Фев 2011, 13:02:15

Здравствуйте.
Что-то я как то задержался со своим сообщением. То Новый Год, то монитор сгорел. Да и ваще забыл про тему которую я добавил, а тут смотрю в поисковике Bing, а там моя тема - Я почти алкоголик. Я аж покраснел от стыда. Но что сделано, то сделано))))
-------------
К сожалению фото своей бывшей жены, в настоящее время, выложить не могу, так как таковой просто-напросто нет.
А старую не могу, так как сообразить не получается как это делать надо на Мотыльке.
Вы уж помогите несчастному))))
 
 

Vakkamaja

Re: Я почти алкоголик
Ответ #43 - 12 Фев 2011, 13:10:59

Въехал как)))
Это в 1991 году.
 
 

Vakkamaja

Re: Я почти алкоголик
Ответ #44 - 12 Фев 2011, 13:13:22

Это уже во время постоянного употребления лет так пяти. (рядом наш сын)
 
 

bibirena

Re: Я почти алкоголик
Ответ #45 - 12 Фев 2011, 14:33:14

2Vakkamaja спасибо тебе, что выложил по моей нескромной просьбе фотки, правда отдуплился ты через 4 месяца, ну ничего бывает, я всё понимаю ;) ;)
А вы очень красивая пара, была?(((
Как обстоят твои отношения с алкоголем, пиши!!!
А стесняться и краснеть, я считаю не надо, это какой-то ложный стыд, за что стыдно-то, за свою слабость, ну уж извните....кремнеевой силой волей на данном сайте, да и по жизни похвастать могут единицы, да и то, наверно не от большого ума, так как все люди слабы и подвержены всяческим страстям.
Заходи чаще и не болей :)
УДАЧИ!!!
 
 

Vakkamaja

Re: Я почти алкоголик
Ответ #46 - 12 Фев 2011, 17:05:03

С алкоголем всё по прежнему. То он меня, то я его.
Что-то страшновато пить стало. У меня теперь как выходит -два дня попил-два дня не есть, не спать не могу, три дня попил-три дня плющит. Так что стараюсь не злоупотреблять без остановки.
А ведь это ещё я водку в чистом виде уже больше 10 лет как не пью.( В основном пиво, вино.)
 В последнее время правда у друзей часто на столах виски появляется (бесконечные распродажи в магазинах) и сам начал покупать настойку перцовочную (она 35 градусов) и не очень дорогая.
-------------------
Вот у меня к вам вопрос друзья:
Очень большое количество людей мрёт от рака, причём в основном те которые ни наркотиками, ни алкоголем не злоупотребляют. Если только, так сказать, по праздникам.
И вот я заметил, что у алкоголиков рак довольно таки редок, хотя многие допиваются до почётной старости, а вот как дело обстоит у нарков?


 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Я почти алкоголик
Ответ #47 - 12 Фев 2011, 18:43:45

Гепатит>цироз>рак печени>остановка жизнедеятельности организма.
ВИЧ>СПИД>остановка жизнедеятельности организма.
Употребление наркотиков>передозировка>остановка жизнедеятельности организма.
Употребление наркотиков>ломка>суицид>остановка жизнедеятельности организма.
Достаточно?
 
 

sr

Re: Я почти алкоголик
Ответ #48 - 12 Фев 2011, 19:02:37

Вот у меня к вам вопрос друзья:
Очень большое количество людей мрёт от рака, причём в основном те которые ни наркотиками, ни алкоголем не злоупотребляют. Если только, так сказать, по праздникам.
И вот я заметил, что у алкоголиков рак довольно таки редок, хотя многие допиваются до почётной старости, а вот как дело обстоит у нарков?
Рак такая штука, (я оговорюсь сразу что я не онколог). Что любая болячка, если не давать ей долго не заживать, (язва, порез внутри щеки об кромку кариесного зуба, тот-же гепс), в итоге переходит в злокачественные новообразования.
Я вот на днях, собираюсь идти на приём к онкологу, мои сборы идут уже два месяца, смелости не хватает. У мну в середине декабря на внутренней стороне нижней губы появилась опухоль. Сначала я не обращал на это внимания, но опухоль увеличивается, и болеть стало больнее. На герпес, шанкр ни грамма непохоже.
Я думаю что это рак, по крайней мере так я настроился, что-бы потом радоватся, если мои домыслы окажутся, лишь домыслами.
Курю с 5 лет, пью чай кипяток, ну а опят познал в 20 лет.
 
 

Vakkamaja

Re: Я почти алкоголик
Ответ #49 - 12 Фев 2011, 19:23:33

Гепатит>цироз>рак печени>остановка жизнедеятельности организма.
ВИЧ>СПИД>остановка жизнедеятельности организма.
Употребление наркотиков>передозировка>остановка жизнедеятельности организма.
Употребление наркотиков>ломка>суицид>остановка жизнедеятельности организма.
Достаточно?
Это понятно. Можно написать и попроще:
роддом>школа>женитьба>дети>внуки>деревянный макинтош
А я про то что многие алконавты бродят до ста лет(почти) - травмы, треморы, полный разжиж мозгов и всё нормально - ни каких раков!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Я почти алкоголик
Ответ #50 - 12 Фев 2011, 19:27:43

Многие до детей не доживают а уж до внуков ваще еденицы, у многих ваще всё школой заканчивается.
 
 

bibirena

Re: Я почти алкоголик
Ответ #51 - 13 Фев 2011, 08:52:52

Про рак. На моей памяти ни одна из многочисленных смертей, которые мне довелось знать и видеть не были от зл.опухолей, алки в основном мерли от серд.недостаточности и циррозов, ну а про нарков всё Дрим написал, да еще плюс тубик.Но я не всезнайка и мир большой, но мне кажется, что данной категории людей и так немало послано болячек,...... чтобы их еще и раком наказывать)))
А откуда такая тема и интерес к ней возник??
 
 

Vakkamaja

Re: Я почти алкоголик
Ответ #52 - 13 Фев 2011, 17:14:42

 ;)
bibirena, у меня ваще какой то интерес как к заболеваниям, так и к самой смерти. Веду в одной из самой многочисленной группе о роке в ВК некрологовую фотостраницу (кто и как из рок музыкантов крякнул).
Про старых, уже ушедших, отечественных артистов с запоем передачи смотрю (зарубежные не интересуют, так как с их бабосами умирать обыкновенно легко, с родственниками и в блестящих палатах и ни чего интересного).
 Этот интерес наверное пошёл после того как тройку лет назад все друзья, которые перешли 40ий, рубеж стали вдруг умирать от острой сердечной недостаточности и от рака. (да и папа мой умер от рака, правда уже давно, но след остался).
---------------
Но это не значит что со мною можно поговорить только о грустном.
Я очень хорошо разбираюсь в музыке, бывший дискжокей 8), почитатель почти всех музыкальных стилей  ::).
Очень люблю читать и интересуюсь синематографом.
Не работаю (довольно таки давно), но подрабатываю на Ленфильме снимаясь в массовке и изредка в эпизодах.

 
 
 

bibirena

Re: Я почти алкоголик
Ответ #53 - 17 Фев 2011, 01:11:36

2Vakkamaja А я не думала, что у тебя по жизни загон про болезни, в свою очередь могу сказать, что и со мной можно поговорить не только про наркотики)))
ты бы скинул сссылочку на твою страничку в ВК( в личку) интересно посмотреть некрологи, и еще бы я хотела узнать побольше про твоего уже бывшего земляка Башлачева.
 
 

Vakkamaja

Re: Я почти алкоголик
Ответ #54 - 17 Фев 2011, 01:28:58

Да, про болезни у меня пошёл перекос, после того как мама сломала шейку бедра (а у неё уже пошли проблемы с памятью), так в больнице ваще отказались её держать, так как сказали: Что толку её лечить, если она даже не понимает что у неё нога сломана. У неё же сильнопрогрессирующий (далее незапоминающий набор медицинских терминов). Так что везите её домой!
Ну у меня и начались с тех пор - хождения по больницам, сестринским уходам и т.д. Ну я там и насмотрелся на старческое горе, равнодушие некоторых суперродственников, охеревших от всего персонал и жирных руководителей.
Вот.
 
 

bibirena

Re: Я почти алкоголик
Ответ #55 - 17 Фев 2011, 02:03:34

Да, наслышана про такого рода переломы, у женщин в таком возрасте, то бишь наши матери, дай им Бог здоровья и сил побольше,такие случаи сплошь и рядом, кости плохо сростаются, и потому все неприятные вытекающие последствия.....
А больница наши вообще гиблые места, мамочкам нашим многострадальным там не место, ИМХО.Наверное настает и наш черёд за ними поухаживать, я вот смотрю на маму свою и вижу-стареет, тяжело все это, но ничего не поделаешь, долг, говорят, платежом красен.
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: Я почти алкоголик
Ответ #56 - 18 Фев 2011, 03:31:07

feature=related 
в тему    ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Vakkamaja

Re: Я почти алкоголик
Ответ #57 - 18 Фев 2011, 04:17:23

Ну конечно не про алковозлияния, а просто так. (если кто не видел видео, конечно) ;)
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: Я почти алкоголик
Ответ #58 - 18 Фев 2011, 04:44:56

кто а чем а ето тут причем
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Vakkamaja

Re: Я почти алкоголик
Ответ #59 - 18 Фев 2011, 05:04:06

Ну так просто так, для поднятия настроения.
Барецкий несколько смешной чел.
Я так и подумал что будет непонятно: на фига он тут, к чему? ???