информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Субутекс, героин и друзья  (Прочитано 80643 раз)

ДжоНик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #20 - 17 Ноя 2010, 16:28:04

Виталик,привет.Я скажу за себя,не знаю как другие,вообщем нужно порядка 80-100 бакинских,это если ты в системе(ИМХО),но понятно,что нашему брату доставать каждый день сто долярив это ооой как проблематично,тока если радаки не кучерявые,а вообще каждый выкручивается как может.Я вот сёдня на пятнадцатый день своих кумаров пошёл в мгазин за продуктами и встретил давнего барыгу с двумя пацанами возле игровых автоматов,они привет,привет...карочь есть герасим три пятёрки,а я его уже ну без балды год не видел,грю щас прийду к тебе(на рынок),ну неважно,карочь заложил в ломбард танометр(охуительный) и пригнал к барыге...Щас вот сижу и плачу,ну что же я такой слабовольный,а?Вот тебе Виталя и весь сказ..Но гамно пипец,я давно такого не встречал,я знаю,что уже сёдня вечером будет разбадяжены камушки один к пяти.
зы да Гоба соглашусь,т.к.если мы брали правда не солому,а маляс,то надо от 400гривасов до 700-850 гр.Вот Виталик как у нас в Украине выживают ребятки,но заметь,это не на каждый день...а чтоб каждый день жить кучеряво,надо связываться с криминалом,а это статья.Больше добавить нечего...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Goba

Субутекс, героин и друзья
Ответ #21 - 17 Ноя 2010, 16:30:59

Да соглашусь с ДжоНиком если висеть на гречке в хорошей торбе то по деньге получится тоже что и у вас в US
 
 

ДжоНик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #22 - 17 Ноя 2010, 16:32:09

Так а заработки то у нас разные по сравнению со Штатами ???
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Goba

Субутекс, героин и друзья
Ответ #23 - 17 Ноя 2010, 16:36:25

Ну да,то напрягтись и пробить капусту у нас получается натяжней чем у них.Хотя ну хоть убей я даже незнаю как они там петляют ??? ??? ???
 
 

ДжоНик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #24 - 17 Ноя 2010, 16:42:42

Да,Виталик..А вот это интересно.Как вы там петляете?Ну кроме депо.Мы ж тут всвоём селе почти никого невидим ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Виталик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #25 - 17 Ноя 2010, 17:25:58

Так а заработки то у нас разные по сравнению со Штатами ???

Вот поэтому я и афигел когда увидел цифры под 100 баксов в день, в пересчете.

Как мы петляем...да по разному. Я последнее время с теми торчками которых все мусора знают стараюсь не общаться, но думаю немного что поменялось за пару лет. Хотя вру, поменялось: из-за этой рецессии гребаной стало намного труднее сбывать краденый товар. Не смейтесь...я этим не занимаюсь, но люди правда с деньгами тяжелее расстаются. А воруют сдесь в основном по-мелкому, до 1000 баксов стараются - это статья petty larceny, то есть мелкое...а вот свыше - это уже grand larceny, и срок может быть реальный особенно если не первый раз.

Вообще я неправильно начал, с криминала сразу. Скажу сразу что многие торчки работают. Влачат, правда, незавидное, одинокое, убогое существование...но иначе не могут. Я в основном общался с бывшими совковыми здесь, но есть и американцы. Замечу одну закономерность - в Нью-Йорке почему-то я не встретил еще ни одного грузина который бы не торчал, или на черном или на бупренорфине (они его любят колоть). Эта странность остается загадкой для меня.

Продолжу. Те кто не работают, воруют (обычно с утра), вещи вроде косметики, лекарства что на полке лежат, а не за прилавком (всякий аспирин там), колбасу, вещи, батарейки, причем сумками...в общем, список  можно продолжать долго. Продают магазинчикам на Брайтоне, где в основном все "наши". Есть те кто поприличней, солидно выглядят, и обладают таким мастерством что проводят неслабые операции - не просто воровство, а с последующим "возвратом" товара в магазин и получением реальной стоимости за украденную вещь. Это уже не те крысоподобные существа которые пытаются собрать 20 баксов на раскомариться воровством, или скорее шантажом родителей (типа "если не возьму, покончу с собой"). Но принцип тот же.

Различные махинации с кредитными карточками (чужими)...но эту лавочку прикрыли, я знал людей которые в 90-е зарабатывали несколько штук в день, каждый день, толко тем что шарили по почтовым ящикам и находили карточки которые банки присылали своим клиентам. Тогда они, несмышленые, еще не требовали активизации с домашнего телефона--бери карточку, иди в магазин...ювелирный))
Еще инсценировали дорожные аварии...люди набирали в машину наркоманов, каждому платили по 500 баксов чтоб был в авто когда он "столкнется"...торчки и рады, а организаторы потом со страховки снимали тысячи баксов за "лечение" каждого такого пациента. Лечения, конечно, не было. Но с этим власти тоже стали закручивать гайки.

В последние годы, многие кого я знаю, кто не умер, или бросили (но таких единицы), или пошли на метадоновые программы. А это, ИМХО, конец...я когда вижу людей которые побыли на метадоне 20-30 лет, все с палочками в 50 лет ходят...в общем, страшно мне просто. В 90-е и начале этого века было разгулье, весь Брайтон забит наркоманами...сейчас их тоже достаточно, но поубавилось. Или на программах. Бупренорфин здесь среди русскоязычных не очен прижился, кроме меня я знаю только пару человек которые его используют.

Ну вот вкратце вроде о петлянии рассказал...кидалы, бегунки, барыги - это, я думаю, не стоит упоминать, так как явление это повсеместное, и крыс везде полно. Один гад здесь, одессит (не в оскорбление жителям этого славного города!), он посдавал всех наших барыг, чтоб самому торговать. За каждый прием он получал пакетов 50 черного, разные таблетки...в общем, процент конфискуемого. Один раз обкурился крэком и позвонил--при всех--капитану полиции с кем он сотрудничает. Как он жив до сих пор, даже под ментовской крышей--загадка, т.к. и блатных и приблатненных здесь тоже хватает. У них, кстати, свои движняки, но я в том мире редко бываю.

Это всё что в голову пришло...квартирные кражи тут не в моде. А вот родителей терроризировать, по крайней мере в первые годы, пока они не потухли совсем - это да, у малолеток...маме истерику устроить-это можно, а пойти спиздить а потом бегать, унижаться, предлагать за четверть цены что-то вроде лезвий для бритвы 12 баксов за пачку--это стремно. Вот такие дела. Если что вспомню, расскажу, наверняка упустил много чего. Извините если слишком подробно, но себя я здесь не инкриминирую и отрицаю свое участие в вышеописанных, крайне аморальных актах! )))
 
 

Виталик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #26 - 17 Ноя 2010, 17:38:03

Да,Виталик..А вот это интересно.Как вы там петляете?Ну кроме депо.Мы ж тут всвоём селе почти никого невидим ;)

Кстати, о депо забыл. В последние годы всё набирает силу рынок сильнодействующих веществ (в основном содержащих или оксикодон, гидрокодон, метадон, или фентанил...или редко уже--морфин). Есть врачи которые за соответсвующую мзду отпишут рецепт...я получал одно время рецепт на месяц на 300 таблеток метадона по 10 мг (и совсем не в рамках ЗПТ, здесь рецепт на мед врач только от боли может выписать), плюс другие наркотические и седативные вещества, но та женщина-врач сама торчала боже мой, на всем что угодно, и умерла этой весной. Есть и пациенты которые продают свои лекарства...в общем, рынок черный в этом огромный, но всё по рецептам, и по знакомствам. Левому человеку рецепт такой получить практически невозможно.

Зато купить метадон легко, главное не нарваться на мусоров--подойти к программе, которых в этом городе сотни, в субботу. Все программы здесь закрыты по воскресеньям, так что даже новички получают баночку на дом как минимум раз в неделю, по субботам...еще по праздникам. Со временем, в зависимости от поведения пациента, программа все больше доверяет, и если чистые анализы, и после года примерного поведения, кажется, можно получать на неделю, а в некоторых штатах после трех лет--на месяц (цифры приблизительные, по памяти--лень щас проверять, но где-то так). Знаю, знаю как обидно читать такое, что можно так...по-человечески...и даже если кто-то продаст пару банок налево, это не конец света....но гонять вас, как стадо, 365 дней в году к черту на кулички, без перспектив доз на дом, как здесь... на Левый берег в Киеве, как Мазай говорил..это издевательство какое-то. Извините, отвлекся...
 
 

Vladimir

Субутекс, героин и друзья
Ответ #27 - 17 Ноя 2010, 19:51:58

Цитировать
Замечу одну закономерность - в Нью-Йорке почему-то я не встретил еще ни одного грузина который бы не торчал, или на черном или на бупренорфине (они его любят колоть). Эта странность остается загадкой для меня.
Я не совсем понял в чем странность, что все грузины торчки, или то что они буприк любят колоть? Если в том что любят колоть, то для меня это совсем не странность, я сам его колю, что эднок гавеный, что субутекс, все по вене и обязательно с димедролом, еще и соната (запиклон кажется)  могу додать если есть под рукой. Понимаю что это гон и игломания, а поделать с собой ничего не могу, привык уже...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Виталик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #28 - 17 Ноя 2010, 22:19:04

Цитировать
Замечу одну закономерность - в Нью-Йорке почему-то я не встретил еще ни одного грузина который бы не торчал, или на черном или на бупренорфине (они его любят колоть). Эта странность остается загадкой для меня.
Я не совсем понял в чем странность, что все грузины торчки, или то что они буприк любят колоть? Если в том что любят колоть, то для меня это совсем не странность, я сам его колю, что эднок гавеный, что субутекс, все по вене и обязательно с димедролом, еще и соната (запиклон кажется)  могу додать если есть под рукой. Понимаю что это гон и игломания, а поделать с собой ничего не могу, привык уже...

Эмм...не то чтоб странность, но я общался со многими, и просто такое впечатление будто всех своих наркоманов Грузия засылает в Америку))

Насчет того что колоть буприк - я просто не могу понять в чем тут суть, хоть убей. Прихода нет, и кайфа тоже нет. Может он есть, но я его не замечаю? Или кайф на самом деле - это вот такое состояние. Как я уже говорил, для меня бупренорфин - это переходная стадия между "настоящими" опиоидами типа героин, метадон, фентанил...и чистым состоянием. А кайф от него можно поймать разве что на чистый организм - помню я после месяца совсем без ничего вмазал 2 мг бупренорфина, я реально втыкал и чесался 12 часов. Я беру таблетки не под язык, а колю подкожно - но единственная причина этому--экономия препарата. После того как я растолчу одну 8 мг таблетку, растворю, и очень хорошо отфильтрую, я храню раствор в 3-кубовом баяне и инсулинкой из него вытягиваю 2 раза в день...хватает на 2-3 дня.

Этих препаратов что ты перечислил я не пробовал...когда я на бупренорфине, я чувствую себя трезвым, единственно что не так херово психологически по сравнению с "чистым" состоянием. А такого что люди--не новички, а системные наркоманы--берут его по причине иной чем снятие ломки....такого я себе не могу представить.
 
 

За.я

Субутекс, героин и друзья
Ответ #29 - 17 Ноя 2010, 22:31:45


 Я беру таблетки не под язык, а колю подкожно - но единственная причина этому--экономия препарата. После того как я растолчу одну 8 мг таблетку, растворю, и очень хорошо отфильтрую, я храню раствор в 3-кубовом баяне и инсулинкой из него вытягиваю 2 раза в день...хватает на 2-3 дня.

аналогично...а мне хватает на 10 дней))))только внутривенно))))растворяю в лидокаине+вода и капля спирта чтоб лучше расщипился. потом довожу водой до куба и колю)))и про то, что гложит что всё равно не "чистое" состояние - тоже согласна...каж день с мыслями - как спрыгнуть и что б безболезненно
 
 

Виталик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #30 - 17 Ноя 2010, 22:40:14


 Я беру таблетки не под язык, а колю подкожно - но единственная причина этому--экономия препарата. После того как я растолчу одну 8 мг таблетку, растворю, и очень хорошо отфильтрую, я храню раствор в 3-кубовом баяне и инсулинкой из него вытягиваю 2 раза в день...хватает на 2-3 дня.

аналогично...а мне хватает на 10 дней))))только внутривенно))))растворяю в лидокаине+вода и капля спирта чтоб лучше расщипился. потом довожу водой до куба и колю)))и про то, что гложит что всё равно не "чистое" состояние - тоже согласна...каж день с мыслями - как спрыгнуть и что б безболезненно

Ишь ты....здорово ты себе дозняк сбила, молодчина! Не делаешь себе "каникулы" на пару дней? Для меня проблема держаться только на буприке и не срываться. Несколько вопросов, Зая...для чего лидокаин? Что ты расщепляешь каплей спирта, если 8 мг активного препарата там уже растворены? И почему только в/в? Если хорошо отфильтровано, то подкожно без проблем идет...без дыр в многострадальных венах.
 
 

За.я

Субутекс, героин и друзья
Ответ #31 - 17 Ноя 2010, 22:41:13

ой, я ошиблась))внутримышечно)))))
 
 

За.я

Субутекс, героин и друзья
Ответ #32 - 17 Ноя 2010, 22:44:16

долго уже так колю, до этого колола платно жидкий по 0,3 мг по 3-4 куба. а поначалу 0,8 мг эти через день колола вообще, потом спрыгнула.....ну и через пару мес опять залезла..каникулы не делаю. еси ты в плане др наркоты - кроме ширки, и то галимой, трудно сейчас намутить чего-то. вот пару мес назад вмазалась - фанарь. и опять на полгода-год отвернуло...но хочу сказать, каж утро встаю без сил, пока не навалюсь - даже не встаю..мож просто больше подсознательно...
 
 

За.я

Субутекс, героин и друзья
Ответ #33 - 17 Ноя 2010, 22:50:44

Лидокаин для обезболивания и быстрого растворения. все антибиотики им же разводят не зря...спирт - я уже писала, дизенфекция. вот что в википедии Белый кристаллический порошок, трудно растворим в воде, растворим в спирте.
вот ссылка
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD
раздел физ св-ва
 
 

Goba

Субутекс, героин и друзья
Ответ #34 - 17 Ноя 2010, 22:53:56

А чем вы его растворяете,я уже где то писал что когда употреблял бобёр то растворял в борном спирте и колол внутривенно,я же недумаю что вы с борняком его под кожу гоните?
 
 

За.я

Субутекс, героин и друзья
Ответ #35 - 17 Ноя 2010, 23:09:34

ты чё - я ж писала - ледокаин+вода и капля спирта.
 
 

Goba

Субутекс, героин и друзья
Ответ #36 - 17 Ноя 2010, 23:12:54

ты чё - я ж писала - ледокаин+вода и капля спирта.
Дупль пусто,дурак читаю через раз. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
 

RaToR

Субутекс, героин и друзья
Ответ #37 - 18 Ноя 2010, 00:07:22

У меня вопрос не совсем по теме...сколько стоит (в долларах) торчать в совке бывшем? Даже не торчать, а брать достаточно чтоб не кумарило...
Я в России. Расскажу про героин, так как последнее время системил на нём.
Всё зависит ещё и от того, как берёшь - сразу у своего барыги весовыми,
или через посредников - берунов уже бадягу и краёные типа "граммы".
Весовой можно замутить где-то на 4 таких барыжных.
У нас весовой стоит от 3 до 5 тысяч р. за грамм, смотря где брать.
Конечно, весовыми выходит лучше и дешевле, но мало у кого есть такие выходы.

Рассмотрим обычную ситуацию, когда берутся барыжные веса.
Чтобы просто не кумарило, это значит надо минимум делать по полке гера в день.
Но есть ещё такая хрень, что по пол веса уже мало кто торгует, так что надо брать целый.
Полка = 500 р., грамм = 1000 р.
Чтобы нормально торчать в системе - это значит грамма 2-3 в день надо,
а кому-то и 5 покажется в день маловато. ;)
Большинство моих знакомых сейчас сидят на 2-3-х граммах в день.
Плюс машины-такси-сигареты-аптека = 100$ в день на системе, это минимум.
А чтобы просто не кумарило - баксов 20-30 надо.

Если брать весовые граммы напрямую, то на эту сотню бакинских можно жить пару дней на системе.
Но такая сумма не всегда сразу в руки попадает, чаще бывает, что замутил 1000р., взял грамм, раскумарился, и пробиваешь лавэ дальше... опять взял, и снова пробиваешь денег...
и так по кругу.  ???

На метадоне 100$ дня на два-три мне вроде бы хватало, когда сидел плотно на нём пару лет.

(Вроде бы всё правильно посчитал.)


 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Виталик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #38 - 18 Ноя 2010, 04:17:03

Рассмотрим обычную ситуацию, когда берутся барыжные веса.
Чтобы просто не кумарило, это значит надо минимум делать по полке гера в день.
Но есть ещё такая хрень, что по пол веса уже мало кто торгует, так что надо брать целый.
Полка = 500 р., грамм = 1000 р.
Чтобы нормально торчать в системе - это значит грамма 2-3 в день надо,
а кому-то и 5 покажется в день маловато. ;)
Большинство моих знакомых сейчас сидят на 2-3-х граммах в день.
Плюс машины-такси-сигареты-аптека = 100$ в день на системе, это минимум.

Я читал о героиновых программах в Швейцарии, так там доза в 500 мг (т.е. 0,5 грамма) в сутки считалась заоблачной, для считанных клиентов. А т.к. героин там медицинский и понятно что не разбодяженный стиральным порошком, то склонен верить что ваши так называемых граммы - это не больше чем 10-20% героина, остальное бутор. Но это так, мои умозаключения...может быть герыч чистый, и вся Москва сидит на сумашедших дозняках))
 
 

RaToR

Субутекс, героин и друзья
Ответ #39 - 18 Ноя 2010, 04:22:56

да нет, конечно, в основном бутор.
я же здесь так и говорил - "барыжные веса".

если есть выход на хороший товар, то денег тратится меньше намного.
у меня был знакомый барыга, с которым очень давно знакомы, так у него и товар был качественный,
и делал он мне количественно уж очень хорошо.
но закрыли его в итоге, как он ни шифровался.
и праздник кончился)

но дозняки тут и правда есть заоблачные.
да что там говорить, и у меня когда-то был такой, -
когда вмазываешься через каждый час, уже даже не ощущая нихрена...
но на это надо реально много бабла.
и вообще оно нах не надо))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *