информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Субутекс, героин и друзья  (Прочитано 80612 раз)

Vasya-

Субутекс, героин и друзья
Ответ #80 - 26 Фев 2012, 08:04:21

В 98 году жил в Швейцарии, город Винтертур, близ Цюриха, через дорогу стоял центр для местных торчокоф. Не знаю точно, что им там выдавали, но  они обычно банчили тут же, на углах здания, хреновеньким герычем-SUGAR-шУга, он так назывался, главное было-знать фразу-
Хаш ту шуга? Или
Хаш ту кола? (У них был еще и крэк, запасливые швейцарские нарки, окруженные системой своего здравоохранения)))
Дозы начанались от
20 франков за пакет(цванцих),
грамм(отсыпано и подбодяжено треть примерно) стоил 50(фюнфцих)...
а сами нарики брали 5-и граммовые пакеты за 200 франков(Шв.франк тогда стоил -1$амер.=1.50) у албанских барыг, живших с нами в одном здании
герыч был коричневым и растворялся хреново. Грузины, которые его гнали вв, добавляли при варке несколько капель лимонной кислоты или выдавливали в ложку из лимона. Раствор получался вязким коричневым...я тогда уколов боялся, стал его курить (потому что дурь к тому времени уже курил и думал, что это никакая не зависимость) в общем начав с грамма в день довел дозу до 5 г и более в день, рулон фольги уходил за пару дней (кто в теме поймет) я его просто укрепил на прикроватном столике над урной чтобы голову от подушки оторвать, ноги на пол поставить и вот он снаряд...в таком темпе полгода промелькнули на приходе, очнулся на трапе самолета летящего на родину, с собой только мет на три дня, ну что потом несколько недель кажется 3 меня жестко долбило от гердоса, дома на диване зубами к стене, а потом все как-то день настал что глаза открываешь, день начинается, дел полно и наркоте в нем места нет вообще, и ловишь от этого кайф...в тот раз меня помню на полгода хватило, а потом опять ловушка развернулась и накрыла наркотой...позже был  ремисс с 2004 по 2010, семья завелась, дети родились, а в 10-м году аукнулось наркоманское прошлое, на работе надо было освежить медкомиссию, за справками еще мать послал, а у них там -ЗАПИСЬ на меня, ну а как-то было дело, остановили менты а мы укуренные в хлам, ну короче типа я на учете...а я в тот момент абсолютно чистый (ну за исключением JVH) и нахожусь в другом городе, пришлось в банку тут поссать те им отправили что чист и там уже шлепнули мне на медкомиссию штамп, ой короче я за субик и тп еще могу сказать много че, но в другом посте
 
 
Сказали спасибо: Dord

Vasya-

Субутекс, героин и друзья
Ответ #81 - 26 Фев 2012, 08:32:33

Субик.(SUBUTEX) Обычно в упаковке 7 колес по 8 мг, видел пару раз еще маленькие 2 мг таблы, ну не о них речь щас. Во Франции местные клошары сидят на этих программах, сами обычно все больше по синьке ударяют, а идет к примеру получает субика на месяц..
за подошву (7 колес В8) мы отдавали по моему то ли 10 то ли 20 евро чувакам, подъязычно никто его не клал(а зря скажу я вам) в аптеках там продаются такие STERIBOX-ы, там всего по два шт-инсулинка, алюминиевая типа ложечка для в-ва,(крышечка от баяана одевается на ложечку, так что можно держать и варить) пластиковая ампула с физраствором, спиртовая ватка, обычный тампон, и кстати маленький пакетик лимонной кислоты(для коричневого гердоса...
мы это колесо в ванночке тупо растворяли, грели, в инсулинку вытягивали этот раствор и мазались по вене, вены у всех от такой хни попропадали мигом, потом уже в ход пошли 5-кубовые баяны с 2-3 колесами в них...потом мы попали на метадоновую программу...там выдавали сироп, в нем 20 мг, если говорил что сильно торчишь не помогает то на след день дают 40, 60, короче наши пацаны там поразгонялись до 240 в день, 4 баночки по 60 мг, на базаре 60-ку такую уже купишь за 5-8 евро...короче нам было пох что колоть лишь бы колоть, когда там вошли в доверие и нам начали давать мет с собой, тут же его скалывали, прям сироп этот пополам разведешь, чтоб токо поршень продавить можно было, и за раз 100-120 бабах и вроде укололся и накрыло быстро а прихода нет хоть ты тресни...
вены выдержали и килограммы мела от субика и килограммы сахара от метахи...
 
 

Vasya-

Субутекс, героин и друзья
Ответ #82 - 26 Фев 2012, 08:48:24

Как-то раз перекумаривал со Скенана(УПСА,сульфат морфина) , спрыгивал на субик плюс ехал в такое место где нарыть чего-то кроме дудки, была очень малой, короче рановато жранул субик на след день после иньекции скенана, через час мне сиильно поплохело...я в один городок приехал,с вокзала выйти не могу так мне херово, вызываю скорую говорю что то с сердцем у меня...короче везут в больничку меня кидает во все стороны, дышать не могу как будто горящим свинцом глотка залита каждый вздох как последний вот это ломка былаа пиииииииииииииииииздец, ну это все в мозгу, мне в больнице смотрят давление в порядке температупа в норме все свободен, а я чувствую что щас сдохну, короче обманом пробрался в одну смотровую, и на кушетке там залег до утра...утром кое как дополз с сумками до вокзале снова...короче к обеду меня начало потихоньку отпускать, хаванул еще субика. полтаблетки под язык. в запасе у меня было пачек 7-8, рассчитывал лесенкой за месяц скинуть...ну где-то так и вышло
 
 

Vasya-

Субутекс, героин и друзья
Ответ #83 - 26 Фев 2012, 20:11:06

после той жесточайшей ломки, когда часов 12-14 я реально думал что вот щас сдохну (при этом по мед показателям все в норме, хехе) и последующего приема подъязычно субика, сначала колесо утром и второе вечером, потом 1 и половинку, потом половинки, потом одну половинку на сутки, а потом он кончился и взять особо негде, и денег нет
...и зажил я трезвой жизнью, ну правда без плана никак, через неделю в зал пошел, через месяц уже выглядел отлично...потом закрывали месяца на три, депорт в россию, 5 лет трезвой жизни-машину купил, женился, сын родился, дочка...но сука- перец умеет ждать, да еще когда бабки есть, постоянно на кармане пятерка на мелкие расходы, как назло старые дружки стали попадаться, не все перемерли))
и соседи прям на 1 этаже в моем подъезде банчат 17 ЛЕТ УЖЕ, два брата-младший сидит сейчас, старший торгует..тоже бля опиушник уже по всем расчетам должен был отъехать лет ..цать назад, а он живой. с 92 г в системе торчит. так вот, они значит банчат, а мусора не видят???так на братьёв уже и не одна-две бумаги писаны, окрестными бабушками да борцами с нечистью...
напротив моего подьезда в 50 м - ОТДЕЛ РУВД!человек 50 там работает-опера, участковые, куча девок и теток, пузатые пОдполы... короче как заставят своими тачками всю парковку перед домом, не пройти. вечером, кстати, большинство (особенно те, кто задержался) садится за руль подшофе-А ЧО, КОРКОЙ МАХНУЛ и дальше поехал, чмошники... вообще на два шага вперед неспособны думать...
иногда прям хочется двери этим бездельникам подпереть и поджечь, посмотреть, как забегают, тараканы ебучие, останавливает только, что у них в застенках люди томятся и могут невинно пострадать))ну это я заофтопил а вообще нашим мусорам надо проходить длительные, хотя бы по кварталу, практики за границей, в странах где нормальная полиция, где ты уверен хотя бы в том, что тебе на карман не закинут чужое палево, где с тобой- даже с арестованным- если ты сам не прешь бульдозером на них, ведут себя предельно корректно...
 
 

Vasya-

Субутекс, героин и друзья
Ответ #84 - 26 Фев 2012, 20:28:17

зная это, недавно с большой осторожностью купил и использовал во франции подошву субика (7 колес по 8 мг), в это время принимал н+ 4-6 пачек в день, 2 суток не принимал ничего и  боясь, что рецепторы взбунтуются, полколеса положил под язык.через час (кстати, при глотании н+ тоже смотрю на часы всегда, ровно через час иду курить и выхватываю типа приход свой) короче через час чувствую разлом конкретный залипать начинаю, но энергии полно, короче в кассу пошел субик)) неделю я его попил по 1 таблнтке в сутки по утрам под язык, нормально себя чувствовал на бодряке. я бы и сейчас на него с удовольствием с коды перешал

но где вырубить в мск не в курсе((
 
 

tgk

Субутекс, героин и друзья
Ответ #85 - 06 Мая 2014, 11:52:42

Бля ну хоть у бейте не понимаю как можно от коды кайфовать....это сколько же его нужно сожрать???? Если я в сутки по 500 мл. Морфия таблетированного хавал
 
 

samoletik

Субутекс, героин и друзья
Ответ #86 - 04 Июл 2014, 18:48:09

Скажити пожалуйста!!!Сижу я на эдноке лет 5 плотно,тут мне придлагают Suboxone 8,говорят что ето тот самий бублик.А я высажуюсь не разу не слышал про него.но движуша заманчивае намного дешевле придлагают.В его составе есть налоксон,со мной ничего не будет?Эднок валю каждый день(в  торбе).Suboxone меня будет переть?Кто-то пробывал его???
 
 

Nikolay-Saar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Субутекс, героин и друзья
Ответ #87 - 20 Авг 2014, 22:45:11

всем здоровья!   кто подскажет как лучше и неполучить мгновенный,ужасный кумар/было уже такое толи рано,толи много зараз сделал/  перепрыгнуть с коктеля /гера+коокс/ на subutex/субитекс? Вот только главная проблема на работу уже через 3дня! Есть немного Лирики и Диацепана. заранее благодарен за помощ!  :help: :help:
 
 

Nikolay-Saar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Субутекс, героин и друзья
Ответ #88 - 20 Авг 2014, 22:59:50

Скажити пожалуйста!!!Сижу я на эдноке лет 5 плотно,тут мне придлагают Suboxone 8,говорят что ето тот самий бублик.А я высажуюсь не разу не слышал про него.но движуша заманчивае намного дешевле придлагают.В его составе есть налоксон,со мной ничего не будет?Эднок валю каждый день(в  торбе).Suboxone меня будет переть?Кто-то пробывал его/quote]                                                                                                                                                                да в Suboxone есть налоксон у нас в 8ке Suboxona 2мг налоксона! Знаю точно если сразу после геры то это пизд.. полный!!! Врагу такое непожелаеш!
 
 

Субик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #89 - 21 Авг 2014, 04:55:10

Если с гера - то жди минимум 24 часа перед Субо-тексом/ксоном... чтобы уже кумарило...и кумары становились уже не легкими, а действительно в самый разгар начинали входить... тогда принимаешь четверть колеса, ждешь полчасика-часик и можешь еще четверть сделать, если первой мало будет... Если нюхать - то эфект ярче, а если под язык - дольше держит. Первые разы меня от половинки Субоксона сильно так эйфорило, все кумары от тяжести нахрен сняло...
А ты много раз туда-сюда прыгал? Чем больше будешь прыгать с него на другие и обратно - тем меньше он будет тебе помогать.
 
« Правка: 21 Авг 2014, 14:24:40 от Субик »
 

Nikolay-Saar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Субутекс, героин и друзья
Ответ #90 - 22 Авг 2014, 13:35:47

день добрый  да уже не раз прыгал туда сюда сейчас вот с утра чутьчуть коктеля намутил  а минут через 15 сверху четвертинку субика мол пусть тушка привыкает к ниму. Состояние какое то непонятное. Немогу как начинает подкумаривать так в поиски. Хотя гера после субика непрёт но с коооксом вроде ничё перебивает. За совет спасибо!
 
 

Субик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #91 - 22 Авг 2014, 15:07:05

Николай, ты или коктейль или субик хуярь... Если одно на другое накладывать, ничего хорошего не будет, потом и то и другое будет только хуже действовать. Зачем так продукт переводить и организм нагружать? Субик - это лекарство от опиатных кумаров и последствий кокса, воспринимай его исключительно так.
 
 

Nikolay-Saar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Субутекс, героин и друзья
Ответ #92 - 22 Авг 2014, 18:23:56

Да хотелось бы так,но не получается...Пока знаешь и можешь намутить,покоя нет.Хотя вот-вот лавэ закончится и придется субик делать,ведь на работу надо.Хоть и знаю,что суб опиадные рецепторы забивает,но делая с кок пробивает.Или мне только это только кажется.И есть страх,что останусь только на субе будет совсем тяжко,хотя есть Лира и немного Трама(ни че,что Трам уже 2 года как просрочен?) Заранее благодарен за помощь
 
 

Субик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #93 - 22 Авг 2014, 21:21:09

Суб забивает рецепторы в зависимости от его дозы. Если доза до 1 мг (как у меня сейчас), то и не особо забивает. Если доза 8 мг, то наврядли что-то сверху почувствуешь. Кокаин - это из другой серии, другие рецепторы...

Почему тебе только на субе тяжко? Неужели так привык на суб еще что-то сверху делать? Вообще лучше на чем-то одном быть, во всех отношениях.
Хотя и лира на суб нормально ложится и трам прекрасно чувствуется. То что просрочен - это похрен, не молоко ведь, чему там портиться? Но поверь, тебе не нужна ни лира ни трам на суб, он вполне универсален и самодостаточен. Может будет небольшое недомогание пару дней из-за твоих коктелей, но потом ты прекрасно будешь чувствовать себя на одном субе.
 
Единственное что мне на суб сверху нравится, это бензики (диазепам,апрозалом) ближе к вечеру, они хорошо раскрывают эйфорические качества суба, не вступая с ним в конкуренцию...
 
 

Parabellym

Субутекс, героин и друзья
Ответ #94 - 05 Окт 2014, 04:21:37

Субик блокирует-лично у меня так-если с утра валил его,то на протяжении дня черное или хмурый валить нет понту. Вот когда ночь пройдет и на следующее утро фугуюсь делами,то порядок.
 
Остановите землю,я сойду
 

ILUXA

Субутекс, героин и друзья
Ответ #95 - 05 Окт 2014, 18:03:53

на следующий день тоже блокирует, не так как в первый конечно, но блокирует - намного слабее дела валят, а вот если через день, то уже норм.
 
Скворец
 

Sania

Субутекс, героин и друзья
Ответ #96 - 13 Ноя 2014, 03:02:05

Вопрос знающим. Мне сегодня такую мысль выдали, что субик делают так: штампуют колесо из мела и пропитывают жидким бупринорфином. Ну или пропитывают мел и штампуют, не помню. А всё потому, что бупринорфина в сухом виде не бывает И вообще он не растрворим в воде вовсе и слабо растворим в спирте.
Неужто всё так и есть?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Vladimir

Субутекс, героин и друзья
Ответ #97 - 13 Ноя 2014, 08:45:24

 Немножко не так. Есть бупренорфин основа в твердом виде, это белый кристаллический порошок, и тут внимание, слабо растворим в воде и хорошо растворим в спирте. Со спиртом я когда делал в/в никогда не заморачивался, а то что слабо растворим в воде, трясти надо подольше, вот он и растворится. А как его там делают я чесно говоря хз. Информация про буприк есть в вике, еще знаю, что буприка основу производит какая то там  английская фирма, и у нее уже эту основу берут и французы, для изготовления субитекса, и индусы, для эднока, и наши для харьковского буприка... Но почему такая разница в препаратах хер его знает...? может дело в наполнителях..?
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Sania

Субутекс, героин и друзья
Ответ #98 - 13 Ноя 2014, 15:52:47

Ага, прочел вики.. оно же и подтверждается практикой. заметил еще, что разболтав в машинке и оставив постоять несколько минут, выпадает осадок. Мел это или бупр, или мел, бупром пропитанный - хз. Я вот чего интересуюсь, тут кто-то рекомендовал протягивать через канюлю, чтоб получался не мутный, а как слеза. во избежание абсцесса, если задуешь и вены меньше засоряются. но однажды попробовал процедить, так было ощущение, что эффекта меньше, чем у нецеженного. это как косвенное подтверждение, что они мел бупром пропитывают. тогда при сцеживании часть мела остается на вате, а с него может быть не полностью вытянут буприк. кароч будет побольше, попробую просто дольше в воде подержать и тогда процеживать, может, вода побольше вымоет бупра из отцеживаемого мела.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA

Субутекс, героин и друзья
Ответ #99 - 14 Ноя 2014, 03:36:32

как это сухого нету?... конечно есть.
ведь буприк то -
Цитировать
Физические свойства :
Белый кристаллический порошок, трудно растворим в воде, растворим в спирте.
вот с него и делают все эти поделки.
попробую просто дольше в воде подержать и тогда процеживать, может, вода побольше вымоет бупра из отцеживаемого мела.
водой имхо ты никогда весь буприк не смоешь, разве что пару часов будешь мешать в норм кол-ве воды, ведь он хорошо растворим только в спирте, вот и получается переводняк.
 
Скворец