информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Субутекс, героин и друзья  (Прочитано 80619 раз)

сугроб

Субутекс, героин и друзья
Ответ #40 - 18 Ноя 2010, 04:36:16

вообще почему стали граммами мерить мне не понять, в 99-м чек стоил 100-200руб - "ЧЕК", а было в нём ну по ощущениям теперешним грамм...
я всё лето брал у своего таджика за 1500руб. (разное кол-во канешь бывало) камень примерно 1.5-2 колпака парламента размером, так с него люди с немеряными дозняками в 2-м, 3-м до зелёных соплей упарывались...
когда я попрасил делать камушки побольше он просто ответил - хочешь чтоб я его бодяжил?? оно те надо??
так что весовой грамм его перца точняк чеков на 10 "граммовых",а уж если бодяжить....ууууу...

Rom ®ª, дозняк я се разогнал - НЕМЕРЯНЫЙ(((((( и тоже хлопнули его....
 
Ich lutsche Schwänze
 

Виталик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #41 - 18 Ноя 2010, 04:36:28

Лидокаин для обезболивания и быстрого растворения. все антибиотики им же разводят не зря...спирт - я уже писала, дизенфекция. вот что в википедии Белый кристаллический порошок, трудно растворим в воде, растворим в спирте.
вот ссылка
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD
раздел физ св-ва

Зая, растворимость - это понятие относительное, как ты понимаешь. Всё зависить от кол-ва препарата в жидкости, то есть концентрации. Чем концентрация ниже, тем растворимость препарата выше...и наоборот. Растворимость бупр. гидрохлорида в воде, согласно научным источникам, это 17 мг/мл, то есть на куб. Так что я думаю что те 8 мг что в таблетке свободно растворяются в кол-ве воды которое ты используешь и без участия спирта...ну или лидокаине, там почти всё вода. Это так, для общей информации, я не учу тебя как делать свой буприк. Лично я 2-2,5 куба воды на одну таблетку, и насколько могу сказать по ощущениям - даже если допустить потери до 10% при фильтровке, в осадок наш драгоценный препарат не уходит!)

Я раньше тоже делал внутримышечно, но потом прочитал инфу там где сравнивается в/м и п/к впрыскивание, и подкожное выигрывает по большинству пунктов...риск глубоких абцессов, равномерность абсорбции, скорость, и другие. С тех пор я только делаю подкожно, если раствор абсолютно прозрачен (то же требование и к в/м раствору)...ну разве только попадаются ампулы чего-то там что не сделаешь внутривенно, а подкожно делать нереально из-за большого объема раствора. Если тебя интересует этот вопрос, я нарою эту инфу...правда на английском, то ли врачи то ли медсестры сравнивали методы инъекций.
 
 

RaToR

Субутекс, героин и друзья
Ответ #42 - 18 Ноя 2010, 04:53:06

2 сугроб :
я в Питере ещё помню, на рынке у наших южных братьев по 30 рублей чек покупал во второй половине 90-х, и таким чеком можно было нормально убиться.
когда я тогда брал граммы, то такой грамм можно было делить на 15 дорог где-то.
тогда "дороги" были. потом "чутки" стали, а сейчас "граммами" и "весами" стали называть, хотя зачастую в барыжных если есть 4-5-я часть реального грамма, то это уже хорошо.

ЗЫ, мне мёд примерно так мой барыга продавал в хорошие времена, как ты описывал, -
я ему пару тысяч, а он мне - кристалл с ноготь, от куска с кулак отковыряет, и говорит - "ну тебе пока хватит...")
а там, если растолочь, даже не бадяжа, уже косарей на 6 минимум тянуло...(это минимум!)
я чуть ставлю, и понимаю, что ехать за рулём дальше нельзя, надо ждать, пока глаза сфокусируются))
мёд был - сказка;)
и тоже не бадяжил он. редкость.
жаль, закрыли, - нормальный человек, с понятиями, и можно сказать честный.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

сугроб

Субутекс, героин и друзья
Ответ #43 - 18 Ноя 2010, 05:04:41

видал я мёд в кристаллах...
от него,кста,летом чел умер...перебор...
тока кристалики маленькие 1-1.5мм
а однажды я се мёд в растворе оставил))) потом пришлось баян ножницами резать кристалл доставать)) вот так был 3 на 4мм...
а в 98-м году меня чел  греванул герой в камнях (я на тот момент такого и не видел) и у меня целая инсулинка раствора была,а ставил я по 3 точки и в мясо (молодой ищё)))) так он у меня тоже кристализировался,почемуто???? до сих пор не пойму толи лекарство такое почётное,толи что???
не встречалось те такого??
 
Ich lutsche Schwänze
 

RaToR

Субутекс, героин и друзья
Ответ #44 - 18 Ноя 2010, 05:10:26

не, гер у меня не кристаллизовался никогда, больше суток не лежал потому что))
да какое там суток - до утра с вечера если долежит - уже хорошо!!! ;D

а большие кристаллы мёда видел много раз, как в предыдущем посте описал.
а ещё была у нас кислота раньше в кристаллах, её разводили, и по вене гнали.
ощущения круче, чем от марки - бац, и ты уже там!))
(хз, может и сейчас так же, я не в теме той давно уже.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

сугроб

Субутекс, героин и друзья
Ответ #45 - 18 Ноя 2010, 05:15:21

ну гер и у меня тоже не залёживался,там ситуация - я в армии служил,а в армейке с чёрной ваще проблем не было))) аот он у меня до следущнго увала дома и тусовался)))
хотя я старался особо не усугублять...- трамал хавал постоянно)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

RaToR

Субутекс, героин и друзья
Ответ #46 - 18 Ноя 2010, 05:23:51

а как тебе "китаец"?? от него как мухи мёрли люди.
я не люблю такую химию. полубредовое состояние какое-то.
но убойная штука. в натуре, с ног прям валит. пару раз с него падал, когда делал дозу как обычного дерьма.
было как-то упал, и двинуться не могу - вся моторика отказала, а всё понимаю, что вокруг происходит.
и тут же рядом друган мой завалился))
но он наоборот - катался по земле, хуйню каку-то нёс, - планку сорвало.
я так минут 5 лежал, пошевелиться не мог (в луже, кстати, валялись)))
потом ходить еле могли, как тогда не сдохли - хз) :o
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

сугроб

Субутекс, героин и друзья
Ответ #47 - 18 Ноя 2010, 05:35:26

"китаец" не брал никогда,но судя по тому что за это лето умерло уж очень много нашего брата (причём не глупых юнцов,а людей с опытом и стажем) на районе он есть,ну мож не в чистом виде,мож геру им бодяжили я х.з....
 
Ich lutsche Schwänze
 

RaToR

Субутекс, героин и друзья
Ответ #48 - 18 Ноя 2010, 06:09:52

у нас им год-два назад всё завалено было, сейчас гораздо меньше стало.
и уже не такой, если это он - то слабже. но есть химия, попадается.
я пару месяцев назад попал под выброс партии на район -
ужалился опять как обычной дозой гера (типа, почти вес),
а получил бредовое состояние, еле до дома добрался.
потом организм привык к этой химии, и так уже не штормило.
но всё равно не те ощущения, как от правильного герондоса.

я про "китаец" передачу смотрел по ТВ год назад, или побольше, -
там говорили, что уже финны обеспокоились - много "горячих финских парней" полегло от него.
что-то там наши власти совместно с европейскими решать хотели.
может, поприжали изготовителей в итоге.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Vladimir

Субутекс, героин и друзья
Ответ #49 - 18 Ноя 2010, 06:54:03

Доброе утро Rom и Сугроб! Китаец это что за хуйня? Быстрая или спокойная тема, где то  слышал, а вспомнить не могу.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

RaToR

Субутекс, героин и друзья
Ответ #50 - 18 Ноя 2010, 06:56:08

Доброе утро, Vladimir!
"Китаец" - медленная тема. Химия какая-то, синтетика.
Вместо героина продавали одно время везде, потом вроде как пропал...
(ну у нас по крайней мере так было).

Вот что сходу накопал сейчас :

"Существует легенда, согласно которой в начале 50-х гг. в целях борьбы с мировым капитализмом, дабы ускорить его загнивание и окончательное разложение, в сталинских «шарашках» была рассчитана формула «идеального наркотика». Им, по мнению ученых, должен был стать триметилфентанил. Но синтезировать его тогда не смогли, а теоретические наработки Сталин якобы передал «великому другу Мао». Китайцы сумели осуществить синтез триметилфентанила, и он начал шествие по миру под названием «белый китаец». На самом деле в 70-е гг. в США появился новый тогда синтетический наркотик из группы фентанила под названием China white, который представлял собой альфаметилфентанил (AMF) и производился в Гонконге. Он был в сотни, а то и в тысячи раз сильнее героина. Поскольку употребление нового наркотика вызвало большое количество смертей, он не получил большого распространения. "
( http://www.narkotiki.ru/press_6433.html )

"В России наркотик появился в 1991 году. Как выяснилось впоследствии, его стали изготавливать студенты химических факультетов Казанского государственного университета и Московского Государственного университета. Студент первого из вышеназванных вузов, победитель Берлинской Олимпиады по химии 1990 года Фёдор Алексеев и его однокурсник Ринат Мивтахов, открыв уникальный метод синтеза, наладили производство и сбыт наркотиков через казанские преступные группировки в Татарстане и Москве. Вскоре в Москве несколько студентов химического факультета МГУ также стали заниматься подобной деятельностью. Но в результате специальной операции, разработанной и проведённой правоохранительными органами, изготовители и распространители наркотика были арестованы и впоследствии осуждены. Первая волна подобной наркомании унесла десятки жизней.
Точки, изготовлявшие белый китаец, появлялись в больших количествах по всей стране. Наиболее известным уголовным делом из этой сферы стало дело бывшего преподавателя Санкт-Петербургского педагогического университета имени Герцена Михаила Рыбина. Рыбин в снятой квартире на Бухарестской улице Санкт-Петербурга организовал лабораторию по изготовлению белого китайца. Более того, именно Рыбин первым стал экспортировать наркотик за рубеж. Жертвами только этой лаборатории стали более 100 человек в России и Финляндии."
( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%86 )
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Vladimir

Субутекс, героин и друзья
Ответ #51 - 18 Ноя 2010, 07:07:51

Rom спасибо за информацию, очень познавательно. Удачного дня!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

RaToR

Субутекс, героин и друзья
Ответ #52 - 18 Ноя 2010, 07:18:29

и тебе того же, Владимир! Удачи!

-------------------------

"Китаец" - это ЗЛО!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

За.я

Субутекс, героин и друзья
Ответ #53 - 19 Ноя 2010, 01:03:54


Я читал о героиновых программах в Швейцарии, так там доза в 500 мг (т.е. 0,5 грамма) в сутки считалась заоблачной, для считанных клиентов. А т.к. героин там медицинский и понятно что не разбодяженный стиральным порошком, то склонен верить что ваши так называемых граммы - это не больше чем 10-20% героина, остальное бутор. Но это так, мои умозаключения...может быть герыч чистый, и вся Москва сидит на сумашедших дозняках))
ой, вопрос на сто тысяч...если я приеду в швейцарию (в гости должна скоро поехать к сестре), смогу ли я получать там хоть что-то??не сжалятся ли они над нами????нам много не надо..или там строго гражданам ЕС выдают?
 
 

За.я

Субутекс, героин и друзья
Ответ #54 - 19 Ноя 2010, 01:16:18

Вова (американец))), слушай, меня заинтересовало подкожно, т.к. при всей моей мал дозе, аккуратности к иглоукалыванию и чистоплотности, у меня уже нет живого места...попа ещё пострадала от ширки, руки худые, уже еле-еле пропускают несчастный куб, в ноги боюсь...куда колоть - не знаю...вопрос - во1, ты ж понимаешь, в плане инфильтрата не страшно ли под кожу??во2, не пойму - что под кожей разгоняет его? в 3, куда ты колешь, в4, скажем я делаю раствор на 4 куба. беру 1/10 часть и довожу водой для инъекций до куба (что б потерь было меньше и в носике не зависало)))) - получается, под кожу не надо так много???а как же потери??в 5, ты говоришь, при выборе раствор должен быть прозрачный - у нас немного мутный..хотя ватку матаем)) но я вечно переживаю что мутный, т.к. боюсь абсцесса...подскажи. спасибо
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Субутекс, героин и друзья
Ответ #55 - 19 Ноя 2010, 03:21:54

я подкожно колол пегасис в область живота, прям берёш складочку оттягиваеш, и в ноги тож шкуру оттягиваеш, " Мне б под кожу мне б под кожу, мне, запустить дельфинов стаю " (с) Мумий троль ))
 
 

васыль

Субутекс, героин и друзья
Ответ #56 - 19 Ноя 2010, 07:33:50

зая, канюли тщательней наматывать надо на выборку)) прозрачный раствор с эднока получается. и спирт не капай, это полный левайс для имммитации прихода при в.в. способе
 
 

vostok

Субутекс, героин и друзья
Ответ #57 - 19 Ноя 2010, 09:56:46


Я читал о героиновых программах в Швейцарии, так там доза в 500 мг (т.е. 0,5 грамма) в сутки считалась заоблачной, для считанных клиентов. А т.к. героин там медицинский и понятно что не разбодяженный стиральным порошком, то склонен верить что ваши так называемых граммы - это не больше чем 10-20% героина, остальное бутор. Но это так, мои умозаключения...может быть герыч чистый, и вся Москва сидит на сумашедших дозняках))
ой, вопрос на сто тысяч...если я приеду в швейцарию (в гости должна скоро поехать к сестре), смогу ли я получать там хоть что-то??не сжалятся ли они над нами????нам много не надо..или там строго гражданам ЕС выдают?
   Спроси у Ванталы,она вроде в Вену на конфу ездила.Насколько я помню её рассказ,то ты спокойно сможешь получать мет,бупр или чистый кодеин - только возьми выписку из больницы,желательно на английском языке и печатей побольше)
 
 

За.я

Субутекс, героин и друзья
Ответ #58 - 20 Ноя 2010, 19:34:02

Спроси у Ванталы,она вроде в Вену на конфу ездила.Насколько я помню её рассказ,то ты спокойно сможешь получать мет,бупр или чистый кодеин - только возьми выписку из больницы,желательно на английском языке и печатей побольше)
да, спроси у меня, и я тебе подтвержу: возьми выписку из больницы, что ты участник ЗТ (мет или бупр) с печатью и подписью Гл.врача, и в Австрии получишь или одно, ии другое. Кодеин чистый дают вообще без бумажек, так... по внешнему впечатлению о том, что тебе плохо... По крайней мере в той клинике, где я была...
ой, надо ехать быстрее)))
 
 

За.я

Субутекс, героин и друзья
Ответ #59 - 20 Ноя 2010, 19:35:07

я подкожно колол пегасис в область живота, прям берёш складочку оттягиваеш, и в ноги тож шкуру оттягиваеш, " Мне б под кожу мне б под кожу, мне, запустить дельфинов стаю " (с) Мумий троль ))
подкожно я тоже колола, токо гармоны...а вот как с такими быть препаратами - боюсь..ведь мы сами их бадяжим...
Василий, конюлю страшно большую - а вдруг там весь бупр зависнит??))