enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Субутекс, героин и друзья  (Прочитано 80607 раз)

DRELIA

  • Гость
Субутекс, героин и друзья
Ответ #100 - 14 Ноя 2014, 09:43:33

Так че,тяжело сделать спиртовой раствор и добавить затем воды?
 
 

ILUXA

Субутекс, героин и друзья
Ответ #101 - 14 Ноя 2014, 10:39:34

можно, но он же именно про воду писал.
 
Скворец
 

Sania

Субутекс, героин и друзья
Ответ #102 - 14 Ноя 2014, 10:59:44

мне как-то стремно спирт по вене пускать..
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Субутекс, героин и друзья
Ответ #103 - 14 Ноя 2014, 11:09:34

Ниче там стремного нет,релаху спиртовую че не пускал?1часть спирта на 5 частей воды.
 
 

Vladimir

Субутекс, героин и друзья
Ответ #104 - 14 Ноя 2014, 11:23:24

 Я когда еднок болтаю в фурике, потом канюлей через которою перебираю, весь этот мел с дна фурика собираю, и эту ватку с остатками под язык, так что думаю переводняка почти нет.
 И есче, французский субитекс, у нас никто не перебирает, все колят это молоко, а вот эднок и харьковский буприк переберают. Вот. Может по этому все говорят что субик лучше намного, хотя состав один, просто потерь нет совсем при в\в субиком, хотя однозначно субик самый качественный бренд бупренорфина.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Sania

Субутекс, героин и друзья
Ответ #105 - 14 Ноя 2014, 12:12:59

Владимир, у нас ток такой и есть, повезло нам.
А релаху не пускал никогда. потому и очкую чёт. хотя и смысла не вижу пока для себя заморачиваться, преп позволяет этого не делать. Вишь, даже и у других так.
----
Кстати, от субика вены прячутся. А если загонять кислоты (скорости) иногда, от неё наоборот, канаты надуваются. Это, канеш, совет сомнительный в плане снижения вреда.. просто наблюдаю такую картину. много кто на субике постоянно и кроме почти ничё не употребляют. А я с приятелем часто разгоняем скуку феном, а лучше метамф-м (с ним не всегда получается нормальным), в итоге суботники почти все под мышку или глубоко в бицуху попадают, у меня же и кента дороги чуть ли не мечта )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Субутекс, героин и друзья
Ответ #106 - 28 Янв 2015, 20:21:25

Добрый вечер уважаемые знатоки. И так вопрос : торчу на субухоне около года, последние 4 месяца 6 мг. в с утра а точнее в 8.00. Что будет если вечером кокаина пртнюхнуть ? Накроет как от геры ?
 
 

Субик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #107 - 28 Янв 2015, 20:50:05

Накроет как от кокаина  :grin:
Причем здесь гер вообще?
 
 
Сказали спасибо: Dord

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Субутекс, героин и друзья
Ответ #108 - 28 Янв 2015, 21:00:32

На сколько слышал если прд субуксоном приделать героина то порвет клочья... так как я не розбераюсь интересует от кокаина тот же ефект ???? Если что не так пишу розясните... :pardon:
 
 

DRELIA

  • Гость
Субутекс, героин и друзья
Ответ #109 - 28 Янв 2015, 21:47:30

не порвёт в клочья.и с кокаина действия героина не будет.што за бред?
 
 

Субик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #110 - 28 Янв 2015, 21:49:46

Кокаин совсем на другие рецепторы действует, бупр его разве что сгладит слегка... Так что не бойся! Бупр и на отходах от кокса поможет.
А гер на субоксон просто можешь не почувствовать - как вода будет.
А вот если на гер субоксон сверху - то будет очень дико плохо...
Такой расклад!
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Субутекс, героин и друзья
Ответ #111 - 28 Янв 2015, 22:25:59

Спасибо Субик. Вот ещо вопрос назрел  сколько времени будет выходить из организма при одноразовом употреблении? Тест с мочею .
 
 

ILUXA

Субутекс, героин и друзья
Ответ #112 - 28 Янв 2015, 22:37:17

ну не скажите, раз на раз не приходится, я как то навалился делами поверх буприка - так убило писда, только прихода не было, через минут 5 тяга в раза 3 увеличилась - только где то сел  - через пару сек так залипал что чуть ли не вырубался и так целый день. так что раз на раз не приходится, но в основном конечно чувствоваться не будет, но и такое бывает тоже. 
 
Скворец
 

Vladimir

Субутекс, героин и друзья
Ответ #113 - 29 Янв 2015, 08:43:39

 Вот с инструкции к бупренорфину взял, что употребление других опиоидов только увеличивает действие буприка. В общем если навалить поверх буприка чего то медленного, да хоть метадона, то эффект только усилится. А на сколько усилится зависит уже от очень многих факторов, метаболизм, дозировка, стаж и т.д.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Субик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #114 - 29 Янв 2015, 10:39:51

Я из личного опыта говорю. После буприка другие опиаты у меня всегда хуже чувствовалась. А если буприка было сделано много, то вообще было мимо. Я тоже слышал про случаи что он типа и усилить может. Но мне он никогда ничего не усиливал... Только мешал в том плане, как и у большинства юзеров ...
А выходить он из организма будет долго... Правда когда меня тестировали на наркотики, то тест ничего не показал... Мочу брали, а я только вчера нормальнотак занюхал. Это потом уже я узнал, что на буприк есть специальный тест и вроде если ты под бупром, то обычный тест нахрена непокажет... Но гарантии я не дам :)
 
 

Vladimir

Субутекс, героин и друзья
Ответ #115 - 29 Янв 2015, 10:59:23

 Да, еще по теме, очень много слышал отзывов от ребят, что хорошо догоняет буприк именно трамадол, мало того что догоняет, а как то еще по особенному прет по верх буприка. Там в теории, что мол тамадол задействует и опиоидные рецепторы и какие то другие, выборочно, по этому нормально сочетается. Для меня например трам когда то был и стафом, и антидепрессантом хорошем, в общем и физику убирал и, настроение поднимал не хило.

 Что касается навалить сверху кокса, думаю будет пиздатое состояние, потому что буприк кокаин не блокирует, на разные рецепторы они действуют. Да и снятся с коксовых уходов, если они будут конечно, можно буприком легко.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Субик

Субутекс, героин и друзья
Ответ #116 - 29 Янв 2015, 11:14:11

За трамадол действительно так. Тоже лично пробовал, хорошо так на бупр ложится... Только вот подозреваю, что не засчет своих опиатных качеств (которые у него до того слабые)... А он же ещё че-то там обратно захватывает, антидепрессант епта!
 
 

Sania

Субутекс, героин и друзья
Ответ #117 - 30 Янв 2015, 06:05:21

мешал бупр с коксом в одном фурике, прёт сильнее и дольше хотя бы, чем чист кокс в/в. с гером - хз, вряд ли стал бы экспериментировать, опасность перевода продукта.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

vetals1991

Субутекс, героин и друзья
Ответ #118 - 17 Мар 2015, 10:10:40

да трам действительно помагает тоже пробовал дополняет буприк отлично в отличии от других опиатом вот с метадоном не прет :dntknw: я както метадонщикам пробил 8 говорил шо после метадона будет не айс а они харит метала нима пробей да пробей - ну короче взял им 8 им плохо поставало начали пред*являть шо я их кинул я сказал не нравитса идите нах :dirol:
 
« Правка: 19 Мар 2015, 04:36:20 от vetals1991 »
 

dSAN2

Субутекс, героин и друзья
Ответ #119 - 05 Июл 2016, 13:49:17

Растолочь 8-мг таблетку в порошок, засыпаешь его в столовую ложку. Набираешь 2 мл воды комнатной температуры в 3-кубовый шприц и заливаешь этой водой содержимое ложки. Чуть подождав, концом иглы размешиваешь чтобы помочь растворению активного вещества. Можно еще подождать, пока не образуется осадок - это мел, бупренорфин уже растворен.
в воде?? везде пишут что бупренорфин очень плохо растворяется в воде.. может есть смысл растворить его в спирте а затем добавить, к примеру, на одну часть спиртового раствора две части воды что бы не так жгло?
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...