информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Субутекс, героин и друзья  (Прочитано 80585 раз)

Yureccc189

Субутекс, героин и друзья
Ответ #120 - 09 Мая 2019, 19:33:20

Как слышу за спирт мурашки по коже. Когда мазал по Вене бупренн 2, 4 , 8 ки... Делал так растолкал таблетку в бумаге в пыль. Раскрыл гармонь тобишь вынул поршень, а носик предварительно застраховал целофанкой. Засыпаю пыль , заливай воду для инъекций закрываю аккуратно поршень . болтаю мин так с 5ть. Вытаскиваю целофан с носика. Вставляю ватку, я брал от ушной палочки (как по мне вообще в аккурат) прям в иглу , вставляо в инструмент. Брал другой и переберал. Получаеться слеза младенца! Остаток в инструменте под язык и вуа ля....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Dimas077

Solntse

Субутекс, героин и друзья
Ответ #121 - 09 Мая 2019, 21:46:44

Нестерильно, однако, на бумаге толочь...гм
Я ложку или половник вымывалала, спиртом вытирала и в нем заливала водой, все растворяется, можно немного спирта для верочки
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: 7Fartila7

Dimas077

Субутекс, героин и друзья
Ответ #122 - 09 Мая 2019, 21:52:12

да трам действительно помагает тоже пробовал дополняет буприк
За трамадол действительно так. Тоже лично пробовал, хорошо так на бупр ложится...
незнаю пацы,помоему если закинуть трама на бупр +- тоже самое и будет.. пробывал ни один раз и сказать что что-то прям менялось из за подкидки трама-нет.. +- что еще бупра добавить.
 
 

ЧичиГага

Субутекс, героин и друзья
Ответ #123 - 18 Мая 2019, 18:40:42

Сколько должно пройти время после последнего приема субика,и герасимом?
 
 

Княгиня Ольга

Субутекс, героин и друзья
Ответ #124 - 19 Мая 2019, 06:10:10

Да хоть сразу, но лучше выждать хотя бы сутки
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: ЧичиГага

Mazay

Субутекс, героин и друзья
Ответ #125 - 13 Ноя 2021, 16:16:46

Вчера с удовольствием просмотрел 7 серию неплохого сериала "Ломка".
Несмотря на посредственную игру актеров, тема зависимости от опиатов в штатах и на что идут ради прибыли фармакологи раскрыта очень правдоподобно. Но в этой серии смутил один ляп, непростительный для такого специфичного фильма - доктор, который решил избавиться от зависимости через метадон легко меняет лекарство простым переходом на субик.
В данном варианте - субоксон.

Интересный сериал, но похоже, что пишу не в ту ветку. (Субик и субоксон сильно отличаются?)
Просто там ещё одна героиня перед тем как пойти на субоксоновую программу обильно заправляется ... героином. И как следдствие - умирает от овердоза.
Кароче, киношку стоит посмотреть. И даже сделать выводы) :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Major, Мафиозник, Hedge Witch

CaptainLava

Субутекс, героин и друзья
Ответ #126 - 24 Авг 2023, 16:56:21

Ребята знатоки помогите. Сидел на бупре 4-5 месяцев все норм 2-3 МГ. Был срыв 3-4 дня пол грамма метадона уличного качество заебись.как обычно не дождался и на 2-3 день навалил бупр турбануло нормально так второй день тож херовато. Вот сейчас уже 4-5 день пошел я уже норм на бупре но блядь 8мг и еше хочется добавить когбутто стало действовать меньше или что это не могу понять подскажите бывало такое? А то каждый день по 8 мг
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Mizantrop888

Субутекс, героин и друзья
Ответ #127 - 27 Фев 2024, 10:46:13

Скажите мне лучше когда герыч начнёт переть после субутекса? Принимаю пол года, по 8-12мг в сутки, эйфория забыл уже когда была, а может и не было от этого говна и вовсе. Вот только хочется хоть немножко кайфонуть, но не прёт. Сколько ждать нужно после последнего приёма субика чтобы принять герыч и что-то почувствовать?
 
 

Каток

Субутекс, героин и друзья
Ответ #128 - 01 Мар 2024, 05:16:28

Неделю минимум если полгода такой дозняк.
 
 

Brodyaga01

Субутекс, героин и друзья
Ответ #129 - 01 Мар 2024, 07:34:35

Каток , ты его по ходу очень огорчил, что целую неделю нужно ждать)).
По теме,  сегодня 2мг бупра без прегабы, самочуха отличная, но я уже месяц+ на флуоксетине, на сегодняшний день дозняк 60мг