информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Память  (Прочитано 8223 раз)

Sweet Dream

• Гость
Память
- 14 Ноя 2010, 03:28:08

Заметил за собой такую хрень, что многое не помню, я сам себе оправдываю тем что это и не нужно помнить, а в реале наооборот, я уже упомянал что принимал в своё время психаделики, это я к чему, к тому что когда был в норкологичке, там был один пассажир который лечился от микродота (LSD25) и у него симптомы были такие что он не помнит что было вчера, так вот, с памятью проблема и как с этим бороться??

RaToR

Re: Память
Ответ #1 - 14 Ноя 2010, 07:25:36

стихи учи.
это в принципе позволяет сохранить хорошую память до старости ;)

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Andrrrei

Ответ #2 - 14 Ноя 2010, 08:37:56

это от кода походу

почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)

gipertonik

Ответ #3 - 14 Ноя 2010, 08:46:14

Точно  не от коды!!!! Скорее всего от СПИИДОВ, винта, травы!!! Но не от коды и вообще опиатов!!!

Но и это пройдёт!!!!

Sweet Dream

• Гость
Ответ #4 - 14 Ноя 2010, 13:53:15

забываю мелкие детали, типа как не обращаю внимания на некоторые нюансы, а если надо что то то всё нормально, допустим на права я с первого раза здал на две категории приэтом что я не ходил на курсы а правила просто сел за ночь перечитал от корки до корки и теорию без ошибок здал.

Рита

Ответ #5 - 14 Ноя 2010, 14:00:35

старость не радость..а молодость гадость..

Sweet Dream

• Гость
Ответ #6 - 14 Ноя 2010, 14:09:18

да не такой уж я и старый.

Рита

Ответ #7 - 14 Ноя 2010, 14:12:57

да нет..нет..ты в самом соку и рассвете сил...цветёшь и пахнешь..-)только вот восстановить память утраченную от наркотиков,думаю можно только отказом от этойже наркоты ,приёмом витаминов
и как написал Рома,читанием стихов...Как это не банально..но тебе тоже самое любой врач нарколог скажет
-) потомучто дальше будет только хуже с годами...

Sweet Dream

• Гость
Ответ #8 - 14 Ноя 2010, 14:18:00

да я в принцепи так особо не халуюсь, но такая проблема существует, поэтому и решил создать эту тему, а всё что не запоминаю, я списываю на то что я распиздяй, ну типа нах мне это помнить оно мне не пригодится, а в реале всё пригодится, хотя некоторые моменты я бы стёр с памяти.

Рита

Ответ #9 - 14 Ноя 2010, 14:19:46

а так всегда..то что надо забываешь,а то что не надо помнишь годами...  Ты очки для зрения носишь?какбы вопрос на засыпку...

Sweet Dream

• Гость
Ответ #10 - 14 Ноя 2010, 14:21:00

нет со зрением всё нормуль, ттт.

bibirena

Ответ #11 - 14 Ноя 2010, 14:52:36

Ром, на самом деле путный совет даёт, ничто не укрепляет память, как заучивание стихов!
Конечно это как то смешно звучит, но вот у меня напр., такая история:учу с мелкими своими стишок, и у самой в голове откладывается)))и ТТТ по поводу памяти не жалуюсь, хотя было время я чуть ли не по пол года из своей истории не помнила-ПРОВАЛ((
Так что вывод один-заводите детей!!! заодно и память поправите :D :D :D

Goba

Ответ #12 - 14 Ноя 2010, 16:01:43

я заметил что у меня плохая память от сонников и барбитуратов.

васыль

Ответ #13 - 14 Ноя 2010, 20:43:40

єто с оперативкой траблі. следует немного подвязать с хемикалиями. и все восстановится, жесткий диск главное не повредить

Рита

Ответ #14 - 14 Ноя 2010, 20:45:26

чтобы не повредить жёсткий диск.надо к нему бережно относиться....а кто умеет это делать?памоему никто.

Egor

Ответ #15 - 15 Ноя 2010, 21:31:53

єто с оперативкой траблі. следует немного подвязать с хемикалиями. и все восстановится, жесткий диск главное не повредить
Хемикалиями очень легко повредить трубопроводы и пзу ,иногда к большому сожилению    безвозвратно .

Игорян

Ответ #16 - 15 Ноя 2010, 21:51:44

Это да,устраивая постоянные качели для сосудов,которые и есть трубопроводы,просто они разного размера...но я не о том,через несколько лет система не выдерживает...это не забывая  о тот что каждое тряска,трухалово -микроинсульт,и то что не происходит разрыва какого-то сосуда в голове (..надо благодарить маму и папу за здоровые гены) которая сильно болит и потом  после "использования" своего организма таким образом приводит к тому что наркоманы чаще всего уходят в мир иной если не от передоза то либо инфаркт-инсульт...вот эти 2 последствия "гармошки" именно так называется переход с опиатов на скорость и обратно..сосуды долго в таком режиме работать не могут и всё кровоизлияние или в мозг -инсульт,или в сердце что-то срывает и инфаркт или как говорят....-сердечная недостаточность.

"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

Egor

Ответ #17 - 15 Ноя 2010, 22:03:50

Это да,устраивая постоянные качели для сосудов,которые и есть трубопроводы,просто они разного размера...но я не о том,через несколько лет система не выдерживает...это не забывая  о тот что каждое тряска,трухалово -микроинсульт,и то что не происходит разрыва какого-то сосуда в голове (..надо благодарить маму и папу за здоровые гены) которая сильно болит и потом  после "использования" своего организма таким образом приводит к тому что наркоманы чаще всего уходят в мир иной если не от передоза то либо инфаркт-инсульт...вот эти 2 последствия "гармошки" именно так называется переход с опиатов на скорость и обратно..сосуды долго в таком режиме работать не могут и всё кровоизлияние или в мозг -инсульт,или в сердце что-то срывает и инфаркт или как говорят.сердечная недостаточность.
Скока людей полегло с этим диагнозом "Сердечная недостаточность" ,а на самом деле качели...
Качели от колыбели до могилы. (Цао Рекордс)   
З.ы. Игорь дыбани личку....

Игорян

Ответ #18 - 15 Ноя 2010, 22:45:05

Да,Егор именно так как Гуф и говорит "... С утра понедельника до вечера конца недели..",а что поделать,я люблю и тот и тот кайф. и от амфа,метамфа,скорости..не откажусь никогда :-\,...только овощем!!!..,вот что самое стрёмное что может случится...,и доживать со своими приколами на койки...без всего...я ебанусь это точно.Надо договориться с кем-то близким...чтоб помог уйти...,если, ТТТ ,что-нить такое случится ,не дай Бог конечно,но мы группа риска,так что не устраивайте себе так как я,я не пример дря подражания..- это точно. :(

« Правка: 16 Ноя 2010, 18:14:35 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

Mazay

Ответ #19 - 16 Ноя 2010, 09:00:34

По большому счету, ты счастливчик ;)
 В подсознании все равно ввсе откладывается...
 Я бы многое отдал чтобы мне просто стерли кусок жизни :'( Чтобыы даже во сне не приходили те воспоминания...