информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как уйти от наркотиков в наших реалиях  (Прочитано 9150 раз)

Человек без Имени


Сменить обстановку и окружение людей, таких как сам. И не будет искушения
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL

emporer


Никак. Смириться со своей болезнью и уменьшить частоту и дозировку при разовом приёме. А так же увеличить ассортимент употребляемых веществ. Дольше стянешь)
 
 

Solntse


Насчёт увеличения ассортимента - не лучший вариант
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Человек без Имени


Никак. Смириться со своей болезнью и уменьшить частоту и дозировку при разовом приёме. А так же увеличить ассортимент употребляемых веществ. Дольше стянешь)

Ты смирился?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Alice In Chains(old)


Сменить обстановку и окружение людей, таких как сам. И не будет искушения
Например ? Только без "простыней" , а в 3-4 предложения . Буду признателен . P.S. варианты а-ля лесной отшельник и глухая деревня без wi-fi в топку .🚑🤕
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 

Человек без Имени


Вариант
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

winter.echoes


Но ведь иногда что то щёлкает у людей, и они бросают, узнать бы почему так происходит... Сам же не думаю что брошу, такие мысли сейчас, но хочу пересесть на лирику и кратом, 4 месяца так жил, и было спокойно, не перло, чувствовал себя обычным человеком. Не перло потому лирика была каждый день. Просто снижение вреда для меня, потому что сейчас миксы другие, но ухожу от них. и обычная жизнь.. даже под минимальными веществами, когда нормально, и ты можешь к родственникам зайти, и знаешь, тебя не спалят, на работе не спалят. Да не прет, но не кумарит и вроде нормально..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

I C E



У тех у кого "щёлкнуло", уверен, сами будут в затруднении, доходчиво ответить на этот вопрос.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

speredon


У меня щелкнуло) 2 года без опиатов. Жить хочу семью хочу и стремлюсь. Оборвал связи с опиатчиками и порядок. Дудка одна осталась и та 2 недели назад кончилась.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кет, KIRILL

KIRILL


Занятие чем то интересным поможет и приумножит , там и семья найдется - если самому будет интересно жить. Всех благ и успеха!
 
 

speredon


Нужно бросать и лечить голову пока здоровье есть хоть какое.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кет

Человек без Имени


Сменить обстановку и окружение людей, таких как сам. И не будет искушения
Например ? Только без "простыней" , а в 3-4 предложения . Буду признателен . P.S. варианты а-ля лесной отшельник и глухая деревня без wi-fi в топку .🚑🤕

Например, взять отпуск и куда то уехать на недельки три. Не в глухую деревню, а в другой город например. Чем не вариант? Если есть деньги на наркотики, то снять квартиру в другом городе и там перекумарится, вполне возможно. Тем более там никого не знаешь. И ничего тебе не предложат, если сам искать не будешь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Деревня или заграницей,где нет такого лёгкого и доступного кайфа. Кому что по бюджету. В других городах, быстро найдется все, что нужно...
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Человек без Имени


А вообще все от человека зависит. Если решительно настроен, то все получится. А свинья везде грязь найдёт, образно говоря
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч, misheviy.plyshka