enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 123401 раз)

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
А как вы начали употреблять?
Ответ #100 - 19 Янв 2011, 17:36:20

Алёша,вы правы. тем,кто живёт с этой бедой нужно уметь употреблять так,чтобы свести к минимуму страдания ближних. это моё имхо.
а вот научиться уметь не употреблять,когда уже научилась уметь употреблять- вот это самое сложное на мой взгляд. перестроится на другую волну.я вон до сих пор не могу до конца перестроится.как-то наполовину получается.как будто я в двух измерениях живу.одно- это работа,где все чинные и накрахмаленные. а другое измерение начинается как только выхожу с работы и включаю телефон.почти все люди с кем я общаюсь- торчат на чём-то.постоянно кто-то что-то предлагает. эхх,я включаю защиту и сбиваю оскомину канабисом)))
 
 

3380000

А как вы начали употреблять?
Ответ #101 - 22 Янв 2011, 12:06:33

Я беспробудно ганджубасил в старших классах, а потом мне таджик один дал на релиз 999, с иероглифами на куске целофана. Сначала нюхал, а когда таджик изчез, пришлось мазать. Помню в подъезде, две девочки учили меня этому. Говорили, что может не надо....  Надо.....

Кстати, понравился герман сразу же. С первого занюха.

Досадно, что когда 999 был на руках, я не ставил его ((
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

paha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
А как вы начали употреблять?
Ответ #102 - 21 Фев 2011, 20:37:35

сначало много ганджа, очень много, далее один раз понюхал, т.к. побоялся колоть, на след. день вмазалсо, и мздец понеслось
 
 

Plombir

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
А как вы начали употреблять?
Ответ #103 - 26 Фев 2011, 12:18:14

все наченается с плана.... когда мне было 14 лет у меня друг приехал с моря, и говорит: вот попробывал ахуенную тягу(гарджубас), получше синьки(мы тогда уже выпивали) и не хуйово утром... Давай мы движем пробывать. Пробывали раз пять, нихуя не тулило(походу хуйню парили) через пару дней знакомый накурил бомбой..и понеслась) 3 года курили план, а потом как-то знакомый посоветовал Кодтерпин, говорит: недорого стоит и тулит как трамадол(трамадол тогда был уже 250 грн.) попробывали етот конченый кодтерпин, сначала пачка, поже полторы...и так итог: в торбе уже 4 года, дозняк 4 пачки етой дичи...
 
 

Dita

А как вы начали употреблять?
Ответ #104 - 15 Мар 2011, 22:20:25

Привет всем, давнехонько здесь не появлялась, аж с лета!все пыталась спрыгнуть с меда, да  с переменным успехом, как грится..Вот я бы никогда не подумала,что могу очутиться в такой ситуации. До 23 лет я вообзе не знала, что такое наркота, тока в школе гнеско раз дула, но мне не оч нравилось.. потом видела своих одноклассников под перцем, родители голову промывали, что наркотики-это смерть и пр.Вообщем, была достаточно правильной, училась..Потом в 23 года моя сестра, которая на 6 лет моложе, уговорила меня попробовать таблы, да еще один парень, которого я любила, тоже меня как-то угостил экстази и мы с ним оч круто позанимались волшебством..и началось!клубы, тусовки, таблы, фен..но без фанатизма, чисто по субботам, параллельно работала в солидной компании, по профессии я юрист. Потом начала встречаться с парнем, который употреблял героин, да к тому же барыжил быстрыми. Но как ни странно, пока я с ним встречалась, перец я не употребляла, он мне был противен, так как я наблюдала этих торчков убитых, когда идет полная деградация. Но через 2 года мой парень куда-то пропал, я искала-искала, впала в депресс и как-то решила купить у знакомого его самого-перца!сначала я немного употребляла, как-бы апои были у меня, недельку юзаю, у недельки отдыхаю, хотя кумаров отхватила не мало, конечно, не очень они были ужасные, но полный дискомфорт присутствовал. Я уже жила с другим парнем, который в этой теме ни сном, ни духом. А тот мой барыжка оказался в тюрьме,я его потом еще навещала.После вух лет употребленияодин новый знакомый открыл для меня мед, который решил мою проблему:дней 5 юзаю перец, потом немного меда и как огурец! могла и по трезваку недельку-две походить. Но потом маза с перцем стала не очень и как-то постепенно слезла тока на мед. И вот уже год не могу никак  с него слезть. То слезу и употребляю раз-два в месяц, то каждые 3 дня! вот недавно 7 дней слезала, но такой депрес на меня напал, что вчера опять замутила! но решила опять слезть окончательно, так как и с венами беда, да и детей надо рожать, а прежде чем рожать, надо организьм очистить. Вот так и живем. То есть по теме если, никто меня не сажал, сама себя посадила..хотя по своей склонности, больше предпочитаю все-таки быстрые темы, но так к ним особого выхода нет, приходится замедляться!)))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

эминем

А как вы начали употреблять?
Ответ #105 - 16 Апр 2011, 07:47:48

Трава 14.В/В - мулька в 17.черное долго не нравилось.а потом привык)Долго употреблял контролируемо.2 раза в мес.А потом поездки-гастроли...вечерняя форма обучения)3 дня в неделю.в общем учеба основным делам не мешала)и стабильно 3 мес летнего полного пи...ца.Носом в пол.)И казантип с 98го по 2008.от открытия до закрытия)Спасало то,что умел тормозиться.с заносами,конечно,но сравнительно умел.
 
 

andry

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
А как вы начали употреблять?
Ответ #106 - 21 Апр 2011, 01:06:57

Мне 15 тогда было... был самый младший в нашей тусовке.остальные на 3-4 года старше.Кто то подогнал тогда клей "момент" ! позже к 16ти годам покурил травы и тут же узнал про трамадол.на нём 3 года сидел и за это время увеличил дозу до 25-30 штук в день.в ход пошел винт(в основном пил) потом ширу подогнали.
после передоза испугался сильно и принимал только гдет раз на неделю кофекс и кодтерпин.вскоре завязал.
Но вот на той неделе чёт решил раслабиться.....да так что уже за 5 дней снюхал 4 гр метамфетамина.

неужели опять.....
 
К "хорошему" привыкаешь быстро...
 

DoberMan

А как вы начали употреблять?
Ответ #107 - 11 Мая 2011, 20:50:06

Фигасе,не могу вспомнить первый раз.Помню как опрокинули барыгу на 500т.ампул меда.
Мы его пили.Вот походу так и началась торба. :(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ANdrei

А как вы начали употреблять?
Ответ #108 - 15 Мая 2011, 06:12:29

тут кто то на сайте писал про укол в больнице перед наркозом. у меня тоже что то похожее. привезли вырезать аппендикс, сделали укол, мне стало очень хорошо и я ушел гулять. а если по наркоте, то в детстве вскрыли авто, дернули магнитолу, а том ещё трава была. покурил, было плохо, до сих пор не понимаю этот кайф.
 
 

ROMA4KA

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
А как вы начали употреблять?
Ответ #109 - 19 Мая 2011, 15:52:53

Где-то в 9-м классе попробовал впервые ганджубас, курил, потом попробовал колеса, не очень понравилось, курил в основном. Лишь потом в лет так 19 распробовал аптечную медлятину в виде трамадола-кодеина, ну и понеслась потом.....
 
 

Убегай

А как вы начали употреблять?
Ответ #110 - 28 Мая 2011, 11:51:50

Иные состояния сознания.Ну,и,конечно-ПРОТЕСТ! Против обывательщины и её устоев.
 
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
А как вы начали употреблять?
Ответ #111 - 05 Авг 2011, 12:24:42

Первым моим наркотиком было ...ЛСД.
В 15 лет я с братом и его кентами ,старшими меня на 5 - 7 лет поехал на Ломоносова ловить негров.
Негров наловили, негров надоили , я и говорю :"А шо , давайте и я уколюся "(в сраку я уколов не боялся ,а ребята исключительно в мышцу григория гоняли).
 Они мне гонечно показали кукиш, но по приезде в "двушку"("Диско 2000"ночной клуб) братюня мотнулся кудась и принёс мне картонку с пожеланием"жрать шо дают и не выделываться",я его послал в жопу , но картонку сожрал ... и мне очень понравилось!
Марка называлась "Кэт" (были ещё "Фэт Кэты" типа двойной дозняк) и ото я их начал поджирать с периодичностью раз в неделю.
План я непонимал(посли Люськи -то ага)другого мне ничё не давали. Очень меня беспокоил вопрос - а как же , как же тулит, отот белый порошок по имени григорий...?
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Visitor

А как вы начали употреблять?
Ответ #112 - 05 Авг 2011, 15:20:35

да со старшими братьями это отдельная история. Когда еще не знали что я употреблял, они с друзьями приезжали домой высыпали на стол грамм 150-200 и нюхали из общей кучи. вот у меня шкура ходила, а мне не давали, говорили что я еще маленький, хотя я уже покалывался. Главно говорили такое что это очень дорого и никогда на это не подсесть...
 
 

Bagira7226

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
А как вы начали употреблять?
Ответ #113 - 14 Сен 2011, 12:46:29

Говорят что  каннабис -это безвредная тема...Это не так просто с неё всё начинается...И не было бы её - не было бы моей истории...Сначало травка(возьми напас за компанию) потом трам....Потом к траму добавился кодер(потому что не пёрло)....А последних пару лет ко всему этому ещё и "порох" пошол для догонки...Такая вот история...Надеюсь когда-нибудь я всё это брошу и буду жить долго и счастливо)))
 
 

Тарас 1976

  • Гость
А как вы начали употреблять?
Ответ #114 - 14 Сен 2011, 12:57:14

  Читай форум, Багира, и твое "когда-нибудь брошу"  замаячит на горизонте твоего разнообразного потребления. А касательно каннабиса, то на фоне опиоидосодержащих- это действительно детский лепет, не в драпе дело, не из-за него вещества стали возрастать по силе действия. Проблема в искаженноом восприятии действительности и как следствие наращивание оборотов.
 
 

DoberMan

А как вы начали употреблять?
Ответ #115 - 14 Сен 2011, 13:01:42

2Багира...У кого-то гон начинается с канабиса у другого с таблов, есчо с чегонить.
Пути к зависимости  неисповедимы.
Вот жить надо начинать здесь и сейчас.А с такой постановой вопроса; я буду жить.ХЕ.
Давай я те задам вопрос встречный КОГДА???? Жить то можно и под кайфами.
Другое дело когда эти кайфы в тягость. :wink3:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Bagira7226

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
А как вы начали употреблять?
Ответ #116 - 14 Сен 2011, 13:34:04

Да Доберман...Ты прав...Вот я и живу под кайфом...Пока ещё он мне не в тягость...Когдато были загоны...Но остепенилась снизила дозу...Так и живу...А про "Жить долго и счастливо" это я так..В прикол...Знаешь...Как в сказке окончание:"И жили они долго счастливо")))
 
 

DoberMan

А как вы начали употреблять?
Ответ #117 - 14 Сен 2011, 13:44:41

Ну тады добро пожаловать к нам на Форум, к людям,кто есчо кайфует а кто в реммисе.
Мы как ни кто другой понимаем жизнь с наркотиками.
А ваабще СОВЕТ:спрыгивай с жесткого тарча. :wink3:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
А как вы начали употреблять?
Ответ #118 - 14 Сен 2011, 13:52:58

Как в сказке окончание:"И жили они долго счастливо")))
это начало окончания в сказке - про долго и счастливо , а конец окончания наяву.- "и умерли" :dirol:
рс. извините, я сегодня в коричневом :pardon:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Durakid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
А как вы начали употреблять?
Ответ #119 - 17 Сен 2011, 07:05:47

предложил чувакам у себя дома сварить фена (выпаренный винт).....