enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 123419 раз)

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #380 - 13 Мая 2014, 05:08:14

Привет.я сейчас тоже уйду поэтому сделал это здесь,так сказать публично.
Ну прям какой то день всемирного прощения. Утром Мег,  вечером ты. Вам еще только осталось обняться, поцеловаться и дружить семьями  :smile4:
Одновременно, по ходу, написали)))
Обниматься лишнее, понятно, но это ведь нормально - ну вспылили, с кем не бывает... Выдохнули-извинились. Разве не так?
 
 

Ruff VVV

А как вы начали употреблять?
Ответ #381 - 13 Мая 2014, 08:51:10

Привет.я сейчас тоже уйду поэтому сделал это здесь,так сказать публично.
Ну прям какой то день всемирного прощения. Утром Мег,  вечером ты. Вам еще только осталось обняться, поцеловаться и дружить семьями  :smile4:
Одновременно, по ходу, написали)))
Обниматься лишнее, понятно, но это ведь нормально - ну вспылили, с кем не бывает... Выдохнули-извинились. Разве не так?
Ну вспылить все могут..."это дело житейское" (с)....
 А что можно обниматься в сети... Интерестно, это как?
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня

А как вы начали употреблять?
Ответ #382 - 13 Мая 2014, 08:57:16

как все просто в жизни оказывается - плюнул человеку в лицо, извинился и все нормально, все живут дальше!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #383 - 13 Мая 2014, 09:16:28

А что можно обниматься в сети... Интерестно, это как?
Руф, да способов куча. Можно вэбки повключать и через монитор целоваться. Можно в реале. Игорю то год всего осталось сидеть. А Мэг, она ж такая, что может и дождаться его.  :air_kiss:
 
 

Ruff VVV

А как вы начали употреблять?
Ответ #384 - 13 Мая 2014, 12:19:25

как все просто в жизни оказывается - плюнул человеку в лицо, извинился и все нормально, все живут дальше!:)))
Наш обиженный малыш)....хватит уже сердится!...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня

А как вы начали употреблять?
Ответ #385 - 13 Мая 2014, 12:21:58

Вика, это ты мне? (оглядываясь) обиженный малыш? давно меня так не оскорбляли!:))) как там Игорян говорит - скачуха женщине, не ведает что творит?:))) тебе тоже поизвиняться захотелось?
а на кого мне сердится не подскажешь?:))) пока только ты в списке!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV

А как вы начали употреблять?
Ответ #386 - 13 Мая 2014, 12:33:02

Ура!
Надеюсь я первая в списке?)

А почему тебе не нравится, когда женщины тебя малышем называют?
Я же знаю, что ты взрослый (я тож кстати),  сильный и мужественный!
В чем соль?
Чего же так злишься?
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #387 - 13 Мая 2014, 12:35:18

как все просто в жизни оказывается - плюнул человеку в лицо, извинился и все нормально, все живут дальше!:)))
Кстати, а что ты мне предлагаешь сделать, если извинения мало? Послать Игорю свое фото ню?)))
 
 

Деня

А как вы начали употреблять?
Ответ #388 - 13 Мая 2014, 12:48:11

Ура!
Надеюсь я первая в списке?)

А почему тебе не нравится, когда женщины тебя малышем называют?
Я же знаю, что ты взрослый (я тож кстати),  сильный и мужественный!
В чем соль?
Чего же так злишься?
да чего ты решаешь все время что я злюсь? тебя послушать так я черный сижу от злости!:))) малышом мне нравится, обиженным не очень!:)))

товарищ Магдалина, я вам ничего не предлагаю, просто интересуюсь как все просто решается! то есть по вашему если я вдруг поломаю человеку ногу, то слово "извини" безусловно все решит?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #389 - 13 Мая 2014, 12:50:08

как все просто в жизни оказывается - плюнул человеку в лицо, извинился и все нормально, все живут дальше!:)))
Кстати, а что ты мне предлагаешь сделать, если извинения мало? Послать Игорю свое фото ню?)))
Мэг, конечно пошли. И Игорь и его товарищи по комнате оценят твой способ извинения. А еще лучше ню, но все таки по вэбке.
 
 

Деня

А как вы начали употреблять?
Ответ #390 - 13 Мая 2014, 12:51:13

Света это пять! я бы сказал что есть еще несколько способов которые оценят, но это очень хороший вариант!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #391 - 13 Мая 2014, 12:54:07

Дождемся Игоря, может ему это и не нужно.. а так-то я не против)))
 
 

Ruff VVV

А как вы начали употреблять?
Ответ #392 - 13 Мая 2014, 12:54:25

Ура!
Надеюсь я первая в списке?)

А почему тебе не нравится, когда женщины тебя малышем называют?
Я же знаю, что ты взрослый (я тож кстати),  сильный и мужественный!
В чем соль?
Чего же так злишься?
да чего ты решаешь все время что я злюсь? тебя послушать так я черный сижу от злости!:))) малышом мне нравится, обиженным не очень!:)))

товарищ Магдалина, я вам ничего не предлагаю, просто интересуюсь как все просто решается! то есть по вашему если я вдруг поломаю человеку ногу, то слово "извини" безусловно все решит?
Ок)....Уговорил...Злобный малыш...а! лучше так....Плохой мальчик!)
И с чего я, блондинко, так решила...ваще не понимаю....
Ваще ничего не рублю...ой, где моя розовая помада... ой, опять помадой глаза накрасила!(...

Какая точная аналогия со сломанной ногой!
Боже, мне до такого никогда не догадаться!
Научи, Профессор))))))
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #393 - 13 Мая 2014, 12:56:06

Дождемся Игоря, может ему это и не нужно.. а так-то я не против)))
  Бедный Игорек. Пашет гдето сейчас на урановых рудниках, и не догадывается какой его вечером сюрпрайз ожидает.
 
 

Деня

А как вы начали употреблять?
Ответ #394 - 13 Мая 2014, 12:56:36

Вика, ну там есть варианты, костей в человеческом теле столько что извиняться можно устать! кстати, язык это мышечный орган, может именно поэтому извиняться это так просто?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #395 - 13 Мая 2014, 12:57:05

Да я тоже подивилась - аналогия на пять! С плюсом..
Ой, чтож у нас Денис Михалыч-то так изводится... Злобный малыш - отлично подходит! Из песочницы не вылезаем, короче!)))
 
 

Деня

А как вы начали употреблять?
Ответ #396 - 13 Мая 2014, 12:58:42

товарищ Магдалина, не стоит недооценивать мою нервную систему, ей нужно нечто большее для того чтобы изводиться ради чьей то поломанной ноги! малыш так малыш, молодость это не порок!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV

А как вы начали употреблять?
Ответ #397 - 13 Мая 2014, 13:01:24

кстати, язык это мышечный орган, может именно поэтому извиняться это так просто?:)))
И приятно)...
Деня, даже не думай пошлить!)))))))
Магдалина Нурофеновна намного круче, нежели товарищ Магдалина!
Ты ж там про уважение строчил...вот)

Кстати, Светик, Игорян походу не любит, когда его жалеют, да и не на рудниках он, Слава Богу.
А вот фото Мег я интуитивно догадываюсь, он бы оценил, как Мужчина!)

 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #398 - 13 Мая 2014, 13:01:47

Дождемся Игоря, может ему это и не нужно.. а так-то я не против)))
  Бедный Игорек. Пашет гдето сейчас на урановых родниках, и не догадывается какой его вечером сюрпрайз ожидает.
Блин, а у меня нет фото ню в хозяйстве.. Надо Селяна просить помочь - он же профи..)))
-------
Вик, ну, учитывая, что ты единственная на форуме, кто меня видел - тебе видней.. Может, я не в его вкусе... :pardon:
 
 

Деня

А как вы начали употреблять?
Ответ #399 - 13 Мая 2014, 13:03:05

Вика, даже не думал!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко