enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 123431 раз)

сугроб

А как вы начали употреблять?
Ответ #40 - 18 Ноя 2010, 04:06:38

а у меня всё проще и прозаичней проснулся раз утром и чую плохо мне и свет не мил и сил нема,ну знающие люди и сказали надобно тебе раскумариться ибо кумар пришёл,а ты и не готов....
и пошёл я искать чем жеж мне раскумариться и нашёл (ну как нашёл - продали) мне чек героину....
и вот с тех самх пор меня и кумарит,а наркомана должно кумарить,потому что если его не кумарит - он раскумарился......

""Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..."" (с)


зы завязывать пора с этой "скоростью"....
 
Ich lutsche Schwänze
 

Илья 52

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
А как вы начали употреблять?
Ответ #41 - 08 Дек 2010, 23:49:07

У меня все по накатанной. Старшие во дворе ставились соломой. В 94-ом самый главный "стаф". Мы смотрели на них как на кумиров,мне 15 а так хочется быть с ними ! Первый укол,посиделки со старшаками на лавочке,полторашка разведенного ЮПИ (кто помнит),сигареты "Магна",чупа-чупсы и блатной тэрс ни о чем.Тогда говорили:"Жизнь без кайфа-фторяк ","Кто не колется тот не пацан ". Мы велись на все это и лезли все глубже и глубже. Так все начиналось.
 
Не верь,не бойся,не проси !
 

sr

А как вы начали употреблять?
Ответ #42 - 09 Дек 2010, 00:17:40

Первый раз побробывал в 1984 году,   это был кукнар - терьяк, точнее не солома звареная в кипятке, а черняга вскипячённой воде. Весь обблевался, заснул в автобусе который ходил по кольцу, потом на конечной водила разбудил меня и высадил. Шёл я по ночному городу и ужасно хотелось пить, дошёл до колонки с водой, час я был возле неё, пью и блюю, пью и блюю. К утру добрался до дома и проспал до часов 10, 11 вечера.
Это был мой первый опыт потребления. А настоящий кайф и тягу прочуствовал в 1987 году, от чёрной В/В.
А с 1984 по 1987 год у меня была ремиссия.  :D ;D :D
 
« Правка: 09 Дек 2010, 19:47:28 от Rodion »
 

gipertonik

А как вы начали употреблять?
Ответ #43 - 09 Дек 2010, 19:32:54

Помница мне зашел ко мне один из старших во дворе и говорит: Тут человек один приехал ко мне погостить, принес раствор МАКА, а ему деньги нужны. Я спрашиваю сколько. Он отвечает: сколько нежалко!!!
Прихожу туда, (мне лет 19 было), а там куча народу и все убитые в хлам. На столе стоит  фурик из под Нафтизина почти полный ЧЕРНОГО РАСТВОРА. Короче долго они решали сколько мне надо для тяги.
Остановились на куб. Вмазали меня, и сразу передоз. Часов12 блевал, отпивался крепким чаем, чуть неползал!!!
Короче непонравилась эта муть. Но потом, все случилось потом!!!! Было это97 году :-\
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Жора

А как вы начали употреблять?
Ответ #44 - 15 Дек 2010, 19:33:54

я в 98 году начал героин курить,а потом нюхал год,пока из носа кровь ручьем не начала литься.пришлость вначале по мышце,а потом и по вене начать колоться,а так не хотелось,знал что это последнее дело и все равно вляполся.у многих так наверно было трава-героин-метадон,а потом вечные перекумарки и депрессии.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Cinderella

  • Гость
А как вы начали употреблять?
Ответ #45 - 15 Дек 2010, 19:52:06

У подруги парень иногда привозил чек Эйча, мы делали на троих, мне понравилось сразу))). Подруге было 19, мне 17. Ну это было только баловство, настоящее пришло годом позже, когда уже я познакомилась с парой муж-жена, которые торчали конкретно и у них всегда было. Вот я вместе с ними и попала в систему. Не сказала бы, что я сожалею о том, что узнала об Эйче, он прекрасен.
 
 

Рита

А как вы начали употреблять?
Ответ #46 - 16 Дек 2010, 08:47:11

Ага..прекрасен,да опасен)
 
 

Airman

А как вы начали употреблять?
Ответ #47 - 16 Дек 2010, 09:22:31

Как я начал употреблять? Употреблять слово какое-то протокольное,ну да ладно..вообщем поехали мы как обычно за планом к цыганам,но чето нет никого, толи пасха была, непомню,идем обратно через дворы к машине и навстречу пацан один че говрит за ханкой давай лаве есть убойная,светлокоричневый цвет такой ну ладно взяли два,а кислый тоже дал,и главное денег в три раза меньше ушло чем за траву..ну сварил один знающий,и бах весь фурик напол уранил,судьба видать,мы смывами убились вчетвером... 
 
 

real MAD

  • Гость
А как вы начали употреблять?
Ответ #48 - 16 Дек 2010, 13:24:35

"как я совершил фатальную ошибку". ошибочное решение.
мне с некоторых пор запала в голову поговорка самураев, "лучше умереть, чем ошибиться"))
 
 

Goba

А как вы начали употреблять?
Ответ #49 - 16 Дек 2010, 13:35:45

Сел рукой на шприц,и понеслось)
 
 

Cinderella

  • Гость
А как вы начали употреблять?
Ответ #50 - 16 Дек 2010, 19:47:52

Ага..прекрасен,да опасен)

Я люблю опасность.
 
 

Жора

А как вы начали употреблять?
Ответ #51 - 16 Дек 2010, 19:55:12

употреблять героин-это не опасность,а дурость и зависимость.адреналин вот-это уже интересней,он есть в спорте,когда боишься проиграть и перед соревнованиями тебя тресет и еще в криминале,тебя могут поймать.поэтому многие спорсмены,кто попробывал наркотики,не могут завязать,им не хватает адреналина и заменяют на наркотики.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Cinderella

  • Гость
А как вы начали употреблять?
Ответ #52 - 16 Дек 2010, 20:12:15

Да, все, кто употребляют героин-дураки, если тебя послушать.
 
 

Жора

А как вы начали употреблять?
Ответ #53 - 16 Дек 2010, 20:30:14

но не умные это точно,в принципе как и я наркоманы в общем.а вообще чето я давно не слышал,чтобы за героин говорили,что он прекрасен.вроде наоборот как то бросить хотят.может ты еще не на употреблялась конечно вдоволь наркотиков.меня лично уже давно бесят наркотики и кайфа я не испытываю,но если очень редко,употребляю чтобы состояние было нормальное.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Cinderella

  • Гость
А как вы начали употреблять?
Ответ #54 - 16 Дек 2010, 21:02:12

А все умные что делают? водку жрут. или трезвыми ходят)))))
Да. я еще не наупотреблялась. есть такие. которые всю жизнь употребляют и им это нравится, если ты не слышал о таких, то не значит, что их нет.

а если тебя уже давно так все бесит, то завязал бы давно и стал бы умным.
 
 

Жора

А как вы начали употреблять?
Ответ #55 - 16 Дек 2010, 21:28:16

умные люди точно не употребляют,зрабатывают деньги,заводят семью,радуются жизни трезвыми.они есть ,но мало кому удается прожить долго постоянно употребляя-это редкость,ты когда нибудь это поймешь,а не поймешь колись на здоровье,если нравится.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Cinderella

  • Гость
А как вы начали употреблять?
Ответ #56 - 16 Дек 2010, 21:35:02

Мне нравится, ты правильно заметил. А такие, как ты, только ноют о том, как они ненавидят наркотики, как это плохо и тд и тп, но чтобы бросить...на это у них не хватает ни сил ни желания. А других поучать ума много не надо.
 
 

YoY0

А как вы начали употреблять?
Ответ #57 - 17 Дек 2010, 01:22:17

в 99м году (модно ещё у молодежи было баловаться белым) сеструха родная подбила-мол попробуй! мол кайф афигенный! в то время я даже траву непробывал-только синьку иногда потреблял . ну вот и попробывал -гердос -вв (чек на троих -в то время стоил 150 рублей.)-убило меня в полные слюни . приход был -просто я думал в рай попал ахренетительное ощущение непередоваемое -потом проблевался- как же приятно блевать под белым)))) базарить на любые темы с кем угодно мог-весь такой раскрепащенный без комплексов- да и ощущение было тогда как будто я суперумный и суперсмелый -но всё это именно 1е ощущения) ! и слегка офигел когда на утро ни отходняка ничего! т.к. привык после синьки болеть- с тех пор начал баловаться раза 2 в месяц-птом рез в неделю потом пару раз в неделю....и т.п. ну вы сами знаете)))
 
 

bibirena

А как вы начали употреблять?
Ответ #58 - 17 Дек 2010, 08:42:06

2 YoY0 А сестра то как сейчас живет-поживает?
 
 

YoY0

А как вы начали употреблять?
Ответ #59 - 26 Дек 2010, 00:07:57

2 YoY0 А сестра то как сейчас живет-поживает?

нормально. вовремя спрыгнула -пока баловалась не подсела. потом семья дети и т.п. щас только выпивает по выходным -праздникам пивас и всё))) про гер она и не вспоминает даже какбудто это было детство и прошло)