enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 123919 раз)

Ruff VVV

А как вы начали употреблять?
Ответ #400 - 13 Мая 2014, 13:07:12

Дождемся Игоря, может ему это и не нужно.. а так-то я не против)))
  Бедный Игорек. Пашет гдето сейчас на урановых родниках, и не догадывается какой его вечером сюрпрайз ожидает.
Блин, а у меня нет фото ню в хозяйстве.. Надо Селяна просить помочь - он же профи..)))
Ты прочитала мои мысли!!!!
Я тебе отвечаю, Макс сейчас появится! (на мотыльке уж точно!...такие посылы эротической информации в его сторону)))))) Ты готовься, ему до тебя недалеко...
Бегом депиляцию делай, Мег, доставай все свое ....а блин...фото же ню... ничего не доставай!)

И это. Мег, не стромничай!
Во-первых, уверенна, Игорь как опытный джентельмен оценит твою красоту, во-вторых, в его сиуации - это подарок судьбы...

В-третьих, он рано или поздно выйдет)... а Вы ж где-то рядом совсем)))
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #401 - 13 Мая 2014, 13:14:56

Руф, а где это я Игоря жалею? Чего мне его жалеть? Здоровый, адекватный мужик. Все норм. И понятно, что он не на уран. рудниках. Это как образ не совсем приятного места
 
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #402 - 13 Мая 2014, 21:39:57

Тут скажем дело в том что мы с вами по разному воспринимаем одни и те же слова оттого что у вас,- в центре запахи макдональдса и kenzo ,а у наших ребят аромат из СИЗО(с) ну то есть сочувствие воспринимается как жалость,а жалеть можно только слабого человека и так далее ну и соответственная реакция.я понимаю что это наверное глупо со стороны,но когда ты внутри этой системы то это работает как рефлекс.пройдет я надеюсь со временем.вот так и Деня среагировал но хоть смайл поставил,а я на полном серьезе.но так то все равно слова нужно подбирать,как там в мама не горюй1 -выбирайте ка выражения молодой человек,а общаясь с малознакомыми людьми- это надо делать с особой тщательностью.(с) И в этих словах на самом деле есть смысл.а по сути магда если ты захочешь мы поговорим когда я на воле буду.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #403 - 13 Мая 2014, 22:58:55

Тут скажем дело в том что мы с вами по разному воспринимаем одни и те же слова оттого что у вас,- в центре запахи макдональдса и kenzo ,а у наших ребят аромат из СИЗО(с) ну то есть сочувствие воспринимается как жалость,а жалеть можно только слабого человека и
 -выбирайте ка выражения молодой человек,а общаясь с малознакомыми людьми- это надо делать с особой тщательностью.(с)
Согласна абсолютно, и отвечу на это цитатой из Довлатова: "Такого-то числа сего года употребил алкогольный напиток. Был нетрезв, вспылил, впредь обещаю"(с) Правда, извини. Я в, общем-то, всегда стараюсь выбирать выражения.)))

По поводу сочувствия. Да, я знаю, что не только на зоне - и на воле есть люди, воспринимающие сочувствие, как жалость. Я не считаю это правильным - по крайней мере, в данном случае точно. На этом форуме почти все влетели в ситуацию, требующую сочувствия и помощи, и это вовсе не значит, что в это отношение не вкладывается никакого уважения. А в твоем случае я мыслила примерно так: человеку и так несладко, зачем лишний раз его нервировать своим мнением. Где тут презрительное отношение, как к слабаку? Ну понесло меня, да... Плохо это, и в первую очередь для меня самой.
 
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #404 - 14 Мая 2014, 16:02:25

Извинения принимаются.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Деня

А как вы начали употреблять?
Ответ #405 - 14 Мая 2014, 16:04:41

эхх Игорек, ты необычайно толерантный человек! а ведь был шанс выжать из ситуации максимум!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #406 - 14 Мая 2014, 18:16:23

Да я такой:):)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

alxndr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
А как вы начали употреблять?
Ответ #407 - 14 Мая 2014, 18:27:43

начал в школе , барыг глушить , на шмаль .. потом шмаль стала что сигареты , потом на трам курить начал , ваще заебись , потом опять слабо.. начал шмаль на герыч курить опять пруха , но опять че то шмаль не то стало , начал на фен долбить вместе с медленным , но опять хуйня какая-то с шмалью . не прет .. и все быстрый с медленным полюбом остался, так быстрый без медленного нихуя , нивкоем случае .. мрак , и все завис на долго , химика нашли талантливого от бога , он фен делал  за 100 метров воняет жесть.. не было чем сбивать начал кодеином перебивать , про шмаль вобще забыл на всегда , вот курил не давно . галимо на измену пробивает ,. и вобще что не вкалбашу пох что , всеравно нада медляком перебить кодой или субиком, хуйня какая-то странная , пива вьебал и все нада медляка , сигарету закурил и все нада медляка .. хахах аж варяный з себя , .ни кто не знает как с шмали спрыгнуть ?!Гггг ))))))) от сигарет сильнее намного зависимость чем от шмали ) заебись с медлеными подвязал , раз там в месяц могу вмазать  .и то претет как-то не так когда система . мутит только стремно и нет раслабухи
 
 

Васька

А как вы начали употреблять?
Ответ #408 - 15 Июн 2014, 11:33:07

Покурил в компании,кончилось все героином.
 
 

Кощей

А как вы начали употреблять?
Ответ #409 - 27 Авг 2014, 21:26:09

А бог его знает, как?
Сначала много и долго накуривался. Лет пять, т.е. где-то с 13 лет.
Потом халеры попробовал, лет в 17-18. Она конечно огонь была, но по какой-то причине торчать со всеми не стал, так эпизодами. Удивляюсь до сих пор, но причину вспомнить не могу.
Потом героин - он меня и поглотил. 97-98 г.г. там его лопатой можно было жрать и какчество в стократ лучше.
Никакой связи между марихуаной и героином не вижу, её и нет. Просто опий любит меня. Приятели с которыми в колледже за гер мутили поприкалывались с нами, сказали, мол бычий кайф и стали дальше жить да добра наживать. А я наоборот - всё в столицу Австрии.
 
 

3st3t

А как вы начали употреблять?
Ответ #410 - 27 Сен 2014, 14:45:18

первое че попробовал эт не сиги, а план, который мне никогда особо не нравился..по кр мере не в миксе с чем-то
ну а далее от безделия что-то нарыл в инете про декс и понеслась
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Igor22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
А как вы начали употреблять?
Ответ #411 - 21 Окт 2014, 01:45:51

В больнице после нескольких операций, при кололся от наркоза.
Ну и с таблеток, жрал из-за постоянной боли(вкрутили кучу пластин и саморезов) да еще и аппарат Елизарова, который от каждого неудачного подъема с кровати вызывал зубодробительную боль. После нескольких месяцев такой жизни меня выписали. Но я уже был другим человеком. До этого наркоманов презирал и за людей не считал. Но как говорится от тюрьмы и от судьбы не зарекайся. 
 
 

Васёк

А как вы начали употреблять?
Ответ #412 - 25 Окт 2014, 10:20:33

конец 90хх Одесса, валом глюта с кадом, все кенты торчали, я морозился, хапал чуток  и все, но потом в 2000 году, сам сел поехал, вкинул, понравилось, и счасл веселиться, потом пошел трам, до 2007, после катер, сейчас пока тьфу тьфу чист)))
 
 

Ри

А как вы начали употреблять?
Ответ #413 - 26 Окт 2014, 21:12:01

надолго ли - вопрос.

я начал с травки в 10 классе школы, пиво в тоже время.
закончил школу и на первом курсе института попробовал кукнар.. в тоже время просто молотый мак.. в тоже время трамалгин, трамадол... да как и многие наверное - недостаток внимания родителей, разбитая семья, давление сверстников и "стремление не отставать".
 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кощей

А как вы начали употреблять?
Ответ #414 - 27 Окт 2014, 01:12:54


я родился в москве в 70 ом на краю города
моча рано ударила в голову в 4 активно ругался матом
в детском саду девочки впервые показали мне пизду
потом школа вонючая форма драки клей так я становился сильней
воровал деньги в раздевалке в 8 начал курить
в 11 кинул первую палку забил на родителей
стал пропадать с друзьями на свалке кирзачи и телага
брежнев сдох стал заходить в качалку купил боксёрские перчатки
спиздили в школе нашёл пиздец был витьку и коле
линолеум пятна крови поставили на учёт
ночью взломал бытовку от пацанов почёт время течёт
от армии косил по почкам отпиздил участкового пьяный
переехал к тёлке в курьяново стали потрошить кооператоров
с друзьями на рижском убили цыганку так вышло
оказался в федеральном взял первый мерин
подвис на винте капитально вылечила бутырка спасибо кере
суд через год приговор пятнаха севера мошка крытка лютые лица
пошёл в раскрутку из зала суда спрыгнул с лохом
ушли в лес его мясо есть товарняк попутки москва сижу у братков
новая ксива новая работа новые колёса решаю вопросы горы кокоса
женился крышуем банки сидим в особняке на таганке
родился сын умерла мать загорал полгода на кубе
ром кокос заебался мулаток ебать
самолёт до москвы приём в шереметьево закрывают конкретно
не успел покормить голубей стали колоть где бабки
вспомнили поменяный паспорт достали старые папки
поняли пассажир опасный отвезли в загородный дом
закрыли в подвале как в могиле требуют общак бляди
всех наших завалили ушёл в отказ и как то раз
заходит их главный и ещё один пидарас достают табельное
снимают пиджаки не передумал слышу не говорю мужики
я вспомнил вечер у реки шашлык как аньке дал на клык
братишек с пивом бля мы умели отдохнуть красиво
пара макаровых смотрела в мою сторону
как глаза матери когда её отпевали
ебать мой хуй а как в гаване было здорово
закаты шорты пальмы вижу сняли с предохранителя
вспомнил сына боксёрские перчатки ангела хранителя
первая пуля вошла в руку больно сука
вторая в щёку угодила косой мудило выплюнул 3 зуба на бетон
дальше в ногу и в живот пиджачки прихватили
трут уже о своём обо мне забыли
кровь наполнила рот вот и всё приплыли
 
 
Сказали спасибо: Almond

Бро

А как вы начали употреблять?
Ответ #415 - 27 Окт 2014, 02:31:31

Я начал употреБЛЯТЬ в 1997г
Начал с ханки помню еще на кислом,этот приход никогда не забуду,героин в сравнении не идет с этим)
Потом героин,помню еще те дешки,помню когда бабушки продавали семечки и героин одномоментно)
Потом все вместе кодеин+героин+семечки+мак+залдиар+...
Потом эти Гамки прицепились.
Сейчас Трамадол 150-200+Габагамма 300мл (ттт)
Как-то так)

 
 

Ри

А как вы начали употреблять?
Ответ #416 - 01 Ноя 2014, 20:38:22

Я начал употреБЛЯТЬ в 1997г
Начал с ханки помню еще на кислом,этот приход никогда не забуду,героин в сравнении не идет с этим)
Потом героин,помню еще те дешки,помню когда бабушки продавали семечки и героин одномоментно)
Потом все вместе кодеин+героин+семечки+мак+залдиар+...
Потом эти Гамки прицепились.
Сейчас Трамадол 150-200+Габагамма 300мл (ттт)
Как-то так)



Бро, а трамик не перекрывает полностью ухода от Лирики? Нужен все равно этот беспонтовый габапентин?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dredgerist

А как вы начали употреблять?
Ответ #417 - 06 Ноя 2014, 01:25:58

1992 год - первый косяк в мореходке,шала кодымская - рыгал,а затем штормило конкретно
               в тот же год первые 50 грамм манаго (кузьмича) и каша с дички
1993 год - первый укол раствором со Средней,дичайший приход с иголками и пониманием,что вот он НАСТОЯЩИЙ КАЙФ
1998 год - первый укол героином,в то время был настоящий бум и выбора было как в супермаркете. Золотое время торчания - вплоть до 2002
1999 год - первый укол ширкой на Среднефонтанской. Скорость меня не так перла как медленные,поэтому ставился еще раз 5-6 и все...
2000 год - первое колесо экстази. Вместе с корешом,приехавшим из Израиля бухали 2 суток и закинулись колесами. Под утро у меня случился гипертонический криз... После которого употреблять траву и скоростные не позволяет здоровье.
2001 год - первая дорога кокаина в Венесуэлле. За смешные 20 баксов грамм кокса,зависалово в баре с девочками,наутро никакой на судно. Повезло на борту заиметь дружбана-француза,который и доставал кокс,гаш и субутекс.Присел тогда конкретно в рейсе.
Вот так и до сих пор поддерживаю традицию торчания.Только вот делаю это редко,так как с делами сейчас просто швах.Да и скучно одному - много знакомых и друзей - кто дознулся,кто у хозяина,кто уехал за бугор... Динозавр какой то...

 
 

Васька

А как вы начали употреблять?
Ответ #418 - 07 Ноя 2014, 14:26:09

Я начал употреблять в утробе матери,вот это я вам скажу была Ханка,афганская,когда родился весь морфий больничный за неделю подмел,дозняк был сумасшедший,с тех пор я завязал.
 
 

sanOK

А как вы начали употреблять?
Ответ #419 - 08 Ноя 2014, 08:27:44

)))