enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 124137 раз)

Alice In Chains

А как вы начали употреблять?
Ответ #420 - 21 Мая 2015, 00:36:53

Далёкий 1993......Было нас четверо.....ровесники . А было - потому, что двоих уже нет.Но речь не об этом. Как говорится и хочется и колется : я в то время "тяжелее" травы не пробовал ничего , но в глазах "коллег" не хотел выглядеть белой вороной ( об этом я пожалею гораздо позже ). Смело подставил правую централку - как сейчас помню . И ..........не понял ничего , но тепло разлившееся по телу приласкало и стал таааааакиииииииим добрым , что хотелось женщинам сумки нести и двери открывать  :dance3: Вобщем присел я плотно . Солома по 2 $ стакан(10-12 выход) - трудно не присесть . И понеслась душа в рай - даже травушка "подвинулась" . Дальше - больше.....Как то так.
 
Природа пустоты не терпит...
 

Добродушная

А как вы начали употреблять?
Ответ #421 - 01 Апр 2017, 12:04:12

Милый предложил попробовать траву (но это была химоза самая натуральная), что бы я перестала его ругать за употребление всякой гадости. Я была очень против, но все таки попробовала. Мне понравилось....Ну а там что Бог послал-амф, реагент, аптека. На аптеке и сидим вобщем-то. Но, слава все тому же Богу, что не в торбе и надеюсь, никогда там не окажемся.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

олмакс

А как вы начали употреблять?
Ответ #422 - 18 Июн 2017, 07:18:18

Присадили . По-хитрому , собаки . Я только потом отдуплился , когда уже давно " на базе " был . Сложил 2 и 2 и въехал , что в забор въехал . Да и какая , впрочем , разница . Сам или присадили . 20 лет под откос . А так , все по схеме . Трава . Первый раз бесплатно . Героин . Черный . ЗПТ .  :dirol: :dirol: :dirol:
 
 

Ида

А как вы начали употреблять?
Ответ #423 - 11 Авг 2017, 21:22:11

Далёкий 1993......Было нас четверо.....ровесники . А было - потому, что двоих уже нет.Но речь не об этом. Как говорится и хочется и колется : я в то время "тяжелее" травы не пробовал ничего , но в глазах "коллег" не хотел выглядеть белой вороной ( об этом я пожалею гораздо позже ). Смело подставил правую централку - как сейчас помню . И ..........не понял ничего , но тепло разлившееся по телу приласкало и стал таааааакиииииииим добрым , что хотелось женщинам сумки нести и двери открывать  :dance3: Вобщем присел я плотно . Солома по 2 $ стакан(10-12 выход) - трудно не присесть . И понеслась душа в рай - даже травушка "подвинулась" . Дальше - больше.....Как то так.
Это надо какую память иметь!!!))))
 
 

rammon

А как вы начали употреблять?
Ответ #424 - 02 Сен 2017, 19:28:28

 А как вы начали употреблять?
 А очень просто !!! Как без героического пафоса , так и без девственного трепета и томного вожделения . Кистью одной руки пережал нижнюю треть предлечья другой руки и протянул лучшему другу детства .
 В вопрос не мешало-бы добавить УТОЧНЕНИЯ : ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
 -Ширево с бинта ангидрированное . 0.5 куба . В саду своей последней школы ( 3-ей по счету ) в историческом центре одного из древнейших городов Центральной Европы , Административном центре Территориально крупнейшего княжества Киевской Руси . В конце июня 1991 года во время летних каникул между 10 и 11 классами . Пожалуй , назовем Это ТАИНСТВО "Летний факультатив - самостоятельная работа (с напарником) ...
 А потом .. Но это уже НЕсовсем другая история ...

P.S. О траве не говорим - о ней все сказано ( не наркотик ну ни как )
       Тушка , верная траве
       Пыхтеть обязана
 
« Правка: 03 Сен 2017, 01:54:27 от rammon »
 

Dimas777

А как вы начали употреблять?
Ответ #425 - 27 Окт 2017, 22:31:22

не согласен, что о траве не говорим. Именно с неё большинство и начинает, именно траву называют наркотиком-трамплином. Апперитив, так сказать, для разогрева. Приоткрываешь завесу тайны, надкусываешь яблочко в райском саду. Потому что впервые пыхнув, ты как бы переступаешь барьер, выходишь за рамки дозволенного, в мозгу что-то щёлкает, типа "не так страшен чёрт, как его малюют". Если бы мы в Нидерландах каких жили, то, возможно, так не было бы. Но когда тебе с детства вдалбливают "наркотики - зло, наркотики - смерть", имея ввиду и траву в том числе, то после первого напаса, на подсознательном уровне, ты себя вроде как в наркоманы зачисляешь. Ну это я так, утрирую, конечно, но суть примерно передал.

Впервые покурив, я быстро влился в планокурский движ, где курили много и каждый день, стал его частью. Мне нравились эти движухи, мутки-крутки, околокриминальные какие-то хороводы... Романтика для подростка, 15 лет мне. Ясен перец, что дальше всё по накатанной - колёса (трамовая эпидемия шла как раз), винт, чёрное... Да всё подряд в ход шло, клей даже дегустировал в довольно сознательном возрасте ради интереса. Но должен признаться, что до глубокой торбы у меня пока, тьфу-тьфу, ни разу не доходило, как-то страху и мозгов хватало вовремя с этой темы съезжать. Хотя лет 12-13 всё так или иначе вращалось вокруг наркоты, пришлось переехать в незнакомый город, когда совсем уже жареным запахло. Чистым был года 3. Потом зашёл в аптеку. И снова здравствуйте. 
 
 

Bоb

А как вы начали употреблять?
Ответ #426 - 28 Окт 2017, 00:43:02

У меня примерно также...помню как сейчас... Мне 14 - 15лет, только пиво, водка, сиги попробывали все... тогда брейк дансоМ было модно заниматся, росли в небольшем городке, тренер с большого приезжал, носитель "культуры", урод, он первый раз дал дунуть...понравилось...Боб Марли, хиппи... Почти 15лет уже употребляю разную дрянь... Пол жизни...Господи, хорошо, что колоться нщ начал...пока...
 
 

насекомое

А как вы начали употреблять?
Ответ #427 - 28 Окт 2017, 05:12:40

Соглашусь, что музыкальные пристрастия играют не малую роль в этом. Sex Pistols, Nirvana, пургены всякие. Короче Музыка 🎧 ротеста блять) ну и 7-8 класс клей и бухло с начала, про сигареты уже и не вспомню, потом гашиш пошёл и какая-то хуйня аптечная типа паркапана. А к девятому классу начался героин, мне тогда очень сильно повезло, что я переехал, сейчас почти всей той компании нет уже. было это всё на щелчке у автовокзала. А куда переехал там и не слышали за траву даже, это потом на первом курсе всё пошлО.
 
 

Dimas777

А как вы начали употреблять?
Ответ #428 - 28 Окт 2017, 20:54:38

музыка - даааа, решает для юных неокрепших умов дохера.... Я от "Агаты Кристи" в 9 лет уже жёстко пёрся, только вышел альбом "Опиум".... Совру, если скажу, что они не подогревали моего интереса к препаратам) Так таинственно, загадочно и порочно  :mda:
 
 

seregalexeev

А как вы начали употреблять?
Ответ #429 - 27 Дек 2017, 03:27:33

Предложили вмазатся кенты с группы когда учился в техникуме в 1993 или 1994 пару лет убалтывали
 
 

Максим89

А как вы начали употреблять?
Ответ #430 - 28 Дек 2017, 16:37:13

а я увидел как кент варит и попросил,сразу не дал,а потом через неделю сам предложил и уколол мне 0,5куба,как я ригал,каждые 10мин,кайф оху..ний.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

BartyCrouch

А как вы начали употреблять?
Ответ #431 - 25 Мар 2018, 14:22:11

Пришёл работать на автомойку, ну а там все Пацантрэ без трамчика рабочий день не начинали. Один из них в ярких красках рассказал о трамадольной эйфории и нихуй0вой выносливости в физических нагрузках...

Так я и проглотил свои первые три штучки. Кто бы думал, началом чего это стало...)
 
 

Питон

А как вы начали употреблять?
Ответ #432 - 25 Мар 2018, 14:25:34

В 9 классе , одноклассники мутили Герасим им не хватало денег,вот я дурында и домазал и попал в долю,ну а хули план уже надоел давно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3

А как вы начали употреблять?
Ответ #433 - 25 Мар 2018, 15:02:07

по наводке одноклассника купил трам. потом присадил всех кентов однокурсников. хотя в то время все юзали код+глют. самодельную хрень не колол, так как был смышлён не погодам. потом свалил жить за кордон и наконец-то попробовал все что давно хотел.
 
 

Solntse

А как вы начали употреблять?
Ответ #434 - 25 Мар 2018, 17:40:08

Мне нравились эти движухи, мутки-крутки, околокриминальные какие-то хороводы... Романтика для подростка, 15 лет мне. Ясен перец, что дальше всё по накатанной - колёса (трамовая эпидемия шла как раз), винт, чёрное... Да всё подряд в ход шло, клей даже дегустировал в довольно сознательном возрасте ради интереса
Очень похоже на мою историю
Ширкой меня первый раз вмазал знакомый, я его долго уговаривала а он не хотел, потом согласился
Первый раз мне не понравилось, наверное многовато было или просто я ожидала чего-то другого
А потом привыкла)))
Из моего опыта, самый сильный кайф от наркоты - это когда кумарит и  снимаешься с кумара
 
Все в нашем сознании
 

Питон

А как вы начали употреблять?
Ответ #435 - 25 Мар 2018, 19:01:10

Через три года муток Геры и ширева,я попробовал Винтовой и всё....в тот момент я сказал что опиум это не моё! Но спустя много лет начались качели и не представлял винт без ширки или Геры или метала! Если бы не посадили то уже бы помер давно, хорошо что характер буйный у меня ,за хулиганство дали 4 года отсидел 2,5 -амнистия! Вышел и по новой ширку мутить,потом чтобы спрыгнуть бупренорфин и всё,так и вишу на нём!((((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3

А как вы начали употреблять?
Ответ #436 - 25 Мар 2018, 20:38:14

буприк как по мне идеальный препарат для цивилизованных торчков. не надо жрать по куче колёс. настроение поднимает при этом выглядишь как человек. при этом всегда можно сверху докинуть диазепама если охота залипнуть. доступный и химически чистый. на аппетит не влияет.
 
 

BartyCrouch

А как вы начали употреблять?
Ответ #437 - 25 Мар 2018, 22:17:47

буприк как по мне идеальный препарат для цивилизованных торчков. не надо жрать по куче колёс. настроение поднимает при этом выглядишь как человек. при этом всегда можно сверху докинуть диазепама если охота залипнуть. доступный и химически чистый. на аппетит не влияет.
Ну оффтоп же, бро, не о том тема.
Делит есичо пост. Ну куйня просто. Нажуй оно тут...
 
« Правка: 26 Мар 2018, 00:40:38 от BartyCrouch »
 

E3

А как вы начали употреблять?
Ответ #438 - 25 Мар 2018, 22:57:24

поэтому ты не нашёл ничего лучшего чем продублировать два раза и сообщить об этом?)) или тут строго тема одного сообщения? начал так. точка
 
 

BartyCrouch

А как вы начали употреблять?
Ответ #439 - 26 Мар 2018, 00:31:29

поэтому ты не нашёл ничего лучшего чем продублировать два раза и сообщить об этом?)) или тут строго тема одного сообщения? начал так. точка
С телефона сижу,друг. Уж прости, он за меня иногда повторяется...)

Upd. Отредактировал "дублированный"пост.

Тут тема не одного поста, но и не о том, что лучше. Своё ИМХО о препаратах в других отведённых темах пишется.
Буприк? Да хоть молись на него, но о его крутом штореве надо писать в отведённом для этого разделе.

Пф, самого кумарит, что это пишу, ну просто реально не в тему пост вышел. Пох, забей просто, если не понял меня. Просто не воспринимай.

Админушки. Упдате. Делит, что не по теме. Надеюсь, друг успеет прочитать.