информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 123474 раз)

труляля брат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
А как вы начали употреблять?
Ответ #60 - 26 Дек 2010, 10:18:55

Привет всем началось все когда мне было 13 лет появился план и так мне понравилась эта тяга что захотелось большего. Где-то в 15появилась ширка и понеслас план+ширево и продолжалось до 18,5 потом армия. Но как ни странно меня не кумарило хоть и двигал каждый день по 1,5-2куба и сверху плана. Мож потому-что дозняк постоянный был а мож спорт помагал я с15 боксом болею:-) а до бокса года три карате было. В общем после армии я в Киеве жить остался и про все забыл:-D так курил план по случаю. Но через 10 лет встретил лудшего друга детства с которым все начинали у него здесь сеструха оказывается живет и он к ней на свадьбу приехал и он в системе. На кумаре хавал кодтерпин ну и я попробовал. Уже жру его пол года по 15  20 колес в день решил узнать в инете что это за х...я нашел мотылек и О...Л. В какую жопу попал. 
 
 

Sweet Dream

  • Гость
А как вы начали употреблять?
Ответ #61 - 26 Дек 2010, 10:25:51

труляля брат пол года срок не большой да и дозняк не нагнал, так что флаг в руки и на барикады.
 
 

труляля брат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
А как вы начали употреблять?
Ответ #62 - 26 Дек 2010, 10:38:05

Что я и делаю пока 2 дня без коды вроде как и норма но ходиш так как будто ручник затянул до упора все так туго что просто пипец да и в аптеку тянет напостой;-(
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
А как вы начали употреблять?
Ответ #63 - 26 Дек 2010, 17:16:48

Ну и я начал баловаца травой х.з когда уже и не помню. Затем одним не урожайным летом, а точнее осенью трава закончилась и друг предложил навалится тремом(он уже год был на системе тремовой). Вобщем все у него узнал про эту хрень и пошли мы до барыги и с тех пор понислось день у день трем, затем его запретил и начался винт ну вобщем и так далее.
А щас траву ненавижу.
 
« Правка: 17 Янв 2011, 05:07:05 от Dream ॐ ​ »
 

труляля брат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
А как вы начали употреблять?
Ответ #64 - 26 Дек 2010, 18:08:22

Не трава тема! Если бы у меня был план в доста я бы не жрал колеса а так как кода доступней на ней и висел:-) пока держусь не хаваю но не знаю на долго ли хватит;-(
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
А как вы начали употреблять?
Ответ #65 - 26 Дек 2010, 20:49:39

И х.з из-за чего мне трава разонравилась. За 2 последних года раз 5 ее курил.
 
 

matvej.2010

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
А как вы начали употреблять?
Ответ #66 - 28 Дек 2010, 18:40:19

Родилса дома ханку фасуют подрос дома герычь фасуют даже сам незаметил как сел сначало курил потом нюхал а щяс калю бешенные дозы.Герычь есть всегда но смысол в жизни потерян однозначно.
 
 

Алеша

А как вы начали употреблять?
Ответ #67 - 29 Дек 2010, 09:42:33

2 matvej.2010
Давай дружить на всю оставщуюся жизнь, смысл найдем вместе и пронесем мы этот смысл через все движения, попуски и подъемы, сквозь доверие и обман. Ведь ты обладаешь рычагом, способным менять окружение по мгновению ока, способным раскрасить любую ситуевину. Мы вместе откроем новую страницу в употреблениии ПАВ, когда ПАВ - это не кайф, а биологическая добавка для людей задумавших изменить рутину бытия. ;)
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

димон

А как вы начали употреблять?
Ответ #68 - 30 Дек 2010, 10:27:46

Алеша хитрый)))
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
А как вы начали употреблять?
Ответ #69 - 30 Дек 2010, 14:54:40

Алеша хитрый)))
Ага. пидступна людына))) матвея хочет развести. У Матвея таких желающих "дружить" полна *опа огурцов наверное)))
Как я начала. Сначала курили с братаном план потом появился герыч и мы стали его курить вместе с планом. ну а потом как у всех. дозы увеличились и неизбежно привели к вене. был период месяца 3 чёрной двигались потом герыч опять. потом бросить решили перекумарились вместе на траме он тогда в любой аптеке продавался и полгода ничего окромя плана не употребляли. а потом нам предложили тему. и всё по-новой пошло-поехало. потом метадон. а когда меня выгнали с работы и я бросила посадили братана. не за наркоту. за ДТП с трупом. должны были условно дать но братан себя повёл неправильно он на кумарах был тогда и закусился в суде. вот ему трёшку и впаяли. ничего. он через два года выйдет уже. я чистая он бросил замутим бизнес вместе. Вот Соньку бы ещё вытащить, эхх...
 
« Правка: 17 Янв 2011, 05:07:59 от Dream ॐ ​ »
 

Raiser

А как вы начали употреблять?
Ответ #70 - 06 Янв 2011, 00:33:36

Школа, 10 класс. Было хреновое настроение, а у друга барыга с трамом жил этажом выше, так что решение моей проблемы пришло само-собой... Он тогда ещё 20грн. за пачку стоил, и было его хоть завались. бросал пару раз, потом снова в систему, потом трам пропал совсем, а где был так стоил сначала 80грн, а потом и все 150грн. и т.д. так что выход нашли в кодтерпине (на нём мы как то между трамовой системой тоже сидели, потом если послезали, так что про него мало приятных воспоминаний осталось), и так далее система за системой, сейчас в очередной раз бросаю, в этот раз надеюсь, что навсегда...
 
 

Mary

А как вы начали употреблять?
Ответ #71 - 06 Янв 2011, 01:33:36

все началось после школы, первый курс устроилась в клуб барменом, до этого момента был план, а с приходом в клуб сначала крек, потом организовали доставку кокса, про табы я молчу, дальше больше клуб закрыли, стали заниматься нелегальщиной всякой в дело пошел героин...потом реабилитация, я ж химик, на черный денег не хватало, тогда с  ним вообще проблемы были, федералы просто окупировали город:)))вот стали бадяжить всякаю Х*ю, дальше снова все по замкнутому кругу... на данный момент пытаюсь завязать... в очередной раз:( надеюсь последний
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
А как вы начали употреблять?
Ответ #72 - 06 Янв 2011, 01:58:58

Правильно надеешься. ещё и верь! у тебя обязательно получится. у многих получилось. статистика печальная но всё же в пользу девчонок. давай держись. терпения тебе огромного как Вселенная. ты только представь себе что оно у тебя есть! это же такая нереальная силища за плечами ухх! с ней ты всё вытерпишь! покури. сядь удобно. закрой глаза. и представь себе хорошенько. :)
 
 

Сара

А как вы начали употреблять?
Ответ #73 - 06 Янв 2011, 02:02:23

а я начала употреблять вполне осознано.на предпоследнем курсе института мы(я и мой первый парень)решили попробовать наркотики.ну а какой наркотик на слуху-конечно,героин!как мы его искали по москве-это отдельная и печальная история,но на это ушло несколько месяцев,хотя был 99год и,как потом оказалось,мск была завалена гердосом)),но вот вожделенный порошок у нас-итог-годовая система,перекумарка,а парня больше нет!не смог он вернуться к трезвой жизни,начал пить+ездить на машине в таком состоянии,в итоге авария.а у меня длительная ремиссия и с тех пор не пью вообще.но,потом,конечно,возвращение к любимым веществам((((.вот и сейчас,какая то непонятная полусистема то ли полукумар((.
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Mary

А как вы начали употреблять?
Ответ #74 - 06 Янв 2011, 02:30:00

ща наверное глупость напишу... но вот маш, не хочется спрыгнуть со всего:))))? не мне конеш такое спрашивать, ну просто интересно...
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
А как вы начали употреблять?
Ответ #75 - 06 Янв 2011, 02:38:49

Мария, а может ну его эту полусистему? Затарься Лирикой и слезь потихоньку на радость себе и мужу? не хотел героин чтобы вы нашли его. прятался. хоть и под носом был. но кто ищет... тот и смерть иногда находит. вот оно как бывает. грустная история. жаль парня. Мария, а ты ведь не зря жить осталась. бросай к едренифене это всё! свободу от лекарств почувствуй. это кульно. супер айс! честное слово!
 
 

Сара

А как вы начали употреблять?
Ответ #76 - 06 Янв 2011, 02:50:40

ща наверное глупость напишу... но вот маш, не хочется спрыгнуть со всего:))))?
да хочется,конечно,хочется!но как работать на полуабстяге??
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Mary

А как вы начали употреблять?
Ответ #77 - 06 Янв 2011, 02:52:32

нет ничего невозможного, хотя наверное все зависит от работы... у меня получалось
эт клево, что хочется, рано или поздно получится,(лучше конеш рано....) получится, я себя так всегда утешаю. было бы желание, а способы найдутся
 
« Правка: 17 Янв 2011, 05:08:41 от Dream ॐ ​ »
 

Сара

А как вы начали употреблять?
Ответ #78 - 06 Янв 2011, 03:04:17

у меня получится навряд ли-мне нужно бегать по городу и читать тренинги,а для этого нужно вдохновение и силы!и они берутся к сожалению,уже не из расщепления глюкозы(((,а ты просто молодчина,раз у тебя это получилось!работу потерять тож не могу-тренером больше не возьмут.один раз уже из за наркоты потеряла любимую работу+опозорилась на весь город(в своей сфере)!
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
А как вы начали употреблять?
Ответ #79 - 06 Янв 2011, 03:07:37

да хочется,конечно,хочется!но как работать на полуабстяге??
Я работала. правда любимым делом занималась. Через месяц работу нашла, как только трам закончился. и вместе с ним все сонники и транки. только план остался.А деваться некуда. я такую работу всю жизнь искала. упускать шанс было глупо. вот я с утра накурюсь,закапаюсь и на работку! и ничего. полдня более-менее потом хуже, ну до вечера как-то дотягивала, отвлекалась, потом домой курить и под одеяло с конфетами и чаем. вот так как-то. Мария,если настроишь себя -всё будет айс!)

у меня получится навряд ли-мне нужно бегать по городу и читать тренинги,а для этого нужно вдохновение и силы!и они берутся к сожалению,уже не из расщепления глюкозы(((,а ты просто молодчина,раз у тебя это получилось!работу потерять тож не могу-тренером больше не возьмут.один раз уже из за наркоты потеряла любимую работу+опозорилась на весь город(в своей сфере)!
Да Мария. у тебя и правда такая работа... да. понимаю. Но может не работать пока слазить будешь? Так никак?
 
« Правка: 17 Янв 2011, 05:09:50 от Dream ॐ ​ »