enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 123425 раз)

Ranza

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Когда я впервые укололась, я нихрена не знала вообще о наркотиках и наркоманах. Какая уж тут осознанность, просто присадил урод один, узнав, что я при бабле (уже мёртв - в зоне придушили суку). А ещё 4 раза передозировывалась я, и поверь, не от жадности, а от незнания. Незнания своей дозы на сезонке, незнания обычных мер предосторожности при смене барыги, при вмазках после перерыва и т.п. Вот такое...
 
 

ANdrei

А как вы начали употреблять?
Ответ #1 - 30 Дек 2009, 22:43:57

значит я какой то не такой... я все знал. знал что это плохо, что это зло, что потом воровать пойдешь, знал что от него умирают. у моего друга отец был наркоман, мы всё видели(шприцы, мак..), он нам с 13 лет говорил что если будем колоться, то сядем... кстати он 25 лет кололся. сейчас уже 8 лет чистый. дак к чему я... мне не вериться что когда человек подставляет руку под первый укол, он не знает о последствиях. в конце концов в ссср пропаганда против наркотиков тоже была. а про свои передозы (они были у всех), я виноват только сам. это или с таблетками смешал или на разливе пожадничал или после перекумарки дозняк сделал привычный...

Елена, с наступающим, желаю тебе счастья, успехов на работе, достойного окружения и здоровья. нам его не хватает. очень понравился твой стих. да и вообще, ты талант... всех благ. береги себя.
 
 

серый

А как вы начали употреблять?
Ответ #2 - 31 Дек 2009, 01:25:43

Первая реанимация на чернухе непередвинули -давление 30 -0 .Вторая спрыгнувший зашел к приятелю он идет варить увидал у него димыч прошу принеси куб изаболтай полколеса именно из-за димедрола зачесалась шкура месяца 3был в завязке и двигались иварили при мне держался ! Ну он и принес куб и восем из общего фанфуря ,а демика они гнали мамочки по две упаковки .Прикинул дозу вывожу димарь не вывез шестьвздохов в минуту к аппарату в пасть дурную шлангу дышим .ТРЕтью сказалине вывезу.Женился поругались из -за ерунды сошлись то взрослыми по 35 напился бык а ноги к братве , втерся сказал сильная и отехал пацан с сожительницей откачать не смогли палятся но скорую вызвали там уже  намне тренировались прямой удачный укол в сердце -живу Забирала с реанимации жена Живем 16 лет Вывод:,бухому двигаться если не в дозе категорически нельзя наоборот можно -своего рода загадка.И современем пришла мысль что я живу в долг .Меня быть уже недолжно а я есть и еще чегото трепыхаюсь .Вот это параноя точно как говорит наш общий знакомый тут я согласен на 100 .Попробую добить мыслю:в таком состоянии мне все равно лесенкой или подлесенкой на сухую на мокрую тупо-даже очень слажу а бывает залажу Вообщем нагородил чего-то НОэто жизнь моя жизнькоторую выбрал Если в этом посте кто-то найдет хоть какую зернышку то мозги еще не сухие полностью -тест для себя  Неперичитую спецом с ув серый
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
А как вы начали употреблять?
Ответ #3 - 05 Янв 2010, 20:48:12

Мне начинает нравится колоться ширкой, только когда наступают кумары по утрам, а так не очень, даже первый раз не очень понравилось. начал после гулянок подлечивать нервы, так и пристрастился. без демика ширка фигня. герыч другое дело, его на чистые рецепторы колоть зашибись. нариков раньше терпеть не мог, наверно видел только кончиков каких-то, сегодня почти все употребляют, таксисты вечно попадались под трамом или уколотые
 
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
А как вы начали употреблять?
Ответ #4 - 14 Ноя 2010, 17:49:04


Рааскажу о себе, у меня одно время болели зубы, а лечить я их побоялась, начала пить таблетки там всякие, анальгин. пенталгин, и однажды добрая аптекарша посоветовала мне Нурофен плюс.
Не зная что это такая коварная штука, я сразу сточила 2 колеса, боль ушла и я уснула ,наконец то! неспала до этого 3 дня, был флюс. С этого все начилось. В 2008 уже наннала 2 пачки, зубы уже не болелеи, а сосотояние без него было ужасным. Оглянуться не успела, как втянулась и ела уже по 4 пачки, но чтоб перло, а чтоб нормально было!
Дрянь эта продается в любой аптеке. 600 р за все и тебе хорошо.
Из за этого у меня пропали друзья, любимый, мне ничего не нада было кроме моего одиночества и таблеток. Вот и все...приплыли
 
« Правка: 07 Июн 2011, 15:44:44 от R☻m »
 

Рита

А как вы начали употреблять?
Ответ #5 - 14 Ноя 2010, 17:52:27

в школе познакомилась с наркоманом на пять лет старше...прожили шесть лет..он опять в ребцентре..и я так думаю.что и не вернётся,а я вот сама пытаюсь свою жизнь привести в порядок,а не как рыба по жизни бултыхаться.Трудно тоже ,но стараемся.
 
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
А как вы начали употреблять?
Ответ #6 - 14 Ноя 2010, 17:55:20

Рита, а ты сейчас что то употребляешь или держишься?? Навещаешь друга??
Главвное чтобы желание было обоюдное бросить!! Парам слезть сложно, все говорят.
И почему считаешь, что он не вернется?? Все так плохо?
 
 

Рита

А как вы начали употреблять?
Ответ #7 - 14 Ноя 2010, 17:57:40

он в другом городе проходит реабилитацию...связь НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ...три раза лечился..я тоже бросала,он приезжал,через месяц опять торба..  нет..это бессмысленно..  если заводить отношения то ВООБСЧЕ не пить,не курить..с этого же и начинается...с бутылки пива,с сегаретки... 
 
 
Сказали спасибо: Konvalis

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
А как вы начали употреблять?
Ответ #8 - 14 Ноя 2010, 18:01:56

 Рита Кстати я вот не пью и не хочется, и никогда не пила, для меня это бычий кайф.
напиться и забыться, даже в новый год отказываюсь, организм не переваривает алкоголь
 
 

Алеша

А как вы начали употреблять?
Ответ #9 - 15 Ноя 2010, 10:16:47

Подсел я до пошлого просто. Вися на быстром 3-й год заебали выходы с марафонов и все пугаюсче возрастаюсчее кол-во неудач с противоположенным полом. Выход был найден на 4-й год системного употребления амфа. И конечно же, ну конечно это были вещества опийного ряда, блять, как раньше то не додумался, не знаю. И понеслось... Одно время шли подручку амф+черный, но настало время вопроса либо то, либо это, т.к.  на "качели" денег уже не хватало. Ответ- только черный, с ним и поспокойнее и потеплее!
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
А как вы начали употреблять?
Ответ #10 - 15 Ноя 2010, 13:57:37

Lelik, то есть ты сейчас полностью отказался от амфа?
 
 

Алеша

А как вы начали употреблять?
Ответ #11 - 15 Ноя 2010, 16:00:59

Lulu Да, полностью отказался в пользу медленной темы. Не желею, хотя бы нервы восстановились.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
А как вы начали употреблять?
Ответ #12 - 15 Ноя 2010, 16:10:49

Lelik щас проблема с медленного слезть,да?
Или ты пока не хочешь?
Или хочешь, но не можешь?
 
 

Алеша

А как вы начали употреблять?
Ответ #13 - 15 Ноя 2010, 16:20:47

Не хочу, а придется. Рано или поздно все соскакивают.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
А как вы начали употреблять?
Ответ #14 - 15 Ноя 2010, 16:34:57

Lelik, если не секрет сколько бабла убиваешь в день на это?
Это тебя не останавливает? Обычно все заканчивается , когда финансы кончаются, или движение пропадает.
 
 

Алеша

А как вы начали употреблять?
Ответ #15 - 15 Ноя 2010, 16:58:35

Lulu Это не останавливает, потому что все доходы и расходы заточены под торч. Финансы кончаются- берешь в долг, движения закончились-мутишь новые. Флуд уже пошел, али нет, автор темы?
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
А как вы начали употреблять?
Ответ #16 - 15 Ноя 2010, 23:30:12

Lelik, все равно надо подвязывать, на фиг этот торч нужен!
Все равно придется кумарить
 
 

bibirena

А как вы начали употреблять?
Ответ #17 - 16 Ноя 2010, 04:22:48


Рааскажу о себе, у меня одно время болели зубы, а лечить я их побоялась, начала пить таблетки там всякие, анальгин. пенталгин, и однажды добрая аптекарша посоветовала мне Нурофен плюс.
Не зная что это такая коварная штука, я сразу сточила 2 колеса, боль ушла и я уснула ,наконец то! неспала до этого 3 дня, был флюс. С этого все начилось. В 2008 уже наннала 2 пачки, зубы уже не болелеи, а сосотояние без него было ужасным. Оглянуться не успела, как втянулась и ела уже по 4 пачки, но чтоб перло, а чтоб нормально было!
Дрянь эта продается в любой аптеке. 600 р за все и тебе хорошо.
Из за этого у меня пропали друзья, любимый, мне ничего не нада было кроме моего одиночества и таблеток. Вот и все...приплыли
Лулу не стоит ставить на себе крест, ведь ты молода и должна быть полна сил и веры, что ты подвяжешь!
История у тебя абсолютно подлая, так , с "лёгкой руки" уёбины-провизорши вляпаться в торбу((Психология то у тебя не наркоманская, как мне показалось из твоих постов.Ты главное не замыкайся в себе, будь чаще на форуме, люди здесь в большинстве своем добрые, хотя попадаютя злые и недоверчивые ;) ;), помогут, посоветуют, поддержут если чё!Я уверена все у тебя будет хорошо, и любовь, и друзья, а то как-то негоже ты+аптека.Ширевые наркоманы в основном люди социальные, имеющие множество знакомств, т.к. не будет общюхи, не будет и движухи :D.Но у тебя СВОЯ история, а годы под кайфом ой как быстро летят,но я думаю, что у тебя хватит ума и выдержки все преодолеть, не откладывая в долгий ящик.Я как-то поймала себя на мысли, что мне и позвонить-то некому, просто поболтать, кто умер(доз, ВИЧуган, тубик), кто сидит, а некоторых, и тех 1,5 человека, которые мне омерзительны стали.А спасает "Мотылек"! Ты не подумай, что у меня круг общения тока наркоманский, есть подруга, но она к счастью не в теме, и порой не хочется её грузить своими специфическими проблемами, хотя она знает ВСЁ про меня, дружим с детства.А вечером у меня дом-полная чаша,семеро по лавкам,хочется на форуме повисеть, а меня, то бытовуха не пускает, четыре мужика в доме, и они хотят кушать, то старший сын не подпускает меня к компу со своей GTAшкой.Лулу не уходи с форума, общайся, делай выводы из чужого плачевного, как у меня например, опыта и не повторяй ошибок,я лично мысленно с тобой, ты не одинока, все будет гуд, поверь! Удачи и здоровья тебе :-*
 
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
А как вы начали употреблять?
Ответ #18 - 16 Ноя 2010, 07:13:07

bibirena, я до сих пор проклинаю тот день когда я купила эту дрянь.
Мне вот в реале тоже не с кем поделится..не поймет никто.
Ты права мотылек спасает.. а то ваще безнадега какая то..
 
 

bibirena

А как вы начали употреблять?
Ответ #19 - 16 Ноя 2010, 08:42:39

Привет,Lulu!Ты пиши , всё остается в силе, см. мой пред. пост."Мотылек" спасет мир!!!Это точно :).Ты же не хочешь со временем превратиться в такого вот торчка, тока в женском обличье?? ;D ;D
 
feature=fvw